форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует


Хроники - продолжение следует

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Vlad000 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

ОАЭ вроде как собрались покупать су-35. Так же хотят вложиться в разработку легкого самолета 5-го поколения на основе МИГов.

Какая-то неназванная ближневосточная страна подписала контракт на т-90мс. И еще один контракт ожидается весной.

Все сегодняшнее.

Не совсем понятно, что подразумевается под выражением "вложиться в разработку". Что за это вложение они будут иметь? Надеюсь не полный доступ ко всей документации, а лишь скидку на покупку конечной продукции.

Ну вот тебе не моя, а оффициальная редакция:

АБУ-ДАБИ, 20 февраля. /ТАСС/. Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вместе займутся разработкой легкого истребителя пятого поколения. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

"Сегодня подписали соглашение о развитии промышленной кооперации в области военно-технической продукции. Это дает возможность развивать проект по легкому истребителю пятого поколения, который будет разрабатываться с участием эмиратской стороны", - сказал Мантуров на 13-й международной выставке вооружений IDEX 2017.

В свою очередь, глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь сообщил ТАСС, что разработка самолета находится на начальном этапе.

"Совместная разработка легкого истребителя пятого поколения с ОАЭ находится на начальном этапе. Мы сейчас готовим наши предложения эмиратской стороне. Считаем, что машина будет удачная. Готовы презентовать нашим коллегам наши разработки", - сказал он.

По его словам, с российской стороны в проекте будет принимать участие ОАК как головная организация, а также "Сухой" со своими наработками по истребителю пятого поколения и РСК "МиГ" с наработками по однодвигательным самолетам.

Слюсарь отметил, что концепцию нового самолета еще предстоит определить. "Мы пока не определили концепцию легкого истребителя пятого поколения. Пока еще не выбрали, каким он будет - однодвигательным или двухдвигательным. Но подписанное соглашение позволяет нам начать эту работу", - добавил глава ОАК.

В то же время, как сообщил глава "Ростеха" Сергей Чемезов, легкий истребитель пятого поколения будет создаваться на базе МиГ-29.

"На базе МиГ-29 будет создаваться более современный самолет пятого поколения", - сказал он.

"Работы по этому самолета, думаю, начнем со следующего года, они займут порядка семи-восьми лет", - добавил глава "Ростеха".

+1

992

#p60728,morozka написал(а):

А у нас мрак,  слякоть и монотонный серый дождь.

А я по этой сыристи полдня,как савраска шастала..
Брррр..

#p60753,Скрипка написал(а):

Кстати, что там, на майдане-то - тишина?

Где-то так...

https://pbs.twimg.com/media/C5Gw_A2WEAASWHW.jpg

Здравия всем!

Блинн ..Чуркин умер...(

http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/new … id/2652864

Отредактировано Кекса (2017-02-20 19:26:47)

+7

993

#p60765,ampoh написал(а):

У хохлят поди сегодня праздник?

Румынская сотня в твитере уже вздрачивает. Укропитеки еще не отдуплились. Но за ними не заржавеет. Щас начнутся пляски с бубнами. Живому ответить не могли когда он их макал головой в навоз, так щас  щеневмерликов начнется сатанинский шабаш

+3

994

Я вот думаю, не траванули ли его чем...Он там всех в хвост и в гриву имел.
Большая потеря для нашей внешней политики. :(

+8

995

Боец был настоящий. Вечная ему память

+8

996

Причину смерти еще не сказали.

0

997

#p60776,Olenika77 написал(а):

Я вот думаю, не траванули ли его чем...

я подумала о том же. 65 лет лет, здоровый мужик.  В Нью-Йорке.... могли и травануть

+5

998

Скрипка написал(а):

Боец был настоящий. Вечная ему память

Большая потеря и горькая утрата. Земля пухом.

+8

999

Syberia написал(а):

Причину смерти еще не сказали.

Сказали тромб оторвался, спасти не смогли. А спасали???????

+2

1000

СветланаЕк написал(а):
Маг написал(а):

Владимир Буковский, а также панк-группа Pussy Riot».
)

да уж... выбрали самых вагиноголовых... буееееееееееееееее

Папрашу Быковского не трогать! Он педофил. А это такая форма политического протеста против богомерзких действий Путина.

Алабин, не тормози, открывай продолжение

             Морозка

короче, все сюда Хроники - продолжение флуда

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует