форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давйте все сюда!

Сообщение от ЦэДрыньк
Ну вот тебе не моя, а оффициальная редакция:
АБУ-ДАБИ, 20 февраля. /ТАСС/. Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вместе займутся разработкой легкого истребителя пятого поколения. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Ты сам-то веришь, что в ОАЭ есть серьёзные авиаконструкторы, способные сделать адекватный вклад в научные наработки, которые у нас велись многие десятилетия? Тебе известны достижения арабов в военном авиастроении?

Отредактировано Vlad000 (2017-02-20 19:47:02)

+2

2

Сказали тромб оторвался, спасти не смогли. А спасали???????

Насколько знаю,если тромб,то шансы мизерные..(

Ну почему? Почету такие ЛЮДИ уходят,а нелюди в человеческом обличье живут?...(((

+9

3

Сказали тромб оторвался, спасти не смогли. А спасали???????

Шляпочка, по-моему, если тромб, то спасти может только мгновенная операция, и то не факт.

+4

4

http://image.prntscr.com/image/2e88890f … 0f6f39.png

+17

5

Vlad000 написал(а):

Давйте все сюда!

Сообщение от ЦэДрыньк
Ну вот тебе не моя, а оффициальная редакция:
АБУ-ДАБИ, 20 февраля. /ТАСС/. Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вместе займутся разработкой легкого истребителя пятого поколения. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Ты сам-то веришь, что в ОАЭ есть серьёзные авиаконструкторы, способные сделать адекватный вклад в научные наработки, которые у нас велись многие десятилетия? Тебе известны достижения арабов в военном авиастроении?

А верблюдостроение? А овцехтрахпром?

+4

6

Vlad000 написал(а):

Давйте все сюда!

Сообщение от ЦэДрыньк
Ну вот тебе не моя, а оффициальная редакция:
АБУ-ДАБИ, 20 февраля. /ТАСС/. Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вместе займутся разработкой легкого истребителя пятого поколения. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Ты сам-то веришь, что в ОАЭ есть серьёзные авиаконструкторы, способные сделать адекватный вклад в научные наработки, которые у нас велись многие десятилетия? Тебе известны достижения арабов в военном авиастроении?

Так я те в первом посте от своего имени и сказал по факту. С них деньги. С нас мозги.  А они кроме готовой продукции, возможно со скидками, ничего не увидят.

Ну и планер. Не 35-й, а 29-ый. )

+1

7

Скрипка написал(а):

Сказали тромб оторвался, спасти не смогли. А спасали???????

Шляпочка, по-моему, если тромб, то спасти может только мгновенная операция, и то не факт.

Если тромб оторвался, то.. :'( ...Посмотрела в сети, народ в шоке от известия. Представитель от Англии в ООН про Чуркина - гигант дипломатии.

+7

8

https://pbs.twimg.com/media/C5IAwQuWMAEPc7D.jpg
Безмерная ему благодарность за то, что он сделал для России. Больно.

Отредактировано Скрипка (2017-02-20 20:00:13)

+13

9

ЦэДрыньк написал(а):

Так я те в первом посте от своего имени и сказал по факту. С них деньги. С нас мозги.  А они кроме готовой продукции, возможно со скидками, ничего не увидят.

Ну и планер. Не 35-й, а 29-ый. )

У 35-го планер с 29 -ым один, т.к. 35-ый является модернизацией 29-ого.
А вот насчёт того, что ОАЭ получат за свои деньги, из слов Мантурова о "совместной разработке" можно сделать нехорошие выводы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif

+2

10

"...если вы еще раз заговорите со мной в таком тоне, такой вещи, как Катар, после сегодняшнего дня больше не будет!" (с)

+10

11

#p60783,Vlad000 написал(а):

Давйте все сюда!

А шо тут дают?

+2

12

New York Post со ссылкой на неназванные источники сообщает, что Чуркин умер от сердечного приступа. По данным таблоида, дипломату стало плохо около 9:30 по местному времени, когда он находился в постпредстве России. Чуркин был без сознания, и ему требовалось проведение сердечно-легочной реанимации, когда его везли в Пресвитерианский госпиталь Нью-Йорка, пишет New York Post.

откуда про тромб? МИД не озвучивал причины.

Ну и чисто имхо... Прямо накануне дня рождения и в американском госпитале, где фиг будут брать  анализы на какой-нибудь быстроразлагающийся яд....

+3

13

#p60788,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и планер. Не 35-й, а 29-ый. )

Су-35 сделан на планере Су-27...

0

14

Сюжет в ООН: в приступе ярости постпред США Пауэр набросилась на Чуркина, но тот поставил ее на место попросив не плеваться

http://image.prntscr.com/image/a80ebe8c … 79b5e7.png

+7

15

ampoh написал(а):
#p60788,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и планер. Не 35-й, а 29-ый. )

Су-35 сделан на планере Су-27...

Базар за МИГи.

0

16

morozka написал(а):

New York Post со ссылкой на неназванные источники сообщает, что Чуркин умер от сердечного приступа. По данным таблоида, дипломату стало плохо около 9:30 по местному времени, когда он находился в постпредстве России. Чуркин был без сознания, и ему требовалось проведение сердечно-легочной реанимации, когда его везли в Пресвитерианский госпиталь Нью-Йорка, пишет New York Post.

откуда про тромб? МИД не озвучивал причины.

Ну и чисто имхо... Прямо накануне дня рождения и в американском госпитале, где фиг будут брать  анализы на какой-нибудь быстроразлагающийся яд....

Вот и я о том же. На умирающего или болезного он совсем не был похож. Всегда с юмором,  бодрый... Подозрительно всё как-то.

+4

17

#p60797,Vlad000 написал(а):

Базар за МИГи.

Но покупать они хотят Су-35.

0

18

ampoh написал(а):
#p60797,Vlad000 написал(а):

Базар за МИГи.

Но покупать они хотят Су-35.

А лёгкий истребитель 5-го поколения собираются "разрабатывать совместно" с нашими конструкторскими бюро. Речь об этом.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-20 20:13:31)

0

19

Лукашенко предлагает разместить в Белоруссии самолеты вместо российской военной авиабазы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России не создавать авиабазу, а дать Минску 20 самолетов.

Он пояснил, что Россия предлагала разместить на авиабазе в Бобруйске 10 самолетов.

«Я говорю, вы дайте мне 20 самолетов, у нас отличные пилоты, у нас отличная школа, вы знаете, что мы не хуже воюем на военных самолетах, вы нам дайте 20 самолетов, мы же единая группировка», - заявил Лукашенко на пресс-конференции.

Он добавил, что размещение Россией военной авиабазы в Белоруссии нецелесообразно. В то же время Лукашенко подчеркнул, что Белоруссия никогда не станет агрессором и всегда будет занимать оборонную позицию.

+1

20

morozka написал(а):

New York Post со ссылкой на неназванные источники сообщает, что Чуркин умер от сердечного приступа. По данным таблоида, дипломату стало плохо около 9:30 по местному времени, когда он находился в постпредстве России. Чуркин был без сознания, и ему требовалось проведение сердечно-легочной реанимации, когда его везли в Пресвитерианский госпиталь Нью-Йорка, пишет New York Post.

откуда про тромб? МИД не озвучивал причины.

Ну и чисто имхо... Прямо накануне дня рождения и в американском госпитале, где фиг будут брать  анализы на какой-нибудь быстроразлагающийся яд....

Соловьёв на передаче сказал.  Не смогли спасти? А я не верю, знаю, что спасают ( инфарктников), гораздо менее значимых. А тут не получилось! Не получилось потому что не хотели! Я бы обвинила СШП в преднамеренном убийстве.

И человека жалко и страна осиротела.

0

21

#p60794,morozka написал(а):

New York Post со ссылкой на неназванные источники сообщает, что Чуркин умер от сердечного приступа.

Если от сердечного приступа - это странно. Он же, я думаю, наблюдался у врача. Это вероятность тромбоэмболии фиг определишь, а предпосылки к кардиозаболеваниям все-таки более явные.

#p60794,morozka написал(а):

Ну и чисто имхо... Прямо накануне дня рождения и в американском госпитале, где фиг будут брать  анализы на какой-нибудь быстроразлагающийся яд....

Думаю, если что не так, наши определят.

Отредактировано Скрипка (2017-02-20 20:20:57)

+4

22

Жалко человека

+4

23

Посол Франции отметил, что Чуркин был выдающимся представителем России при ООН
Чуркин был прекрасным полемистом, отмечает бывший заместитель генсека ООН
Постпред Великобритании в ООН назвал Чуркина "гигантом дипломатии"
Чуркин был стержнем СБ ООН более 10 лет, заявили в постпредстве Британии
__________

Это ж какой уровень! Нелегко придется его преемнику...

+3

24

«Мы ведем переговоры с Ираном, который мечется с поиском рынка нефти и готов снижать цену»,— сообщил Лукашенко.

А поставлять нефть собираются через Одессу))))))

Остались в мире еще не кинутые лохи.

Хотелось, что бы не только Иран, но и Белоруссия ощутила - как это, когда кидают, нужно однозначно через Одессу везти))))) Особенно в такое стабильное время.

Иран: Где деньги!!??
Белорусы: Где нефть!!??
А в ответ: Путин украл...

+8

25

#p60802,Шапокляк написал(а):

Соловьёв на передаче сказал.  Не смогли спасти? А я не верю, знаю, что спасают ( инфарктников), гораздо менее значимых. А тут не получилось!

Инфаркт и оторвавшийся тромб -вещи разные.У меня знакомый имеет 6 инфарктов-живой.Просто везет цыгану-каждый раз на другом месте и не обширный. А вот ни одного спасенного от тромба нет-трое умерли.Такая  вот фигня.Спасти можно,если успеть перехватить тромб до того,пока он не заблокирует клапан,а там счет на минуты.

#p60802,Шапокляк написал(а):

Я бы обвинила СШП в преднамеренном убийстве.

Дурь несусветная....

+2

26

#p60805,Кекса написал(а):

Это ж какой уровень! Нелегко придется его преемнику...

Преемника еще нужно найти. Хотя, конечно, есть в МИДе кадровый резерв, но подобрать замену такому гиганту нелегко.

+2

27

#p60808,Скрипка написал(а):

Преемника еще нужно найти. Хотя, конечно, есть в МИДе кадровый резерв, но подобрать замену такому гиганту нелегко.

"Просто Марию" поставят...-справится....

+2

28

#p60809,Коровьев написал(а):

"Просто Марию" поставят...-справится....

нафек... молода ишо. Не потянет.

+4

29

#p60808,Скрипка написал(а):

Преемника еще нужно найти. Хотя, конечно, есть в МИДе кадровый резерв, но подобрать замену такому гиганту нелегко.

Это еще советская школа...настоящая которая....со знаком качества....
"Делали" ли таких после?...

+6

30

Чуркин Виталий Иванович (род. 21 февраля 1952 года, Москва) — советский и российский дипломат, Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН, Чрезвычайный и Полномочный Посол.

• Окончил МГИМО. Кандидат исторических наук. Владеет английским, монгольским и французским языками.

• 1 сентября 1983г. после того, как советский истребитель сбил над Охотским морем в районе Сахалина южнокорейский «Боинг» с пассажирами, Чуркин оказался единственным дипломатом Посольства СССР в США, кто в Вашингтоне смог выйти к прессе и отвечать на очень тяжелые вопросы.

• Отстаивал позицию Российской Федерации на заседаниях Совета Безопасности ООН в августе 2008 года в период военного обострения российско-грузинского конфликта, войдя в жёсткий клинч с представителями западных держав.

• В период своей деятельности в СБ ООН неоднократно использовал право вето. В частности, 4 февраля и 19 июля 2012 года наложил вето на проекты резолюции СБ ООН по Сирии, 15 марта 2014 года — на проект резолюции по Украине.

• 26 августа 2008 года Чуркин сообщил о том, что Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию, и в тот же день на пресс-конференции в Нью-Йорке заявил: "Россия не собирается признавать независимость Косово, вы никогда не дождетесь от нас этого".

• в феврале 2012 оказался в центре газетного скандала во время принятия резолюции по Сирии. Перед голосованием министр иностранных дел Катара Хамад бен Джасем сказал постпреду РФ при ООН Виталию Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны".
В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui...) Он также добавил, что представляет "великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми". Впоследствии МИД России опроверг эти высказывания.

• 19 марта 2014 постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр на его фразу о том, что референдум в Крыму прошел абсолютно легитимно заявила: "У Чуркина более богатое воображение, чем у Толстого и Чехова, вор может украсть, но это не дает ему права собственности на краденое".
В ответ Чуркин парировал: «Госпожа Пауэр начала с упоминания о Толстом и Чехове, а закончила, опустившись до уровня бульварной прессы. Мы категорически не приемлем оскорбительных высказываний в адрес своей страны. Если делегация США рассчитывает на наше сотрудничество в Совбезе, то госпоже Пауэр следует твёрдо это усвоить».

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда