форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 511 страница 540 из 1189

511

Строгино написал(а):
#p305936,Kilmat написал(а):

Вы хотите что бы было как там? Лучше уж Путин, чем типа Олланда что-нибудь

Килмат, я что пытаюсь сказать...
Голосуя за ВладимВладимировича, вы голосуете за Грефа, Набиуллину, Силуянова, Дворковича, Чубайса, орешкиных, Кудрина... и пр. из "Гайдаровского форума", куда наше экономическое Правительство заявляется в полном составе, за либеральную экономическую политику по "рекомендациям" МВФ (ее проводником - ВШЭ) для слаборазвитых стран, чтобы они ими же и оставались, вы голосуете за все те реформы (образования, пенсионную, медицины) которые разрабатывались, разрабатываются и будут разрабатываться в той же самой Высшей Школе Экономики
Вы голосуете за деградацию без света в конце туннеля
А так конечно, личность харизматично-брутальная, слова произносит правильные, слова...

Из рекламки ВШЭ по нашему вирусно-бордюрному: "ВШЭ сопровождала административную реформу вместе с Сергеем Собяниным со времен, когда он был на посту вице-премьера и руководителя Аппарата правительства"

Вы хотите сказать, что все эти непотопляемые лица исчезнут, если президентом станет другой?

+4

512

Здравствуйте, все.  8-)

+2

513

Строгино написал(а):
#p305936,Kilmat написал(а):

Вы хотите что бы было как там? Лучше уж Путин, чем типа Олланда что-нибудь

Килмат, я что пытаюсь сказать...
Голосуя за ВладимВладимировича, вы голосуете за Грефа, Набиуллину, Силуянова, Дворковича, Чубайса, орешкиных, Кудрина... и пр. из "Гайдаровского форума", куда наше экономическое Правительство заявляется в полном составе, за либеральную экономическую политику по "рекомендациям" МВФ (ее проводником - ВШЭ) для слаборазвитых стран, чтобы они ими же и оставались, вы голосуете за все те реформы (образования, пенсионную, медицины) которые разрабатывались, разрабатываются и будут разрабатываться в той же самой Высшей Школе Экономики
Вы голосуете за деградацию без света в конце туннеля
А так конечно, личность харизматично-брутальная, слова произносит правильные, слова...

Из рекламки ВШЭ по нашему вирусно-бордюрному: "ВШЭ сопровождала административную реформу вместе с Сергеем Собяниным со времен, когда он был на посту вице-премьера и руководителя Аппарата правительства"

Голосуя за Владимира Вдадимировияа, ты как раз голосуешь ПРОТИВ всех тех, кого ты перечислил

И эти персонажей он по крайней мере ограничивает

Не будет его, будут не только они, но и ходоррковские, потанины, дерибаски, зюгановв, воры как грудинин и все остальныне подобного толка.
Ну и у тебя не будет пенсии от слова  вообще, и опять начнут собироть на шторы в школах

Отредактировано mpal (2020-06-25 08:50:51)

0

514

Строгино написал(а):
#p305928,Kilmat написал(а):

Вы просто забываете уточнять про "прочие равные условия" сравнивая с финнами и немцами, ну и забывая про прочие факторы-всякие там армии, флоты, ВКС, протяжённость границ и т.д. и т.п.

ничего не забываю... я говорю о развитии страны
Можно голосовать за Надежду, можно. Так Надежды уже нет, ее застрелила Вера и сама застрелилась от безысходности.
Оглянитесь вокруг - деградирующая Россия. Какую функцию она выполняет в технологической пирамиде? Чем Россия торгует, за счет чего мы живем... И чем дальше - тем хуже, пропасть вглубь и вширь
Что за лица вокруг него, улыбающиеся ему и друг другу, там же печать ставить нЕкуда... Они на будущее России работают?
Не можешь ср. - не мучай ж..у, уйди сам, что же ты так вцепился... сука

онпять лозунг

Может быть ты обхективно напишешь где нет развиттия?

НЕ фразы из интернета, а объективно

Если в твоём кармане нет развития, то это НЕ ОЗНАЧАЕТ отсутствие развития в стране

Отредактировано mpal (2020-06-25 08:50:37)

0

515

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
#p305936,Kilmat написал(а):

Вы хотите что бы было как там? Лучше уж Путин, чем типа Олланда что-нибудь

Килмат, я что пытаюсь сказать...
Голосуя за ВладимВладимировича, вы голосуете за Грефа, Набиуллину, Силуянова, Дворковича, Чубайса, орешкиных, Кудрина... и пр. из "Гайдаровского форума", куда наше экономическое Правительство заявляется в полном составе, за либеральную экономическую политику по "рекомендациям" МВФ (ее проводником - ВШЭ) для слаборазвитых стран, чтобы они ими же и оставались, вы голосуете за все те реформы (образования, пенсионную, медицины) которые разрабатывались, разрабатываются и будут разрабатываться в той же самой Высшей Школе Экономики
Вы голосуете за деградацию без света в конце туннеля
А так конечно, личность харизматично-брутальная, слова произносит правильные, слова...

Из рекламки ВШЭ по нашему вирусно-бордюрному: "ВШЭ сопровождала административную реформу вместе с Сергеем Собяниным со времен, когда он был на посту вице-премьера и руководителя Аппарата правительства"

Вы хотите сказать, что все эти непотопляемые лица исчезнут, если президентом станет другой?

Не исчезнут, а расплодятся

А если не поменяете Конституцию, то придут те, кто правил в 90-х

Неужели есть те, что этого не понимают

Но мне кажется, что всё они понимают, но это вредители

Типа думают, что хорошо ловилось в мутной воде 90-х, надо опять тоже самое устроить

Или же настоящие враги РФ + обиженные бывшие республики СССР + те кто местает опять о юеспеределе + те, кто думаент, чло теперь то они знают как им надо воровать из бюждета

Отредактировано mpal (2020-06-25 09:36:20)

-1

516

#p305963,girl badger написал(а):

Вы хотите сказать, что все эти непотопляемые лица исчезнут, если президентом станет другой?

Конечно.
ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
И для этого всего лишь надо каждый год переизбирать НОВОГО презика.
И однажды непонятно кто скажет долглжданные "ахалай-махалай"
И, о, радость, наступит благоденствие для народа, а депутаты перестанут воровать !!!

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-25 09:30:14)

+4

517

#p305967,mpal написал(а):

А если не поменяете Конституцию, то придут те, кто правил в 90-х
Неужели есть те, что этого не понимают
Но мне кажется, что всё они понимают, но это вредители

Прошло 20 лет.Почему не пришли те,кто правил в 90-е? Это при старой конституции....

+1

518

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-06/e1/0b/5a/5ee3d13460c6f_k718003.jpg

С добрым девятнадцатиградусносолнечным утречком всех пришедших!!!

+4

519

#p305960,Строгино написал(а):

Вы голосуете за деградацию без света в конце туннеля

вы же ни разу не запятнали себя, значит и до 2012-го года тоже не голосовали за него :) А такая сменяемость как во Франции или Англии........... Ну не знаю, за что голосуют англичане и французы? Что-то у меня сомнения что за свет.... Посмотрите на Америку, возможно они выйдут из нынешнего кризиса, но то что сейчас там творится не вызывает оптимизма :dontknow: Ну и набивший оскомину вопрос, за кого голосовать? Имя, сестра, имя(с) Кстати по поводу поправок, было время их почитать, буду голосовать за, потому что возможность баллотироваться для ВВП единственная, что вызывает сомнения, да ещё переименование членов в сенаторы( ещё бы ввести в сенат человека с фамилией Конь :yep: )

+2

520

А вот скажите, господа-товарищи, хоть кто-нибудь удосужился прочитать поправки к Конституции?

Поправки вносятся в 40 статей (лично на пальцах сосчитал). Вы представляете что там написано?

+1

521

Коровьев написал(а):
#p305967,mpal написал(а):

А если не поменяете Конституцию, то придут те, кто правил в 90-х
Неужели есть те, что этого не понимают
Но мне кажется, что всё они понимают, но это вредители

Прошло 20 лет.Почему не пришли те,кто правил в 90-е? Это при старой конституции....

Интересный двуличный подход

То, что Сталин и компфртия тираны - это вы вспоминаете, а что было 20 лет назад, надо забыть

Или ты, коровин, 20 лет назад жил лучше чем сейчас?

Хочешь назад? дак попадёшь, если мозг не включишь

-1

522

Коровьев написал(а):
#p305967,mpal написал(а):

А если не поменяете Конституцию, то придут те, кто правил в 90-х
Неужели есть те, что этого не понимают
Но мне кажется, что всё они понимают, но это вредители

Прошло 20 лет.Почему не пришли те,кто правил в 90-е? Это при старой конституции....

Да и  ответ на вопрос...

Да птому и НЕ пришоли, что есть ВВ + людиЮ которые ЕЩЁ помнят, как это было до него.
Живы ещё жти люди

А вам хотят внушить, что его надо сменить. Те, кто правил страной ы 90-е хотят опять полноты власти. И нищеты вам

-1

523

Строгино и Сибирька.

Вы шо вражеские подголоски? А где альтернатива? Ефремов? Я предлагаю Светлакова!

+2

524

мпал опять по методичке шпарит.

+1

525

Прочитал поправки к Конституции   
http://duma.gov.ru/news/48045/
Считаю неправильным пункт о Боге в конституции светского государства и обнуление сроков президента после принятия поправок.
Голосовать буду против.

+1

526

#p305974,mpal написал(а):

Да птому и НЕ пришоли, что есть ВВ + людиЮ которые ЕЩЁ помнят, как это было до него.
Живы ещё жти люди

Он что вечный горец? А еще через 20 лет придут? Как жить моим детям и внукам?

0

527

25.06.2020 - 8:55
Памятник Сталину открыли под Нижним Новгородом (ФОТО) | Русская весна

В городе Бор Нижегородской области вчера состоялось открытие памятника товарищу Сталину.

Трёхметровый (вместе с постаментом) монумент стоит на земельном участке, который принадлежит местному бизнесмену и руководителю отделения КПРФ Алексею Зорову.

Около ста человек участвовали в церемонии открытия. Памятник выполнен из бетона и окрашен в бронзовый цвет. Сталин изображен в полный рост в шинели и фуражке, с заложенной за спину рукой.

Зоров говорит, что местные жители надеются на то, что памятник станет символом борьбы с коррупцией в городе.

    Городские власти активно выступают против и уже обещали проверить, насколько установка памятника соответствует целевому использованию участка.

Памятников Иосифу Виссарионовичу в России становится всё больше: так, в сентябре 2019 годы был открыт монумент в Ачинске (Красноярский край), в октябре того же года — бюст в селе Хабаровского края, в том же году проект памятника Сталину был одобрен в Новосибирске.

https://rusvesna.su/sites/default/files/stalin_nizhniy_novgorod.jpg

+2

528

#p305977,Быков написал(а):

Считаю неправильным пункт о Боге в конституции светского государства и обнуление сроков президента после принятия поправок.
Голосовать буду против.

это называется выплеснуть с водой ребёнка, поправка про сроки касается только Путина, больше она никак ни на что не влияет, а слова о вере в Бога включены в контексте исторической преемственности, государство как было светским, так и останется

+1

529

Я тоже читал. Пытался, кое что не понял. Конечно, основная суть дискуссии и полемики в обществе это выдвижение Путина. Я проголосую против. У меня позиция всегда, когда против - обосновывай.
Это честно.

Конституция это не приказ Минфина. Сегодня один, завтра другой. Это документ цельный и все таки базовый.
В нем не может быть исключений. Это мелко и несолидно. И когда пишут, что пункт такой-то не применяется в отношении такого-то, это именно мелочность. И через 30 лет человек прочитает и червячок сомнения будет.
Во всем должна быть солидность.

Отредактировано Маджентис (2020-06-25 10:25:35)

+5

530

Kilmat написал(а):
#p305977,Быков написал(а):

Считаю неправильным пункт о Боге в конституции светского государства и обнуление сроков президента после принятия поправок.
Голосовать буду против.

это называется выплеснуть с водой ребёнка, поправка про сроки касается только Путина, больше она никак ни на что не влияет, а слова о вере в Бога включены в контексте исторической преемственности, государство как было светским, так и останется

Надо было разделить как-то Путина и Конституцию.
И я бы проголосовал бы за то и за то. Главное, всегда и во всем быть правдивым, а Костя-карлик кого-то обманул (с)

+1

531

у нас потопы, и судя по всему продолжатся. Некоторые села начали эвакуировать, какие -то начали дамбы строить,  есть один погибший, смыло потоком воды, через сутки нашли тело..

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/a8d9a2761e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/2c922ba999.jpg

В Бендерах под воду не только пляж ушел но и набережная

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/48c37d21cd.jpg

Подъем воды за ночь
http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/25/0042/2750/2808510/10/424fbff780.jpg

Рыбница 3 дня назад

+4

532

#p305981,Маджентис написал(а):

У меня позиция всегда, когда против - обосновывай.

И каждый , кто против, обосновывает для себя. Только никто не обязан ни перед кем отчитываться-почему.

+3

533

Syberia написал(а):

И каждый , кто против, обосновывает для себя. Только никто не обязан ни перед кем отчитываться-почему.

Я что-то заставляю Вас делать?

0

534

#p305982,Маджентис написал(а):

Надо было разделить как-то Путина и Конституцию.

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

+2

535

#p305986,Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено,

как?

0

536

Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

А как разделено?
Либо "за", либо "против". Соглашаешься с внесением в Конституцию, значит Путин имеет право избираться еще на 12 лет. И скорее всего он пойдет.

+2

537

Хана Маджу, щас и его запишут в хохлы или навальнята...

+1

538

Всем привет.
Кто о чем,а вшивый(в данном случае я)о бане.Нахожусь в стадии перманентной истерики,заболело сразу трое знакомых,одной поставили ангину,двоим орви.Горели под сорок неделю двое,тесты брать отказались намертво,в больницу везти тоже,сказали нет мест.Одну все таки отвезли,неделю уже лежит под капельницами,колют в живот гепарин,в носу кислородная трубка,таблетки от малярии дают.Она фотки присылала,я чуть в штаны не наложила от ужаса,весь живот синий,будто напинали.Лежат даже в коридорах,много чурок,кормят помоями.Передавать можно только фрукты.
Та,которая с ангиной,все таки вызвала на дом заборщиков тестов,заплатила две с лишним штуки,тест положительный на ковид,но не забрали все равно,нет мест,дали направление на кт,ехать самостоятельно через весь город,шесть часов очередь.Скорая едет пять часов,короче застрел.Хотя статистика у нас прям румянее с каждым днем.Как в сказке.Взмахнула Василиса левым рукавом — озеро с лебедями, взмахнула правым-….
Статистика положительная… :yep:

+6

539

Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

на мой взгляд разделено, да и хорошее перевешивает условно плохое.
Я, кстати, уже проголосовал, электронно)))

А как разделено?
Либо "за", либо "против". Соглашаешься с внесением в Конституцию, значит Путин имеет право избираться еще на 12 лет. И скорее всего он пойдет.

Путин и конституция, там его имя не фигурирует :flag:
И вы сами говорили что все эти процедуры с ограничением сроков не кажутся важными

Отредактировано Kilmat (2020-06-25 11:52:00)

+2

540

#p305990,Фатима написал(а):

Хотя статистика у нас прям румянее с каждым днем.Как в сказке.Взмахнула Василиса левым рукавом — озеро с лебедями, взмахнула правым-….
Статистика положительная…

И не говори, кума...
Наш подъезд на карантине, продлили до 6 июля
За неделю трое, одного вчера вечером увезли.
Больницы переполнены.
Подъезд обрабатывать так никто и не приезжал, тетки сами организовались, теперь воняет как в вокзальном сортире.

+5