форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 451 страница 480 из 1189

451

#p305899,Маджентис написал(а):

Все очень серьезно. И насмешки как-то стали робкими

Да, подруга говорит, еще три недели назад было все не так серьезно, а сейчас...

#p305901,Коровьев написал(а):

Нижегородец и Ампох пропали...

Вот тоже беспокоюсь.

+4

452

а вот щас и я заволновалась, Ампоха и на ОК появлялся 17 июня...

+5

453

Активист движения BLM и бывший пастор Шон Кинг призвал снести европейские статуи Иисуса Христа

По его словам, Христос – форма отражения превосходства белой расы. Об этом Кинг написал в своем Твиттере.

«Да, я думаю, что статуи белого европейца, которого они называют Иисусом, тоже должны пасть. Они являются формой белого превосходства.

Так было всегда.

В Библии, когда семья Иисуса хотела спрятаться и смешаться, угадайте, куда они пошли?

ЕГИПЕТ! Не Дания. Снести их», – написал Кинг.
http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/24/0042/2750/2808510/10/8e2aec3625.jpg

0

454

12-летний темнокожий актер Лонни Чевис, известный по сериалу «Это мы» ( эээээээ....), сказал, что ему тяжело даётся карьера в Голливуде из-за того, что он черный.
"Когда меня приглашают на какие-либо мероприятия, охранники относятся ко мне так, как будто я не должен там находиться"

пффффф.... ясен пень смотрят... ясен пень не должен.... Потому что нормальный ребенок должен в школе учиться в 12 лет а не по тусовкам шляться. Но проще канеш думать что это потому что ты черный а не потому что ты сопляк

+6

455

фитнесс-центр вчера открылся, на неделю позже чем он же в Подмосковье. Оттуда...
Все то же, да не то же. Перестали предлагать на ключах полотенца (это которые сдаешь с ключами и их сразу в общую кучу в прачечную) и пропали одноразовые стаканчики около агрегатов с питьевой водой.
Указание какого-то Моснадзора. При том, что само собой разумеется все в залах без масок, а как иначе заниматься? Девочка улыбается: "Когда - не знаем, спросите что-нибудь полегче..."
Пока нашего вирусно-бордюрного шизофреника не грохнут или звонком из Кремля не успокоят - он не угомонится

Отредактировано Строгино (2020-06-24 13:46:31)

0

456

mpal написал(а):

тебе известны. ты тут постоянно статьи и  говнобросы из их тусовки цитируешь

Подтверди примером. Найди хоть одну мою  цитату, где цитировала Навального .Или ты уже на разных форумах так исписалась, что под копирку пишешь всем одно и то же?

Отредактировано Syberia (2020-06-24 14:50:49)

+1

457

Кому-нибудь еще в личку нЕкто Vento написал?

Отредактировано Строгино (2020-06-24 14:59:20)

+3

458

Сразу после минуты молчания
"Мы всегда будем помнить, что нацизм сокрушил советский народ"
Именно так сегодня на Красной Площади сказал ВладимВладимирович... на какой помойке ему речи пишут?!

Ни один мало-мальски грамотный редактор такую фразу из-за ее двусмысленности (мягко сказано) не пропустит: нарушено правило построения предложения в русском языке (подлежащее - сказуемое - дополнение)
В данной фразе подлежащее - Нацизм, Нацизм сокрушил (кого-кого он сокрушил?). В журналистике за такое при советской власти - партбилет на стол

да как угодно: Нацизм был сокрушен...(в страдат. залоге), Советский народ сокрушил...

Отредактировано Строгино (2020-06-24 15:39:52)

+2

459

#p305908,Строгино написал(а):

Кому-нибудь еще в личку нЕкто Vento написал?

Мне.... Бот... Сайт раскручивает

0

460

#p305908,Строгино написал(а):

Кому-нибудь еще в личку нЕкто Vento написал?

Мне:
Здравствуйте.

Ваши посты интересны и оригинальны, приглашаем Вас на наш форум для плодотворной дискуссии:

Гы )))

Отредактировано Лысый (2020-06-24 15:17:02)

0

461

Лысый написал(а):
#p305908,Строгино написал(а):

Кому-нибудь еще в личку нЕкто Vento написал?

Мне:
Здравствуйте.
Ваши посты интересны и оригинальны, приглашаем Вас на наш форум для плодотворной дискуссии:

послания идентичны...)

0

462

Лысый написал(а):
#p305908,Строгино написал(а):

Кому-нибудь еще в личку нЕкто Vento написал?

Мне:
Здравствуйте.

Ваши посты интересны и оригинальны, приглашаем Вас на наш форум для плодотворной дискуссии:

Гы )))

А мне не прислал, вот горе то.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif   Или он тока мужиков приглашает? Что ещё за гендерное неравенство?   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Отредактировано Syberia (2020-06-24 15:26:40)

0

463

#p305913,Syberia написал(а):

А мне не прислал, вот горе то.     Или он тока мужиков приглашает?

может это бордель... Надо посмотреть, куда зовут

0

464

Строгино написал(а):

может это бордель...

Так он - женщина?

0

465

#p305915,Syberia написал(а):

Так он - женщина?

не, не бордель

+1

466

Строгино написал(а):
#p305915,Syberia написал(а):

Так он - женщина?

не, не бордель

Российский непонятный форум
Только сделан в жолто блакитных тонах, як хохляцкий

0

467

Строгино написал(а):
#p305915,Syberia написал(а):

Так он - женщина?

не, не бордель

не вирусный?Привет.

+5

468

#p305906,Строгино написал(а):

Пока нашего вирусно-бордюрного шизофреника не грохнут или звонком из Кремля не успокоят - он не угомонится

кстати, обратила внимание на то что все первые лица были без масок и здоровались за руку. После пары часов "прогулки  по рынку в 30-ти градусную жару и в маске это первое на что обращаешь внимание, разглядывая фотки))))

+3

469

В пмровско-молдавском сегменте телеге ажиотаж и конспирология. В первый раз  на парад никто из приднестровских приглашен не был. Понятно что первых лиц и так не звали ибо не признаны, а там Додон, но обычно хотя бы  всяческих тадепутов  , но приглашали. А тут совсем все... косячат наши, по ходу, неслабо

+1

470

Строгино.

Тезка и сосед, привет))))

Vento и мне черкала в личку. Толи форум пытаются раскрутить, толи подстава.... Скорее всего форум. Но у меня служебная жизнь была забавная))))) Поэтому и до сих пор осматриваюсь. Сидельцев не боюсь. Челов ок. 20 в лагеря отправил. До сих пор кивают.

Должность у меня была забавная. Скинь на личку свой сотовый. Я тебе СМС скину.

Ну не лУблю тех кто "А откуда не возьмись, появился в рот е...ь"

0

471

Алабин, скинул и еще фамилию. Я теперь вас не боюсь, топор купил

Отредактировано Строгино (2020-06-24 18:24:04)

+1

472

#p305918,Фатима написал(а):

не вирусный?Привет.

Касперский не заверещал

0

473

#p305907,Syberia написал(а):

Подтверди примером

Подтверждаю!
А что надо подтвердить?

+1

474

Строгино написал(а):
#p305907,Syberia написал(а):

Подтверди примером

Подтверждаю!
А что надо подтвердить?

Всё! :D

+1

475

#p305920,morozka написал(а):

А тут совсем все... косячат наши, по ходу, неслабо

Мелодия, на которую положен гимн непризнанного Приднестровья, была использована для звукового оформления Парада Победы в Москве.

Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Во время парада военная техника выехала на Красную площадь под музыку из гимна Приднестровья. Композицию сочинил Борис Александров. Ее рассматривали как возможный гимн Советского Союза», – сообщает телеканал.

Примечательно, что на трибунах в этот момент находился президент Молдавии Игорь Додон.

+2

476

Лысый написал(а):

Примечательно, что на трибунах в этот момент находился президент Молдавии Игорь Додон.

Намёк, что Приднестровье присоединит к себе Молдавию ? :D

+1

477

#p305871,Строгино написал(а):

Кстати, кто такой Джексон, зачем ему веник и почему ВладимВладимирович от него бегает?

поправка  Джексона-Веника, типа какбэ отменённая, от неё никто не бегает, но она бегает за нами.... Вы просто забываете уточнять про "прочие равные условия" сравнивая с финнами и немцами, ну и забывая про прочие факторы-всякие там армии, флоты, ВКС, протяжённость границ и т.д. и т.п.

+2

478

#p305926,Лысый написал(а):

Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

вот я про это и говорю, дешевые мансы и с одной и с другой стороны. 

Одни радуются что приднестровцев не пригласили, ищут в этом  намек на то что вот прям завтра Путин обратится к левому берегу и тот сразу рванет под крыло Молдавии

Другие в музыке ищут троллинг и намеки.

Музыка тащемта была написана не для Приднестровья, а в честь разгрома немцев  под Москвой. Потому и включили.  Такшо высосано из пальца...

+3

479

morozka написал(а):

а вот щас и я заволновалась, Ампоха и на ОК появлялся 17 июня...

Нижегородца уж месяц как нет. Он на работу вышел, и почти сразу перестал писать.

+1

480

В Украине решили возродить практики КГБ и отрабатывают их на евреях — раввин

Главный раввин Украины Моше Реувен Асман направил письмо Президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за прослушивания центральной синагоги.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Глубокоуважаемый Владимир Александрович! Обращаюсь к Вам как гаранту соблюдения конституционных прав и свобод граждан в связи с тем, что отдельные представители правоохранительных органов решили возродить в Украине практики КГБ и отрабатывают их на представителях еврейской общины», — написал Асман.

В письме он напомнил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) противоправно прослушивало здание синагоги Бродского в Киеве, а также следило за прихожанами — членами еврейской общины.

В Украине решили возродить практики КГБ и отрабатывают их на евреях — раввин

«К сожалению, несмотря на то, что ситуация имела значительный общественный резонанс, в том числе, в Израиле, Европе и США, мои официальные обращения в правоохранительные органы по этому поводу не повлекли за собой должного ответа», — отметил раввин.

По его словам, от прихожан ему стало известно о дальнейших преследованиях и давлении на них со стороны НАБУ. Эту информацию он передал в соответствующие органы, но никакой реакции не получил.

«Более того, руководитель НАБУ господин Артём Сытник, вызванный на заседание парламентского комитета, в том числе и по этому вопросу, на вопрос члена комитета по прослушиванию синагоги и давлении на прихожан ответил, что всё это выдумки и инсинуации против него, то есть обвинил меня во лжи. В связи с этим я был вынужден опубликовать официальный документ, в котором чётко указано, что прослушивание проводилось именно по адресу синагоги. Таким образом, руководитель НАБУ сознательно ввёл в заблуждение парламент, попытавшись дискредитировать священнослужителя, слово которого является особенно важным для его прихожан», — говорится в письме Асмана.

В Украине решили возродить практики КГБ и отрабатывают их на евреях — раввин

«Никоим образом не наказаны и продолжают работать должностные лица, которые организовывали слежку за синагогой. По моему мнению, этот факт является недопустимым нарушением закона», — подчеркнул главный раввин Украины.

В итоге Моше Реувен Асман попросил Зеленского взять ситуацию под свой контроль.

0