форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 421 страница 450 из 1189

421

Строгино написал(а):
#p305840,Kilmat написал(а):

можно, но мы же  рассматриваем 25 лет?

Килмат, ну вы-то хоть дурачком не прикидывайтесь, все равно не поверю...)
Выборы не один раз в 25-ть лет
Ни фин, ни немка не просидели бы столько в президентствах/канцлерствах, если хотя бы в одной каденции уровень жизни (с экономикой) избирателей в их странах падали бы

какой уровень экономики?

Или ты имеешь ввиду уровень жизни и социального обеспечения?

Дак и падает

Но только идиоты считают, что это зависит от президента или канцлера

Отредактировано mpal (2020-06-24 09:18:58)

0

422

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ну вот ты и прочитал навального))))

Като, ну вот спасибочки, наконец то и Игорь Строгино за Навального в курсе. :) Если б не несколько здешних самых патриотичных патриотов, то кто б этого Навального читал?
А мпал вдобавок  ещё ворох фамилий сюда вытащила, никому не известных. Вот теперь сижу и думаю, кто из нас тут  либеротня?  :D
Лезут сперва во всякие помойки, а потом скачут по форумам  с шашкой наголо.  :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

не ври

тебе известны. ты тут постоянно статьи и  говнобросы из их тусовки цитируешь

-2

423

Строгино написал(а):
#p305868,Kilmat написал(а):

ну и ни финну ни немке никто санкций не применял, и никакие джексоны с вениками за ними не гонялись

падение началось до санкций, с 12-го года, ни Крыма, ни хохлов не было. От свифта Россию не отключали, а что у России нет технологической экономики Пушкин c Джексоном виноваты?
Сколько потеряно времени...

Кстати, кто такой Джексон, зачем ему веник и почему В.Путин от него бегает?
У меня собака очень веника боялась, животный ужас... А в любую драку ввязаться - только в путь

а почему не в 2008?

реально, ты просто транслятор того, что тебе напишут на Эхе или расскажут псевдоэкономисты типа Касьянова

Отредактировано mpal (2020-06-24 21:35:10)

0

424

#p305856,Скрипка написал(а):

вкладывать деньги или малой кровью обойтись.

Не ремонтируй. Так, наведи порядок... Это никогда не окупается, а вы перетерпите )))

+3

425

#p305875,Лысый написал(а):

Не ремонтируй. Так, наведи порядок... Это никогда не окупается, а вы перетерпите

как могут окупаться ремонты? Если имеете в виду для дальнейшей продажи - то "да", не окупаются, ремонт не имеет значения, цена по площади и месту, въезжающие делают ремонт под себя. Капля в море от общей цены продажи
А "окупается" личным комфортом и настроением

Отредактировано Строгино (2020-06-24 09:57:42)

+2

426

Всем Здрасти!!
Для разбавления ретроградства Меркурия, и спецов для Вовы Лысого.
Честно найдено на просторах Тырнета. Одесса 1963 года в цвете.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/860072.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/553135.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/838803.jpg
"Как меня брали в Одессе". Воспоминания старого фотографа.
Еще Одессы 1963 года.Плюс Одесса 1967 - снег прошлого века....
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/207819.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/567410.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/261191.jpg
"Как меня брали в Одессе". Воспоминания старого фотографа. Часть 2

+7

427

#p305869,Скрипка написал(а):

Спасибо всем за сопереживание.

Прибито было на совесть, это у одного шкафа крепеж не выдержал (ну, возраст), и он и второй за собой повлек.

Как я понимаю, при будущей продаже квартиры наличие/отсутствие кухни на цену не повлияет? Или повлияет? Я уже давно с продажей-покупкой не сталкивалась. Если повлияет, то, пока я дома, я бы кухню заказала и проконтролировала установку. А если нет, то купим новые шкафы и повесим. Правда, они не подойдут под остальную мебель, но тут уж делать нечего.

Покупка посуды - это самый мизер, для гостей сервизы в другом месте лежат, а на повседневку денег много не нужно.

Не факт что покупателю нужна именно та кухня, которая есть в продаваемой квартире. Вполне возможно, что у покупателя другие вкусовые пристрастия. Кто-то любит темные деревянные фасады, кто-то прованс, а кому-то современные салатовый, красные сиреневые фасады нравятся.

+3

428

Всем Здравствовать!!!

+1

429

Фух, приехал.
По дороге домой вынуждено принял парад.
Техники в этом году было много, ОЧЕНЬ много.
Гусеничную везли на трейлерах, такшта за асфальт никто не волновался.
Авиатехнику отменили из-за тучек.

Щас московский парад принимать буду.

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-24 10:01:28)

+5

430

Всем трям!
А у мну снова дождь...( Оно как бы и неплохо - "дощщ нужОн".. Но...
Поломал весь рабочий график нафик...
Да и поднадоел уже.. Солнышка хочется... Тепла... Песочка и моря... Пива сухумского.. с таранкой азовскою... и чтобы волны так щьщьшшшшууу,.. щьщьшшшшууу...😧

+3

431

Строгино написал(а):

как могут окупаться ремонты? Если имеете в виду для дальнейшей продажи - то "да", не окупаются, ремонт не имеет значения, цена по площади и месту, въезжающие делают ремонт под себя.

Не факт. Люди переживают от самого процесса покупки квартиры, еще и ремонт делать.
Сейчас многие предложения с обычным средним ремонтом, без изысков. Въехал и живи. И это тоже ценится.
Особенно если это жилье единственное - въехать и ремонт делать это самое противное, что можно представить.

Отредактировано Маджентис (2020-06-24 10:51:56)

+3

432

Так плохо проезд техники телевизионщики никогда еще не показывали, не помню... постоянно какие-то куски крупным планом, вы в первую очередь технику в габаритах с разных сторон... Свернутые на бок шеи командиров из люков, отдающих честь (зачем их-то постоянно?), диктор говорит одно - показывают другое...

Отредактировано Строгино (2020-06-24 11:42:28)

0

433

Пока парад смотрели, по Вотсапу сообщения сыпались от родных и друзей из Белоруссии, Армении, Казахстана, Узбекистана: видели? как наши-то прошли?

Для всех наш парад - событие. Жаль, отцы наши не дожили.

Может, наследственность сказывается, но меня парады всегда впечатляют. И в этот раз, особенно самолеты, аж душа замирала, пока смотрела.

+5

434

Строгино написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Моховая не раскорежена, сегодня по ней проходил, по Моховой техника уезжает с репетиций
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц (Шеленберг)

Ну вот ты и прочитал навального))))
И даже осудил

ага, прочел )
Бог с ним, с асфальтом... Откуда Навальный цифры берет? Понятно, что откуда-то берет, не его же телефонистки сидели-выдумывали
Прямо вот так досконально в Федеральном бюджете прописаны?

Ваш навальный, российский, вам видней. Но не думаю что цифры эти большой секрет

0

435

#p305884,Скрипка написал(а):

И в этот раз, особенно самолеты, аж душа замирала, пока смотрела.

Это "да", вот авиацию хорошо показали

Отредактировано Строгино (2020-06-24 11:34:59)

+2

436

Посмотрел парад.Нормально показали... Получил удовольствие от просмотра техники...Особенно когда что-то видел в живую,а к чему-то и руки приложил...Удовлетворен...

+4

437

#p305885,като@ написал(а):

Ваш навальный

нет ваш, то ли хохлятская, то ли казачья фамилия
вы же там "козачьего роду"

Отредактировано Строгино (2020-06-24 11:33:42)

0

438

Дочке сейчас звонила, а она тоже парад смотрит, только вживую. Вечером выспрошу.

0

439

Строгино написал(а):
#p305764,Syberia написал(а):

Ну-ка, срочно все чтоб доложили мпал, кто за кого голосовал!

Яволь!
Хрен-та с два за ВладимВладимировича когда-либо голосовал. Мама и теща за него голосовали и будут. Сын и супруга на последних уже против, невестке до фонаря

Голосовала и буду голосовать ЗА Путина. Всегда.   :playful:  Для меня лично за 6 лет он сделал больше, чем любой другой за всю мою жизнь, хотя о моем существовании он не знает и не узнает никогда :crazy:

Дамы и господа
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

440

#p305890,Юля написал(а):

Голосовала и буду голосовать ЗА Путина. Всегда

не замарался, как и Ельциным
А вам успехов в личной и общественной жизни!

Отредактировано Строгино (2020-06-24 12:05:05)

0

441

Строгино написал(а):
#p305885,като@ написал(а):

Ваш навальный

нет ваш, то ли хохлятская, то ли казачья фамилия
вы же там "козачьего роду"

Хренушки вам, ваш с головы до ног,
Родился Московская область,
ваше гражданство.... Так что ешьте
не обляпайтесь

0

442

Строгино написал(а):

А вам успехов в личной и общественной жизни!

И Вам того же втройне

Отредактировано Юля (2020-06-24 12:07:48)

0

443

Строгино.

Игорь, привет!

У меня кум полковник МВД РФ в отставке с села со Львивщины. Он разбирается в своих фамилиях. Наконечный. Бывший мой мелкий начальник. Нагибали его по полной)))) Рагуль. Упертый и тупой. За Наконечного кум ответил: Конкретная западенская фамилия. Пробил Наконечного в сети. Папа отставной Советский офицер - родом с западенщины. Мама русская.

+2

444

Позвонили сейчас друзья из Астаны, у них там ад кромешный с этим ковидом. Карантин где-то месяц назад сняли, и понеслось... У них зять заболел, температура 39, больницы заполнены, на КТ не пробиться, врач даже не пришел, прислали протокол лечения. В аптеках по этому протоколу никаких таблеток нет. Потом у подруги мать заболела, а сейчас и сама подруга. А муж у нее после онкологической операции. Ужас. Самое поганое, что не помочь ничем, только морально поддержать.

+4

445

Ампоха пропал..... Видимо на параде в Калининграде марширует. Он любит это дело))))) Главное, чтобы компания хорошая была)))))

"А сейчас проходит Сводный отряд отставников УФСИН по Калининградской области")))))

+2

446

#p305890,Юля написал(а):

Голосовала и буду голосовать ЗА Путина. Всегда.     Для меня лично за 6 лет он сделал больше, чем любой другой за всю мою жизнь, хотя о моем существовании он не знает и не узнает никогда

Юля,тут одна дама так его любила...так любила....А потом раз чем-то не подфартил и начала ненавидеть... Быстрая любовь кончается долгой враждой...

+2

447

Коровьев написал(а):
#p305890,Юля написал(а):

Голосовала и буду голосовать ЗА Путина. Всегда.     Для меня лично за 6 лет он сделал больше, чем любой другой за всю мою жизнь, хотя о моем существовании он не знает и не узнает никогда

Юля,тут одна дама так его любила...так любила....А потом раз чем-то не подфартил и начала ненавидеть... Быстрая любовь кончается долгой враждой...

О!  И я даже знаю эту даму! :D

Мне не нужно его любить. Я не его жена и не Кабаева даже :crazyfun:
Я мужа люблю

Отредактировано Юля (2020-06-24 12:37:22)

+3

448

Скрипка написал(а):

Позвонили сейчас друзья из Астаны, у них там ад кромешный с этим ковидом. Карантин где-то месяц назад сняли, и понеслось... У них зять заболел, температура 39, больницы заполнены, на КТ не пробиться, врач даже не пришел, прислали протокол лечения. В аптеках по этому протоколу никаких таблеток нет. Потом у подруги мать заболела, а сейчас и сама подруга. А муж у нее после онкологической операции. Ужас. Самое поганое, что не помочь ничем, только морально поддержать.

Все очень серьезно. И насмешки как-то стали робкими, и бравурность ушла, и пофигизм (если мозги есть).
Ряды ковид-диссидентов потихоньку редеют.

Отредактировано Маджентис (2020-06-24 12:35:46)

+1

449

#p305895,Скрипка написал(а):

Позвонили сейчас друзья из Астаны, у них там ад кромешный с этим ковидом. Карантин где-то месяц назад сняли, и понеслось... У них зять заболел, температура 39, больницы заполнены, на КТ не пробиться, врач даже не пришел, прислали протокол лечения. В аптеках по этому протоколу никаких таблеток нет. Потом у подруги мать заболела, а сейчас и сама подруга. А муж у нее после онкологической операции. Ужас. Самое поганое, что не помочь ничем, только морально поддержать.

В Туле количество зараженных снижается... Примерно на 20%.... Однако в отделе из 14 человек  уже четверо.Трое тяжело.Неделю температура держится.У одной делали КТ-25% легких поражены..Ей 30,но она проблемная...С неврологическими заболеваниями... Меня хотели завтра вызвать на работу,но опять тормознули до понедельника...

+1

450

#p305899,Маджентис написал(а):

Ряды ковид-диссидентов потихоньку редеют.

Вот....Нижегородец и Ампох пропали... А это были завсегдатые... Дай бог,что просто забили и не появляются...

+3