форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Унионисты (сторонники объединения Молдовы и Румынии) выступили против установки памятника советским пограничникам в городе Бельцы, который считается самым русским городом страны (некоторые мэры там пользовались услугами переводчика).

Об этом сообщает издание «Блокнот Молдова», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Лидера бельцкого отделения Партии национального единства Серджиу Бурлаку заявил, что этот памятник является «унижением нашей нации».

«Давайте не будем создавать новых разногласий между нами и Румынией. Говорю с уверенностью, что такой жест неоднозначно будет воспринят в Румынии, если мы не проявим мудрости. Могут поступить обращения о памятниках морякам, снайперам, артиллеристам, а потом и космонавтам», – сказал Бурлаку на заседании муниципального совета Бельц.

Еще один унионист Михай Верховецки выступил против того, что памятник будет установлен напротив православного храма св. Праведной Параскевы.

«Эта церковь построена на инвестиции румынского народа, и было бы неправильно устанавливать памятник советскому пограничнику, который стрелял в [союзных на тот момент Гитлеру ] румын – напротив этой церкви», – сказал Верховецки.

Депутат национального парламента Богдан Цыдря возложил ответственность за демарш националистов на мэра Бельц эпатажного политика Ренато Усатого.

«Мы предупреждали бельчан еще год назад. И про уголовные дела в России, и про румынские гранты в 1 млн евро «русскому городу». Говорили, что все это аукнется. Что деньги просто так не дают. За все надо платить. Вот и пришел счет за бабло. Унионисты в Бельцах, как у себя дома. А дальше будет больше. Увидите…. Мне Бельцы чем-то стали напоминать один красивый город, на юге Украины. Там тоже так начиналось», – написал Цыдря в своем телеграм-канале.

Основание монумента уже заложено. Планировалось, что памятник будет открыт до 10 июня – в День пограничной полиции Республики Молдова. Инициатором установки памятника выступила молдавская ассоциация пограничников. В городе Комрате столице Гагаузии аналогичный памятник уже установлен.

0

872

В случае положительного исхода голосования по изменениям в Конституцию РФ сразу же после референдума Россия начнет эскалацию против Украины

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил бывший вице-мэр города Очаков Николаевской области Украины Гордей Белов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Почему Украина сейчас стягивает войска [в Донбасс]? Это не просто так, это не учения. У нас есть глубокое опасение в том, что РФ после проведения референдума пойдёт на эскалацию конфликта в Украине. Почему после, а не до? Если будет воля на то людей России в том, что вы обнулите сроки своему президенту, ему будет коридор в 16 лет – в принципе, можно начинать действовать решительно», – заявил Белов.

0

873

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/06/photo_2020-05-02_19-16-58.jpg
08.06.2020, Одесса, Валентин Филиппов
 
Выборы, Местная власть, Одесса, Политика, Украина
Просмотров:
Одесситы и Зеленский. Кто из них не лох?

Одессе сделано предложение. Избрать того, кого скажет Киев, а взамен получить «особый статус». Кто выступит гарантом подобной договорённости – пока не понятно.

В любой непонятной ситуации обещайте Одессе статус Порто-Франко. И даже самые изворотливые и прожжённые сердца дрогнут, потому, что генетическая память хранит легенду о временах, когда торговля была беспошлинной, контрабанда безопасной, а начальство в Санкт-Петербурге, а Париж «боже, какая глухомань». А если быть точным, то режим Порто-Франко вводился для того, что бы развить Южную Столицу Империи в кратчайшие сроки.
«Всё ввозить, ничего не вывозить» – главный принцип этого режима нарушался самими одесситами, которые исправно беспошлинно ввозили в город, что душа пожелает, а потом нелегально отправляли дальше.  Короче, такая пиратская республика под защитой русских пушек. Естественно, такое положение вещей не могло продолжаться вечно. Но именно этим положением объясняется внезапное, бурное и неудержимое развитие города, прозванного «улыбкой Бога».

То есть рецепт проверенный, и при всякой депрессии, экономическом и политическом кризисе, одесситы пытаются вернуться в те славные времена, где по улицам столицы Новороссии бродит Александр Сергеевич. Пытаются, забывая, что главного условия, могущественной сверхдержавы рядом нет, а наоборот, Одесса со всех сторон слишком окружена Украиной.

И знаете, чем заманивали Одессу на референдум о независимости в 1991 году? А вот этим Порто-Франко! Свободной экономической зоной. Еще до распада СССР, в 1990 году, проводился референдум о свободной экономической зоне. И прошёл он с предсказуемым результатом. Сегодня мало кто об этом знает, любые упоминания об этом факте тщательно вычищены из информационного пространства. Остался только референдум о независимости Украины, результаты которого растут от одной годовщины до другой. Проверить нельзя. Ни бюллетеней, ни протоколов подсчёта не сохранилось. Осталась только Украина в том омерзительном виде, в котором мы её знаем.

Но об Одессе. Одессу, конечно, обманули. Пресловутое Франко, оказалось не Порто, и даже не испанским диктатором Франсиском, а, скорее, украинским поэтом Иваном, чей памятник номиналом в 20 гривен был установлен на Александровском проспекте со стороны Старобазарного сквера.

Вместо Порто Франко Одесса получила Ивана Франко.

Со стороны же Греческой втулили поляка Мицкевича. Он тоже не Александр, а вообще, Адам. И роднит их только то, что они оба никогда не были в Одессе. В общем, не сложилось с Порто Франко.

Справедливости ради, надо заметить, что некая тень свободной экономической зоны всё же легла на Одессу во времена Кучмы. Во-первых, в Одесском порту, таки, разместили некую «свободную зону», что позволило привлечь в Одессу транзитные грузы. Во-вторых, отмена НДС на судоремонт привлекла заказы именно на СРЗ одесского региона. Ну и третьей приметой «свободной зоны» можно назвать трансграничное сотрудничество с Молдавией, а по факту с Приднестровьем, что открывало такие возможности, о которых даже сейчас говорить не стоит. Достаточно того, что половина Одессы носилось по городу на приднестровских номерах, испробовав весь мировой автопром по сходной цене.

Вся эта прелесть закончилась внезапно. С первым майданом. Новая «европейская» власть мгновенно привела Одессу к общему знаменателю, развалила судоремонт, прикрыла транзит, а границу заминировала, нафиг, потому что, сколько пограничников не ставь, одесситы их тупо коррумпируют.

Вот собственно и всё, что осталось в памяти нынешнего поколения одесситов. Ну, ещё имя Сергея Гриневецкого, во времена губернаторства которого это всё происходило. И остался Сергей Рафаилович в памяти одесситов молодым, азартным и справедливым менеджером.

И на каждых новых выборах, глядя на ассортимент, предлагаемый украинским избиркомом, одесситы вздыхают «вот бы Гриню сюда». Но тот занят чем-то своим, никуда не лезет, тихо стареет в кругу семьи.

И тут нас решили снова обмануть. Отчаявшись скинуть с поста мэра Одессы блестящего в некоторых местах Геннадия Труханова, который та ещё гнида, но, для одесситов, своя, в Киеве листают пособия «Как надурить одесситов». И там, жёлтым по голубому написано: «пропонуй особлывый статус». Для убедительности, ещё и Гриневецкого вспомнили. Сам он ничего не говорил, но…. В общем, такой чендж. Вы своего Труханова скидываете, а мы вам «особый статус». Прикольное предложение. Однако, опыт подсказывает, что подобные предложения Киева необходимо документировать, подписывать с гарантами в Минске, утверждать в Совете Безопасности ООН и выписывать комплекс мер по выполнению. И даже это ещё не гарантия, что Киев выполнит, хоть что-то. Поэтому, как жест доброй воли, для начала, Киев мог бы:

– отвести войска и нацгвардию от границ Одесской области на 10 километров;

– выпустить из тюрем всех одесситов, находящихся там по политическим статьям;

– гарантировать использование русского языка в делопроизводстве, СМИ и образовании;

– гарантировать свободу трансграничного экономического сотрудничества Одесской области;

Ну и далее по списку, который уже существует в «Законе об особом статусе Донбасса». И тогда, под защитой Народной Милиции можно и выборы проводить. Только кандидаты киевские Одессе даром не надо. Одесса их всех всё равно купит.

+4

874

Учебные программы в украинских школах сокращаются, число школ уменьшается, детей учат непонятно чему.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила экс-министр юстиции Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора»
«Будут сокращаться программы, они уже сокращаются. Как вы знаете, точные науки объединены сейчас в один предмет – зачем отдельно изучать алгебру, физику, химию? Будет предмет «естественные науки», будет малое количество часов на его изучение. Детям на родном языке, если это язык не украинский, учиться запрещают. Учителей сокращают.

Сейчас финансирование школ будут также сокращать а школы оптимизировать так, как это сделали с медициной – заставлять хотят детей в опорные школы, а их родные школы, которые рядом, ликвидировать для того чтобы экономить государственный бюджет. В принципе все, что делается в последнее время, в последние годы – это изменение программ.

Нас, наших детей лишили возможности читать настоящих классиков – Булгакова, Гоголя, Шолохова, Паустовского. То, что сейчас считают дети (я сама мать) не на одну голову не налазит. Я беру учебники и нахожу регулярные, постоянные ошибки. Я звоню преподавателю: говорю мы не можем решить кроссворд, посмотрите: «самая яркая звезда созвездия Большого Пса», очевидно, Сириус, а почему там 11 букв?

Или, например, вот зачем это в четвертом классе написано: Украина всегда мечтала о ЕС и подписала соглашение об ассоциации, гарантировавшее Украине членство в ЕС. Звоню учителю, говорю: ну это же ложь, там же это не просто не упомянуто, это в принципе противоречит желанию ЕС для того чтобы мы никуда не вступали.
И вот такой постоянно. Я беру учебники своих детей и я просто в шоке. И это происходит с каждым родителем», – сказала Лукаш.

По ее словам, президент Владимир Зеленский – недостаточно образованный человек и свое окружение он набирает из таких же некомпетентных людей, чем и объясняется «кадровый голод», о котором он говорит.

«Поэтому проблема Зеленского это, в том числе, проблема его образования. Глядя на то как он регулярно читает свои обращения с суфлером и как сбивчиво формулирует свои мысли на своих пресс-конференция, хочу сказать ему, что начинать нужно с себя, с собственного образования, с образования собственного окружения. И тогда он по-настоящему ощутит кадровую проблему.

А кадровая проблема Зеленского – она же не только в том, что он не может выбирать людей. Кадровая проблема – в том что он предпочел воле 75% избирателей порохоботню и соросятню. Кадровая проблема Зеленского – в том, что он окружил себя людьми, безусловно, некомпетентными, но очень близкими. Он избрал близких людей, которые никогда ничем не занимались.

Кадровая проблема Зеленского – в том, что нормальный менеджер к нему работать не пойдет, а я общаюсь с лучшими менеджерами этой страны. На этот подыхающий «Титаник» за команду не пойдет никто для того чтобы разрушить свою карьеру и копать могилу любимой стране. Никто не пойдет. Поэтому у него кадровая проблема. Она в голове. А проблема не может решить сама себя.

У нас будет продолжаться эта шмыгалевщина. Одни шмыгаль будет заменяться другим шмыгалем, третьим шмыгалем для того чтобы выпускался пар. Но суть этой проблемы – в ее носителе, а носитель этой проблемы – Зеленский. Вот эти все новые лица – они кем оказались? Или случайные люди, бродившие мимо – «иди сюда, будешь премьером, как твоя фамилия? Гончарук? иди работай» или это соросятня и порохоботня, очевидная с большими хвостами, объединившиеся в едином угаре вокруг Зеленского.

Или есть несколько нормальных вменяемых людей, но они только подчеркивают кадровое правило которое работает при Зеленском – из плохого он всегда выбирает худшее», – резюмировала экс-министр.

+2

875

morozka написал(а):

Москва, поздравляю!

УЖЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ – 9 ИЮНЯ 2020 Г. – ОТМЕНЯЮТСЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ И ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ. ВМЕСТЕ С НИМИ ОТМЕНЯЕТСЯ И ГРАФИК ПРОГУЛОК.
Жители города, включая москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, могут без ограничений выходить на улицу, ездить по своим делам и посещать общественные места.  В этот же день смогут вновь открыть свои двери салоны красоты, ветеринарные клиники, общественные организации, а также научные институты.

Угу. ..
И тока  ибанутый  Беня  ибанулся окончательно: с 8-го  (сегодня ) пообещал  ужесточение  контроля на дорогах. .. Это при том, что с позавчера, с 6-го,  грозился смягчить ограничения и карантинные мерзоприятия. ..
Брат вернулся из Брянска... говорит: "8 областей туда и обратно проехали - НИГДЕ нет такой шизы,  как у нас, с перекрытыми и перекопанными   дорогами и ментами на границах муниципальных округов и районов..."

+2

876

#p304277,DonKat написал(а):

И тока  ибанутый  Беня  ибанулся окончательно

не, есть еще ПМР. Там при 4-8 заболевших в сутки, только сегодня пустили маршрутки по городу. С марта.  Тралики так и не пустили в свободный доступ (можно только по справке с предприятия), междугородки тоже. Это при том что очень многие из сел работают в городе. К примеру, из Слободзеи катаются в Тирас, из Тираса ездят на работу в Бендеры. Обещают что транспорт и садики пустят в самую последнюю очередь. Народ сидит в ахере, работать надо, а детей девать некуда - сады закрыты наглухо, до бабушек в село не доберешься... Или чадо дома закрывать или на работу с собой тащить. Задают вопрос точно ли это является более безопасным с точки зрения как  вируса так и вообще, чем если бы открыли хотя бы дежурные группы по одной-две в каждом саду.... ответов нет

+2

877

Всем Здравствовать!!!

Напомню. Раньше черкал.

Я околоточный. Ранняя весна 1998 года. Москва. Досматриваю рынок у станции метро "Планерная"...

Смотрю азери кучкуются. Не порядок. Вхожу в толпу. "Что неуважаемые случилось?".

Ответ: Менты в Лужниках зарезали нашего земляка.

Я: Расходимся. Мне на моем рынке несанкционированных митингов не треба. Инфу скину.

И тут азербайджанская диаспора захотела показать, кто в городе ХОЗЯИН.

Шла многотысячная толпа. На руках несли гроб.

Тогда не было Росгвардии. Мы районные менты были в оцеплении.

Вперед вышло не больше сотни ОМОНовцев. Прошедших Чечню.

Гроб был брошен. Толпа бежала.

Кроссовок было немерено.

От ужаса у человека нога уменьшается. И слетает обувь.

Дагестанцы и чеченцы ржали.

На следующий день генералы Конторы и Лужков вызвали лидеров азербайджанской диаспоры....

Им было внятно ПОЯСНЕНО, что будет с их бизнесом...

Тема затихла.

У нас Флойды НЕ ПРОЙДУТ.

ПыСы: Через несколько лет я встретился с дв. братом погибшего азери.

Он мне пояснил: Брата убили солнцевские бандиты. Не хотел платить. А наша диаспора Захотела подмять Москву.

+3

878

Ну всё, сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+7

879

#p304265,morozka написал(а):

Почему

Там же написано. Непостижимым образом. Вполне понятно.

0

880

Фатима написал(а):

привет всем.Загран.полеты возобновляют.Пока частично,на учебу и к родственникам,но 15-го,думаю,чартеры откроют.

Нашего туриста ничем не запугать. У него неограниченное мужество, железные нервы и полное отсутствие инстинкта самосохранения.

+4

881

#p304281,Циклон написал(а):

Непостижимым образом.

это вот это вот то самое чудо чудное и диво дивное?

Я как человек сугубо прагматичный, почему то думаю что дело в том что страховым компаниям резко стали неинтересны ковидные.  И стало не нужно создавать в больницах коллапсы

+1

882

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Второй день +30. Цветет всё. Лето.

#p304280,Syberia написал(а):

Ну всё, сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.

Ну слава Богу! Поздравляю!

#p304278,morozka написал(а):

не, есть еще ПМР.

И еще Вологодская область. У нас пока ограничения снимать не собираются. Но это официально. А по факту жизнь практически вернулась на круги своя. Только вот мы еще на удаленке сидим, но это не страшно.

А мне сегодня мой заказ пришел. Юбка классная, буду платье заказывать.

+4

883

Сибирька, привет)))))
Ну всё, сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.

А завтра?

Моя любовь (терапевт) меня затрахала этими тестами))))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-08 18:55:55)

+1

884

Скрипка написал(а):

Поздравляю!.

Спасибо! :love:

Скрипка написал(а):

А мне сегодня мой заказ пришел. Юбка классная, буду платье заказывать.

Тоже поздравляю! :) По платьям я читала, что надо на пару размеров меньше заказывать. Мне одно очень понравилось, но размера,получается, нет такого. Они уж очень балахонистые. Я понимаю, что так и надо, но пока не могу представить их на себе. Получишь, скажи свое мнение.

Отредактировано Syberia (2020-06-08 19:15:27)

+2

885

Безалкогольный каберне написал(а):

Сибирька, привет)))))
А завтра?

Моя любовь (терапевт) меня затрахала этими тестами))))))

Да не, нам достаточно сегодня. :)
Привет, Игорь! :)

+2

886

morozka написал(а):

Москва, поздравляю!

УЖЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ – 9 ИЮНЯ 2020 Г. – ОТМЕНЯЮТСЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ И ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ. ВМЕСТЕ С НИМИ ОТМЕНЯЕТСЯ И ГРАФИК ПРОГУЛОК.
Жители города, включая москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, могут без ограничений выходить на улицу, ездить по своим делам и посещать общественные места.  В этот же день смогут вновь открыть свои двери салоны красоты, ветеринарные клиники, общественные организации, а также научные институты.

Из администрации Президента на нашего мануака надавили, всех достал
А еще откроются:
фотоателье, агентства по трудоустройству и подбору персонала, кино- и видеостудии, студии звукозаписи, научные организации, театры, концертные организации и цирки (в режиме очных репетиций без зрителей) и городские кладбища

Отредактировано Строгино (2020-06-08 21:21:50)

+4

887

Здравствуйте, все.  8-)

+4

888

Строгино написал(а):

Из администрации Президента на нашего мануака надавили, достал и там
а еще откроются:
фотоателье, агентства по трудоустройству и подбору персонала, кино- и видеостудии, студии звукозаписи, научные организации, театры, концертные организации и цирки (в режиме очных репетиций без зрителей) и городские кладбища

Позабавило то, что открытие происходит в несколько этапов.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/20035.png
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/289475.png
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/831703.png

И, пожалуй, одно из самых долгожданных открытий. 23 июня мы планируем снять ограничения на использование элементов общественной инфраструктуры. А значит – детишки смогут вновь качаться на качелях, любители спорта – качать мышцы на уличных тренажерах, а бабушки – отдыхать на лавочках во дворах, скверах и парках Москвы.

То есть лавочки - это самые страшные зоны распространения. o.O  :dontknow:  :D
Вчера гуляла с папой - практически все без масок и на лавочках сидят. И мы посидели у Воробьевых гор, естественно - папа шустрый и зарядку делал, но небольшой отдых не лишний был.

Отредактировано girl badger (2020-06-08 19:40:24)

+5

889

#p304286,Syberia написал(а):

Получишь, скажи свое мнение.

А я уже думаю, может, вот это заказать. То, действительно, очень объемное.

+1

890

Скрипка написал(а):
#p304286,Syberia написал(а):

Получишь, скажи свое мнение.

А я уже думаю, может, вот это заказать. То, действительно, очень объемное.

Да, это ближе к классике, покрой  очень удачный, цвет тоже, заказывай!

+1

891

АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО.

У наших «соросят» очень тревожное состояние. Они и так были нервными, но теперь просто перепуганные.

Все начиналось очень хорошо: Великая Америка в лице Илона Маска запустила Американскую ракету и отбросила Россию в каменный век.

Десятки тысяч активных пользователей социальных сетей с коротким словом на аватарке «Дякую!» забились в пароксизме восторга.

Я именно так это называю.

Потом же случился черный-пречерный майдан.

Но не это самое страшное.

Больше всего «соросню» поразило поведение белых господ, которые для нас являются эталоном демократии высшей пробы.

Они стали массово становиться на колени перед активистами «черного майдана», добровольно заковывают себя в какие-то цепи и кандалы, которые с трудом можно найти разве что в секс-шопах.

С удовольствием полируют языком кроссовки «Найк», надетые на черных властелинов.

А уж как убивался мэр Миннеаполиса по невинно убиенному Флойду с многочисленными (по-моему, восемь) судимостями – «Оскар» тупо плачет.

Причина когнитивного диссонанса «соросни» заключается в том, что на месте цветного населения США они видят себя.

Классический пример влажной сублимации.

Именно активисты украинского майдана являются любимцами американского истэблишмента, который просто сучит ногами от нестерпимого желания дать этим хорошим парням миллиарды долларов и летальное оружие.

На открытых патриотических форумах и в СМИ, контролируемых «соросней», подобное поведение хозяев обсуждать не принято.

Но зато в закрытых пабликах стоит вой и возмущение.

Все-таки у нас еще очень распространены расистские предрассудки.

В ночных клубах Тернополя (а они существуют!) постоянно происходят стычки патриотов с черными побратимами из-за расхождений по поводу полового вопроса.

Кто кого, значит, осеменять должен.

Сильны и антисемитские настроения, но тут мы научились маневрировать, поскольку в Украине голодомор, устроенный агрессивно настроенным Путиным, гораздо круче их Холокоста.

Так что есть тема для дискуссий.

Но полировать языком кроссовки черным активистам…

Это пока на головы «соросят» вообще на налазит.

С огромным трудом наши стратегические партнеры приучили нацию к однополому анальному сексу.

Было очень трудно преодолеть некоторые ментальные барьеры, однако после серии прекрасных гей-парадов в центре Киева, где в авангарде шли представители американского посольства и Сергей Лещенко (он же «Бородатая женщина»), ситуация слегка стабилизировалась.

Тем более что на гендерность и цисгендерность выделяют миллионы долларов.

Очень серьезный бизнес.

Однако новые стандарты отношения к черным застали «соросню» врасплох.

Мало того, что все ржут над коленопреклоненным Байденом, так еще и нет методичек из Вашингтона по поводу адаптации модного веяния к украинским условиям.

У нас критически мало нег… темнокожих. Черных, короче.

Нет, они, безусловно, есть.

Если пошариться по магазинам «сэконда» в столице независимой нации, то можно найти парней из Сомали, Гвинеи и других крайне развитых африканских государств.

Они вытеснили вьетнамцев из этого бизнеса и захватили лидирующие позиции на рынке.

Однако эти ребята еще не готовы возглавить ключевые министерства Украины.

Среди них практически нет журналистов, блогеров и антикоррупционных активистов.

Афганцев, латышей, грузин и эстонцев мы уже научились воспринимать как представителей коренной украинской нации, но новая мода на афроамериканцев пока еще ставит в тупик.

Не понятно, у кого сосать и перед кем вставать на колени.

Очень серьезная проблема.

Коленопреклонение у наших политических лидеров поставлено очень хорошо.

Все мы помним знаменитые дебаты на стадионе, когда два кандидата рухнули на коленные чашечки.

Лучшая в этом деле была Ирина Геращенко (на тот момент первый вице-спикер), которая продемонстрировала настоящий мастер-класс, проехавшись на коленях метра три.

Особенности анатомии.

Сами понимаете: масса задницы, помноженная на ускорение, и дальше по формуле Ньютона.

Детали уже не помню, однако получилось красиво.

Навыки есть.

Нет возможности их реализовать.

«Соросня» реально мучается.

Отнюдь не случайно инициатива с отставкой Арсена Авакова с должности министра внутренних дел совпала по времени с удушением товарища Флойда представителем полиции Миннеаполиса.

Естественно, застрельщиком процесса стала фракция «Голос».

Там все «соросята», слегка разбавленные представителями партии галицких сепаратистов.

Финансировали проект Томаш Фиала (финансовый представитель Сороса в Украине) и Виктор Пинчук – политический партнер венгерского авантюриста.

Весь медиа-холдинг Пинчука StarLigtMedia (СТБ, «Новый», ICTV, куча музыкальных каналов) пахал на «Голос» как не… черные на плантациях колониального Юга.

Прошли в Раду с натяжечкой.

Самая маленькая парламентская фракция.

Все двадцать «соросят».

Однако самая голосистая.

Решили убрать Авакова.

Заручились поддержкой своих коллег-«соросят» из фракции «Слуга народа».

Их там около семидесяти из двухсот сорока двух.

Однако выступить против Авакова решилось человек тридцать.

Итого пятьдесят.

Вызвали Арсена в парламент и попытались поставить на колени в новомодном стиле белых господ.

Орали, что надо покаяться перед жертвами полицейского произвола в Кагарлыке.

В качестве группы поддержки пришли радикалы из С14 и «Свободы».

Устроили файер-шоу перед Радой.

Сожгли старинный милицейский уазик.

Его еще при Союзе «луноходом» называли.

Раритетный экземпляр.

Был.

К сожалению, Аваков становиться на колени не захотел и обувь членов фракции «Голос» языком полировать не стал.

Хотя кресло под ним явно зашаталось.

Настоящего темнокожего на замену Арсену не нашли.

Я же говорил, что у нас с этим ресурсом пока туго.

Зато вспомнил о грузинах.

Точнее, о грузинке – Хатие Деканоидзе.

В 2015-2016 годах возглавляла Национальную полицию Украины.

Ее Аваков с большим трудом выжил на ПМЖ в Париж.

Напоследок Хаиию задержали на таможне в аэропорту «Борисполя» с целым чемоданом валюты.

Четыре миллиона долларов.

Это в Нью-Йорке черные активисты по мелочи в бутиках тырят, у нас совсем другой масштаб.

Хатию опять хотят на должность министра МВД.

«Соросня» от нее в полном восторге: грузинка, ненавидит Россию, предана делу Сороса и Демпартии США всеми частями своего хрупкого тела.

Опять же нашим хозяевам очень нравится, когда силовые министерства возглавляют либо геи, либо женщины.

Идеальный вариант.

Лично Михо Саакашвили лоббирует назначение Хатии на место Авакова.

Саакашвили после назначения на должность главы исполкома некоего Совета реформ каждую неделю встречается с Зеленским, рассказывает ему о грузинских реформах, дружбе с Байденом и Трампом, учит готовить лобио и лоббирует членов своей команды-«реформаторов».

У него там штук пять с украинским гражданством тусуется.

Президент Зеленский очень внимательно слушает Михо.

Много думает, играет на рояле и бегает.

Недавно пробежал 8 километров за 48 минут.

Тренируется.

И это правильно: обстановка в стране тревожная.

Аваков переворот на осень готовит, в Штатах идут непростые процессы, требующие углубленного анализа, экономика страны держится, в основном, на мышах.

Недавно эти твари сожрали 2700 вагонов зерна в Госрезерве, о чем имеется официальный акт с печатью.

А расследование показало, что мыши не просто жрали зерно в три горла.

Они еще создали кучу оффшорных фирм, куда перевели деньги за съеденное, и зачистили свидетелей.

Поэтому экономическое возрождение неизбежно.

Как, впрочем, и крах России.

Наш секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов отвел РФ несколько лет.

Потом все.

Распадется «искусственное образование».

В США же все по-другому.

«Черный майдан» приведет к ренессансу культуры, истории и искусств.

Как у нас.

Но пока не понятно, сколько их руководителям придется сосать.

Все наши «соросята» переживают.

Пошли слухи, что новым послом США в Украине станет не генерал Кит Дейтон, а совсем наоборот – черная баба-лесбиянка.

Таковы сегодня новые веяния межрасовой политики.

«Соросня» очень волнуется, поскольку должность посла в Киеве сравнима с ролью прокуратора Иудеи.

Нет, еще круче: это как высшая инстанция по всему.

У Стругацких есть чудесное произведение «За миллиард лет до конца света…».

После каждого прочтения я открываю для себя все новые и новые смыслы.

Они ввели понятие «Гомеостатическое Мироздание».

Его действие неотвратимо и практически сравнимо с законом природы.

Даже круче.

Дернулся чуть в сторону – лупануло так, что мама не горюй.

Так вот: у нас все наоборот.

Посольство США является основой мироздания нашей нации.

Носителем всего: начиная от национальной идентичности и заканчивая половой ориентацией и цветом кожи.

Если надо, то «соросята» станут черными.

Будут «гуглить» не «как увеличить маленький член», а «смена цвета кожи в домашних условиях».

Майкл Джексон ведь смог стать почти белым.

Наши тоже научатся.

+2

892

#p304280,Syberia написал(а):

сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.

поздравляю !

+3

893

Syberia написал(а):

Ну всё, сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Сибирька, здорово!!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif А самочувствие у парня получше? Тонзиллит побеждает? Это не Ковид, конечно, но если вниз зараза спускаться начнёт, астматику будет не полезно.

+2

894

#p304290,girl badger написал(а):

Вчера гуляла с папой - практически все без масок и на лавочках сидят. И мы посидели у Воробьевых гор, естественно - папа шустрый и зарядку делал, но небольшой отдых не лишний был.

ага... На велосипеде вчера катался, толпы на всех площадках и ул. тренажерах, по дорожкам не разгонишься... но попадаются и в масках - бабульки с двумя палочками маршируют в масках. Гвозди бы делать из этих людей, Жарко и без масок
Две недели еще до открытия фитнесс-центров, не любит их Собянин, может штанга ему на голову упала

Отредактировано Строгино (2020-06-08 20:22:26)

+3

895

Ну, за Духов день! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

896

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Ну всё, сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Сибирька, здорово!!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif А самочувствие у парня получше? Тонзиллит побеждает? Это не Ковид, конечно, но если вниз зараза спускаться начнёт, астматику будет не полезно.

Лучше, можно сказать, совсем хорошо. Амоксициллин стал пить, практически на второй-третий день уже нормально. Сегодня на работу пошел. Говорит, когда позвонили, сперва немного очканул. :) Они ж обычно  звонят, только когда тест положительный. Да ещё начало было такое: " Здравствуйте, это ...? Вы сдавали тест 5 июня... " :)

Отредактировано Syberia (2020-06-08 20:31:04)

+3

897

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Ну всё, сыну сегодня позвонили из поликлиники, результат теста отрицательный.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Сибирька, здорово!!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif А самочувствие у парня получше? Тонзиллит побеждает? Это не Ковид, конечно, но если вниз зараза спускаться начнёт, астматику будет не полезно.

Лучше, можно сказать, совсем хорошо. Амоксициллин стал пить, практически на второй-третий день уже нормально. Сегодня на работу пошел. Говорит, когда позвонили, сперва немного очканул. :) Они ж обычно  звонят, только когда тест положительный. Да ещё начало было такое: " Здравствуйте, это ...? Вы сдавали тест 5 июня... " :)

Ну тогда точно всё хорошо!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

898

+1

899

Строгино написал(а):
#p304290,girl badger написал(а):

Вчера гуляла с папой - практически все без масок и на лавочках сидят. И мы посидели у Воробьевых гор, естественно - папа шустрый и зарядку делал, но небольшой отдых не лишний был.

ага... На велосипеде вчера катался, толпы на всех площадках и ул. тренажерах, по дорожкам не разгонишься... но попадаются и в масках - бабульки с двумя палочками маршируют в масках. Гвозди бы делать из этих людей, Жарко и без масок
Две недели еще до открытия фитнесс-центров, не любит их Собянин, может штанга ему на голову упала

Еще обратила внимание на то, что очень мало курящих. С IQOS видела нескольких, но от них запаха не было, просто заметила в руке. А с сигаретами за 2 часа прогулки не более моментов 4-х на всем маршруте - тут уже запах, он далеко распространялся, я не выискивала откуда идет, просто отмечала, что попала в зону распространения табачного. Когда по магазинам ходила, курящих часто видела. Вчера, видимо, люди вышли именно за здоровьем.  8-) И это здорово, очень приятно было ощущать ароматы цветения и просто зелени.

Отредактировано girl badger (2020-06-08 20:43:01)

+1

900

Завтра на зону поеду.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...