форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

Снесли бы они нахрен все, стройными рядами двинулись бы к лачугам из говна и палок.
Никого не жаль. Никого.

+3

812

Масштаб впечатляет. Синие кружочки - протесты. Бежевый цвет - штаты, где на улицы выведена Нацгвардия.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/07/0042/2750/2808510/10/856cae054a.jpg

0

813

#p304211,morozka написал(а):

карантин? Пандемия?  Самоизоляция? Где это все? Куда исчезло-то?  США уже 2 недели буйствуют...

Вот смотрю я на все это, и думаю: слава Богу, что у нас нет и никогда не было негров, иначе бы и у нас дураки нашлись на колени вставать.

На форуме Винского один товарищ из Калифорнии написал:

Судя по тому, как наших полицейских поставили на колени в прямом и переносном смысле, я от этого общества ничего хорошего не жду. По крайней мере в этом штате. Соседи, которые попрятались по щелям, кажется все что происходит одобряют. Если бы господь не захотел, чтобы их стригли, он бы не сделал их баранами.

Хотела дать ссылку на его рассказ, но почему-то не вставляется.

тогда скопирую

Настроение не очень веселое, поэтому описывать события, происходившие вокруг меня, не хотелось. В настоящее время напряжение понемногу стихает, хотя это может быть я передаю мое личное впечатление, т.к. на работу я сегодня не поехал, у меня в среду выходной, и новости по ТВ принципиально не смотрю.

Я уже пережил бунт в Лос Анжелесе в 1992м году, поэтому, когда на прошлой неделе толпа перекрыла фривэй в даунтауне и напала на полицию, я понял, что все начнается опять. Так и случилось. Разница с 1992м в том, что тогда бунтари жгли свои районы и все распростронялось довольно стихийно. В этот раз наблюдается четкая организация и координация действий, направленная на истощение сил полиции.

Я сейчас не могу воссоздать все в хронологическом порядке. Такое впечатление, что смотришь документальный фильм. Вероятно такое впечатление сложилось из за того, что я уже несколько лет не смотрел новостные каналы, а тут пришлось, потому что информации в интернете нет. В мобильном приложении Citizen, сообщения сыпяться одно за другим, и все более тревожные. У страха, как говориться, глаза велики. И страх понятен. Полицейских не хватает. Полицейские машины жгут. Жгут и бьют просто припаркованные машины.

Кажется массовые беспорядки начались в субботу. Мой дом на Венисе. Мой офис в Западном Голливуде на улице Fairfax. Расстояние 14 миль. Середина дня. Включаю телевизор и не верю своим глазам. На Fairfax Ave. толпа пытается протаранить большими мусорными контейнерами ворота на територию студии CBS. Им это удается, но на териоторию они не заходят. Вооруженный охраник направил на самого отмороженного пистолет. Вы наверное эти кадры видели сами.

Мой офис от CBS мили полторы на север. Чтобы было понятно, Fairfax Ave и La Brea идут с юга на север. Улицы 3td, 6th, Beverly Blvd, Melrose Ave. and Willoughby Ave с востока на запад Эти улицы пересекают Fairfax.
На 3-ей и Fairfax начинается Farmers Market. Там большой шопинг центер. Начнается грабеж. Nordstrom, Nike и другие магазины разграблены. Толпа движется по Fairfax на север и рассползается в стороны. Громят боьшие и малые аптеки. Начнает темнеть. Пожаров становится больше. Горят не только разграбленные бизнесы, но и пустые, еще не сданные в аренду помещения и здания. Пожарных явно на все не хватает. Полицейские взирают на грабеж и его не останавливают.

Тут я вспоминаю, что у меня в офисе не застраховано оборудование. Я так прикинул, тысяч на сто. Позвонил своему страховому агенту, попросил, если в этот раз пронесет, то как только появиться возможность, все до последнего монитора описать и застраховать. А бунтовщики продолжают двигаться по Fairfax в сторону моего офиса. Уже темно. Здание, где находится мой офис мне не принадлежит. У меня доступа к камерам наружного наблюдения нет, но в самом помещении, при входе и в приемной, камеры есть, и по ним я могу наблюдать что в помешении и частиьно, через окно, что на улице. Короче, несколько часов я смотрю прямое транслирование по телевизору и, одновременно, слежу, когда начнет гореть мое помещение.

А по телевизору, с места события, показывают все те здания, которые мне хорошо знакомы. Я по этой улице еду на работу и обратно каждый день уже 15 лет. Вот разграблен обувной магазин, который соседствует с рестораном. Этим рестораном владеет моя пациентка. У несчастной женщины больной муж. Она тянет без выходных этот нелегкий бизнесс. Представляю себе, как она, так же как и я, сейчас наблюдает, как ее и ее семьи единственный источник существования сейчас может превратиться в обгоревшие угли. Самое неприятное, это ощущение полной безпомощности и беззащитности. Полиция продолжает наблюдать и бездействовать. Нас просто оставили на с'едение. Такая здесь администрация. Что в городе, что в штате в целом. Беззубая, безхребетная и подлая.
Короче, в эту ночь грабеж и вандализм не дошел до моего здания всего каких то 2 блока.

На следующий день, в воскресенье, грабили Санта Монику, где у меня живут пожилые родители. "Мирный протест", как его именуют СМИ, начался довольно рано, часов в 10 утра. Грабеж и вандализм также закончился в основном до темноты.

На слеуюший день, в понедельник, я поехал на работу. Меня поразило, что следов бунта почти не было видно. Ворота CBS на месте. Кое где на асфальте следы копоти от сгоревших автомобилей. Окна и витрины аккуратно забиты ДСП, так что не понятно где разраблено и сожжено, а где нет. Все аккуратно заколочено. Люди ходят. Мащины едут. Полиции нет. Мое здание стоит и даже не разрисованно. Складывается впечатление, что мне это все приснилось. Ну как в том старом фильме Волшебная Лампа Алладина. Сон про не сон.

В офисе все сотрудники на месте. Комендатский час должен начаться в 18:00. Договорились, что я их отпущу в 16:00. У меня в этот день даже были пациенты. Странным образом все забыли про вирус.
Выехал из офиса в 16:00. На Fairfax от Willoughby до Olympic Blvd. через каждые 200 - 300 метров стоят нацгвардейцы с автоматами и хамви. Я проезжаю, машу им рукой, а они мне в ответ. За свой офис, по крайней мере на ту ночь я был спокоен.

Мы живем в небольшом комплексе из домов и кондо на берегу, ровно на границе Marina Del Rey и Venice. Не успел поужинать, получаю электронное сообщение от нашего мэнеджера, где она сообщает, что ей стало доподлинно известно, что завтра утром, т.е. во вторник, в 8:00 утра, на Венисе намечается "мирный протест", и чтобы те, у которых гостят друзья или родные, убрали машины с гостевого паркинга. У кого есть свободное место в гараже, предоставьте это место другим во избежания вандализма. Закройте окна. Поставьте дом на сигнализацию. Если выезжаете из гаража, сначала осмотритесь. Уберите вещи с патио. Если что, звоните в полицию.

Это как? Я видел полицию в Голливуде 2 дня назад. У меня винтовка, которую я купил на всякий случай 3 года назад. У меня 13-ти летний сын. Все это время винтовку я прятал. Патроны, коих всего 20 штук держал отдельно. Дом 3 этажа. Спальня и комната сына на 3м этаже. Если дом подожгут, а я буду обороняться внизу, мои не выберуться. Думал переселить всех на второй этаж. Серьезно рассматривал вопрос, как сделать гранаты в домашних условиях. Хватило ума не искать информацию по интернету. В конце концов решили оставаться "на своих местах" до утра. Винтовку я поставил рядом с кроватью. Зарядил две обоймы по 5 патронов каждая. Полуавтомотическое оружие в Калифорнии продавать и владеть запрещено. Чтобы сменить обойму, нужен специальный инструмент или на худой конец отвертка. Вобщем оружие это так, для самоуспокоения.

Утром, точно в 8:00 начали летать вертолеты. Через некоторое время со стороны Вениса кто то что то скандировал. Кажется разграбили аптеку на углу Washington and Lincoln. На этом в нашем районе все закончилось. А я закончил смотреть телевизионные новости. Судя по тому, как наших полицейских поставили на колени в прямом и переносном смысле, я от этого общества ничего хорошего не жду. По крайней мере в этом штате. Соседи, которые попрятались по щелям, кажется все что происходит одобряют. Если бы господь не захотел, чтобы их стригли, он бы не сделал их баранами.

+4

814

#p304203,Габи написал(а):

Отзыв путешественника из сети про отель-тюрьму в Хельсинки, есть фото.

Посмотрела на Букинге. Мда, цена 16 с лишним тыр за ночь. Как-то негуманно.

+1

815

#p304216,Скрипка написал(а):

Посмотрела на Букинге. Мда, цена 16 с лишним тыр за ночь. Как-то негуманно.

Мы были в январе 2012, цену не помню - мы бронировали там на месте, но мы люди рачительные, на такую цену не согласились бы. Значительно меньше было.
Мы в том году хорошо покатались по Финляндии, до Лапландии доехали. Тогда посещение Резиденции Деда Мороза  со смешным названием Йелопукки было актуально для нашего сына и дочки друзей.

+1

816

Акция протеста из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда прошла на площади в центре Рима.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/07/0042/2750/2808510/10/f9e0c678d3.jpg

0

817

morozka написал(а):

Акция протеста из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда прошла на площади в центре Рима.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/07/0042/2750/2808510/10/f9e0c678d3.jpg

Задорнов ошибался
Тупые не только американцы, но и европейцы

+2

818

#p304215,Скрипка написал(а):

иначе бы и у нас дураки нашлись на колени вставать.

отсутствие негров не означает отсутствие дураков. Это конечно стеб от Панорамы (сайта фейков) но что то мне подсказывает что это вполне реальная штука

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/07/0042/2750/2808510/10/87a4ff751a.jpg

+2

819

#p304219,qu-qu3 написал(а):

Задорнов ошибался
Тупые не только американцы, но и европейцы

ты ошибаешься, теперь европейцам главное, чтобы антиамериканское ;)

0

820

прэлэстно, просто прэлэстно...

Видео: в Северной Каролине полицейские вымыли ноги темнокожим пасторам

В штате Северная Каролина в США стражи правопорядка стоя на коленях перед темнокожими пасторами вымыли им ноги. Об этом сообщает телеканал АВС11.

На видео видно, как на скамейке, вокруг которой толпятся люди, сидят двое афроамериканцев - мужчина и женщина. перед их ногами на коленях сидят несколько человек. Затем пастор начинает читать молитву и к нему подходит темнокожая женщина-полицейский. которая также присоединяется к собравшимся и встает на колени. Ее действиям следуют и другие полицейские, только часть из которых - афроамериканцы.

Сначала все они вместе молятся, а после сотрудники правопорядка моют сидящим на скамейке ноги.

ящетаю, не хватает завершающего штриха - выпить воду опосля...

+6

821

Или ж*па пишется с двумя "п"
или "Black Lives Matter" это чистой воды рассизм.
Остался мааааленький шажок, добавить"only".
Only Black Lives Matter
и вот он - фашизм !

+6

822

Русскоязычная община Бруклина встала на защиту мирных американцев от мародёров и провокаторов. Буквально за ночь собралось около пятисот добровольцев. Сейчас из них формируются патрули.
Некоторые подробности инициативы русскоязычной общины Бруклина по защите мирных жителей в США сообщил один из авторов идеи Исаак Болтянский. Он рассказал об угрожающих листовках, которые появились на дверях у некоторых бизнесменов.
Болтянский рассказал, что им "не понравилось то, что происходит в Нью-Йорке, в основном в Манхэттене и Бронксе", в том числе и отношение к полицейским, которых провокаторы даже пытаются просто убить. Ни о каких мирных протестах и речи не идёт.
В результате именно русские встали на защиту Америки и её мирных жителей. Русскоязычная община Бруклина начала формировать народные патрули, чтобы уберечь людей от мародёров и агрессивных провокаторов.
Всего за одну ночь, стоило кинуть клич по друзьям, собралось около пятисот добровольцев. Причём к русским присоединились и представителей других народностей.
"У нас не только русскоговорящие - есть евреи, мусульмане, христиане. Но в основном русскоязычные", - сообщил Болтянский.
Активист подчеркнул, что он и его соратники не хотят, чтобы подобные бунты происходили в Бруклине, да и вообще где бы то ни было. При этом Болтянский обратил внимание на тот факт, что если полиция будет не в состоянии обеспечить защиту семьям, бизнесу, то это сделают сами люди.
"Мы попросили людей, чтобы выходили на улицу и внимательно смотрели, например не спрятаны ли где-то в округе предметы, которые могут быть использованы со злым умыслом в ходе протестов, - рассказал РИА Новости Болтянский. - Наше единственное оружие - наши телефоны, мы вызываем полицию, если видим что-то подозрительное. Но если вдруг случится, что полиция не сможет нас защитить, люди готовы защитить себя, свою семью, свой бизнес, свою жизнь".

+4

823

#p304223,qu-qu3 написал(а):

вот он - фашизм !

еще все спереди...

+1

824

morozka написал(а):

прэлэстно, просто прэлэстно...

Видео: в Северной Каролине полицейские вымыли ноги темнокожим пасторам

В штате Северная Каролина в США стражи правопорядка стоя на коленях перед темнокожими пасторами вымыли им ноги. Об этом сообщает телеканал АВС11.

На видео видно, как на скамейке, вокруг которой толпятся люди, сидят двое афроамериканцев - мужчина и женщина. перед их ногами на коленях сидят несколько человек. Затем пастор начинает читать молитву и к нему подходит темнокожая женщина-полицейский. которая также присоединяется к собравшимся и встает на колени. Ее действиям следуют и другие полицейские, только часть из которых - афроамериканцы.

Сначала все они вместе молятся, а после сотрудники правопорядка моют сидящим на скамейке ноги.

ящетаю, не хватает завершающего штриха - выпить воду опосля...

Ну то, что днища нет, нам уже доказали.
А почему мы молчим? Нашего афрорусского поэта убили хранцузы. Где ползущий к площади Искусств Макарон?

Отредактировано Маджентис (2020-06-07 23:33:56)

+3

825

Что то ржу))))) Сейчас она похоже будет выступать на НТВ. В красках и деталях будет рассказывать как ее насиловали.

ИСЧО Одна ЗВЕЗДА вспыхнула на НТВ.

Потерпевшая по делу о групповом изнасиловании, экс-дознавательница из Уфы Гульназ Фатхисламова рассказала о деталях преступления, жертвой которого она стала. Ее заявление прозвучало в эфире программы "Центральное телевидение" на телеканале НТВ.

+1

826

Здравствуйте, все.  8-)
Сегодня день прогулочный для нашего дома. Сходили с папой к смотровой площадке, за церковью есть маленький укромный уголок, мы с подругой его со школы полюбили - там соловьи поют. Соловьев не было, но какие то пичуги тренькали. По дороге к смотровой встретили семью уток. Они решили, что эта лужица вполне себе водоём.  8-) Уточка плескалась, чистила перышки, селезень любовался супругой.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/638985.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/917266.jpg
На прохожих вообще внимания не обращали.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-06-08 00:06:47)

+8

827

#p304226,Маджентис написал(а):

Ну то, что днища нет, нам уже доказали.

меня вот что интересует... рано или поздно вот это вот все спадет. Это не революция и даже не майдан. Там нет идеи, там нет даже намека на нее. Поэтому неделя-две и схлынет. А вот вот эти вот унижения добровольные и не очень, все эти вставания на колени, мытье ног и прочие покаяния, они ж останутся. И в памяти и на фото/видео....  даже имея память как у рыбок гуппи, такое ж даром не проходит.  Слом психики неизбежен...

+4

828

ampoh

Сообщение от Безалкогольный каберне Перейти к сообщению
Китайский ТТ утопил в канале в 2009. Как только на пенсион откинулся.

Эээ... Места хоть запомнил?

Я "ОХОТНИК" за 2-х ногими. Вот этих не жалко. Пускай, как минимум, на десятку присядут.

0

829

morozka написал(а):

меня вот что интересует... рано или поздно вот это вот все спадет. Это не революция и даже не майдан. Там нет идеи, там нет даже намека на нее. Поэтому неделя-две и схлынет. А вот вот эти вот унижения добровольные и не очень, все эти вставания на колени, мытье ног и прочие покаяния, они ж останутся. И в памяти и на фото/видео....  даже имея память как у рыбок гуппи, такое ж даром не проходит.  Слом психики неизбежен...

Европейцы и белые американцы себя сами обидели.

Однако свои комплексы изнасилованных будут как-то пытаться загладить на нас, к примеру. Более маскулинно и жестко себя вести по отношению к России, к Китаю...
Кто знает, когда-нибудь эти встающие на колени будут нас сгонять в концлагеря. Все может быть. Что-то я сомневаюсь, что у них будет такая вот жалость ко мне, моей жене и ребенку.

Отредактировано Маджентис (2020-06-08 01:58:48)

+5

830

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Сегодня день прогулочный для нашего дома. Сходили с папой к смотровой площадке, за церковью есть маленький укромный уголок, мы с подругой его со школы полюбили - там соловьи поют. Соловьев не было, но какие то пичуги тренькали. По дороге к смотровой встретили семью уток. Они решили, что эта лужица вполне себе водоём.  8-) Уточка плескалась, чистила перышки, селезень любовался супругой.

О, гулять. Мне жена говорит - хочу в ИКЕА. Пройтись там, потратить денежков, посидеть в каких-то тамошних забегаловках...
Завтра решили на берег залива нашего Финского съездить. На место, где остатки Гром-камня (пьедестал Медного всадника).

Отредактировано Маджентис (2020-06-08 01:29:10)

+3

831

Всем Здравствовать!!!!

Вакцину закончил варить))))

Сейчас баиньки)))

А это я ПОСВЯЩАЮ нашим форумчанкам)))

Тем кто бизнесом занимается....

Споем, жиган, нам не гулять по воле
И не встречать весенний праздник Май.
Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

О, Боже мой! И кто тебя фалует?
Начальник зоны иль старый уркаган?
А, может быть, ты подалась на волю,
И при побеге по тебе стрелял наган.

А, может быть, ты подалась на волю,
И при побеге по тебе стрелял наган.

И ты упала, кровью обливаясь,
Упала прямо грудью на песок,
И по твоим кроваво-русым косам
Ступил чекиста кованный сапог.

И по твоим кроваво-русым косам
Ступил чекиста кованный сапог.

О, Боже ж мой! Как хочется на волю!
Побыть на воле мне хоть несколько минут,
Забыть бы зону, забыть ее законы,
И на тебя, моя пацаночка, взглянуть.

Забыть бы зону, забыть ее законы,
И на тебя, моя пацаночка, взглянуть.

0

832

Илюша стебается.....?

Народный депутат Илья Кива от фракции Оппозиционная платформа — За жизнь предлагает объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в честь Джорджа Флойда, афроамериканца, убитого полицейскими в США.

«В солидарность с американским народом, разделяя их национальное горе в связи с трагической гибелью темнокожего великомученика. Как народный депутат Украины предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда», — написал Кива в своем Telegram-канале.

Также Кива предложил назначить день его почитания в церкви.

Депутат требует, чтобы премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выделил материальную помощь в размере 10 миллионов долларов семье погибшего афроамериканца.+

«Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни, как человека, который начал «революцию достоинства» в США», — добавил депутат

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-08 05:26:30)

+1

833

като@

Это просто называется. Проф. деградация. Ей подвержены все, кто с населением работает.  ЖЕКи, торговля, полиция, учителя и т.д. и т.п. А психологи сами шызанутые. Моя бывшая была ст. психолог одного из УВД Москвы.

Сейчас частной практикой занимается..... У самой мозги набекрень, но лечит дебилов и дебилок)))))))

А ваших, Като, Аваков вытащит. Это ГВАРДИЯ ОСВОБОЖДЕННОЙ ОТ КАЦАПОВ УКРАИНЫ.

като@

За обоями ваще опасно нынче ходить. Только известка,побелил и хорошо,дешево , чисто ,
А главное безопасно.
У нас в соседней области два ментовских участка  разогнали и арестовали дофига.
Пытали,насиловали. Почувствовали себя небожителями неподсудными.
Сидеть будут долго.
Это наверно профессиональные перекосы. Недаром полицаев заставляют к психологам ходить.
Тесты сдавать, корректируют их поведение

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-08 06:14:20)

+1

834

+1

835

Что то за Бельгию и мелкобритов радуюсь.... Слава погромам в их странах)))))

ЯВНО ПУТИН ВИНОВАТ))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-08 06:09:11)

0

836

Очередная жертва рыжыма.... И что этого козла наглухо не завалили....?

Давайте все хором рыдать. Ранили мужчинку.... Треклятые СОБРовцы....

"Штурм завершен — стрелок задержан.

Стрелок с улицы Строителей в Москве, ранивший двух человек, был задержан. Он получил ранение и был госпитализирован.

После того, как сотрудники СОБРа зашли в подъезд, раздался хлопок и три одиноких выстрела.

Как стало известно ТАСС, для задержанного была вызвана скорая помощь.

Все началось около 22:00. На улице Строителей, 6 на юго-западе Москвы из окна квартиры на втором этаже пятиэтажного дома раздались выстрелы.

По словам очевидцев, они были сделаны в сторону людей, ожидавших такси. По предварительным данным, были ранены мужчина и женщина.

Позднее СМИ назвали имя стрелка — им якобы оказался Дмитрий Павлов, экс-директор завода «Серп и Молот».

Следственный комитет завел два уголовных дела по статьям хулиганство и попытка убийства.

К месту событий прибыла вызванная жильцами дома полиция. Стражи правопорядка начали переговоры с мужчиной, который, по некоторым данным, был сильно пьян.

Он отказывался сдаваться, и после полуночи на улицу Строителей, 5 прибыли сотрудники СОБРа.

После непродолжительного ожидания они вошли в подъезд. Вскоре раздались крики, шум, а затем спецназ запросил скорую.

Врачи прибыли к подъезду и вынесли раненого, которого затем увезли. Личность пострадавшего пока неизвестна.

Корреспондент «360» с места событий подтвердил, что к дому подъезжала скорая. Видимо, стрелок был ранен при задержании.

Telegram-канал 112 сообщил, что огнестрельное ранение получил сотрудник правоохранительных органов. Его состояние пока неизвестно.

В СК РФ РИА «Новости» сообщили, что в ходе операции по задержанию мужчина начал стрелять по спецназовцам. Те открыли ответный огонь. По факту ранения сотрудника правоохранительных органов возбуждено еще одно уголовное дело.

Житель соседнего подъезда Георгий рассказал, что полицейские приехали довольно быстро. Когда он вышел из дома, услышал два или три выстрела, и его немедленно попросили вернуться назад росгвардейцы. Георгий предположил, что стрелявший был вооружен карабином «Сайга». Он видел, как упал мужчина и за руку схватилась женщина.

Началось движение, оцепили двор.

Находясь в подъезде Георгий слышал, что спецназ довольно долго долбил дверь на четвертом этаже. Видимо, стрелок забаррикадировался. Было шумно, кричали, поэтому он не смог сказать, были ли при штурме выстрелы. Тем более, что находился в соседнем подъезде.

0

837

#p304224,morozka написал(а):

Но если вдруг случится, что полиция не сможет нас защитить, люди готовы защитить себя, свою семью, свой бизнес, свою жизнь".

Чо, чо, русские объединились себя защищать? Как необычно-то. Вот в Донецке и Луганске они не объединились, там армия пришла. Так вроде «партнёры» на каждом углу верещали. Интересно, а в джунглях Нью-Йорка они сейчас российскую армию будут искать?

Всем здравствовать!  :flag:

Чего-то лето у нас совсем кончилось, с 26-го мая холод и одни дожди. Уже и дома по новой остыли, а я так радовалась, что в этом году обошлось «без отключения отопления» привычного.
Черешня! Нам в этом году такую черешню возят, что не понятно на какой помойке её брали, мелочь, как смородина и из ящика штук 15 удаётся не испорченной набрать. Магазинам её в нагрузку отдают? Как такую покупать-то?

+2

838

#p304233,Безалкогольный каберне написал(а):

Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.

Что ты нам шьёшь, начальник и куда ты там угонять меня собрался? Я вообще-то уже давно в том Краю. Если опять на север, так там сейчас и без меня не протолкнуться, дизель собирают.  :flirt:

+3

839

#p304148,girl badger написал(а):

Им и льготы по оплате и баллов для поступления нужно меньше чем белым, не идут учиться.

И хорошо, что не идут. А то тут вон один «выучился» на эталон подлости и предательства.

Экс-госсекретарь США, республиканец Колин Пауэлл выступил в поддержку кандидатуры бывшего вице-президента от демократов Джо Байдена, став первым высокопоставленным членом Республиканской партии США, который публично поддержал соперника лидера своей партии Дональда Трампа на будущих выборах главы государства.
—————————————————————
Напомним, Колин Пауэлл известен за свое размахивание пробиркой с «сибирской язвой» в СБ ООН, которая якобы доказывала необходимость военного вторжения США и союзников в Ирак в 2003 году.

Кроме негра никто не соглашался пробиркой потрясти?  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2020-06-08 07:43:27)

+2

840

#p304235,Безалкогольный каберне написал(а):

Это просто называется. Проф. деградация. Ей подвержены все, кто с населением работает.  ЖЕКи, торговля, полиция, учителя и т.д. и т.п.

Именно. Потому и надо рассматривать всегда с позиции закона. Виноваты- значит, профнепригодны и отвечайте.А покрывать профнепригодность- это тоже преступление.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...