форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

guzja написал(а):

Привет всем, звонил Лысый, просил показаться на форуме))) У нас солнечно и холодно и совсем не празднично((( Всех с Первым апреля! Времени совсем нет, занимаюсь типа фрилансом))

Ой ты ж гой-еси, фрилансер ты весь наш самопровозглашённый !
Шо ж ты ТАМ фрилансишь, "десигнер" ?!
Программёр-затейник ?! ))))
Ой ! Давненько я ТАК не хихикал...
Сейчас отхихикаюсь...

Здравия, граждане коронавирусники и примкнувшие !
Шо у вас ТАМ ? По карантинам шаритесь ?! Дела нехорошие
проворачиваете под шумок?!
Был бы я на Земле - я бы вам ТАМ пристроил... )))

Теперь по Фатимье. Шо это за "нервы", деушка ?!
Вы на Земле или где ?! Прибыть и ЛИЧНО доложить !
(Да не СЮДА, а на связь !)
Это приказ, честно говоря... ))))

+2

632

Наш губер выступил:

В области могут продлить режим самоизоляции

Губернатор Олег Кувшинников сообщил, что и после 6 апреля эта мера может быть продлена.

По его словам, ситуация в стране сложная, число заболевших растет с каждым днем, инфекция бушует уже в 75 регионах.

- Поэтому сейчас говорить о том, что будет какое-то ослабление и снятие карантинных мероприятий, не приходится. На 90% уверен, что и после 6 апреля эти мероприятия карантинные, режим самоизоляции будет продлен. Следите за моими эфирами, в социальных сетях, ежедневно я буду выходить в эфир и доносить до вас информацию о тех мерах, которые мы будем предпринимать, — сказал он.

По поводу отсрочки платы за услуги ЖКХ из-за режима самоизоляции Олег Кувшинников заявил, что это невозможно.

— Мы дома, и наши службы ЖКХ должны работать без каких-либо замечаний. Поэтому эти платежи должны поступать своевременно, безо всякой задержки, — считает губернатор.

Мда, а я бы разрешила давать отсрочку. Думаю, есть люди, которые остались без заработка и им физически нечем сейчас заплатить. Кто не хочет, тот все равно не заплатит, хоть есть отсрочки, хоть нет. Но мне жаль людей, которые вот так остались ни с чем, и неизвестно, когда это все закончится.

+4

633

Kilmat написал(а):

Итальянский певец Пупо,  в благодарность за российскую помощь в борьбе с вирусом, спел  прекрасную русскую песню "Есть только миг" в рамках проекта Авторадио "Пой Дома"

Да уж....
От "российской помощи" вирус пошёл с повинной к карабинерам... )))
И ну давать признательные показания...

0

634

#p292381,Скрипка написал(а):

Мда, а я бы разрешила давать отсрочку.

Мда, а я понял, пачиму унас свабодную продажу аружыя ниразрешают.

+2

635

Скрипка написал(а):

Мда, а я бы разрешила давать отсрочку. Думаю, есть люди, которые остались без заработка и им физически нечем сейчас заплатить. Кто не хочет, тот все равно не заплатит, хоть есть отсрочки, хоть нет. Но мне жаль людей, которые вот так остались ни с чем, и неизвестно, когда это все закончится.

Вишь ОНО как обернулось, Скрипуля ?
Как говорится: "... подкрался НЕ ОТТУДА".
Вы ТАМ против "ядрён батона" боролись, ерундой различной страдали.
А тут БАЦ - и вторая смена...(((
Вот так ОНО в практической жизни и бывает, обычно. ((((
Рассчитываешь, планируешь, анализируешь. Пыхтишь, как папа Карло.
Тут РАЗ ! И пришла беда, откуда не ждали...((((
И самое главное, это НЕЯСНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДУРДОМА.

По времени.

+2

636

#p292381,Скрипка написал(а):

— Мы дома, и наши службы ЖКХ должны работать без каких-либо замечаний. Поэтому эти платежи должны поступать своевременно, безо всякой задержки, — считает губернатор.

Да, ладно, точно должны? Никто не получает, а они, блин, «должны»! Должны? Ну так пусть и заплатит из бюджета области или государство из федерального бюджета за всех. Чо, при таком условии, смотришь и ЖКХ поголодать посадили бы. Или всякие ресурсные организации вообще-то не нашим гражданам принадлежат (часто так и есть « иностранный капитал» блин; сети, ГЭС наши, а «капитал» иностранный)? А если нашим, то почему у нас лодки разные? :angry:

Наш губер вообще со сроками не морочился, издал указ «до отмены»
Доктор: «пациент, дышите; не дышите»
Описывает состояние пациента
Синеющий пациент хрипит: «доктор, когда уже дышать можно»
Доктор: «а, батенька, я про вас забыл, конечно, подышите уже»
Нет более постоянных дорожных знаков, чем временный «дорожные работы».

Отредактировано Шапокляк (2020-04-01 19:19:20)

+4

637

#p292384,Фома171 написал(а):

Тут РАЗ ! И пришла беда, откуда не ждали...((((

Вот скажи в чём правда, брат путешественник, издали может виднее, а это точно беда или всеземлянский переворот? И такая версия ходит  :D

+1

638

Привет, Морозка.
Объясни, отчего у партизанки Фатимьи "гордые жесты"
происходят ? Я, честно говоря, всех писулек не читал - БЫЛ ЗАНЯТ.
Однако судя по последним сигналам "Сибирь меня спасала... Плюсики-змеюсики...".
А затем вдруг; "Погибаю но не сдаюсь !" И "Прощайте все насовсем..."
Меня вся эта бижутерия насторожила !
Ты ТАМ попыталась на тёток нашуметь.... Не шуметь на них надо !
Ладно.
Ваша КРАТКАЯ версия, капитан ?

+1

639

#p292387,Фома171 написал(а):

Меня вся эта бижутерия насторожила !

Ой, Фома... У тебя такие выражения, что почему-то дед Щукарь вспомнился  :)

«Адаптер» — означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. «Акварель» — это хорошая девка, так я соображаю, а «бордюр» — вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, «антресоли» крутить — это и есть самая твоя любовь, Агафон, на какой ты умом малость тро­нулся

+4

640

У нас плюс 70 за сегодня. 44 тяжелых, двое умерло тут и трое в ПМР... Наши властители сулят к середине апреля 28 тыщ...

+1

641

#p292382,Фома171 написал(а):

Да уж....
От "российской помощи" вирус пошёл с повинной к карабинерам... )))

а у вас не пошел? Эх, ничего-то вы не можете без нас.... Токо родстеры в космос запускать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

642

Скрипка написал(а):

Много писать не буду. Счастливо всем оставаться.,

Ну здрасьте, приехали!

Наканецта?

0

643

Шапокляк написал(а):
#p292369,DonKat написал(а):

все говорят, что последнее время очень много и очень больших заказов на  продукты длительного хранения...

Эээээ, помедленнее, записываю, чо, надо докупить запас тушёнки к оставшемуся с ядерной войны 2014?  :suspicious:

А от конца света ничего не осталось?
Не зря нам лов рыбы разрешили и винзаводы........
Свечки в огромном остатке

+3

644

Чозанах?

0

645

Шапокляк написал(а):
#p292384,Фома171 написал(а):

Тут РАЗ ! И пришла беда, откуда не ждали...((((

Вот скажи в чём правда, брат путешественник, издали может виднее, а это точно беда или всеземлянский переворот? И такая версия ходит  :D

"ВсеземляТский переворот", говоришь ?
Давай думать. (Идея бредовая, конечно, однако и её "провертеть" можно.)
1. Главное.
1.1 Конечная цель "переворота" ?
1.2 Движущая сила "переворота".
1.3 КТО конкретно выиграет от такого сценария "переворота" ?
Только давай будем опираться на известные факты и данные.
Конспирологией мы заниматься не будем !
Не наш с тобой уровень. ))))
Три вопроса я уже задал. Отвечайте, лейтенант.
Хотя бы сама себе.

+1

646

А чего с форумом?  :O

0

647

У меня сюр какой-то, какую страницу не открою там везде стр. 1  :(  :O  :stupor:

+2

648

Куда все пропало? :O

0

649

Я чё-то не понимаю, почему я на первой странице, а на последнюю попасть не могу?

0

650

дурдом какой то.... техники шутят чтоле?

+2

651

morozka написал(а):

дурдом какой то.... техники шутят чтоле?

Молдавская контрразведка?

0

652

та наверное, было что-то красным, шо до 30 апреля что-то на что-то надо поменять и ссылка на сайт поддержки forum.mybb.ru

Отредактировано Kilmat (2020-04-01 20:53:23)

+2

653

#p292395,Шапокляк написал(а):

А чего с форумом?

Та Фома небось не тот тумблер нажал :D

+2

654

Kilmat написал(а):
#p292395,Шапокляк написал(а):

А чего с форумом?

Та Фома небось не тот тумблер нажал :D

Фомизма тут нихватило бэ...

0

655

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/e8/b8/7f/58b270122d342_k702488.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

А в Ленинграде тётку-то изловили, распространявшую коронавирус - гражданка Украины. В новостях сказали.

+2

656

#p292394,Фома171 написал(а):

Три вопроса я уже задал.

Вы чего все сговорились?  :O  Ребёнок какие-то троеточия отображает, у тебя три вопроса, у президента тоже заело

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, утверждающий поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП). Документ, опубликованный в среду на официальном интернет-портале правовой информации, устанавливает штрафы в размере до 300 тыс. рублей для неинфицированных граждан за нарушение карантинного режима.

Не, ну вы все без меня с ума сходите.  :smoke:

+1

657

Маджентис написал(а):

Роспотребнадзор призывает продлить «коронавирусные каникулы»

Роспотребнадзор призвал продлить нерабочую неделю после 5 апреля. Важно продолжать разрыв общения между людьми, заявила 1 апреля главный санитарный врач России Анна Попова.

Согласен. Готов. Лежать, всё-таки, лучше, чем вкалывать.

0

658

И к чему нам готовиться?

Президент России Владимир Путин подписал закон, наделяющий правительство полномочиями вводить в стране режим чрезвычайной ситуации. Документ опубликован на портале правовой информации.
В частности, правительство сможет координировать работу единой системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Также кабинет министров получит право ограничивать торговлю медизделиями, вводить особый порядок регистрации и обращения препаратов и медицинских средств, предназначенных для использования в условиях военных действий, ЧС, для профилактики и лечения заболеваний, представляющих опасность для окружающих.

Закон разрешает правительству устанавливать в 2020 году новые случаи для закупок у единственного поставщика. Документ позволяет изменять сроки исполнения контракта, если возникли не зависящие от сторон обстоятельства, связанные с распространением коронавируса.

Помимо этого, кабинету министров дается возможность вводить мораторий на возбуждение дел о банкротстве.

Кроме того, в законе предусмотрена поддержка туроператоров: вводится новая статья о возможности изменения сроков внесения взносов в фонды персональной ответственности, а также механизм использования таких фондов для возврата средств туристам по решению правительства по каждой "закрытой" стране.

+1

659

кошко драное, штоп ты аблезло.

0

660

Шапокляк написал(а):

А чего с форумом?  :O

Чё-чё??? Не видишь что-ли - Фомальгаута черти принесли.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....