форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Syberia написал(а):

А вообще, главный итог встречи четверки: стороны «договорились продолжать договариваться». Это ж скока времени и денех затрачено, шобы  договариваться с такими итогами? Пятый год подряд? И всё из-за этой упертости т.н. президентов Украины.

Ну где бы еще они встретились водки попить...)))
А ваще то о чем то же они трендели между собой аж 70 минут вместо 30 официальных.
Значит серьезные переговоры таки идут,о чем то же торгуются.
Нам об этом не говорят .посмотрим

+1

122

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

А вообще, главный итог встречи четверки: стороны «договорились продолжать договариваться». Это ж скока времени и денех затрачено, шобы  договариваться с такими итогами? Пятый год подряд? И всё из-за этой упертости т.н. президентов Украины.

Ну где бы еще они встретились водки попить...)))
А ваще то о чем то же они трендели между собой аж 70 минут вместо 30 официальных.
Значит серьезные переговоры таки идут,о чем то же торгуются.
Нам об этом не говорят .посмотрим

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

0

123

Kilmat написал(а):

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков скончался в Германии.

По информации РЕН ТВ, это произошло в одной из клиник города Мюнхен.

А лечился то в Германии

0

124

https://strana.ua/img/forall/u/0/29/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81(2).PNG

+5

125

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

А вообще, главный итог встречи четверки: стороны «договорились продолжать договариваться». Это ж скока времени и денех затрачено, шобы  договариваться с такими итогами? Пятый год подряд? И всё из-за этой упертости т.н. президентов Украины.

Ну где бы еще они встретились водки попить...)))
А ваще то о чем то же они трендели между собой аж 70 минут вместо 30 официальных.
Значит серьезные переговоры таки идут,о чем то же торгуются.
Нам об этом не говорят .посмотрим

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

Шас все штаны подтянут и начнут исполнять.)))
Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,
с нацбатальонами не справятся , а они не дадут.
Так что это надолго , если ваще реально в политической части
А вот экономическу часть можно потихоньку пробить

+2

126

Солнце и +13. Однако здравствуйте.

+3

127

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Копейка рубль бережёт!(с)

Правильно, рубль сбережем, а миллион потратим.
Спорт надо постепенно снимать с госфинансирования.

Привет, Мадж))))

Ты мне лучше обьясни, кто Ампоху сожрал?))))

0

128

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ну где бы еще они встретились водки попить...)))
А ваще то о чем то же они трендели между собой аж 70 минут вместо 30 официальных.
Значит серьезные переговоры таки идут,о чем то же торгуются.
Нам об этом не говорят .посмотрим

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

Шас все штаны подтянут и начнут исполнять.)))
Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,
с нацбатальонами не справятся , а они не дадут.
Так что это надолго , если ваще реально в политической части
А вот экономическу часть можно потихоньку пробить

Согласен ПОЛНОСТЬЮ!
Вопрос один. За что тебя Ампох в игнор выкинул?)))))))

+1

129

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

Шас все штаны подтянут и начнут исполнять.)))
Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,
с нацбатальонами не справятся , а они не дадут.
Так что это надолго , если ваще реально в политической части
А вот экономическу часть можно потихоньку пробить

Согласен ПОЛНОСТЬЮ!
Вопрос один. За что тебя Ампох в игнор выкинул?)))))))

Не сошлись мнениями по рецепту приготовления шашлыка из свинины...))))

+1

130

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ну где бы еще они встретились водки попить...)))
А ваще то о чем то же они трендели между собой аж 70 минут вместо 30 официальных.
Значит серьезные переговоры таки идут,о чем то же торгуются.
Нам об этом не говорят .посмотрим

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

Шас все штаны подтянут и начнут исполнять.)))
Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,
с нацбатальонами не справятся , а они не дадут.
Так что это надолго , если ваще реально в политической части
А вот экономическу часть можно потихоньку пробить

А я думала, что прекратить войну- главная задача.
С экономической частью смех один. Новый год то не за горами.

0

131

Чеснаков пояснил, что украинцы в Париже пытались внести изменения в ранее согласованный сторонами проект коммюнике.

«Это касалось абзаца о предоставлении Украиной Донбассу особого статуса на постоянной основе. Украинцы пытались отказаться от этого обязательства.

Тогда помощник Владимира Путина заявил, что российская сторона приостановит участие в переговорах, если данный пункт будет нарушен.

Это был фактически ультиматум.

И он сработал.

После этого представители Германии и Франции надавили на украинцев, и этот принципиальный для Донбасса пункт был сохранен в правильной редакции.

Украинцам пришлось уступить и подтвердить предоставление народным республикам особого статуса на постоянной основе. Причем закрепить его в Конституции Украины», – рассказал Чеснаков.

Следует отметить, что на пресс-конференции по итогам встречи украинский президент Владимир Зеленский продолжал заявлять о нежелании выполнять подписанные пункты соглашений, вместо этого требуя передачи Киеву контроля над границей.

Отметим также, что Владислав Сурков присутствовал вчера в Париже на переговорах, несмотря на введенные против него санкции Европейского Союза.

Присутствие Суркова на встрече в Нормандском формате наблюдатели оценили как опровержение слухов о смене куратора украинского направления.

+1

132

«Владимир Александрович, вы, наверное, не знаете – мне запрещён въезд в вашу страну. Вы, наверное, не знаете, что некоторые граждане вашей державы не только пытаются подать на меня в суд, пишут заявления в прокуратуру, призывают меня расстрелять, грозят мне регулярно самыми разными казнями, я нахожусь у вас на сайте «Миротворец».

Но самое главное – официальные власти Украины, к которым вы, Владимир Александрович, относитесь, внесли меня в список людей, запрещённых к въезду на территорию Украину.

Но, уважаемый Владимир Александрович Зеленский, я готов с большой радостью сделать с вами интервью. Вот, хотите, вместе – ручками, ножками. Я, правда, «Brioni», не ношу, я могу для вас привести свой вариант гардероба.

Я возьму вас за руку, и мы с вами вместе войдём в Донецк. И я подведу Вас к Денису Пушилину. И, я думаю, руководитель Луганска подъедет в Донецк, чтобы вам было удобнее. И, хотите, за закрытыми дверями, я вас троих посажу, и вы просто поговорите, чтобы вы не притворялись, что не понимаете вопроса, который вам задали.

Когда вам говорят, что надо говорить с людьми, представляющими власть в Донецке и Луганске, а вы начинаете круголи крутить. Что же вы, Владимир Александрович, время шуточек давно прошло, это ведь жизни людей.

И обратите внимание, что о людях говорил президент РФ Путин, а вы дальше попытались что-то такое навернуть. Не надо, Владимир Александрович», – резюмировал Соловьёв.

+2

133

«Украинская сторона все время ставит вопрос – дайте нам закрыть войсками границу. Ну, я представляю, что дальше начнется. Сребреница будет. Мы же видели, как Зеленский вел дискуссию с националистами. Непонятно, кто там сильнее, что там произойдет, и кто будет руководить националистами, когда они войдут на эти территории без обеспечения гарантий людям», – сказал российский лидер.

Напомним, в ходе столкновений сербов и боснийских мусульман в Сребренице в 1995 году во время распада Югославии погибло около 8 тысяч человек.

+1

134

Лысый написал(а):

«Владимир Александрович, вы, наверное, не знаете – мне запрещён въезд в вашу страну. Вы, наверное, не знаете, что некоторые граждане вашей державы не только пытаются подать на меня в суд, пишут заявления в прокуратуру, призывают меня расстрелять, грозят мне регулярно самыми разными казнями, я нахожусь у вас на сайте «Миротворец».

Но самое главное – официальные власти Украины, к которым вы, Владимир Александрович, относитесь, внесли меня в список людей, запрещённых к въезду на территорию Украину.

Но, уважаемый Владимир Александрович Зеленский, я готов с большой радостью сделать с вами интервью. Вот, хотите, вместе – ручками, ножками. Я, правда, «Brioni», не ношу, я могу для вас привести свой вариант гардероба.

Я возьму вас за руку, и мы с вами вместе войдём в Донецк. И я подведу Вас к Денису Пушилину. И, я думаю, руководитель Луганска подъедет в Донецк, чтобы вам было удобнее. И, хотите, за закрытыми дверями, я вас троих посажу, и вы просто поговорите, чтобы вы не притворялись, что не понимаете вопроса, который вам задали.

Когда вам говорят, что надо говорить с людьми, представляющими власть в Донецке и Луганске, а вы начинаете круголи крутить. Что же вы, Владимир Александрович, время шуточек давно прошло, это ведь жизни людей.

И обратите внимание, что о людях говорил президент РФ Путин, а вы дальше попытались что-то такое навернуть. Не надо, Владимир Александрович», – резюмировал Соловьёв.

Ага, вот этот момент был очень противный. Когда Зе начал рассказывать, как он "разговаривает" с людьми Донбасса.
Като, да уже сейчас ясно, что за тип этот Зеленский. С такими не достигают договоренностей, он такой же шут, марионетка, как и Порошенко. Точно так же его дёргают за веревочки, а он кроме как лицедействовать, ничего не умеет.
Так что оставь напрасные надежды. Если получится обмен, если Газпром даст Украине газ, то это заслуга только российской стороны, а не зеленского и его свиты.

Отредактировано Syberia (2019-12-10 17:49:37)

+1

135

Спикер МИД РФ Мария Захарова пожаловалась на то, что российских журналистов не пускают на территорию Украины для освещения событий в этой стране, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом говорится в официальном мнении Захаровой, опубликованной на страничке российского МИД.

“Три раза пересматривала отрывок пресс-конференции в Париже, где Зеленский предлагает Соловьеву приехать и самому «посмотреть, походить ножками, ручками, глазками».

Вопрос к Зеленскому: а пустите?

Раскрою тайну – российских журналистов не пускают на территорию Украины. Разворачивают на границе, задерживают и депортируют, не выпускают из самолета. Не пустили даже тех, кто прилетел не «ножками и ручками» походить по Киеву, а на проходившую там конференцию ОБСЕ. Как припомню, Evgeny Primakov, которому даже не дали покинуть аэропорт.

Они бы «и ножками, и глазками», но СБУ не пускает, охраняя «то, что там происходит», от российского эфира.

Если, господин Зеленский, Вы серьезно, то сделайте что-то «не в теории, а на практике, и в конкретные сроки», как Вы любите, реализуйте своё приглашение российским журналистам. Можно, кстати, и интервью им дать”, – заявила Захарова.

+1

136

Во! Нашёл точную характеристику Зеленскому - ПУСТОЗВОН....

+5

137

morozka написал(а):
#p278436,Маджентис написал(а):

Без наказания чиновника нельзя никак

Перевод н другую (не менее хлебную) должность  даааааа наказание очччччень страшное. Даже не на "заслуженный" отдых... тьху...

#p278432,Kilmat написал(а):

не ехать

поедут. И да, можно готовиться к очередному валу малаховско-соловейкиных спичей о том как это се оправдано и нада

#p278434,Маджентис написал(а):

нам надо вставать в позу "против всех".

А есть только две позы в таком случае. Эта и озвученная Килматом. выбор небольшой но разнообразный.  Если сейчас проглотить и это, то дальше будет хуже. Не лучше - хуже в разы. Про спорт в РФ можно будет забыть всерьез и надолго.

Морозка! Мать твоя женщина)))) Это ты так Ампоху обглодала? Был приятный свинячий карапуз, а стал чем то непотребным((((

ПыСы: Даже Реактор постесняется его шкуру выдавать за убитого на охоте дикого кабана)))))

+1

138

https://strana.ua/img/forall/u/0/43/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(2595).JPG

+1

139

Юрий Ткачев
16:19, 10 декабря 2019
Конечно, отмены дискриминационного закона о языках не будет
Но это та самая ситуация, когда отрицательный результат тоже полезен

Бужанский заявил, что внёс в Раду постановление об отмене дискриминационного закона о языках.

Отлично. И я без иронии.

Это действительно правильно и хорошо, и было бы очень интересно посмотреть, как за это проголосуют. "Бы" - потому что в сессионный зал постановление, скорее всего, не попадёт. И Бужанский это, думаю, понимает. Но отрицательный результат в данном случае - тоже результат.

То есть, да, это пиар. Но это правильный пиар, пиар здорового человека.

Собственно, мне всегда казалось, что Бужанский, несмотря на отдельные вывихи, правильный человек. И как его занесло в эту вшивую банду, да ещё и в группу Коломойского, я никогда не понимал.

+3

140

Народный депутат от пропрезидентской партии «Слуга народа» Юрий Корявченков, известный как Юзик из студии «Квартал 95», беспардонно припарковался прямо на перекрёстке улиц Пушкинской и Троицкой, заблокировав таким образом работы по разбору завалов на пожарище сгоревшего дома Асвадурова.

«Слуга народа» Юзик беспардонно заблокировал перекрёсток возле сгоревшего дома на Троицкой

Инцидент произошёл днём 9 декабря.

Юзик оставил свой белый внедорожник Toyota прямо посреди перекрёстка и ушёл. В это время к месту пожара пыталась подъехать пожарная машина, но не смогла. Спасатели собирались вызвать эвакуатор, но нардеп успел прибежать к месту инцидента и уехать.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/12/sluga_naroda_yuzik_bespardonno_zablokiroval_perekrestok_vozle_sgorevshego_doma_na_troitskoy_6171.jpg

Отредактировано Лысый (2019-12-10 18:29:41)

+1

141

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ну где бы еще они встретились водки попить...)))
А ваще то о чем то же они трендели между собой аж 70 минут вместо 30 официальных.
Значит серьезные переговоры таки идут,о чем то же торгуются.
Нам об этом не говорят .посмотрим

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

Шас все штаны подтянут и начнут исполнять.)))
Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,
с нацбатальонами не справятся , а они не дадут.
Так что это надолго , если ваще реально в политической части
А вот экономическу часть можно потихоньку пробить

Типа кому-то интересно чет там у Зе. Вот че пишет немчура на предмет санкций против СП2

Если эти санкции будут введены, это будет прямая атака на суверенитет ЕС и фатальный сигнал для усилий по урегулированию в Париже», — заявил председатель Восточного комитета Оливер Хермес.
Он отметил, что меры с американской стороны также могут поставить под угрозу «продолжающийся процесс разрядки между Украиной и Россией», стать более чем «недружественным актом», нанести «серьёзный ущерб трансатлантическим отношениям

Вот. А вы там чета про атыбаты шли нацбаты. О где зрада притаилась.

Отредактировано Циклон (2019-12-10 20:20:18)

+1

142

А еще каким-то непонятным чудом мэр Ветспилса попал в санкционный список США. А так бывает?

0

143

Лысый написал(а):

Во! Нашёл точную характеристику Зеленскому - ПУСТОЗВОН....

хуже

Подстилка нациков.

+1

144

#p278528,Безалкогольный каберне написал(а):

ПыСы: Даже Реактор постесняется его шкуру выдавать за убитого на охоте дикого кабана)))))

У меня пока сезон охоты на военкомов... Пугливые стали твари... Раньше бывало сами на охотника выскакивали, а теперь не каждым живцом выманишь. )

З.Ы. А вообще у нас в военкоматах такое гнидьё сидит, что хочется их всем скопом как-нить аннигилировать...

+1

145

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

И что, что идут? Они уже 5 лет идут. Исполнять то Минские кто должен ?

Шас все штаны подтянут и начнут исполнять.)))
Пока у зе не будет сильной армии преданной ему , никто минские исполнять не будет,
с нацбатальонами не справятся , а они не дадут.
Так что это надолго , если ваще реально в политической части
А вот экономическу часть можно потихоньку пробить

А я думала, что прекратить войну- главная задача.
С экономической частью смех один. Новый год то не за горами.

Главная . Пока хотят прекратить взаимные обстрелы и пытаются развести войска.
Ты разве этого не заметила ?
И при чем здесь новый год,после нг жизни нет что ли .
Тебя экономическая часть конечно не волнует ,а меня весьма

Отредактировано като@ (2019-12-10 21:00:54)

+1

146

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

«Владимир Александрович, вы, наверное, не знаете – мне запрещён въезд в вашу страну. Вы, наверное, не знаете, что некоторые граждане вашей державы не только пытаются подать на меня в суд, пишут заявления в прокуратуру, призывают меня расстрелять, грозят мне регулярно самыми разными казнями, я нахожусь у вас на сайте «Миротворец».

Но самое главное – официальные власти Украины, к которым вы, Владимир Александрович, относитесь, внесли меня в список людей, запрещённых к въезду на территорию Украину.

Но, уважаемый Владимир Александрович Зеленский, я готов с большой радостью сделать с вами интервью. Вот, хотите, вместе – ручками, ножками. Я, правда, «Brioni», не ношу, я могу для вас привести свой вариант гардероба.

Я возьму вас за руку, и мы с вами вместе войдём в Донецк. И я подведу Вас к Денису Пушилину. И, я думаю, руководитель Луганска подъедет в Донецк, чтобы вам было удобнее. И, хотите, за закрытыми дверями, я вас троих посажу, и вы просто поговорите, чтобы вы не притворялись, что не понимаете вопроса, который вам задали.

Когда вам говорят, что надо говорить с людьми, представляющими власть в Донецке и Луганске, а вы начинаете круголи крутить. Что же вы, Владимир Александрович, время шуточек давно прошло, это ведь жизни людей.

И обратите внимание, что о людях говорил президент РФ Путин, а вы дальше попытались что-то такое навернуть. Не надо, Владимир Александрович», – резюмировал Соловьёв.

Ага, вот этот момент был очень противный. Когда Зе начал рассказывать, как он "разговаривает" с людьми Донбасса.
Като, да уже сейчас ясно, что за тип этот Зеленский. С такими не достигают договоренностей, он такой же шут, марионетка, как и Порошенко. Точно так же его дёргают за веревочки, а он кроме как лицедействовать, ничего не умеет.
Так что оставь напрасные надежды. Если получится обмен, если Газпром даст Украине газ, то это заслуга только российской стороны, а не зеленского и его свиты.

Я так понимаю что и войну можно прекратить в одностороннем порядке,да?
Ведь российская сторона может все ....тогда зачем требовать мира от клоуна марионетки
Или не все так просто,как в кухонных баталиях....

+1

147

Будет жизнь, Катося,  после НГ или не будет еще не решили.

+2

148

mpal написал(а):
Лысый написал(а):

Во! Нашёл точную характеристику Зеленскому - ПУСТОЗВОН....

хуже

Подстилка нациков.

Что самое интересное. В наивняке меня обвинить сложновато.

Но в Зеленского я верю. Не как в друга России, а как в реального руководителя (президента, царя, гетмана; называйте как хотите) Республики Украина.

Не знаю почему, но верю. Есть понятие чуйка...

Ну если старая конвойная и ментовская крыса нюх потеряла.....

А с врагами, но реальными руководителями проще решать дела

+2

149

Циклон написал(а):

А еще каким-то непонятным чудом мэр Ветспилса попал в санкционный список США. А так бывает?

Бывает. Подумали, что вентспилс это венерическое заболевание

Отредактировано Маджентис (2019-12-10 22:08:16)

+3

150

#p278538,като@ написал(а):

Я так понимаю что и войну можно прекратить в одностороннем порядке,да?

Естественно! ВСУ окружает нациков, разоружает и сдёт СБУ, СБУ же вылавливает нациков по стране, сажает под арест вместе с аваковыми, геращенками, фарионами, белецкими, ярошами, порошенками, трупчиновами и прочими парубиями. Отменяют дебильные законы, понапринятые этой кликой, разгоняют Верховную зРаду... Как-то так :dontknow:
в одностороннем порядке Голобородько прекратит гражданскую  войну

Отредактировано Kilmat (2019-12-10 22:33:45)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...