форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка молодец

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p239491,DonKat написал(а):

Да и Вера Михайловна неплоха..

Это который вермут? У нас его называли-"вертит-мутит"

0

182

#p239492,morozka написал(а):

и это - не единичный случай, как бывает в обычных странах, когда такое всплывая, ведет к скандалу и проч. Это - норма там.

Морозка,ты хочешь вызвать сочувствие к офицеру СБУ? Совсем берега потеряла? Или ты думаешь он сам другим карандашики между пальцами не зажимал? Или не пользовался ТА57м? Это обычный полевой телефонный аппарат времен СССР.Два провода на гениталии и крути магнето вызова.Признаются все и все органы целы. Он такой же как и они,если 5 лет помалкивал и служил в СБУ. В командировочки на Донбасс небось ездил.Там наверняка допрашивал указанным мной способом. А потом слил инфу про пытки и его свои же отметелили. Абакумова тоже обработали в свое время не слабо-его тоже пожалеть?

+1

183

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4563.jpg

Доброе утро всем пришедшим!
За бортом минус 5, сугробы ещё не убраны.

+6

184

К сведению записных алкашей - был ещё Борис Фёдорыч. Помните?

0

185

http://s9.uploads.ru/ACVih.jpg
Миндаль цвести начинает.
Доброе утро!

+12

186

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):

Видит Бог, как эта Украина всех достала.
Не понос, так золотуха. Это не так, то не так. Этим не устраивает, то не сложилось. Те неправы, эти козлы.....

Золотые ваши слова!!! +++++
Однако - выхода не видать на горизонте... О чем можно п**деть, не опасаясь нарваться на специалиста, который тебя на смех выставит? О молекулярной физике? Линейной алгебре?
А политика, вещь безобидная - что б не сбрехал - добавь "имхо" и все в порядке! Просто взгляд такой!😁😁😁

Был фильм западногерманский, про террориста. Он бомбу какую-то поставил в городе. Её никак не обезвредить. Он требования выдвигал... Власти взяли и вырубили все СМИ, всех эвакуировали. Никаких журналистов, никакой инфы, да взрывайся нахрен сам. О тебе никто не узнает.
Ну как-то так.
Мы реагируем на них, а они все больше распоясываются. Мы сами их кормим. А если просто вырубить эфир, убрать эти гребаные шоу, убрать их сайты, выкинуть из наших новостей.
А што там в Кыиве? А хрен его знает. До лампады нам

воооооооооот!!!!!!!!!!!именно об этом я и пишу, что знать всё и сразу никто не должен. даже наоборот, в большинстве случаев это вредит. и по идее не с опровержениями надо выходить, а каждого созщдателя фейка и слуха (будь он сми, журналистом или обьывателем), штрафовать, если не сможет доказать фактами высказщанные утверждения. тех, кто может раскрыть реальную информацию и нанести тем вред , не так уж и много. с ними можно по-другому

+1

187

#p239363,Юля написал(а):

Я до сих пор очень уважаю защитников Новороссии, и до сих пор горжусь и ими и русской весной. Но точно также глубоко убеждена, что защитникам и героям Новороссии место в Новороссии.
А уж коль перебрался в Россию, то не надо в России продолжать бороться по инерции, бороться надо там. В России надо жить и трудиться на благо России. И разумеется руководствоваться законами России, а не Новороссии, или собственными убеждениями. Не надо пытаться переделать Россию в Новороссию.

Почему? Буржуазная Ресурсная Федерация более предпочтительна для социальных паразитов чем народовластие? Именно поэтому вы "грохнули" лидеров Новороссии?

А из всех, положительно оценивших этот словесный долбо*бизм, откровенно удивил только ДонКат...
Коллега, ты ж трудящийся человек, как так?

0

188

11.02.2019 - 5:00
Угроза переворота: Военные Молдовы переходят на сторону оппозиции, — источник | Русская весна

«Мы, военнослужащие мотопехотных бригад, а также ветераны Национальной армии Молдовы и патриоты своего государства, прошедшие службу в вооруженных силах, для защиты независимости Республики Молдовы и прав молдавского народа объединились в организацию „Союз спасения Молдовы“.

Наше формирование создано людьми, которые с оружием в руках готовы встать на защиту молдавского государства.

    Мы обязуемся не допустить масштабной фальсификации итогов голосования на парламентских выборах, нарушения Конституции и вступления республики в НАТО, объединения с Румынией и вторжения иностранных войск на территорию страны.

Мы уважаем мнение жителей Приднестровья и являемся категорическими противниками каких-либо военных действий в регионе, а также отчетливо осознаем невозможность объединения двух берегов Днестра до нормализации обстановки в Молдове и считаем территорию региона “временно независимым государством”.

Текст настоящего письма согласован со всеми членами организации и является официальным обращением организации к представителям органов исполнительной власти Молдавии».

Эта копия документа была передана журналисту нашего издания одним из офицеров мотопехотной бригады Национальной армии Молдовы, дислоцирующейся в северной столице республики в городе Бельцы.

Внимательно изучив обращение, мы поспешили уточнить целый ряд вопросов у нашего собеседника, пытаясь понять, к чему весь этот «маскарад» с запечатанными номерными конвертами и росписями в приеме, которые не могли не вызвать улыбки у корреспондента.

«Не смейся, ситуация в стране более чем серьезна: велика вероятность, что через две недели действующее руководство страны фальсифицирует итоги голосования, будет создано новое коалиционное правительство, объединившее сторонников Санду и Плахотнюка, а лидеров социалистов, если они предпримут хоть какие-то агрессивные телодвижения, арестуют специально обученные люди.

    Кстати, нашим властям готовы помочь в реализации всех этих мероприятий целая бригада из Румынии и наемники из Украины, Польши и даже некоторых стран Западной Европы и США! Теперь тебе уже не так смешно?!» — немного раздраженно начал наш военный осведомитель.

«А вы готовы пойти на государственный переворот и, захватив оружие, привести к власти своего человека?!

И, кстати, что у вас за организация, когда и кем она была создана, почему о ней никто не знает — начни „от Адама“, если не трудно, а то у большинства людей ничего, кроме иронии, не вызывает ваше обращение», — наш корреспондент пытался придать этой беседе характер интервью.

«Да, наверное, многое стоит пояснить… Итак, еще в начале этого года во время очередной неформальной встречи с ветеранами нашей бригады большинство собравшихся согласились с эмоциональным выступлением одного из „бывших“ — еще советских офицеров, который сказал, что все мы — государственные преступники, раз допустили такую ситуацию в стране, и не будет нам прощения, если люди, которые по Конституции обязаны с оружием в руках защищать народ, не смогут ничего противопоставить группе лиц, захвативших власть.

Именно тогда и зародилась наша организация… Уже через неделю мы обозначили основные „красные линии“, которые не позволим перейти правительству, и договорились, что для красоты назовемся „Союз спасения Молдовы“.

Да, сегодня нас уже больше 200 человек — это только актив организации, те, кто имеет доступ к арсеналам или имеет право на ношение оружия, работая в частных охранных организациях.

А до этого момента знали о нас только избранные — ты представь себе, за сколько секунд контрразведчики из СИБ могли бы все зарубить на корню.

А на сегодняшний момент некоторые из них (контрразведчиков) сами являются нашими полноправными членами и обещали пустить следствие по ложному следу», — начал вносить хоть какую-то ясность член этого «тайного общества».

«Что ж, вернемся к тексту письма. Тут есть несколько непонятных моментов: “масштабная фальсификация” и “вторжение иностранных войск” — что вы здесь имели в виду?!

«Про масштабную фальсификацию — долго думали, какую здесь использовать формулировку. К несчастью, это нормальное явление, что некоторых госслужащих и бюджетников их руководители заставляют голосовать за правящую партию.

Однако очень часто это делается не системно, а по инициативе чрезмерно ответственного руководителя — наша же задача не допустить массового вброса голосов за демпартию и принуждения к участию людей на государственном уровне.

    Что же касается иностранной интервенции, то румыны законодательно имеют право ввести войска на нашу территорию — вот против них мы и будем в случае чего бороться!» — ответил наш собеседник.

«Теперь становится ясно, что имел в виду президент Игорь Додон, когда предупреждал правительство о недопустимости ведения преступной борьбы…

Получается, что армия переходит на его сторону?!» — начал продвигать политическую линию наш журналист.

«Нет! Мы не на сторону Додона переходим — мы за народ выступаем! Хотя люди из презедентуры есть в нашей организации», — с улыбкой заявил собеседник.

«На 99,9% уже через час после публикации статьи у вас начнут искать “русский след”, более того, я уже слышал, что президент встречался в Москве со скандально известным Евгением Пригожиным, а это означает, что и у вас попробуют “кровавую руку Москвы” и людей из ЧВК “Вагнер”…» — решил добавить провокационной нотки корреспондент нашего издания.

«Бред! Знаешь, в России популярна присказка: “куришь, пьешь и не женат — это Путин виноват”; “в школе двойку получил? Это Путин подсучил” и так далее. Ну какой тут “русский след?!"

Мы выступаем за Молдову, а не за Россию, и никакой военной помощи от Москвы не получали и не рассчитываем получить!

    Более того, мы собираемся бороться против любого иностранного вторжения», — жестко и даже как-то недружественно сообщил собеседник.

«Хотя Додону следовало бы создать свою маленькую армию…» — многозначительно добавил офицер.

«Что же насчет Приднестровья?! Здесь поясни ваше видение ситуации», — решил напоследок уточнить корреспондент.

«А тут и пояснять нечего. На сегодняшний день — ПМР „временно независимое государство“ — это раз; никакого объединения в этом году не будет — это два, и наша главная цель — не допустить войны в регионе — это три.

Вот собственно и все, что можно сказать по этому вопросу», — резюмировал беседу наш собеседник и поспешил на смотр своего личного состава.

PS. Уже через пару часов наш собеседник сообщил, наверное, самое главное: аналогичные письма были направлены президенту, председателям парламента и правительства, а также министру обороны.

Источник: http://rusvesna.su/news/1549815097

+3

189

Ну, за Всемирный день больного! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

190

Предвыборный блеф. В Одессе собрали фальшивый митинг за мифического кандидата в президенты
06:25, сегодня

В Одессе в очередной раз доказали, что умеют круто шутить. Здесь анонимные юмористы организовали в центре города, у памятника Дюку, проплаченный митинг в поддержку неизвестного кандидата в президенты. И самое смешное, что люди на блеф-митинг все-таки пришли.

Об этом передает местный портал 048.

Все началось несколько дней назад - в группах студентов в Viber и на сайтах объявлений всем желающим предлагали "поработать" - постоять на митинге. В некоторых объявлениях речь шла о поддержке некоего кандидата в президенты. Называлось даже имя "кандидата" - Сергей Филатов. И желающих помитинговать за деньги не смутило то, что такого кандидата в президенты Украины не существует.

Людям обещали по 1 000 гривен, плюс по 70 гривен за каждого привлеченного.
https://strana.ua/img/forall/u/0/29/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0(2).jpg

Фото: 048.ua

Когда около памятника Дюку собралась толпа "митингующих", оказалось, что организаторы не пришли. По телефону они сначала советовали собравшимся... покататься на фуникулере. 
https://strana.ua/img/forall/u/0/29/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B01.jpg

Фото: 048.ua

Затем в Viber начали отвечать, что кандидат в президенты провалился в канализационный люк и умер.
https://strana.ua/img/forall/u/0/29/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0_2(1).png

Фото: 048.ua

Особенно расстроен был мужчина, который привел с собой 270 человек - ведь за каждого привлеченного обещали премию.

+8

191


В Лос-Анджелесе, прямо в эти минуты, проходит церемония вручения музыкальной премии Grammy. И уже известен победитель в самой престижной номинации - "Песня года". Им стал американский певец Childish Gambino (настоящее имя - Дональд Гловер) с композицией "This Is America" (Это Америка).

Отредактировано Лысый (2019-02-11 08:53:49)

0

192

0

193

11.02.2019 - 9:53
СРОЧНО: Капитан «Норда», пропавший на Украине, вернулся в Крым | Русская весна

Капитан судна «Норд» Владимир Горбенко, удерживаемый на Украине с марта прошлого года, вернулся в Крым.

Об этом сообщила РИА Новости мать моряка Евгения Горбенко.

«Сын дома. Вернулся еще в субботу. Чувствует себя нормально», — уточнила она РИА Новости.

По словам женщины, Горбенко выглядит хорошо.

    «Говорит, что его никто не обижал. Вопросов просил не задавать. Главное, что жив и здоров. Теперь наши страдания и переживания позади», — добавила она.

Источник: http://rusvesna.su/news/1549868023

+4

194

Горбенко заявил, что попал на территорию Крыма по своему российскому паспорту.

«Предлагали изначально они и в последнее время до окончания этого процесса признать вину, не доводя дело до суда, получить украинский паспорт и вернуться домой по украинскому паспорту. Изначально акцент делался на то, что я должен был вернуться по украинскому паспорту. Но вернулся я домой по российскому паспорту», – заявил Горбенко.

Он не раскрыл журналистам подробности своего исчезновения на Украине и то, как ему удалось добраться до полуострова.

Горбенко подчеркнул, что за 10 месяцев в украинском плену «себя виновным не чувствовал – никаких законов не нарушал, честно исполнял свои обязанности капитана, ловил рыбу по разрешению, правила рыболовства знаю».

0

195

Лысый написал(а):

В Одессе в очередной раз доказали, что умеют круто шутить. Здесь анонимные юмористы организовали в центре города, у памятника Дюку, проплаченный митинг в поддержку неизвестного кандидата в президенты. И самое смешное, что люди на блеф-митинг все-таки пришли.

А по мне так очень не смешно. Вот и ответ на все вопросы о необходимости России куда-то приходить, кому-то помогать, "освобождать"....
Нет, России надо заниматься только своими делами и делать только то, что выгодно ей.

Отредактировано Маджентис (2019-02-11 09:27:24)

+4

196

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

В Одессе в очередной раз доказали, что умеют круто шутить. Здесь анонимные юмористы организовали в центре города, у памятника Дюку, проплаченный митинг в поддержку неизвестного кандидата в президенты. И самое смешное, что люди на блеф-митинг все-таки пришли.

А по мне так очень не смешно. Вот и ответ на все вопросы о необходимости России куда-то приходить, кому-то помогать, "освобождать"....
Нет, России надо заниматься только своими делами и делать только то, что выгодно ей.

Авот ЛДНР асвабаждать нинада, нада признать и памоч.

+3

197

Лысый написал(а):

Горбенко заявил, что попал на территорию Крыма по своему российскому паспорту.

«Предлагали изначально они и в последнее время до окончания этого процесса признать вину, не доводя дело до суда, получить украинский паспорт и вернуться домой по украинскому паспорту. Изначально акцент делался на то, что я должен был вернуться по украинскому паспорту. Но вернулся я домой по российскому паспорту», – заявил Горбенко.

Он не раскрыл журналистам подробности своего исчезновения на Украине и то, как ему удалось добраться до полуострова.

Горбенко подчеркнул, что за 10 месяцев в украинском плену «себя виновным не чувствовал – никаких законов не нарушал, честно исполнял свои обязанности капитана, ловил рыбу по разрешению, правила рыболовства знаю».

Обменяли на кого-то?
Добрый день всем!
http://s9.uploads.ru/b8Up3.jpg

+8

198

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Горбенко заявил, что попал на территорию Крыма по своему российскому паспорту.

«Предлагали изначально они и в последнее время до окончания этого процесса признать вину, не доводя дело до суда, получить украинский паспорт и вернуться домой по украинскому паспорту. Изначально акцент делался на то, что я должен был вернуться по украинскому паспорту. Но вернулся я домой по российскому паспорту», – заявил Горбенко.

Он не раскрыл журналистам подробности своего исчезновения на Украине и то, как ему удалось добраться до полуострова.

Горбенко подчеркнул, что за 10 месяцев в украинском плену «себя виновным не чувствовал – никаких законов не нарушал, честно исполнял свои обязанности капитана, ловил рыбу по разрешению, правила рыболовства знаю».

Обменяли на кого-то?
Добрый день всем!
http://s9.uploads.ru/b8Up3.jpg

На бойко?

0

199

#p239529,ампох написал(а):

Авот ЛДНР асвабаждать нинада, нада признать и памоч.

А что донецким даст признание, что после признания будет происходить? Ну, кроме дополнительных санкций...
Российский капитал в Крым-то боится идти, а тут тем более.
Реально облегчить жизнь тамошних людей, дать им жизненную перспективу - выдача российских паспортов. Как в свое время сделали в Абхазии и Ю.Осетии

Отредактировано Строгино (2019-02-11 10:12:07)

+3

200

Доброго утра всем и прекрасного понедельника! Для меня каждый понедельник прекрасен - когда я выходной.

+6

201

Строгино написал(а):
#p239529,ампох написал(а):

Авот ЛДНР асвабаждать нинада, нада признать и памоч.

А что донецким даст признание, что после признания будет происходить? Ну, кроме дополнительных санкций...
Российский капитал в Крым-то боится идти, а тут тем более.
Реально облегчить жизнь тамошних людей, дать им жизненную перспективу - выдача российских паспортов. Как в свое время сделали в Абхазии и Ю.Осетии

Дык эта само сабой паспорта, достойны.

+3

202

Трям!
Всем доброго дня и хорошего настроения!

+3

203

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 2fe89f.jpg

+4

204

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/BoI_ … 3iqw1o.jpg

+3

205

Ну, за День работников налоговой службы Азербайджана! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

206

Nizhegorodec написал(а):

К сведению записных алкашей - был ещё Борис Фёдорыч. Помните?

Это который БФ? У нас на мебельной его "каштанкой" называли, но я такое не пил и не собираюсь начинать... Как и прочие "стекляшки" и тормозухи.. Один раз летуны "шасси" угостили.. (Уж и не знаю, где он там у них в гидравлике) впечатлений до сих пор!!! На вкус - жидкая горелая резиновая покрышка!

+2

207

Reaktor написал(а):
#p239363,Юля написал(а):

Я до сих пор очень уважаю защитников Новороссии, и до сих пор горжусь и ими и русской весной. Но точно также глубоко убеждена, что защитникам и героям Новороссии место в Новороссии.
А уж коль перебрался в Россию, то не надо в России продолжать бороться по инерции, бороться надо там. В России надо жить и трудиться на благо России. И разумеется руководствоваться законами России, а не Новороссии, или собственными убеждениями. Не надо пытаться переделать Россию в Новороссию.

Почему? Буржуазная Ресурсная Федерация более предпочтительна для социальных паразитов чем народовластие? Именно поэтому вы "грохнули" лидеров Новороссии?

А из всех, положительно оценивших этот словесный долбо*бизм, откровенно удивил только ДонКат...
Коллега, ты ж трудящийся человек, как так?

Ты серьёзно!?. Не шутишь???
Коллега, напомни мне мои положительные высказывания о любом словесном поносе...
Я всегда за то, чтоб не спешить с идеями и выводами, пока хоть что-то не прояснится.
А политическое гадание на бобах с прочтением писями по воде вилянного - только стеб и вызывает!

0

208

#p239540,DonKat написал(а):

(Уж и не знаю, где он там у них в гидравлике) впечатлений до сих пор!!! На вкус - жидкая горелая резиновая покрышка!

Я адын рас видел, как местный пскавской олкаш такое пил. Летуны чилавеки добрые, налили. Как я понял - из антиобледенительной системы. Заливают та чистоган, но пара полетаф и жыткая резина гатова. Чудный напитак, с характером.

+3

209

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Горбенко заявил, что попал на территорию Крыма по своему российскому паспорту.

«Предлагали изначально они и в последнее время до окончания этого процесса признать вину, не доводя дело до суда, получить украинский паспорт и вернуться домой по украинскому паспорту. Изначально акцент делался на то, что я должен был вернуться по украинскому паспорту. Но вернулся я домой по российскому паспорту», – заявил Горбенко.

Он не раскрыл журналистам подробности своего исчезновения на Украине и то, как ему удалось добраться до полуострова.

Горбенко подчеркнул, что за 10 месяцев в украинском плену «себя виновным не чувствовал – никаких законов не нарушал, честно исполнял свои обязанности капитана, ловил рыбу по разрешению, правила рыболовства знаю».

Обменяли на кого-то?
Добрый день всем!
http://s9.uploads.ru/b8Up3.jpg

На бойко?

именно. Примерно в одно время ее выслали и он "пропал".  Где он это время был, так и не скажут, конечно.

Отредактировано Syberia (2019-02-11 11:47:52)

+1

210

Священник Иван Петунов, в пьяном состоянии сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе, оказался злостным нарушителем режима в карельской колонии-поселении, где он отбывает четырехлетний срок, передает «Интерфакс».
Он оскорбляет других осужденных, отказывается отбывать наказание, игнорирует требования администрации ИК-9, за что его четыре раза отправляли в штрафной изолятор. При этом Петунов изъявил желание создать и возглавить в колонии православную общину.

И он сцуко исчо и на поселении барагозит. Слуга божый, куле...

+1