форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.


Хроника первой шумерской.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Госсекретарь США Майк Помпео заявил в Twitter, что отправка двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 в Венесуэлу является «разбазириванием государственных средств».
«Народам России и Венесуэлы нужно видеть все так, как есть: два коррумпированных правительства разбазаривают государственные средства и подавляют свободу и независимость пока их люди страдают», — прокомментировал Помпео маневры.

Я слезу проронил. Хоть кому-то по ночам не спится от моих страданий. Дорогой, ты наш, Помпео. Знаю, что тебе сейчас кусок хлеба в горло не лезет из-за переживаний. Но ты это - держись там.
А я пока пойду подумаю, что ты имел ввиду под "подавлением независимости".

+6

992

В российском посольстве в США заявили, что удовлетворены решением Госдепа об исключении России из списка опасных для американских туристов стран и связали это с давлением со стороны высших учебных заведений и чемпионатом мира по футболу, говорится в сообщении дипмиссии в Facebook.
В посольстве подчеркнули, что теперь вместо совета «передумать посещать Россию», Госдеп призывает граждан США соблюдать там повышенную осмотрительность. Такие рекомендации американское ведомство дает и относительно посещения Великобритании, Дании, Франции и ФРГ, пишет дипмиссия.

+4

993

#p227013,Быков написал(а):

Нужно...И в первый класс.Учеником.

#p227014,Nizhegorodec написал(а):

Конгениально! "Стрелка осциллографа" живёт и процветает!

Алё-на, господа "физики-теоретики", вы уже между собой за контактное сопротивление договорились, что так дружно накинулись на новенького? Нет что бы попросить хотя бы приблизительно схему перепайки, ну или перечень параметров со всеми их дельтами на основании которых делался вывод.
Ведь вы и сами-то не всегда способны облечь свои мысли в общедоступную форму...

З.Ы. ДонКет, коллега, что Вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Reaktor (2018-12-11 08:59:40)

0

994

Ну, за Международный день гор! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

995

Добрый день! http://s9.uploads.ru/ESvwr.jpg

Отредактировано д. Саша (2018-12-11 09:39:52)

+6

996

#p227009,Быков написал(а):

мемуарами называются книги воспоминаний самого автора,а не его внуков знакомых журналистов и прочее.Был по этому поводу разговор с г-ном полковником

Милеший, то что вы читаете через строчку это исключительно ваши трудности. Но для вас я еще раз процитирую

#p226903,morozka написал(а):

А вот Молотов рассказывает занимательную историю о том как они не могли убрать Литвинова.

Реальность данных рассказов не отрицает даже его внук. Считаете что вы знаете лучше внука реальные они или нет? Ваш апломб бесконечно умиляет))

Данная история, записанная с его (Молотова) слов - не эксклюзив Молотова. О том же рассказывает Микоян, потомки Литвинова и т.д. включая биографов Литвинова

#p227009,Быков написал(а):

Выбросьте эту книгу,а лучше закопайте как ядерные отходы.

#p227009,Быков написал(а):

А цитировать сюда не надо.

Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти.(с)

+5

997

#p227028,morozka написал(а):

и я не скажу, куда вам идти.

Эээ... Мене скажы, а говядине нефик.

+1

998

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв на вертолёте вылетел к месту жительства сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя администрации региона.

Отмечается, что Агафья Лыкова является последней представительницей семьи староверов, обнаруженных геологами в 1978 году в Западных Саянах.

Ранее телеканал «360» со ссылкой на красноярского краеведа Андрея Гришакова передавал, что отшельница попросила о помощи.

Женщина рассказала, что у неё «кончается всё, кончаются продукты».

ого... она еще жива? Давно про нее не слышно было...

+5

999

morozka написал(а):

Реальность данных рассказов не отрицает даже его внук.

Блин. Блинский. Нельзя так. Морозкаааааааааааа :'(

0

1000

Хрю!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.