форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"Если вы хотите затормозить глобальное потепление до полутора градусов, чистые выбросы углекислого газа в глобальном масштабе должны быть сведены  к нулю в 2050 году, — заявил эксперт ООН Валери Массон-Дельмотт. — Это самый важный вывод документа".

А если НЕ ХОТИМ! :canthearyou:  И вообще, нельзя ли ускорить? Сёдня первый день зимы, а она уже до смерти надоела  :'( . Резко обрушилась стужа с ветром, вообще мрак, как холодно. А на неделе до -30 обещают. :(

Ау, хочу потепление.  :flirt:

Всем вечер! :flag:

+6

62

Цитата  като

Вот сибирька тоже требует парубия задушить, сказала сама бы задушила,
а я то думаю чего оно испугалось...) и военное положение подписало
легко писссдеть, а мы здесь живем..просто живем
И смешит...вот я бы

По другому цитировать из другой темы на получилось.
Като, ты обиделась, что ли? А я ведь не тебе, и не лысому с гузей, и не реактору, и уж тем более, не меричке...Будь я на вашем месте,  так же просто бы жила, вполне вероятно. Потому что каждый человек хочет просто жить.
А парубия, да , своими руками задушила бы- это то ощущение, которое на сердце. А что ещё сказать, не знаю. Найдется ли такой человек, который возьмёт на себя этот грех убийства? Сказать могу, а сделать нет.
Но ты же всё: Путин, Путин. Для тебя он виноват, что детей на Донбассе у убивают, а для меня-парубий, Порошенко и масса других людей ещё.
К путину у меня есть претензии, очень даже много, но за Донбасс другие в ответе .

+6

63

Быков написал(а):

Рыбалка с 19 минуты....Качество не очень...Звиняйте....Первый опыт.

Солитёрных?! Фуууу....  Безопасно но брезгливо.

+1

64

Шапокляк написал(а):

"Если вы хотите затормозить глобальное потепление до полутора градусов, чистые выбросы углекислого газа в глобальном масштабе должны быть сведены  к нулю в 2050 году, — заявил эксперт ООН Валери Массон-Дельмотт. — Это самый важный вывод документа".

А если НЕ ХОТИМ! :canthearyou:  И вообще, нельзя ли ускорить? Сёдня первый день зимы, а она уже до смерти надоела  :'( . Резко обрушилась стужа с ветром, вообще мрак, как холодно. А на неделе до -30 обещают. :(

Ау, хочу потепление.  :flirt:

Всем вечер! :flag:

А мы на лыжах сегодня первый день зимы встретили. Очень даже хорошо. :)
http://sg.uploads.ru/iloOD.jpg
http://s8.uploads.ru/IaZDT.jpg

Отредактировано Syberia (2018-12-01 19:23:15)

+9

65

ты не пройдешь!!
http://s8.uploads.ru/L0YmS.jpg

Россия не пропускает через Керченский пролив суда с флагами стран ЕС и Турции.Некоторые суда не стали дожидаться прохода и вернулись в порты отправления.
Российские власти не пропускают под Керченским мостом суда под флагами стран ЕС и Турции, следующие в украинские порты Мариуполь и Бердянск. Об этом в Facebook сообщил активист организации "Майдан закордонних справ" Андрей Клименко

По данным организации, сейчас в Керченском проливе находится в ожидании разрешения на проход в украинские порты Азова 20 судов. Пять из них принадлежат компаниям из стран ЕС или зарегистрированы под флагами стран Евросоюза – Австрии, Нидерландов, Мальты, Германии и Болгарии.

Восемь судов принадлежат компаниям Турции и четыре – компаниям из Ливана.

+7

66

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

"Если вы хотите затормозить глобальное потепление до полутора градусов, чистые выбросы углекислого газа в глобальном масштабе должны быть сведены  к нулю в 2050 году, — заявил эксперт ООН Валери Массон-Дельмотт. — Это самый важный вывод документа".

А если НЕ ХОТИМ! :canthearyou:  И вообще, нельзя ли ускорить? Сёдня первый день зимы, а она уже до смерти надоела  :'( . Резко обрушилась стужа с ветром, вообще мрак, как холодно. А на неделе до -30 обещают. :(

Ау, хочу потепление.  :flirt:

Всем вечер! :flag:

А мы на лыжах сегодня первый день зимы встретили. Очень даже хорошо. :)
http://sg.uploads.ru/iloOD.jpg

http://sh.uploads.ru/bMjvJ.jpg

А я злюсь, вторые выходные без прогулки, в прошлые почти ураган, в эти сильный ветер и мороз, до магазина дошла, думала как "птичка на лету" заледенею.  :(

+6

67

#p225047,Syberia написал(а):

А мы на лыжах сегодня первый день зимы встретили. Очень даже хорошо.

Красота какая! И белочка... Угостили её чем-нибудь?

+5

68

#p225048,Фатима написал(а):

Об этом в Facebook сообщил активист организации "Майдан закордонних справ" Андрей Клименко

Активистам и не такое мерещится, совершенно непонятно чем их галлюцинации глушить, может отрубанием головы?  :sceptic:

+3

69

#p225049,Шапокляк написал(а):

до магазина дошла, думала как "птичка на лету" заледенею.

Вот терпеть не могу ледяной ветер. Мороз пусть будет, но без ветра. У нас зимой самый лютый ветер с северо-востока, из Коми, а самый противный западный, сырой и пронизывающий.

+4

70

Скрипка написал(а):
#p225047,Syberia написал(а):

А мы на лыжах сегодня первый день зимы встретили. Очень даже хорошо.

Красота какая! И белочка... Угостили её чем-нибудь?

И чо она не спит? Наши вот все попрятались  :confused:

+2

71

Скрипка написал(а):
#p225047,Syberia написал(а):

А мы на лыжах сегодня первый день зимы встретили. Очень даже хорошо.

Красота какая! И белочка... Угостили её чем-нибудь?

Мы не запаслись орешками, к сожалению,  но там ей без нас накидали уже угощения  в кормушку. :)
http://s9.uploads.ru/DI6Fa.jpg

+8

72

+2

73

Скрипка написал(а):
#p225049,Шапокляк написал(а):

до магазина дошла, думала как "птичка на лету" заледенею.

Вот терпеть не могу ледяной ветер. Мороз пусть будет, но без ветра. У нас зимой самый лютый ветер с северо-востока, из Коми, а самый противный западный, сырой и пронизывающий.

К нам сейчас наверно из Якутии затягивает, там уже до -36  :( .
А вообще, если послушать синоптиков, то у нас тут просто нежнейшие зимы

Говоря о погоде в Красноярске стоит заметить, что она всегда солнечная, тёплая и мягкая, вне зависимости от конкретного времени года. Местные зимы характеризуются небольшими морозами, короткими осадками, а также изобилием солнечных дней.

Офигеть, я хочу в тот Красноярск  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+9

74

Шапокляк написал(а):

"Если вы хотите затормозить глобальное потепление до полутора градусов, чистые выбросы углекислого газа в глобальном масштабе должны быть сведены  к нулю в 2050 году, — заявил эксперт ООН Валери Массон-Дельмотт. — Это самый важный вывод документа".

А если НЕ ХОТИМ! :canthearyou:  И вообще, нельзя ли ускорить? Сёдня первый день зимы, а она уже до смерти надоела  :'( . Резко обрушилась стужа с ветром, вообще мрак, как холодно. А на неделе до -30 обещают. :(

Ау, хочу потепление.  :flirt:

Всем вечер! :flag:

Я с этим потеплением вообще ничего не понимаю. Вот у нас в этом году весна и лето пришли на месяц позднее, холодно было, а учёные говорили, что в этом виновато глобальное потепление. В общем, у кого и так тепло, у тех потепление, а у нас- :(

Отредактировано Syberia (2018-12-01 18:52:00)

+2

75

Шапокляк написал(а):

Активистам и не такое мерещится, совершенно непонятно чем их галлюцинации глушить, может отрубанием головы?  :sceptic:

Вот не думал, что Шляпка такая кровожадная... А ведь можно обойтись лечебным голоданием.

+1

76

Фатима написал(а):

Я бросаю курить.Увы,отныне я жирный пионэр.Смирись. :(

Хорошего человека должно быть много!(с)

+4

77

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

"Если вы хотите затормозить глобальное потепление до полутора градусов, чистые выбросы углекислого газа в глобальном масштабе должны быть сведены  к нулю в 2050 году, — заявил эксперт ООН Валери Массон-Дельмотт. — Это самый важный вывод документа".

А если НЕ ХОТИМ! :canthearyou:  И вообще, нельзя ли ускорить? Сёдня первый день зимы, а она уже до смерти надоела  :'( . Резко обрушилась стужа с ветром, вообще мрак, как холодно. А на неделе до -30 обещают. :(

Ау, хочу потепление.  :flirt:

Всем вечер! :flag:

Я с этим потеплением вообще ничего не понимаю. Вот у нас в этом году весна и лето пришли на месяц позднее, холодно было, а учёные говорили, что в этом виновато глобальное потепление. В общем, у кого и так тепло, у тех потепление, а у нас- :(

у нас позавчера ночью -23,сегодня-8. :dontknow: И снег одеялом на наши распухшие от перескоков температур головы.

+5

78

Чё т форум глючит...

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-01 19:00:12)

+1

79

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Активистам и не такое мерещится, совершенно непонятно чем их галлюцинации глушить, может отрубанием головы?  :sceptic:

Вот не думал, что Шляпка такая кровожадная... А ведь можно обойтись лечебным голоданием.

Долго и эффект не гарантирован, возможно дальнейшее усиление галлюцинаций и переход в агрессивную стадию.  :sceptic:  В целом, надоели уже их нацики  :angry:

+4

80

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

А если НЕ ХОТИМ! :canthearyou:  И вообще, нельзя ли ускорить? Сёдня первый день зимы, а она уже до смерти надоела  :'( . Резко обрушилась стужа с ветром, вообще мрак, как холодно. А на неделе до -30 обещают. :(

Ау, хочу потепление.  :flirt:

Всем вечер! :flag:

Я с этим потеплением вообще ничего не понимаю. Вот у нас в этом году весна и лето пришли на месяц позднее, холодно было, а учёные говорили, что в этом виновато глобальное потепление. В общем, у кого и так тепло, у тех потепление, а у нас- :(

у нас позавчера ночью -23,сегодня-8. :dontknow: И снег одеялом на наши распухшие от перескоков температур головы.

Ну у нас тоже два дня сыпал, наверно, чтобы было чего ветру поднимать и закручивать  :D  . У них, понимаешь, игры, а мы тут продирайся сквозь подарки природы.  :suspicious:

+4

81

#p225061,Nizhegorodec написал(а):

Чё т форум глючит...

Значит, не у меня одной, а я уж на комп начала грешить.

+2

82

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
Фатима написал(а):

почему неправильный.Грудинка вроде.Вкусненько :jumping:

Куясибе тебе расперло... (я за аватарку. просю вернуть оригинальные ценности)

Я бросаю курить.Увы,отныне я жирный пионэр.Смирись. :(

Бросай и не жалей. Здоровье дороже. А твои формы и так мужиков с ума сводят.

+8

83

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

Я бросаю курить.Увы,отныне я жирный пионэр.Смирись. :(

Хорошего человека должно быть много!(с)

Самый толстый человек в мире за всю историю – это американка по имени Кэрол Йегер, максимальный вес - 727 килограммов. Она же и самая толстая женщина на земле. Кэрол появилась на свет в 1960 году американском Флинте, штате Мичиган. И уже маленькой девочкой стала отличаться от своих сверстников весом и внушительными габаритами. Главная причина ее полноты – неуемный аппетит. Кэрол признавалась, что желание поесть ее преследует после того, как она пережила сильнейший стресс – один из родственников ее домогался. В 20 лет Кэрол Йегер весила столько, что собственные ноги не выдерживали ее. Девушка была прикована к кровати, она даже не могла совершить элементарные движения. За ней ухаживали дочь Хизер и медработники. Постепенно все начали понимать, что вес сыграет довольно плохую шутку со здоровьем Кэрол. Каждый день ситуация катилась под откос – девушка полнела. В результате, американка смогла выйти на известно диетолога Ричарда Симмонса и шоумена Джерри Спрингера. У последнего Кэрол начала участвовать в передаче, рекламируя ее. А в качестве оплаты получила бесплатное лечение. Впрочем, потом выяснилось, что никакой помощи от диетолога она не получила.  В надежде хоть как то улучшить свое самочувствие, Кэрол Йегер начала ездить по местным клиникам. Но тут ее тоже ждала неудача - врачи не могли ей помочь. Из-за излишнего веса и постельного режима у девушки начали находить новые болезни и их осложнения. Госпитализации стали регулярны – в год американку увозили по 8-10 раз. Причем, при каждой транспортировке участвовали пожарные и их спецтехника, иначе довезти такого толстого человека до больницы просто не удалось бы. В 1993 году, во время очередной госпитализации, вес Кэрол достигал 540 килограммов. Она страдала от отечности. Жидкость не успевала покидать организм, в результате давила на внутренние органы и даже проступала через кожу. В клинике Hurley Medical Center Кэрол Йегер удалось избавиться от 235 килограммов, сидя на специальной диете. Ей помогли вывести лишнюю воду из организма. К тому же в день диетологи разрешали ей есть всего 1200 килокалорий. Но похудение не избавило женщину от сердечной недостаточности, нарушенного дыхания и излишнего сахара в крови.Из клиники Кэрол вернулась через три месяца и снова начала толстеть. Сброшенные килограммы вернулись сполна, женщина набрала невиданный вес – 727 килограммов. И, в итоге, стала известна, как самый толстый человек в мире и как самая толстая женщина.После очередной госпитализации в 1994 году, Кэрол Йегер не стало. Она умерла в возрасте 34 лет. Врачи зафиксировали вес на момент смерти – 545 килограммов. Самая толстая женщина похоронена на частном кладбище города Флинт. В последний путь Кэрол проводили только родные и близкие.
http://s3.uploads.ru/iTkXq.jpg
не курила затооо :'(

+5

84

#p225063,Шапокляк написал(а):

Ну у нас тоже два дня сыпал, наверно, чтобы было чего ветру поднимать и закручивать    . У них, понимаешь, игры, а мы тут продирайся сквозь подарки природы.

А у нас земля едва припорошена. Зато дворники счастливы.

+3

85

#p225046,Muchspb написал(а):

Солитёрных?! Фуууу....  Безопасно но брезгливо.

У нас(Ока,Упа,Красивая Меча,Сосна,Дон) нет солитерных рыб(во всяком случае в таком количестве как на Волге) и это была просто экзотика.Некоторые вон лягушек едят и ничего.А некоторые от бараньих яиц нос воротят.А это вкусно. Проблема не на тарелке-проблема в голове.

Отредактировано Быков (2018-12-01 19:14:58)

0

86

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обвинил власти Российской Федерации в аморальном отношении к пленным украинским морякам. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой МИД Польши Яцеком Чапутовичем в Киеве, сообщает  УНИАН.

"В России нет не только какой-то человеческой политики, но и человеческой морали, поскольку мы не можем получить официальную информацию о наших ребятах и получаем информацию из многих источников. И, кстати, перевозить раненых ребят на самолете – это вообще против любых правил какой-либо разумной человеческой морали", – подчеркнул Климкин.
Не,ну тут он прав!Раненых положено в сани покидать как поленья и лошадьми тащить в больничку :angry:

+4

87

«Порошенко действительно заинтересован в продлении военного положения, поэтому в течение декабря мы с очень высокой вероятностью должны будем ожидать очередную провокацию. В чем будет заключаться провокация, пока не совсем понятно, но будет она практически точно, хотя бы потому, что нынешняя провокация с катерами вылилась в позорное поражение украинского флота, проигравшего свое первое в истории военное столкновение без единого выстрела.

Наиболее опасным направлением считается Приднестровье. Оно не имеет границ ни с одним государством, кроме двух врагов, не признающих его независимость – это Украина и Молдова, где президент Додон играет исключительно роль свадебного генерала, а вся реальная власть сосредоточена в руках премьер-министра и парламента, укомплектованного ультранационалистами и прорумынскими элементами.

Если Украины договорится с Молдовой и получит дополнительные гарантии Запада, то Приднестровье может быть полностью заблокировано, причем настолько, что там будет транспортный и промышленный коллапс и просто голод», – отметил Стрелков.

Он напомнил, что в ПМР находятся миротворцы России, а также около 100 тысяч граждан РФ. Поэтому Москва не сможет не вмешаться – сдача Приднестровья просто не будет понята силовиками. Однако и Киев, и Кишинев, и Запад тут же объявят о «российской агрессии».

«…Если предать тысячу российских военных или даже обеспечить их вывоз, всё равно все узнают, а настроение людей в погонах не слишком благожелательное», – пояснил Стрелков.

+2

88

Скрипка написал(а):
#p225063,Шапокляк написал(а):

Ну у нас тоже два дня сыпал, наверно, чтобы было чего ветру поднимать и закручивать    . У них, понимаешь, игры, а мы тут продирайся сквозь подарки природы.

А у нас земля едва припорошена. Зато дворники счастливы.

А у нас дороги так щедро химией стали поливать, что ещё вчера лужи в городе были, а сегодня, наверно всё замёрзло  :unsure: , в понедельник узнаем: шипы - это кошки или коньки  :flirt:

Ооо, Латвия придумала как подработать

БРЮССЕЛЬ, 1 дек – РИА Новости. В Европарламенте разработан проект резолюции об отношениях ЕС и РФ, в котором содержится предложение Еврокомиссии предусмотреть увеличение финансовой помощи НПО, правозащитникам и блогерам в России.

В документе предлагается утвердить формулировку о "важности дальнейшей политической и финансовой поддержки активистов гражданского общества, правозащитников, блогеров, независимых СМИ, журналистов-расследователей", а также "общественных деятелей" и НПО.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181201/1536943416.html

Так понимаю, шо блогерами как раз они и будут. А так, не, никакого вмешательства.  :angry:

+3

89

#p225069,Фатима написал(а):

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обвинил власти Российской Федерации в аморальном отношении к пленным украинским морякам

к уголовникам подселили и сказали, что идут по статье изнасилование

0

90

Быков написал(а):
#p225046,Muchspb написал(а):

Солитёрных?! Фуууу....  Безопасно но брезгливо.

У нас(Ока,Упа,Красивая Меча,Сосна,Дон) нет солитерных рыб(во всяком случае в таком количестве как на Волге) и это была просто экзотика.Некоторые вон лягушек едят и ничего.А некоторые от бараньих яиц нос воротят.А это вкусно. Проблема не на тарелке-проблема в голове.

а я люблю что нибудь этакое,пакостное зажевать :playful: Копченых хитинистых таракашков в Тае жракала. :glasses: Правда нетрезвая,врать не стану :dontknow:

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко