форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p219728,Мартовский Кот написал(а):

А я уже раньше ванговал, что если пророссийский, хотя он себя выставляет промолдавским, Додон получит полную власть в Молдавии, то Россия откроет все шлюзы для благоприятствования отношений.
Читающая голова)).

Наивный...Там уже был одн по фамилии Воронин...Много "добра " России сделал.С такими "друзьями" и врагов ненать.

+1

932

https://pp.userapi.com/c845217/v8452171 … TNVBPc.jpg

+1

933

Коровьев написал(а):

Дык я знаю: дутен пула

дуте ын пулэ - так точнее

Коровьев написал(а):

и запселды.

к молдавскому никакого отношения не имеет, хотя может я чего не знаю))

Коровьев написал(а):

Кто знает эти слова-тому вполне достаточно.

Ну - кто на что учился.
Для остальных расшифровка - если ты знаешь по-русски "пошел на йух", то этого в России вполне достаточно. Я бы поспорил с этим утверждением, хотя спорить не о чем)). Чисто так, для базара)).

+3

934

Коровьев написал(а):

Наивный...Там уже был одн по фамилии Воронин...Много "добра " России сделал.С такими "друзьями" и врагов ненать.

Есть примеры чего такого Воронин сделал России? Или так, вышел просто воздух попортить?

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-08 11:10:26)

+1

935

#p219746,Мартовский Кот написал(а):

к молдавскому никакого отношения не имеет, хотя может я чего не знаю))

Это по цыгански...-задолбал

0

936

#p219747,Мартовский Кот написал(а):

Есть примеры чего такого Воронин сделал России? Или так, вышел просто воздух попортить?

А у морозки спроси...Может я чего не знаю....Я бы порылся,но на даче пока +10 и работы полно...Морозке доверяю полностью.Впрочем приеду домой -пороюсь.

Отредактировано Коровьев (2018-11-08 11:22:09)

0

937

д. Саша написал(а):

Доброе утро!
В зиму все удачно вошли?))

Какую зиму??? За бортом солнечно и +10, на деревьях ещё листья зелёные. Но уже с понедельника осень обещают(((

Доброго утра всем.

+5

938

Коровьев написал(а):

Это по цыгански...-задолбал

Спасибо кэп))))
http://memesmix.net/media/created/pks6bu.jpg
И это... если ты на самом деле считаешь, что молдаване знают цыганский - ну, как бы помягче... вобщем - не правильно это.))

+1

939

Пришел д. Саша на форум, а доктор Реактор не принимает. Поскучал и ушел))))

0

940

Коровьев написал(а):

А у морозки спроси...Может я чего не знаю....Я бы порылся,но на даче пока +10 и работы полно...Морозке доверяю полностью.Впрочем приеду домой -пороюсь.

Ройся, ройся. Я при президентстве Воронина, как раз там был от звонка до звонка безвылазно. Особливо страждущим могу рассказать, как после президентской поездки на Афон, личная переводчица его семьи, самая молодая кандидат в доктора, прямо с трапа самолета попросила у Воронина его служебное авто, чтобы не опоздать ко мне на встречу в парке. Где нас в итоге застукали блюстители порядка, но извинились и позволили работнику МИДа далее совершенствовать своё ора... торское искусство.

)))))))Ах, да... к чему это я... а... вот... у меня о делах Воронина и семьи была информация не только из газет.
Там самая интересная инфа была о сыночке. С ним по утрам бегал в парке мой компаньон))).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-08 11:59:50)

+2

941

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут опричники и инквизиция,
Наркоконтроль, ЦРУ, Спортлото...
Только, боюсь, не отыщет никто (с)
http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/08/00 … 2b39e4.jpg

+4

942

morozka написал(а):

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут опричники и инквизиция,
Наркоконтроль, ЦРУ, Спортлото...
Только, боюсь, не отыщет никто (с)

Да я же уже тут сливал инфу, которую мне слил племянник Касьянова, которому инфу слил родственник с Корсики, который получил инфу от родственника, работающего в швейцарском банке, в котором есть счета всех... трех дочерей Путина!)) Инфа 100%. Мамой клялся!))

+5

943

Безалкогольный каберне написал(а):

Пришел д. Саша на форум, а доктор Реактор не принимает. Поскучал и ушел))))

читаю))

Отредактировано д. Саша (2018-11-08 12:37:42)

+2

944

guzja написал(а):
д. Саша написал(а):

Доброе утро!
В зиму все удачно вошли?))

Какую зиму??? За бортом солнечно и +10, на деревьях ещё листья зелёные. Но уже с понедельника осень обещают(((

Доброго утра всем.

у нас осень заканчивается уже))

0

945

д. Саша написал(а):

читаю)) а без этой бабенки как-то лучше читается и общается))

Вы не очень расстроитесь, если я Вам лично скажу что подобные фразы надоели до оскомины? Более того, просто уже противно. Поставьте в игнор тех, без кого Вам лучше читается и перестаньте срачи устраивать.

Отредактировано Syberia (2018-11-08 12:20:55)

+6

946

#p219754,Мартовский Кот написал(а):

Я при президентстве Воронина, как раз там был от звонка до звонка безвылазно. Особливо страждущим могу рассказать, как после президентской поездки на Афон, личная переводчица его семьи, самая молодая кандидат в доктора, прямо с трапа самолета попросила у Воронина его служебное авто, чтобы не опоздать ко мне на встречу в парке. Где нас в итоге застукали блюстители порядка, но извинились и позволили работнику МИДа далее совершенствовать своё ора... торское искусство.

Э.. Мы о политике или о прогрессивной французской технологии его помошниц?

0

947

#p219747,Мартовский Кот написал(а):

Есть примеры чего такого Воронин сделал России?

может, тем что план Козака похерил?

#p219749,Коровьев написал(а):

А у морозки спроси

Ворона такой же "пророссийский" как и Янык. И на нем да на молдаванах, в принципе обкатывали схему и майдана и прочего прежде чем с дополнениями применить к Яныку и Украине.

Кот, я с тобой не согласна. Ни насчет Додона, ни насчет выборов килоцев и т.д. Кмк, Додоша на коротком поводке у Плахи. Ну а говорить про реально выбор в Молдавии пока там рулит Плаха, держа не только всех депов, вшивый ЦИК но и КС ваще не приходится. Вспомни выборы в примэрию.... А сейчас они еще наглее.

+4

948

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

читаю)) а без этой бабенки как-то лучше читается и общается))

Вы не очень расстроитесь, если я Вам лично скажу что подобные фразы надоели до оскомины? Более того, просто уже противно. Поставьте в игнор тех, без кого Вам лучше читается и перестаньте срачи устраивать.

Не очень)) но..что поделаешь, если реактор постоянно с визгами оскорбляет других и хамит им.. не терплю гнили..
Перестанет - и я отстану, хотя если честно - я пишу в его адрес только в ответ на его хамство.
Но, услышав вас - буду делать это реже)) Но жестче))

0

949

08.11.2018 - 11:44
Преступник расстрелял студенческую вечеринку в Калифорнии (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
В США неизвестный преступник открыл огонь по участникам студенческой вечеринки, проходившей в одном из баров города Таузанд-Окс (штат Калифорния).

Очевидцы говорят, что злоумышленник сначала расстрелял охрану у входа в здание, кинул в помещение несколько дымовых шашек, а затем продолжил стрелять.

Точное число раненых пока неясно, их может быть до 20 человек и более.

Полицейские оцепили район ЧП. Очевидцы говорят, что огонь по студентам вёл мужчина арабской внешности с бородой.

Нападавший до сих пор не нейтрализован, правоохранители продолжают поиск преступника.

ОБНОВЛЕНО
Злоумышленник, устроивший стрельбу на студенческой вечеринке, «остановлен и нейтрализован». Об этом журналистам сообщил мэр города Эндрю Фокс.

Источник: http://rusvesna.su/news/1541666671

+3

950

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

читаю)) а без этой бабенки как-то лучше читается и общается))

Вы не очень расстроитесь, если я Вам лично скажу что подобные фразы надоели до оскомины? Более того, просто уже противно. Поставьте в игнор тех, без кого Вам лучше читается и перестаньте срачи устраивать.

Не очень)) но..что поделаешь, если реактор постоянно с визгами оскорбляет других и хамит им.. не терплю гнили..
Перестанет - и я отстану, хотя если честно - я пишу в его адрес только в ответ на его хамство.
Но, услышав вас - буду делать это реже)) Но жестче))

Хотите сделать из форума помойную яму- пожалуйста, пока морозка позволяет.  Но мне это читать надоело. У меня Реактор в игноре и Вас туда же поставлю, ибо -повторюсь- надоело.

0

951

Коровьев написал(а):

Э.. Мы о политике или о прогрессивной французской технологии его помошниц?

Да нет - экскурс был чисто информационный, чисто ради одной фразы, которую было очень трудно пропустить адекватному читателю)).

у меня о делах Воронина и семьи была информация не только из газет.

0

952

morozka написал(а):

может, тем что план Козака похерил?

Именно с этого и началось падение Воронина и Молдавии в целом. Путин обид не прощает и именно после отказа подписать - Россия закрыла калиточку для молдаван. Но если быть объективными до конца - план Козака был не то что несъедобным - он был полностью сырым. Та спешка, с которой его пропихивали, как раз таки и сыграла во вред. Поэтому тут дела не столько государств, сколько личная обида Путина на Воронина за то, что он отменил уже договоренное действие. Так мужики не поступают, за это и личная обидка.

morozka написал(а):

Кот, я с тобой не согласна. Ни насчет Додона, ни насчет выборов килоцев и т.д. Кмк, Додоша на коротком поводке у Плахи. Ну а говорить про реально выбор в Молдавии пока там рулит Плаха, держа не только всех депов, вшивый ЦИК но и КС ваще не приходится. Вспомни выборы в примэрию.... А сейчас они еще наглее.

История с моей колокольни выглядит иначе. Плаха чистый приспособленец, он как флюгер, подставляет себя туда, откуда дует.
Он работал с Москвой и братвой и имел с этого огромный гешефт. Именно он рулил за спиной Вороны. Потом ветер поменялся и Плаха стал цеевропейцем быстрее, чем сами европейцы. Перекрасил флажки с красных на голубые и уже доил западных лохов. Он угробил Урекяна, Гимпу, Филата, Воронина и т.д. и не подавился. Москве работать в Молдавии было просто не с кем. Вкинули Усатого и он начал быстро всплывать на пророссийской теме. Но его связи с братками и криминалом в России его снова потопили и тогда кроме Додона никого не осталось. Кремль его купил с потрохами. На развалинах Молдавии легко выделится лозунгами о реальном подъеме экономики, а это, на данный момент, можно только в связке с Россией. У России здесь только два плюса - это недопущение баз НАТО в страну и нормализация дыхания ПМР.
С Додоном теперь напрямую работает Кремль, а значит Плаха будет лишь до тех пор, пока Москва посчитает нужным.
Но по выборам - боюсь ты права, против социалистов мощная махина с админресурсом. Но урчащие желудки - тоже нехилый ресурс.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-08 13:13:50)

+3

953

В ФБР заявили о возможном сотрудничестве украинских националистов и расистов из США
14:18
1
В Федеральном бюро расследований США сообщили о возможном сотрудничестве украинских националистов из батальона «Азов» с американскими расистами, которые принимали участие в том числе в беспорядках в Шарлотсвилле (штат Вирджиния).
Об этом говорится в соответствующем документе.

По данным сотрудника ведомства Скотта Бирвёрта, четырём членам группы Rise Above Movement, которая, по его словам, является экстремистской, предъявлены обвинения в сговоре с целью участия в беспорядках в Шарлотсвилле.

Как уточняет представитель ФБР, члены группировки, по некоторым данным, посещали Германию, Италию и Украину.

Бирвёрт отметил, что в августе 2018 года они могли провести встречу с Еленой Семенякой, которая является представителем партии «Национальный корпус», «политическим крылом батальона «Азов».

«Основываясь на моей профессиональной подготовке и опыте, я знаю, что батальон «Азов» является полувоенным подразделением украинской Национальной гвардии. Его часто ассоциируют с нацистской идеологией, а также использованием соответствующей символики. По некоторым данным, члены организации могли принимать участие в обучении и радикализации находящихся в США организаций белых расистов», — добавили в ФБР.

Ранее сообщалось, что департамент контрразведки Службы безопасности Украины формирует нелегальные группы для убийства и запугивания несогласных с режимом. Об этом заявил военный инструктор и бывший замначальника учебно-тренировочного лагеря националистического батальона «Азов» Сергей Сановский.

+1

954

В Кремле назвали ситуацию вокруг границы между Чечнёй и Ингушетией рабочей
13:41
111
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле следят за ситуацией вокруг границы между Чечнёй и Ингушетией.
В Кремле назвали ситуацию вокруг границы между Чечнёй и Ингушетией рабочей
©junusbek.evkurov vk.com
«Следим, будем ждать решения Конституционного суда... Это рабочая ситуация, она решается в судебном порядке, это абсолютно нормальная ситуация, но спорная, скажем так, ситуация. Спор урегулируется в судебном порядке», — объяснил он.

Ранее сообщалось, что запрос главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова о проверке соответствия Конституции соглашения об установлении границы между двумя северокавказскими республиками поступил в Конституционный суд России.

26 сентября власти регионов согласовали границу

+1

955

#p219766,Мартовский Кот написал(а):

Поэтому тут дела не столько государств, сколько личная обида Путина на Воронина за то, что он отменил уже договоренное действие. Так мужики не поступают, за это и личная обидка.

Милейший кот,личная обида это если бы он у Путина бабу увел .А так это дела государственные.
По остальному Морозка ответила и я ей полностью доверяю.

0

956

https://pp.userapi.com/c851532/v8515329 … pgATDw.jpg

+1

957

Быков написал(а):

Милейший кот,личная обида это если бы он у Путина бабу увел .А так это дела государственные.
По остальному Морозка ответила и я ей полностью доверяю.

А можно вопрос? )))))))))
По какому "остальному" ответила Мороззка? Можно мне ее ответ, который подтверждает, что Воронин

Много "добра " России сделал.С такими "друзьями" и врагов ненать.

Да ладно, проехали. Я понимаю, что, ну, ляпнул с дуру, у всех случается, может не так часто, но то такэ)).

Да и для проформы. План Козака касался администрирования Приднестровья в составе Молдовы. То что план неоднозначный, я уже писал ранее, чем он мог навредить России я вообще не пойму. видимо при вскапывании огорода это видится иначе)).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-08 14:07:10)

0

958

#p219771,Мартовский Кот написал(а):

А можно вопрос? )))))))))
По какому "остальному" ответила Мороззка? Можно мне ее ответ, который подтверждает, что Воронин
Много "добра " России сделал.С такими "друзьями" и врагов ненать.

А этого не достаточно:

#p219761,morozka написал(а):

Ворона такой же "пророссийский" как и Янык. И на нем да на молдаванах, в принципе обкатывали схему и майдана и прочего прежде чем с дополнениями применить к Яныку и Украине.

Ты же списал все на личную обиду Путина.Он

#p219766,Мартовский Кот написал(а):

отменил уже договоренное действие.

Ну и нах нужен такой "друг"?

#p219771,Мартовский Кот написал(а):

Да ладно, проехали. Я понимаю, что, ну, ляпнул с дуру, у всех случается, может не так часто, но то такэ)).

Это ты об оральных предпочтениях его переводчицы? Не парься-ну ляпнул,ну с дуру.... Женщина-она как орден.Кто ж получив орден носит его в кармане?

0

959

Госдума в четверг, 7 ноября, в первом чтении одобрила законопроект, согласно которому военным предлагают запретить публиковать в СМИ и социальных сетях данные о себе и сослуживцах, сообщается на сайте нижней палаты парламента.
«Законопроект направлен на обеспечение безопасности военнослужащих и их защиту от действий спецслужб других стран, а также террористических и экстремистских организаций», — отметили в Госдуме.
В частности, данный законопроект предполагает наказание для военнослужащих за публикацию фото, видео, геотегов и других данных. Для контрактников нарушение этих правил может грозить увольнением.

+3

960

Мартовский Кот написал(а):

Госдума в четверг, 7 ноября, в первом чтении одобрила законопроект, согласно которому военным предлагают запретить публиковать в СМИ и социальных сетях данные о себе и сослуживцах, сообщается на сайте нижней палаты парламента.
«Законопроект направлен на обеспечение безопасности военнослужащих и их защиту от действий спецслужб других стран, а также террористических и экстремистских организаций», — отметили в Госдуме.
В частности, данный законопроект предполагает наказание для военнослужащих за публикацию фото, видео, геотегов и других данных. Для контрактников нарушение этих правил может грозить увольнением.

Хоть с каким то запретом я согласна. :)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима