форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да не..Надобно вкусно жить, это я не про еду, в целом. На это меню меня натолкнула моя работа нынешняя. Приволокли полотно маслом, деушка очень красивая, эротичная. Полотно полтора метра на два. Красивое полотно. Деушка не молодая, 30 лет, но красивая...Я её давно знаю, моего дружбана родственница...Муж ейный, на день рождения это припас. А муж то же апполон - чемпион Европы по гиревому спорту. Друг дружку стоят.

+1

92

Бывший президент Украины Леонид Кучма подал в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной группе по урегулированию конфликта на востоке страны.

«Леонид Данилович принял решение покинуть этот пост», — приводит ТАСС слова представителя Фонда Кучмы.

Ранее Кучма заявил, что Москва «спит и видит», как бы завершить минский процесс руками Киева.

Кроме того, Кучма выступил против переноса площадки для переговоров из Минска.

+4

93

#p210626,Русская провинция написал(а):

Полотно полтора метра на два

какая большая девушка!!! у всех свои представления о "вкусно жить"))
ночью проходя мимо такой  картины можно не успеть дойти до туалета http://arcanumclub.ru/smiles/smile398.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-28 15:30:40)

+4

94

СветланаЕк написал(а):
#p210626,Русская провинция написал(а):

Полотно полтора метра на два

какая большая девушка!!! у всех свои представления о "вкусно жить"))
ночью проходя мимо такой  картины можно не успеть дойти до туалета http://arcanumclub.ru/smiles/smile398.gif

Ну не знаю. Я люблю красивых людей, красивую обстановку. Братан мой Магаданский сказал, что я могу брать плату за вход в мой дом, не хуже музея...Правда , когда сказал ему -плати, то он перевёл разговор. Мне вот по душе, как взялись за старый центр моего города. Кажный день , проходя по нему, радуюсь, таки дожил. Очень приятно так жить.

+2

95

#p210629,Русская провинция написал(а):

Я люблю красивых людей, красивую обстановку

красивые люди тоже бывают по разному красивы.. для кого это как у Ефремова в Лезвии, целесообразность и пропорциональность, но физическая красота не всегда есть красота... бывает, откроет дамочка свой красивый ротик и визгливым голосом понесет пургу - уродина уродиной..

а что значит - красивый дом... дорого богато? или чисто и уютно? я сторонник минимализма и простых форм, какоенить барокко или стулья из дворца, тем паче хай тек - мне не нра)) и тут опять для каждого все фломастеры разные на вкус)))

не подумай, я не оспариваю твоя право на красоту) больше домов красивых и разных  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  и я пойду домой, пожалуй

+3

96

#p210619,СветланаЕк написал(а):

однако, Скрипочка как в Лондон вышла

Анасколька она скрипалям родственница? Могет, у ГРУ прикас весь род зачистить?

+3

97

#p210626,Русская провинция написал(а):

Приволокли полотно маслом, деушка очень красивая, эротичная.

Пакажы товар лицом!

+1

98

СветланаЕк написал(а):
#p210629,Русская провинция написал(а):

Я люблю красивых людей, красивую обстановку

красивые люди тоже бывают по разному красивы.. для кого это как у Ефремова в Лезвии, целесообразность и пропорциональность, но физическая красота не всегда есть красота... бывает, откроет дамочка свой красивый ротик и визгливым голосом понесет пургу - уродина уродиной..

а что значит - красивый дом... дорого богато? или чисто и уютно? я сторонник минимализма и простых форм, какоенить барокко или стулья из дворца, тем паче хай тек - мне не нра)) и тут опять для каждого все фломастеры разные на вкус)))

не подумай, я не оспариваю твоя право на красоту) больше домов красивых и разных  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  и я пойду домой, пожалуй

Вот рот открыть...Я хотел написать...Пусть лучше молчит.Я многое делал в доме своими руками, и кресла и стулья расписные, дворцовая мебель практически, да много чего. Минимализм не люблю. Стены одни завешаны оружием, рога оленей, лосей, другие картинами.Часы напольные, прадедовы, восстановленные мной, которые он приволок из Германии в 19 веке.

+1

99

#p210633,Русская провинция написал(а):

Стены одни завешаны оружием,

Эээ... "Максим" и РПГ-7 есть?

Часы напольные, прадедовы, восстановленные мной, которые он приволок из Германии в 19 веке.

Дед чо, немчикоф нахлобучил 1945 не дожыдаяс? Увожаю!

Отредактировано ампох (2018-09-28 16:17:37)

+2

100

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:39:40)

+3

101

ампох написал(а):
#p210633,Русская провинция написал(а):

Стены одни завешаны оружием,

Эээ... "Максим" и РПГ-7 есть?

Часы напольные, прадедовы, восстановленные мной, которые он приволок из Германии в 19 веке.

Дед чо, немчикоф нахлобучил 1945 не дожыдаяс? Увожаю!

Прадед в конце 19 века переехал из Германии в Россию, немец он , и я немец. Переехал в Санкт- петербург. И часы притащил. Открыл в Питере рестораны. Потом ...Так его предки и оказались в Рыбинске.

+4

102

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на нехватку заработной платы. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 28 сентября.
«Если бы давали представительские расходы — было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня», — сказала она.
Она уточнила, что сейчас средняя зарплата депутата составляет 380 тысяч рублей.

От жаба акуефшая... Пусть роботать идет, пекарем, иле там дворникам, ащущения разницы для.

+7

103

ампох написал(а):
#p210633,Русская провинция написал(а):

Стены одни завешаны оружием,

Эээ... "Максим" и РПГ-7 есть?

Часы напольные, прадедовы, восстановленные мной, которые он приволок из Германии в 19 веке.

Дед чо, немчикоф нахлобучил 1945 не дожыдаяс? Увожаю!

Из оружия России только шашка с Кубани, клинок с Дагестана с кровопуском и кортик тестя, он капдва , подводником был в Севастополе, остальное ино дел, 19 века и Первой мировой.

+1

104

Спасённый кот из Дании vs Спасённый кот из России
Разница в том, что кот из России этот пожар и устроил

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/28/00 … 5c2f24.jpg

+8

105

#p210638,Русская провинция написал(а):

остальное ино дел, 19 века и Первой мировой.

Богато. Когда раскулачивать начьнут, ты фсяко в списочьке будеш...

+2

106

morozka написал(а):

Спасённый кот из Дании vs Спасённый кот из России
Разница в том, что кот из России этот пожар и устроил

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/28/00 … 5c2f24.jpg

Сосайтинец скрипалефского выкормыша?

+3

107

России необходимо вывести свои войска с территории Абхазии и Южной Осетии, которые Грузия считает оккупированными территориями. Об этом на общих дебатах высокого уровня 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе, передает «Новости-Грузия».

Чот грызуны активизировалис... Там Аджарии случаем с независимастью памоч нинада?

+5

108

Swetl написал(а):
Русская провинция написал(а):
СветланаЕк написал(а):

красивые люди тоже бывают по разному красивы.. для кого это как у Ефремова в Лезвии, целесообразность и пропорциональность, но физическая красота не всегда есть красота... бывает, откроет дамочка свой красивый ротик и визгливым голосом понесет пургу - уродина уродиной..

а что значит - красивый дом... дорого богато? или чисто и уютно? я сторонник минимализма и простых форм, какоенить барокко или стулья из дворца, тем паче хай тек - мне не нра)) и тут опять для каждого все фломастеры разные на вкус)))

не подумай, я не оспариваю твоя право на красоту) больше домов красивых и разных  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  и я пойду домой, пожалуй

Вот рот открыть...Я хотел написать...Пусть лучше молчит.Я многое делал в доме своими руками, и кресла и стулья расписные, дворцовая мебель практически, да много чего. Минимализм не люблю. Стены одни завешаны оружием, рога оленей, лосей, другие картинами.Часы напольные, прадедовы, восстановленные мной, которые он приволок из Германии в 19 веке.

Блиииин, это ж скока  времени у твоей жены на уборку!
Я все это тоже люблю, но посмотреть.
У меня от свёкра старинный буфет с посудой в подарок достался, красиво, даже просто погладить рукой приятно, но как генеральную уборку делать, так избавиться хочется. Потом попускает.
Фотографии мужнины периодически в красивых багетах на холсте делаем, но не надолго, хорошо на подарки расходятся, и я и народ радуемся.

В 91 году, когда я смог купить квартиру в Одессе, я обставлял её мебелью с комиссинок, старинной. До сих пор с женой жалеем , что не перевезли её. Там такое было...Так и продали квартиру с мебелью. Там мебель по нынешним ценам дороже той квартиры.

+5

109

#p210635,Swetl написал(а):

Фотографии мужнины периодически в красивых багетах на холсте делаем, но не надолго, хорошо на подарки расходятся, и я и народ радуемся.

сильно красивый муж?)))))))))
не, я поняла про что ты, но прозвучало, что будто его портреты раздариваете  :crazyfun:

#p210643,Русская провинция написал(а):

Там такое было...

да, у меня тоже есть одна знакомая, сама в банке заведует отделом кредитования, муж фитнес-зал держит, на соревнования по загранкам возит воспитанников, любят на горнолыжные курорты в австрию сгонять, красивые и спортивные!)) а зайдешь в квартиру - драный линолеум, обои клочьями, ванна и унитаз просто коричневого цвета и кушают из пластмассовой посуды... красотааааа

+4

110

всем привет! :flag:
Ну что,поехали:
Около часу дня в поселке Богородчаны радикалы из "Правого сектора" (экстремистское объединение, запрещено в России) вломились в Свято-Троицкий храм Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП).
Бандиты выломали двери, расколотили окна и избили прихожан и настоятеля. Об этом сообщается на сайте УПЦ.
Пострадали три человека. У одного из верующих сотрясение мозга, у второго сломана рука. Травмы получил настоятель храма протоиерей Владимир Шувар.
Судя по всему, это был рейдерский захват. Радикалы сменили замки.
Ранее об угрозах со стороны националистов заявлял наместник Киево-Печерской лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, напоминает РИА Новости.

+3

111

ыыыы, простое предупреждение,а на Обосревателе уже обосрались.))))

Глава МИД Венгрии открыто пригрозил Украине войсками НАТО

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто нагло заявил, что, перебрасывая войска к границе его страны, Украина не должна забывать, что Венгрия является членом НАТО

Кроме того, он пригрозил высылкой украинского консула, если Киев пойдет на аналогичные меры. Свою агрессивную позицию дипломат продемонстрировал в комментарии для российских СМИ, который показали в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".
"Я хочу вообще поставить под вопрос смысл переброски военной бригады к границе государства-члена НАТО. Это я оставлю Украине, потому что я не хочу вмешиваться во внутренние дела другой страны. Этот вопрос надо задавать украинцам, но я вам могу сказать, что если наш консул будет выслан, то я вышлю из Венгрии одного из консулов Украины. Такой их шаг не может остаться без нашей реакции", — угрожающе заявил Сийярто.

+4

112

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 707932.jpg

Добрый вечер!

Много ли нафлудили?

+6

113

#p210645,Фатима написал(а):

Около часу дня в поселке Богородчаны радикалы из "Правого сектора" (экстремистское объединение, запрещено в России) вломились в Свято-Троицкий храм Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП).

Храмы в поселках и то отбивают с жертвами. Что будет когда эти черти протянут лапы к Киевской Лавре или Почаевской?

З.Ы. Ездила я туда с Сонькой.... Еще до всего вот этого вот...

+2

114

Мама моя умерла от рака в 93 году. отец через несколько лет стал жить с другой дамой...То такое. Поехали он в деревню к той даме, там чердак начали убирать, выкинуть всё лишнее решили. А отец мне предложил посмотреть, что выкидывают...Привёз он всё это добро, а там холодного оружия времён Первой мирой, дофига , правда всё ржавое...Ныне я его всё восстановил, и на стене оно. Ещё цельный ящик лафитников, до сих пор пользую, любимое, 19 века.

+4

115

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:38:38)

+6

116

#p210650,Swetl написал(а):

- нет,там обои другие, и папина фотография не в тему будет.

это вот чгде горы - его фото, да? правда, очень качественно снято, даже в форумном формате)

+1

117

В Киеве пассажиров маршрутки взяли в заложники

Двое злоумышленников были вооружены пистолетами, еще один держал в руке нож. Они взяли пассажиров в заложники и запретили водителю открывать дверь.
Трое неизвестных в пятницу, 28 сентября захватили в Киеве маршрутку. Они избили нескольких женщин и угрожали пассажирам оружием. Об этом сообщают Вести со ссылкой на слова заложников.

Одна из пассажирок сообщила, что маршрутка следовала рейсом Городище-Киев. На остановке Корсунь Шевченковский в нее сели трое мужчин.

"У двоих из них были пистолеты, у одного нож. Они устроили конфликт с пассажирами, начали угрожать оружием и избили двух женщин. После чего запретили водителю открывать двери и выпускать людей", - рассказала женщина.

По ее словам, возле станции метро Выдубичи мужчин задержала полиция и изъяла оружие. Злоумышленников собирались доставить в Голосеевское управление полиции.

При этом женщина отметила, что правонарушители пытались о чем-то договорится с патрульными. Тем временем к задержанным приехала "группа поддержки". Молодые люди спортивной внешности планировали отправится следом за полицейскими в райотдел. Медики скорой помощи оказывали помощь пострадавшим женщинам.

+2

118

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/28/00 … ca31a2.jpg

Полиция пока никак не объясняет закрытие Эресуннского моста, связывающего Данию со Швецией, и моста Большой Бельт, соединяющего датские острова Зеландия и Фюн.

Других подробностей операции пока нет.

+2

119

пля))))

СБУ утвердило список запрещенных выражений, которые нельзя употреблять в украинском эфире, т.к. это "клише российской пропаганды":

партия войны,
партия мира,
Россия защищает свои интересы,
братоубийственная война,
механизм раскола православия,
мир не признает Россию агрессором

+5

120

morozka написал(а):

пля))))

СБУ утвердило список запрещенных выражений, которые нельзя употреблять в украинском эфире, т.к. это "клише российской пропаганды":

партия войны,
партия мира,
Россия защищает свои интересы,
братоубийственная война,
механизм раскола православия,
мир не признает Россию агрессором

Смотрю иногда на Ютубе украинское шоу Зеленского, где разные комики до 50 - 100 тысяч гривен выступлением заработать могут. В т.ч. приезжают и из России.  Довольно много. Всегда веселит, когда россияне в своих стендапах говорят о ценах всегда в гривнах. )) Видимо тексты проходят проверку на политкорректность. И рублей там присутствовать не может. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-28 18:04:56)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...