форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p211481,Коровьев написал(а):

На счет полковника не скажу,но в политорганах свои игрушки,могли представить.

Неа, без ВПА им Ленина не вышло бы.

0

932

#p211482,Циклон написал(а):

Неа, без ВПА им Ленина не вышло бы.

Да ладно,какая ВПА. Начальник отдела в "Красной Звезде"-наверняка полковничья должность. Или зам главного редактора или Главный редактор. И без академии.

0

933

Коровьев написал(а):
#p211478,Циклон написал(а):

На каком основании министр может присвоить звание лейтенанта рядовому или сержанту? И зачем это министру вообще. Любопытно. Он полковник, значит точно была академия. Иначе максимум майор перед увольнением в запас. Между тем нигде это не упоминается. Тайна.

Политсостав аттестовывали без военной кафедры.Такие случаи бывали. Для подполковника академия не нужна.В авиации было много подполковников без академий и не обязательно летчиков.Командир отдельного батальона-на звание выше-подполковник. На счет полковника не скажу,но в политорганах свои игрушки,могли представить.

В армии двух полковников видел, шо из прапорщиков поднялись. Адин по автослужбе, другой не помню.

0

934

#p211483,Коровьев написал(а):

Да ладно,какая ВПА. Начальник отдела в "Красной Звезде"-наверняка полковничья должность. Или зам главного редактора или Главный редактор. И без академии.

Мы же говорим об обыкнвенном вояке из части. Заставили бы. И потом это умозрительно. О военной карьере ничего не известно. Должна была всплыть туча сослуживцев.

0

935

Вот командир авиационного полка-полковник. Академия обязательна.Замы подполковники кто с академией,кто без. Нач.боевой подготовки полка-полковник.Получил как кавалер Красной звезды и летчик-снайпер. Последнее достигается великим трудом и у летчиков редкость. На звание выше.

0

936

#p211480,Syberia написал(а):

Ты к чему клонишь ?

Его биография похожа на высосанную из пальца. Пробелы есть, которые я вот обсуждаю как заполнить.

0

937

#p211484,ампох написал(а):

В армии двух полковников видел, шо из прапорщиков поднялись. Адин по автослужбе, другой не помню.

У нас в полку из сверхсрочников-начальник группы АО-капитан,старший инженер полка по РЛО -майор.Забрали в корпус в отдел-получил подполковника.

0

938

#p211487,Циклон написал(а):

Его биография похожа на высосанную из пальца. Пробелы есть, которые я вот обсуждаю как заполнить.

То есть на его высосанную из пальца биографию вы хотите наложить свои высосанные из пальца домыслы? И какая разница?

0

939

ЦэДрыньк написал(а):

Жена прислала. Напомню, историк по образованию и долго работала на местной исторической кафедре. Рецензия ее знакомого профессора на очередной украинский исторический изыск:

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0745952727

классная рецензия. юмор в академической форме. блеск!!!

+1

940

Reaktor написал(а):
#p211415,Маджентис написал(а):

Эти эксперды всем экспердам экспёрды.

Мы сейчас очищаем 98,5% сточных вод в акваторию Невы и Финского залива.
К 2020 г. достроим Охтинский коллектор - очистка будет на уровне 99,5% вод. Остаются некоторые прямые спуски от промпредприятий - их сложно запитать на единую систему канализования, слишком дорого, а промышленники отказываются участвовать в финансировании. Принято решение - строить самостоятельно в программе 2020-2025. К 2025 г. закроем все.
Такого в Одессе НИКОГДА не будет.

А они, горшки, горшки...

Ты прямо как дитя, мелкое и мстительное, радуешься чужому несчастью... Тебе от этого легче жить на белом свете?

З.Ы. Вот это и есть типичное хатаскрайничество и особое чувство радости от падежа соседской коровы.

мадж хохол?
а прикидывался русским белорусом....))))

+1

941

#p211486,Коровьев написал(а):

Получил как кавалер Красной звезды и летчик-снайпер.

Комбат стройбата - полковник, получил за сдачу солдат в аренду и организацыю застолий... А могет исчо за то, шо его родной брат в штабе МО Украины полковником служыл, хз.

0

942

Циклон написал(а):
#p211480,Syberia написал(а):

Ты к чему клонишь ?

Его биография похожа на высосанную из пальца. Пробелы есть, которые я вот обсуждаю как заполнить.

так  ты водку гонишь или фейковые методички для ольгинских тролей пиЙшишь ?

Отредактировано като@ (2018-10-02 18:23:45)

+1

943

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Жена прислала. Напомню, историк по образованию и долго работала на местной исторической кафедре. Рецензия ее знакомого профессора на очередной украинский исторический изыск:

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0745952727

классная рецензия. юмор в академической форме. блеск!!!

О, тотарская интиллигенцыя пожаловала. Озвучь, шо там с ящщеком, покрывать лаком и резьбой нинада...

+1

944

#p211489,Коровьев написал(а):

То есть на его высосанную из пальца биографию вы хотите наложить свои высосанные из пальца домыслы? И какая разница?

Я не верю в его биографию. По мне он такой же полковник как я балерина. Я не вижу как бы он им стал. Если вы настолько не согласны, то попробуйте предложить версию.

+2

945

#p211495,Циклон написал(а):

Я не верю в его биографию. По мне он такой же полковник как я балерина.

стало интересно) в интернете полно конспирологических версий, или не версий... какая-то вскрытая переписка, номера в\ч и прочие подробности) славянист-авантюрист, коллекционер раритетного оружия, пулеметов, денег умотаться и прочая
по-моему, личность ничтожная с завышенными амбициями.. а погоны дело не хитрое, в военторге продаются) ну иво

+2

946

Человеческая тупость и невежество, помноженное на такую же инициативность, может творить чудеса.

Ткачев Юрий
40 мин. ·
Нет, ну вот серьёзно. Ладно, конспирологические там теории, это всё.

Но почему так?

Ну т.е. вот как пришла эта публика, так сразу: у людей - корь, ботулизм, грипп какой-то смертельный, ещё дифтеритом вон пугают.

У животных - чума свиней, теперь сибирская язва вон, получите распишитесь. А ведь ну, эпидконтроль, это всё - это ж за один день не развалишь даже самым тупым управлением, есть же инерция какая-то.

Реально ж не было такого в таких масштабах раньше, я ж не первый год новости пишу и даже не пятый.

Ну реально, можно это всё без конспирологий объяснить? У меня идей нет.

+3

947

А вот и Зеленский выходит на предвыборную сцену? Он ведь вроде сериал продюсирует?

https://www.youtube.com/watch?v=M2E_Kc6dRpo

+1

948

#p211495,Циклон написал(а):

Я не верю в его биографию. По мне он такой же полковник как я балерина. Я не вижу как бы он им стал. Если вы настолько не согласны, то попробуйте предложить версию.

И я не верю в его биографию.И полковник он никакой.И даже капитан никакой. Но это не значит,что такое не возможно.Вот и все.

0

949

#p211498,ЦэДрыньк написал(а):

А вот и Зеленский выходит на предвыборную сцену? Он ведь вроде сериал продюсирует?

У него второй рейтинг после Тимошенко. Все может быть.

+1

950

morozka написал(а):

Человеческая тупость и невежество, помноженное на такую же инициативность, может творить чудеса.

Ткачев Юрий
40 мин. ·
Нет, ну вот серьёзно. Ладно, конспирологические там теории, это всё.

Но почему так?

Ну т.е. вот как пришла эта публика, так сразу: у людей - корь, ботулизм, грипп какой-то смертельный, ещё дифтеритом вон пугают.

У животных - чума свиней, теперь сибирская язва вон, получите распишитесь. А ведь ну, эпидконтроль, это всё - это ж за один день не развалишь даже самым тупым управлением, есть же инерция какая-то.

Реально ж не было такого в таких масштабах раньше, я ж не первый год новости пишу и даже не пятый.

Ну реально, можно это всё без конспирологий объяснить? У меня идей нет.

Дык давно известно что у нас вовсю сшатовские  биолаборатории орудуют, в том числе в самой Одессе...тоже мне секрет полишенеля.
плюс отсутствие нужных вакцин.

Отредактировано като@ (2018-10-02 18:45:01)

+3

951

Коровьев написал(а):
#p211498,ЦэДрыньк написал(а):

А вот и Зеленский выходит на предвыборную сцену? Он ведь вроде сериал продюсирует?

У него второй рейтинг после Тимошенко. Все может быть.

Не может.

+3

952

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Заинтересовало с утра.
"Главный редактор издания «Страна.ua» Игорь Гужва, объявленный на Украине в розыск за критические публикации против Петра Порошенко и его окружения, получил политическое убежище в Австрии, передает корреспондент “ПолитНавигатора”."
отсель
ИМХО. Интересный и не простой был поц. "Вести" он лихо поднял.
"Листая старенький Ipad ..." когда-то нашел интересный его&Co пост (пост хорошо постарались вырезать из сети,старые ссылки не работают!).
Правда слегка содранный с поста в НГ (но то такэ).
"КрымНаш. КрымНеНаш.
23 февраля 2014 года поздней ночью с территории одной из баз Черноморского флота России близ Севастополя отошел корабль. На нем уплывал грустный человек, который еще недавно правил второй по величине страной Европы. Человека звали Виктор Янукович.

На этом закончилась история постсоветской Украины, которую мы знали 23 года. История местами смешная, местами грустная, очень противоречивая, но ни разу не кровавая.

В том же месте и в то же время началась новая история. 23 февраля в Севастополе собрался многотысячный митинг, на котором был избран «народный мэр» Алексей Чалый и было объявлено о неподчинении Киеву. С этого момента ведет свой отcчет аннексия Крыма и «Русская весна». И именно эти события кардинально изменили ход событий в Украине. До сих пор, однако, здесь сохраняется множество тайн и недомолвок. «Репортер» решил произвести реконструкцию событий"

КрымНаш. КрымНеНаш. ч1

3 февраля 2014 года поздней ночью с территории одной из баз Черноморского флота России близ Севастополя отошел корабль. На нем уплывал грустный человек, который еще недавно правил второй по величине страной Европы. Человека звали Виктор Янукович.

Окончание следует. движок форума ругаццо - много букофф )

что по движухе 2014-го, промолчу. что по предшествующему... глянь, когда наши решили создавать замену ану-24. и почему. и зря сердюкова не вспоминают в связи с крымом. неоднозначен. но...

+1

953

скромнее надо быть

Отредактировано Тиль (2018-10-02 19:33:27)

0

954

ампох написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Жена прислала. Напомню, историк по образованию и долго работала на местной исторической кафедре. Рецензия ее знакомого профессора на очередной украинский исторический изыск:

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0745952727

классная рецензия. юмор в академической форме. блеск!!!

О, тотарская интиллигенцыя пожаловала. Озвучь, шо там с ящщеком, покрывать лаком и резьбой нинада...

ящик. ящик. а я тут подумал. а тебе вообще 18 лет есть хоть? я твоего паспорта не видел. а вдруг ты бородатая подсадная утка лет 12-ти? неееее...сначала паспорт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif

0

955

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Жена прислала. Напомню, историк по образованию и долго работала на местной исторической кафедре. Рецензия ее знакомого профессора на очередной украинский исторический изыск:

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0745952727

классная рецензия. юмор в академической форме. блеск!!!

Меня последний абзац убил:

Во-вторых (и это уже момент забавный), согласно выходным данным, книга
была отпечатана в 2016 г. в Крыму («Видавництво та типографія “Таврида”, 95040,
Україна, АРК, м. Симферополь, вул. Ген. Васильєва, 44»). То есть в разгар гибридной
войны украинские патриоты заказывают печать своей пропагандисткой продукции
в типографии «страны-агрессора», пополняя ее бюджет. Оценку этого обстоятельства
можно оставить на усмотрение читателя: sapienti sat.

+1

956

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Жена прислала. Напомню, историк по образованию и долго работала на местной исторической кафедре. Рецензия ее знакомого профессора на очередной украинский исторический изыск:

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0745952727

классная рецензия. юмор в академической форме. блеск!!!

Меня последний абзац убил:

Во-вторых (и это уже момент забавный), согласно выходным данным, книга
была отпечатана в 2016 г. в Крыму («Видавництво та типографія “Таврида”, 95040,
Україна, АРК, м. Симферополь, вул. Ген. Васильєва, 44»). То есть в разгар гибридной
войны украинские патриоты заказывают печать своей пропагандисткой продукции
в типографии «страны-агрессора», пополняя ее бюджет. Оценку этого обстоятельства
можно оставить на усмотрение читателя: sapienti sat.

а я ожидал, что он в предпоследнем по ликбезу пройдется. ликвидация безграмотности. исключительно советское изобретение. причем и слово из тех времен. до 40-х http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

957

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Человеческая тупость и невежество, помноженное на такую же инициативность, может творить чудеса.

Ткачев Юрий
40 мин. ·
Нет, ну вот серьёзно. Ладно, конспирологические там теории, это всё.

Но почему так?

Ну т.е. вот как пришла эта публика, так сразу: у людей - корь, ботулизм, грипп какой-то смертельный, ещё дифтеритом вон пугают.

У животных - чума свиней, теперь сибирская язва вон, получите распишитесь. А ведь ну, эпидконтроль, это всё - это ж за один день не развалишь даже самым тупым управлением, есть же инерция какая-то.

Реально ж не было такого в таких масштабах раньше, я ж не первый год новости пишу и даже не пятый.

Ну реально, можно это всё без конспирологий объяснить? У меня идей нет.

Дык давно известно что у нас вовсю сшатовские  биолаборатории орудуют, в том числе в самой Одессе...тоже мне секрет полишенеля.
плюс отсутствие нужных вакцин.

А почему ты возмутилась, когда я вас назвал баранами, которых ведут на убой?

0

958

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 305121.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

+6

959

ампох написал(а):

В армии двух полковников видел, шо из прапорщиков поднялись. Адин по автослужбе, другой не помню.

У нас в полку капитан получил майора перед моим приездом в полк, а когда я демобилизовывался он был подполковником - это за 1,5 года. С капитана до подполковника. Замполит полка.

0

960

Syberia написал(а):

Юляяяяяааааа!
Я тебе рецепт нашла - ткемали из яблок! Нижегородцу не читать! :)  :P

А я всё читаю! :P

Из педивикии:

Основные ингредиенты соуса — слива ткемали, чеснок и травы. При приготовлении ткемали обязательно используется пряность омбало (мята болотная) — без неё классический ткемали не делают (Эта пряность добавляется в процессе варки во избежание брожения слив)

Помню в совейские времена на банках с рыбными консервами встречал такую надпись: Шпроты из сельди иваси. В общем свиная говядина из баранины.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...