форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Жена только что мне раскрыла тайну. Я очень плохо пою  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif гыгыгы. Капитан очевидность. Я это знал всегда. И?  Мне хорошо. И всё. И я буду петь. А все слушать. Это данность.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за вас, мои дорогие. За вас. Дай бог нам всем сил. И остаться самими собой. И просто остаться.

Пызы. Настя. Вниз по течению неба

Но её лучшая песня это танец на цыпочках. Про всех моих знакомых девушек. Про них. И за них.

+4

932

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

А мне? Две, да?  :flirt:

Отгадай сначала. Если б не медведь, то и ванной не жалко :crazyfun: но... Не судьба :crazyfun:

Да шош такое!!!  Все бы отмазки придумывать. Медведя он боится.
Хохол это. Лопату потерял, которой море копал. Гони инкерман.

Медведя не боюсь. Хотя ему раз плюнуть мне шею свернуть. Уважаю я его. И надеюсь на совместную пьянку

+1

933

#p204331,Тиль написал(а):

Медведя не боюсь. Хотя ему раз плюнуть мне шею свернуть. Уважаю я его. И надеюсь на совместную пьянку

Юлка! Выпускай Кракена! Тьфу ты,буди медведя....  Ставлю литр дагестанского на блохастого....

+2

934

Не, без вариантов. Во-первых, смотрит фильму, во-вторых....Тиляка - родственник. Это святое))))) Дай Бог ему здоровья

Отредактировано Юля (2018-09-04 21:44:50)

+2

935

#p204333,Юля написал(а):

Не, без вариантов. Во-первых, смотрит фильму во-вторых....Тиляка родственник. Это святое)))))

Сдулся....

+1

936

Лавров: "Нормандский формат - мы от него не отказываемся, но сейчас было бы просто неуместно и кощунственно этот нормандский формат собирать, особенно когда ни Берлин, ни Париж не высказали своего осуждения этого политического убийства, которое произошло в Донецке"

+4

937

Тиль, ты бы хотел чтобы так как ты спрашивал разбомбили например митинги Навального с тысячами подростков?

-1

938

У меня есть не менее острый вопрос. Как назвать горожан Осло?

+5

939

Reaktor написал(а):

Тиль, ты бы хотел чтобы так как ты спрашивал разбомбили например митинги Навального с тысячами подростков?

ты не ответил. смысл с тобой разговаривать, когда ты не способен..эээ...боишься дать простой ответ. ты сам перед собой трусишь отвечать. о чем тогда с тобой говорить?
беда. но в исполненении парка горького.
пызы. реактор. ты попробуй начать отвечать на вопросы. для тебя это тяжело. но это шаг. для тебя это очень большой шаг. не упусти шанс. в котоорый раз

0

940

Циклон написал(а):

У меня есть не менее острый вопрос. Как назвать горожан Осло?

всё это фигня по сравнению...исландия. я и по трезвой то не выговорил. а щас...попробуй их назвать.
города
Коупавогюр
Хабнарфьордюр
Мосфедльсбайр
Селтьярнарнес
Сёйдауркроукюр
Исафьордюр
Нескёйпстадюр
Стиккисхоульмюр

+1

941

СветланаЕк написал(а):
#p204281,Циклон написал(а):

могу дать почитать

не... не то пальто не тот компот... вот думаю - хочу в Питер, в ноябре, наверное (ттт)... и вроде есть чем заняться и с кем потусить, но оченно мне интересно на того слона в голубом глянуть   :glasses:

Была я в ноябре в Питере. Отморозила щеки до характерных белых пятен. Не самый лучший месяц для поездки в этот прекрасный город.

+3

942

Reaktor написал(а):

Тиль, ты бы хотел чтобы так как ты спрашивал разбомбили например митинги Навального с тысячами подростков?

и это. ты полный идиот, коль сравниваешь вооруженных атошников с безоружными несовершенолетними придурками. это полный звиздец. и в который раз своим вопросом ты себя по полной опустил. ты б пожалел себя. нельзя так

+1

943

Габи написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p204281,Циклон написал(а):

могу дать почитать

не... не то пальто не тот компот... вот думаю - хочу в Питер, в ноябре, наверное (ттт)... и вроде есть чем заняться и с кем потусить, но оченно мне интересно на того слона в голубом глянуть   :glasses:

Была я в ноябре в Питере. Отморозила щеки до характерных белых пятен. Не самый лучший месяц для поездки в этот прекрасный город.

приезжай к нам. в феврале. пятна обеспеу.

0

944

#p204338,Тиль написал(а):

ты не ответил. смысл с тобой разговаривать, когда ты не способен..эээ...боишься дать простой ответ. ты сам перед собой трусишь отвечать. о чем тогда с тобой говорить?

Ты не забыл, что так и не ответил на мой вопрос о правдивости рос пропаганды, а предпочёл перевести в невнятную истерку, которую разбирать даже не было смысла и времени?

Можешь попробовать начать отвечать сейчас, это твой последний шанс. )))

#p204341,Тиль написал(а):

и это. ты полный идиот, коль сравниваешь вооруженных атошников с безоружными несовершенолетними придурками. это полный звиздец. и в который раз своим вопросом ты себя по полной опустил. ты б пожалел себя. нельзя так

Ты же не переживаешь за местоположение в пространстве сравнивая братьев-славян и грязных бармалеев, так чего мне смущаться? Деточки пока без оружия, но если бы кто-то догадался его им раздать, то ваш ОМОН позавидовал бы нашему Беркуту.
А мнение твоё меня интересует только в качестве лакмуса, чем негативней - тем вернее путь. ;)

Отредактировано Reaktor (2018-09-04 22:22:19)

-1

945

фильм реально странный. но песни. эх. блин. душа разворачивается

+1

946

#p204280,Тиль написал(а):

А ты бы хотел, чтобы так всу отымели?

#p204336,Reaktor написал(а):

ты бы хотел чтобы так как ты спрашивал разбомбили например митинги Навального с тысячами подростков?

ээээ... атошники хреначившие по мирняку для тебя равнозначны школоте?

+3

947

Reaktor написал(а):
#p204338,Тиль написал(а):

ты не ответил. смысл с тобой разговаривать, когда ты не способен..эээ...боишься дать простой ответ. ты сам перед собой трусишь отвечать. о чем тогда с тобой говорить?

Ты не забыл, что так и не ответил на мой вопрос о правдивости рос пропаганды, а предпочёл перевести в невнятную истерку, которую разбирать даже не было смысла и времени?

Можешь попробовать начать отвечать сейчас, это твой последний шанс. )))

печально всё с тобой. я тебе уже с полгода назад приводил пару вопросов, после ответов на которые и возможен был бы диалог. но ты слился. струсил. не. не передо мной. перед собой струсил на них отвечать. неспособен ты, жовтоблокитный, отвечать на вопросы по-честному. боишься, что если ответишь, то полным дерьмом выставишься. увы.

+1

948

реактор. для тебя

0

949

morozka написал(а):
#p204280,Тиль написал(а):

А ты бы хотел, чтобы так всу отымели?

#p204336,Reaktor написал(а):

ты бы хотел чтобы так как ты спрашивал разбомбили например митинги Навального с тысячами подростков?

ээээ... атошники хреначившие по мирняку для тебя равнозначны школоте?

в том то его беда. он увы не способен сопоставлять сопоставимое, да и вообще адекватно мыслить. свидомизм мозга-это болезнь. хуже рака

+1

950

#p204345,morozka написал(а):

ээээ... атошники хреначившие по мирняку для тебя равнозначны школоте?

А надуренные соотечественники для вас равнозначны режущим бошки и жрущим сердца бармалеям?

#p204346,Тиль написал(а):

печально всё с тобой. я тебе уже с полгода назад приводил пару вопросов, после ответов на которые и возможен был бы диалог. но ты слился. струсил. не. не передо мной. перед собой струсил на них отвечать. неспособен ты, жовтоблокитный, отвечать на вопросы по-честному. боишься, что если ответишь, то полным дерьмом выставишься. увы.

печально всё с тобой. я тебе уже сегодня приводил вопрос, после ответа на который и возможен был бы диалог. но ты слился. струсил. не. не передо мной. перед собой струсил на них отвечать. неспособен ты, пропагандошка, отвечать на вопросы по-честному. боишься, что если ответишь, то полным дерьмом выставишься. увы. (С)

З.Ы. Видишь как легко твои слова полностью применимы к тебе же? Так что там с правдивостью российской пропаганды, всегда отвечающий на вопросы "товарисч"? Может начнёшь добрую традицию и Таки ответишь?

Отредактировано Reaktor (2018-09-04 22:32:11)

-1

951

а это. немного и про меня. не было сил работать. за 4 дня до оф отпуска поставил всех перед фактом. уезжаю. и пох. увольняйте. штрафуйте. и пр. уехал. потом всё норм. подстраховали. и ни слова претензий и т.п. только радость за меня. ну, от тех, кто мог бы, но не стал. а те, кто мог бы, пошли лесом.

+3

952

#p204349,Reaktor написал(а):

надуренные соотечественники для вас равнозначны режущим бошки

Честно? до тех пор пока у них в руках оружие, пока они с радостью и озверением кошмарят Донбасс и курочат брошенные дома, и еще много всяких "до тех пор.." да, они мне равнозначны. И они мне не братья-славяне, а упыри

+3

953

Reaktor написал(а):
#p204345,morozka написал(а):

ээээ... атошники хреначившие по мирняку для тебя равнозначны школоте?

А надуренные соотечественники для вас равнозначны режущим бошки и жрущим сердца бармалеям?

0

954

а это про нас. мужики

0

955

morozka написал(а):

Честно? до тех пор пока у них в руках оружие, пока они с радостью и озверением кошмарят Донбасс и курочат брошенные дома, и еще много всяких "до тех пор.." да, они мне равнозначны. И они мне не братья-славяне, а упыри

Честно? Иные бармалеи, пожалуй, даже роднее будут

0

956

Я жалела сопляков-всушников еще в самом начале. В 14-м году. Когда туда попадали действительно надуренные замордованные пацаны или те кто не смог сбежать или откупиться. А спустя 4 года... туда идут или идейные или безмозглые или чтоб заработать. На крови дончан заработать. И чего мне их жалеть? С кукуя?

+6

957

одна из моих любимых песен

0

958

От Японии к ДВ

На Дальний Восток надвигается мощный тайфун «Джеби». По прогнозам синоптиков, он может стать самым разрушительным за четверть века. Скорость ветра может достигать 30 метров в секунду. Также ураган принесет мощные ливни.

+1

959

0

960

morozka написал(а):

Я жалела сопляков-всушников еще в самом начале. В 14-м году. Когда туда попадали действительно надуренные замордованные пацаны или те кто не смог сбежать или откупиться. А спустя 4 года... туда идут или идейные или безмозглые или чтоб заработать. На крови дончан заработать. И чего мне их жалеть? С кукуя?

хм...а всу расположено в чистом поле , бомби не хочу , ни одного мирняка
не пострадает? Или мирняк в Одессе это не мирняк в Донецке, здесь из можно бомбить?
это не средневековье , где армии ввходили в чистое поле ,
и там дрались.шас бомбят города с мирными жителями,
и все мифы про точечные удары это всего лишь мифы.
У россии был месяц вчужить всу и забрать все ,
теперь без больших жертв не обойдется, поэтому
пусть вжуживают бармалеев
а аопрос тиля тупой.....видно бухает , отпуск празднует.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...