форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))


Метель августа. Акела помахнулся))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лысый написал(а):

четверг, 16 августа 2018, 07:28

В сети разгорелся скандал из-за фотографии армейской аптечки, выданной в украинской армии в 2018 году.

Снимок на своей странице в Facebookобнародовала волонтер Ирина Гук.
https://apostrophe.ua/uploads/16082018/500ddc640691c3e2d251488631f37843.jpg

"Это аптечка, выданная бойцу сейчас, в 2018 году. На пятом году войны. Два резиновых жгута, два ИПП, один из которых советских времен, пластырь, антибиотик", - написала она.

Волонтер подчеркивает, что такая аптечка – "это саботаж".

"Это нагло ржущее нам всем в лицо зло. Безнаказанное, удобное, угодное и поощренное. Бл*ди. Просто бл*ди. И убейтесь головой о стенку - им пох*р", - возмущается она.

Другие пользователи сети также пришли в шок от увиденного.

Сухпаёк, выданный в российской армии! Чтоб солдат домой доехал неголодным. ))

http://ipic.su/img/img7/fs/A1dnn8DclqY.1534404210.jpg

Фома, а вышка таки заработала! Второй день чинят! ))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180816_091117.1534404646.jpg

В поисках удачного ракурса:

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180816_090750.1534404745.jpg

+10

962

Syberia написал(а):

У вас солнышка мало. А у меня когда долго солнышка нет, депрессуха.

Зато люди ценят когда оно есть и это становится праздником.
Почему деперссуха? Пасмурно, но без дождя, листья шелестят, не холодно (около 20 градусов).... самое время гулять по паркам, которых множество.

А потом грибы....

+2

963

ампох написал(а):
#p199195,Маджентис написал(а):

Без доноса нельзя.

Лучше стучать, чем перестукиваться. Авот когда в Одессу войдет наша МСД... Эпистолярный жанр расцветет ащще.

Причём больше всех будут писать друг на друга свидомые. И станут ещё большими россиянами чем кто бы то ни было.

+1

964

#p199211,д. Саша написал(а):

Осенью, если сростется - поеду, проверю)

Если ыликтричества па руб 10 - бери пра запас.

0

965

ампох написал(а):

Если ыликтричества па руб 10 - бери пра запас.

У сына в новостройке тоже рупьдесять.Газа нет пока,потому.

0

966

#p199206,Маг написал(а):

Птах говорит, что с нетерпением ждут зиму.))

шубы-пуховики модные прикупили?))) или лыжи  :crazyfun:

+2

967

Тиль написал(а):

Причём больше всех будут писать друг на друга свидомые. И станут ещё большими россиянами чем кто бы то ни было.

Они эта...Как его?Славянское ведро.Чи ядро.Хрен поймешь.

+2

968

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

У вас солнышка мало. А у меня когда долго солнышка нет, депрессуха.

Зато люди ценят когда оно есть и это становится праздником.
Почему деперссуха? Пасмурно, но без дождя, листья шелестят, не холодно (около 20 градусов).... самое время гулять по паркам, которых множество.

А потом грибы....

не знаю, как объяснить, но без солнышка плохо. Вот младший сын наоборот, любит, когда пасмурно, солнце не переносит. Его надо к вам отправлять.)

Отредактировано Syberia (2018-08-16 12:07:45)

+1

969

Не люблю солнце.Слишком уж этого шарика много бывает.(((
Самая лучшая погода в конце октября,начале ноября.Дождик,пасмурно.Ещё довольно тепло.Листопад.Хорошо!
А "мороз и солнце,день чудесный" - это разрыв мозга.Как это - солнце и мороз,да ещё и чудесно?! o.O И пусть оно там что-то искрится,серебрится и занимается прочими непотребствами.Не нать нам такого.
Не нать.

Отредактировано велес (2018-08-16 10:52:57)

+2

970

про отсутствие солнца в Питере - легенда... также про Обводный канал и Апраксин двор (Мадж, привет).. дабы отвадить мильоны страждущих туда переселиться  :crazyfun:

0

971

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

У вас солнышка мало. А у меня когда долго солнышка нет, депрессуха.

Зато люди ценят когда оно есть и это становится праздником.
Почему деперссуха? Пасмурно, но без дождя, листья шелестят, не холодно (около 20 градусов).... самое время гулять по паркам, которых множество.

А потом грибы....

Невестке сегодня 40. Гуляют где-то по Питеру  )))

+3

972

#p199222,Лысый написал(а):

Невестке сегодня 40. Гуляют где-то по Питеру  )))

И как назло солнце. А потом сказки, шо у нас совсем и не пасмурно. Просто так выходит, как гости так солнце. А так у нас тучи все время.

+2

973

Циклон написал(а):
#p199222,Лысый написал(а):

Невестке сегодня 40. Гуляют где-то по Питеру  )))

И как назло солнце. А потом сказки, шо у нас совсем и не пасмурно. Просто так выходит, как гости так солнце. А так у нас тучи все время.

Художественый свист. Ты кому это рассказываешь?

+1

974

Циклон написал(а):
#p199222,Лысый написал(а):

Невестке сегодня 40. Гуляют где-то по Питеру  )))

И как назло солнце. А потом сказки, шо у нас совсем и не пасмурно. Просто так выходит, как гости так солнце. А так у нас тучи все время.

вообще-то, когда я была в Питере, то всегда было солнце ...)))

0

975

Лысый написал(а):

Ты кому это рассказываешь?

мне. Не хочет, чтобы я в Питер переезжала. :)

0

976

Ну на-конец-то!
После парада пидаров можно начинать подумывать и шляхе в европу.
Чем мы хуже хахлов?
Ещё вопрос.Можно ли дом ЛГБТ-гордости сравнивать с мойданом ЛГБТ-гидности?

Согласован первый в России гей-парад

Лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев на своей странице "ВКонтакте" анонсировал первый в России гей-парад.

"Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России", - написал Алексеев.

Как он отметил, таким образом в России 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый состоится первый в истории страны согласованный гей-парад.

"Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников", - подчеркнул лидер московского ЛГБТ-сообщества.

Ранее стало известно, что на время чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге открывался дом ЛГБТ-гордости.

https://ruposters.ru/news/16-08-2018/so … i-geiparad

Отредактировано велес (2018-08-16 11:04:27)

+1

977

https://b.radikal.ru/b34/1808/b8/b1c94775da79.jpg

+3

978

велес написал(а):

Ну на-конец-то!
После парада пидаров можно начинать подумывать и шляхе в европу.
Чем мы хуже хахлов?
Ещё вопрос.Можно ли дом ЛГБТ-гордости сравнивать с мойданом ЛГБТ-гидности?

Согласован первый в России гей-парад

Лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев на своей странице "ВКонтакте" анонсировал первый в России гей-парад.

"Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России", - написал Алексеев.

Как он отметил, таким образом в России 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый состоится первый в истории страны согласованный гей-парад.

"Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников", - подчеркнул лидер московского ЛГБТ-сообщества.

Ранее стало известно, что на время чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге открывался дом ЛГБТ-гордости.

https://ruposters.ru/news/16-08-2018/so … i-geiparad

Вот черт.  Я бы в Оймяконе  разрешил. В декабре.

+1

979

Из анкеты будущего:

– «Принадлежали ли вы или ваши ближайшие родственники в период пенсионной реформы к администрации президента, правительству или иной организованной преступной группировке?»

+1

980

ЦэДрыньк написал(а):

Вот черт.  Я бы в Оймяконе  разрешил. В декабре.

А вместо анальной смазки пусть попробуют антифриз,шоб задние привода не помёрзли.

+1

981

велес написал(а):

Ну на-конец-то!
После парада пидаров можно начинать подумывать и шляхе в европу.
Чем мы хуже хахлов?
Ещё вопрос.Можно ли дом ЛГБТ-гордости сравнивать с мойданом ЛГБТ-гидности?

Согласован первый в России гей-парад

Лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев на своей странице "ВКонтакте" анонсировал первый в России гей-парад.

"Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России", - написал Алексеев.

Как он отметил, таким образом в России 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый состоится первый в истории страны согласованный гей-парад.

"Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников", - подчеркнул лидер московского ЛГБТ-сообщества.

Ранее стало известно, что на время чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге открывался дом ЛГБТ-гордости.

https://ruposters.ru/news/16-08-2018/so … i-geiparad

Я бэ им разрешыл пройтить в Пскове. Па плацу 76 дивизии ВДВ.

Отредактировано ампох (2018-08-16 11:13:19)

0

982

Оплот,мать её,свободы и демократии.

Тюрьма народов. Как американская пенитенциарная система обошла ГУЛАГ

Известно ли вам, что в тюрьмах США содержится около 2,2 млн человек (это 666 человек из каждых ста тысяч жителей страны). И это более чем в 2 раза больше по количество заключенных, чем в лагерях системы ГУЛАГа.
Без личных комментариев и только на языке цифр. Голые факты:

1. Большинство заключенных отбывают наказание в частных тюрьмах.
2. Прибыль двух самых крупных частных тюремных компаний Америки – Corrections Corporation of America (CCA – Американская корпорация исправительных учреждений) и GEO Group, Inc.  $3.3 миллиарда.
3. Этот бизнес показывает высокую рентабельность и рост.  Доход отдельно взятой CCA с начала 90-х гг. ХХ века вырос более чем на 500%.
5. Между руководством тюрем и властями штата, в котором они работают, заключен официальный договор "о минимальной наполняемости учреждения". Цифра разница от штата к штату, колеблясь от 80 до 90% проектной мощности.
6. Даже при снижении уровня преступности в штате государственные органы обязаны заполнять тюрьмы до минимальной отметки. Договор есть договор.
7. Поэтому количество заключенных с 1970 года увеличилось в 7 раз.

здесь дальше http://urod.ru/news/90182/

+1

983

Суровые будни самопровозглашенного "града на холме"

Решил я вчера помониторить американские СМИ. Что пишут, о чём говорят, какие проблемы обсуждают. Дорогие сограждане, это трындец! Причём полный и окончательный. По всем каналам (CNN, BBC и так далее) обсуждают «кушал ли Трамп секретную бумажку?»

Какая-то дура, которую недавно уволили из Администрации, по имени Омароса (или Омароза, кто их там разберёт?), утверждает, что видела, как Трамп выходил с какой-то встречи и в её присутствии сожрал какой-то секретный документ.

Что же было в этом секретном документе, что его нельзя было порвать, сжечь или пропустить через «шредер»? Конечно же, конечно же, конечно же доказательство связи Трампа с Россией и Путиным! А что же ещё?

Второй темой, обсуждаемой чуть меньше, являются размышления этой самой донны Розы, то есть Омаросы о том, «расист ли Трамп или нет?» (она негритянка афроамериканка).

И чем больше она думает об этом, тем больше ей кажется, что расист.

А поскольку она ещё и формально женщина (хотя там чем дальше, тем сложнее разобрать), то вскоре она, уверен, начнёт ещё и размышлять «а может Трамп сексист?». И это тоже будет топовой обсуждаемой новостью в США.

Вся Америка (включая экспертные обсуждения) дружно гадает – кушал Трамп бумажку, или нет.

Всё, других новостей нет.

И это информационная повестка «передовой страны мира».

Нет, я допускаю, что в самых жёлтых СМИ России может проскакивать что-то типа «Кабаева тайно родила Путину тройню», где-то рядом с новостями типа «Пугачёва выходит замуж за рептилоида» (или ануннака). Но это будет дикий маргинальный трэш, который никогда не попадёт в центральные, уважающие себя (и своих читателей и зрителей) средства массовой информации.

А в США такой откровенной ахинеей кормят центральные информационные площадки, мейнстрим.

Оказывается, «Идиократия» – это не комедия и не антиутопия, а суровые будни самопровозглашённого «града на холме».

Александр Роджерс

+3

984

велес написал(а):

Ну на-конец-то!
После парада пидаров можно начинать подумывать и шляхе в европу.
Чем мы хуже хахлов?
Ещё вопрос.Можно ли дом ЛГБТ-гордости сравнивать с мойданом ЛГБТ-гидности?

Согласован первый в России гей-парад

Лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев на своей странице "ВКонтакте" анонсировал первый в России гей-парад.

"Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России", - написал Алексеев.

Как он отметил, таким образом в России 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый состоится первый в истории страны согласованный гей-парад.

"Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников", - подчеркнул лидер московского ЛГБТ-сообщества.

Ранее стало известно, что на время чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге открывался дом ЛГБТ-гордости.

https://ruposters.ru/news/16-08-2018/so … i-geiparad

Жалко мне жителей Яблонева...Эти 7 человек на время парада по погребам будут прятаться?

Отредактировано Syberia (2018-08-16 11:19:33)

0

985

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан  назвал решение президента США Дональда Трампа запретить ему доступ к секретной информации "политически мотивированным" и направленным на подавление свободы слова http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

"Я считаю, что господин Трамп пошел на это, как он сделал и с другими, чтобы подавить любую критику в его адрес или в адрес его администрации… Это его способ попытаться отомстить мне", — заявил Бреннан в интервью телеканалу MSNBC.

"Президент Трамп очень сильно ошибается, если считает, что, отозвав у меня допуск к секретной информации, он сможет заставить меня замолчать", — добавил он.

https://ria.ru/world/20180816/1526631831.html

Но я и тут молчать не стану(с) :D

Отредактировано Kilmat (2018-08-16 11:17:45)

+2

986

В этот день (1987) ушел Андрей Миронов... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

987

Mary777 написал(а):

Фома, а вышка таки заработала! Второй день чинят! ))

В поисках удачного ракурса:

Я рад за локаторщиков. (Если они ТАМ ещё остались..)
Учти, Маруська: диаграмма направленности у этой "байды" -плоская.
Морской радар, Слава Висконсину.
Излучает примерно киловатт. Вас на "Старике" зацепить не должен - а так...

Я рад, что ты ходишь на "Старик". Хороший пляж. Мне нравился.
Ко мне как-то дура из Харькова приезжала...
1. плавать не умеет нифига.
2. у меня учиться боится.
3. дура и есть... Ну как Тилейцев, примерно.
За майдан очень радела. Я ей тогда целое эссе накатал..
С пояснениями. И аргументами.. Больше не пишет. Да и ей под 50.
И толстых блондинок я "не особо"....
Разошлись, как в луже два окурка.... На встречных курсах...

А так-то да...

+5

988

Фома. Вот скажи - это тебе так везет или не везет, шо только дуры попадаются? )

+1

989

ЦэДрыньк написал(а):

Ты с эротическими играми осторожней там.

Акела лоханулся )))
Как вариант. Или возможность. ))

Во скажи, товарищ ЦЭ !
Почему хорошего человека я определяю "сразу и навскидку" ?
Сам не понимаю.
Ты вот ТОГДА со мной по телефону - и я в тебя верю !
А "мозги" устроены так, что понимать - ОБЯЗАН.
Вот заковыка... ((

+7

990

16 августа 1996 года, ровно 22 года назад, российский экипаж грузового самолета Ил-76 совершил почти невероятное – на собственном самолете летчикам удалось бежать из талибского плена. Командиру экипажа Владимиру Шарпатову и второму пилоту Газинуру Хайруллину было присвоено звание «Героев России», а все остальные члены экипажа были награждены орденами Мужества.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61014/pub_5b751fcd8d1bc500a8ec2cf7_5b752029798ddc00a80776fb/orig

Плененный экипаж. Слева направо: Газинур Хайруллин – второй пилот (в белом), Асхат Аббязов – бортинженер (за ним), Юрий Вшивцев – бортрадист, Сергей Бутузов – инженер, Виктор Рязанов – инженер (в синем), Владимир Шарпатов. На снимке нет Александра Здора, штурмана, он фотографировал.

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))