форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тиль написал(а):

Есть два уровня родины. Первый низовой уровень (деревня, город). И высший уровень государства, соуиокультуррый уровень. Лень расписывать. Так что как я понял, то

Есть 2 уровня Тилейцева...
Одного я буду спасать, а второго - гнобить.
Вывод: спасать буду обоих.
Нехай поругаются, собаки такие.. ((
А Томку с дочерью - по каютам.
(Шоб этого придурка позабыли... За ВРЕМЯ перелёта.)
И Гузия - на вахту. Бессменную.
Шоб не расслаблялся, Хад !

А так-то да...

+1

902

https://pp.userapi.com/c846221/v8462218 … K6UBP8.jpg

+4

903

Маг написал(а):

Мне интересно, а как быть с людьми, кто против России?

Элементарно - вот тебе Бог, а вот порог.(с)

+1

904

905

Kilmat написал(а):
#p197105,Юля написал(а):

Да бог с ней с Като, тоже мне нашел эталон упоротости. Как быть с теми милыми людьми которые одесситов жгли? С лыцарями света, которые Горловку разносят? Про чемодан-вокзал-Россия, " донецкое быдло" и прочее как? Понять и простить?

А как ты предлагаешь? Отказаться от этих территорий навсегда? Пущай оне там шо хотят делают, у нас земли много, есть куда отступать? Нет Юля, это наши земли и возвращать их придётся по-любому. Иначе так и будут откусывать, это сейчас кажется невозможным, а если вернуться на лет сорок назад, поверила бы ты в нынешнюю картину?

Ты еще Швейцарию вспомни, Францию, Германию. Можешь Константинополь тоже.

0

906

Nizhegorodec написал(а):
Маг написал(а):

Мне интересно, а как быть с людьми, кто против России?

Элементарно - вот тебе Бог, а вот порог.(с)

Да чтож такое то!  :dontknow:  Они тоже не хотят уезжать, как и Лысый, Морозка и другие.

+1

907

#p197100,СветланаЕк написал(а):

это как, запретим молдаванам жок  танцевать, а грузинам сулико петь?)))

А как до революции этой грёбаной было :dontknow:

0

908

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0809/00/ … 37b400.jpg

+4

909

#p197122,Маг написал(а):

Ты еще Швейцарию вспомни, Францию, Германию. Можешь Константинополь тоже.

А шо, оне тоже у нас губерниями были? :O

+1

910

Kilmat написал(а):
#p197105,Юля написал(а):

Да бог с ней с Като, тоже мне нашел эталон упоротости. Как быть с теми милыми людьми которые одесситов жгли? С лыцарями света, которые Горловку разносят? Про чемодан-вокзал-Россия, " донецкое быдло" и прочее как? Понять и простить?

А как ты предлагаешь? Отказаться от этих территорий навсегда? Пущай оне там шо хотят делают, у нас земли много, есть куда отступать? Нет Юля, это наши земли и возвращать их придётся по-любому. Иначе так и будут откусывать, это сейчас кажется невозможным, а если вернуться на лет сорок назад, поверила бы ты в нынешнюю картину?

Миленький ты мой, очень большой временной отрезок взял  :D 
Ты бы еще спросил плакала ли я когда Ленин умер.

+1

911

Маг написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Маг написал(а):

Мне интересно, а как быть с людьми, кто против России?

Элементарно - вот тебе Бог, а вот порог.(с)

Да чтож такое то!  :dontknow:  Они тоже не хотят уезжать, как и Лысый, Морозка и другие.

Лысого расстрелять. Морозку в Краслаг. Перевоспитаем в лагерные активистки. Вот.
Тебе за наводку пряник.

+1

912

morozka написал(а):
#p197069,СветланаЕк написал(а):

россияне

брррр... как меня бесит это слово.... сразу вижу ЕБНо с его "дарагими расиянами". Русские же ж))) русские американцы, русские молдаване, русские белорусы)))  Вон Лазо или Фрунзе - молдаване, но Лазо при этом русский дворянин)) Да и Фрунзе русский молдаванин))

Ага, русские украинцы ))

+1

913

#p197090,СветланаЕк написал(а):

сами воевать пойдете?

ты че такая агрессивная, воевать. Онеж сами полезут, их заставят рано или поздно, либо нас вынудят :(

+3

914

#p197128,Безалкогольный каберне написал(а):

Лысого расстрелять. Морозку в Краслаг.

(смотрит внимательно)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

и ваще заканчивай давай с этим

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/09/00 … cb2d2f.jpg

+6

915

Изначально разговор зашел после поста Ю.Ткачева и его хотелке, чтобы в России появилась Идея. И типа эта Идея взрывно поднимет Россию и как-то зацепит и Одессу.
Ну т.е. совместный труд для пользы Ю.Ткачева. А та идея, что есть в России сейчас Ю.Ткачеву не нравится, наверно, для него в этом пользы нет.
По границам сидят советчики, как там обустроить Россию для себя. Когда россияне предлагают переехать и начать Делать, то ответ - нет! Мы на своей земле. Лады! Уважаем выбор и суверенитет. И не лезем со своими идеями для.....

+4

916

Циклон, Поздравляю с поступлением дочки! Совет - до сентября выдохнуть и забыть об учебе всем. А потом вдохнуть и дышать ровно. 8-)

+3

917

Kilmat написал(а):
#p197122,Маг написал(а):

Ты еще Швейцарию вспомни, Францию, Германию. Можешь Константинополь тоже.

А шо, оне тоже у нас губерниями были? :O

Ну дык мы там тоже кровь проливали и сколько наших погибло. Забыл что ли?:O

+2

918

#p197091,Русская провинция написал(а):

Собственно, Вы разговор ведёте за место на карте. Без учёта желаний и хотелок людей, там проживающих.

да ты шо, какие вы все отстранённо-величественные, мудрые и непоклебимые.
Откуда вам знать про хотелки тех людей на карте? :glasses:

+1

919

Simfik написал(а):

Всё так. ((
Мне понадобилост в Новотроицк, выезд  из Симферополя в 3-00. Без пробок долетаешь до границы, тут всех выгружают и инструктируют! Проходить нужно только по рос паспорту . Тебя тщательно осматривают, опрашивают и пропускают. Бывалые предупреждают о наличии туалета ))
Чуть проходишь и садишся в маршрутку за 20руб или 10грн тебя довозят максимально близко до первого поста с украинской стороны. Ещё минут 15 идешь по дороге, уже разбитой и попадаешь к первому пункту. И тут начинается веселье! Российский паспорт должен быть надежно спрятан, проходишь по загран и отвечаешь на кучу неприятных вопросов и конечно досмотр вещей. Потом пропускают на следующий пункт. Потом ещё пункт и усажиуаешся в маршрутку. Чуть проехали и пост Првого сектора, если ему не лениво, то и они на непонятно каком основании, досматривают и опрашивают. Примерно также возвращаешся назад, только вопросов с украинской стороны больше .

Вещи серьезно проверяют? Я девочке везу сувенир "Забивайку", она не пронесет этот сувенир, будут неприятности?

0

920

#p197132,Маг написал(а):

та идея, что есть в России сейчас

Магуся, а расскажи мне какая сейчас национальная идея есть?  Ну просто потому что как то пропустили этот момент не только Ткачев, Лысый или я, но и тот же Михалков, который уже наверно Бесогонов 6 посвятил тому что стране необходима объединяющая нациаольная идея, а ее пока не выдают. И даже, страшно подумать, но сам Путин считает что пока с национальной идей как то.... так. На заседании Валдайского клуба он не просто говорил о национальной идее. Он призывал всех думающих, неравнодушных людей принять участие в ее формировании. Заметь, без определения гражданства. Вот Ткачев относя себя к а) русским б) ватникам-адекватникам в) думающим г) неравнодушным свою концепцию набросал. Что это должна быть моща! Иначе не пойдет. А оказывается ему низзя.

+4

921

Kilmat написал(а):
#p197091,Русская провинция написал(а):

Собственно, Вы разговор ведёте за место на карте. Без учёта желаний и хотелок людей, там проживающих.

да ты шо, какие вы все отстранённо-величественные, мудрые и непоклебимые.
Откуда вам знать про хотелки тех людей на карте? :glasses:

А мне не надобно знать про их хотелки, я вижу их бездействие . Не важно, что человек думает, важно, что делает.Посему я имею право быть отстранённо-величественным.

+1

922

girl badger написал(а):
Simfik написал(а):

Всё так. ((
Мне понадобилост в Новотроицк, выезд  из Симферополя в 3-00. Без пробок долетаешь до границы, тут всех выгружают и инструктируют! Проходить нужно только по рос паспорту . Тебя тщательно осматривают, опрашивают и пропускают. Бывалые предупреждают о наличии туалета ))
Чуть проходишь и садишся в маршрутку за 20руб или 10грн тебя довозят максимально близко до первого поста с украинской стороны. Ещё минут 15 идешь по дороге, уже разбитой и попадаешь к первому пункту. И тут начинается веселье! Российский паспорт должен быть надежно спрятан, проходишь по загран и отвечаешь на кучу неприятных вопросов и конечно досмотр вещей. Потом пропускают на следующий пункт. Потом ещё пункт и усажиуаешся в маршрутку. Чуть проехали и пост Првого сектора, если ему не лениво, то и они на непонятно каком основании, досматривают и опрашивают. Примерно также возвращаешся назад, только вопросов с украинской стороны больше .

Вещи серьезно проверяют? Я девочке везу сувенир "Забивайку", она не пронесет этот сувенир, будут неприятности?

Не понятно, у кого то просто заглядывают в сумку, а у кого то все выворачивают. На рос границе только спрашивают какая жидкость в бутылках. Машины досматривают все и достаточно серьезно.

+1

923

Lena написал(а):

а че? Одесса это Россия? когда стала?

27 мая (7 июня) 1794 года.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

924

#p197134,Маг написал(а):

Ну дык мы там тоже кровь проливали и сколько наших погибло. Забыл что ли?

Маг, вы передёргиваете, что тогда Германию, Польшу и Финляндию забыли, да и Манчжурию с Порт-Артуром, всё заманаешься перечислять  :)
Речь о наших землях, а вы перевал Сен-Готард :dontknow:

+4

925

А насчёт национальной идеи - надобно улучшать жизнь каждого, не только в столицах, несмотря на санкции и усиление их, давать по зубам там, где есть интересы России, а кто то против, как в Сирии. Делать счастливыми окружение России - это явно не национальные интересы.

+2

926

#p197111,Русская провинция написал(а):

На Украине есть место , где люди переобуваться и не пытались - Донбасс, Луганск. И Ваши измышлизмы там явно не в тему, они не поймут.

А не про эти места речь. И о каких измышлизмах, интересно речь, что там не поймут, что это наша земля?

0

927

morozka написал(а):
#p197128,Безалкогольный каберне написал(а):

Лысого расстрелять. Морозку в Краслаг.

(смотрит внимательно)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

и ваще заканчивай давай с этим

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/09/00 … cb2d2f.jpg

Не расстанусь с комсомолом...))))

В 90-х интересней фенька была.

Бандюки на паспорта алкашей (взятые в ларьках) покупали крутые тачки.

Некоторые нечистоплотные милиционеры делали так. Вычисляли алкаша и приходили к нему домой.

Разговор был примерно такой: Выжрать, ага?

Ответ: Ууууууу.

Наливали. И в процессе водкопития спрашивали: Продай свой мерс.

Ответ: Да вы чего обалдели что ли? Мне на водку не хватает, а вы каким то мерсом интересуетесь. Гыыыы

Но коли нету мерса, то продай вот бумага.

Ответ: Ну вы и съехали.... Да пожалуйста!!! Хотите пять мерсов продам? Пять бутылок и они ваши.

Не нам один нужен.

Алкаш едет в ГАИ. Подписывает бумаги, а далее подавай хоть в угон.

Но подобное делали нечистоплотные офицеры милиции.
Я таким не был.

+1

928

Kilmat написал(а):
#p197111,Русская провинция написал(а):

На Украине есть место , где люди переобуваться и не пытались - Донбасс, Луганск. И Ваши измышлизмы там явно не в тему, они не поймут.

А не про эти места речь. И о каких измышлизмах, интересно речь, что там не поймут, что это наша земля?

Боюсь, они не поймут почему их не взяли, а "наши земли" хотят.

Отредактировано Юля (2018-08-09 21:06:17)

0

929

#p197127,Юля написал(а):

Миленький ты мой, очень большой временной отрезок взял   
Ты бы еще спросил плакала ли я когда Ленин умер.

таки плакала иль нет? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

930

#p197145,Юля написал(а):

они не поймут почему их не взяли, а "наши земли" хотят.

ну знаешь... при желании все объяснят. Или просто поставят перед фактом. Вот как нас, когда признали независимость Абхазии и Осетии, а нашу нет. Или взяли Крым, а нас,  Донецк и Луганск - нет. Мы, если чо, первые в этой очереди были))) 28 годков уже стоим, ждем, дубинкой отмахиваемся. Уже те кто родился тогда, детей своих в школу отправил...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...