форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » как россияне пытались одесситов гнобить ....

как россияне пытались одесситов гнобить ....

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

#p194213,Мамона написал(а):

ну вы  название ветки вообще читали?
вот я не прочитал, и начал писать, типа в приличном обчестве....
а туточки камасутру обсуждают.....
как россияне недоудовлетворили оставшихся....

Слышь, мохналицый, тебя Юлька женской логикой заразила? ))  Или она слишком много времени проводит в интернете, что тебе всюду мерещатся сексуальные контакты?

Отредактировано Reaktor (2018-07-29 14:46:34)

+1

32

#p194083,Simfik написал(а):

В Евпатории нашествие медуз

Там это явление нормально для августа. Море в кисель превращается. Я без комплекта плавать вообще не мог.

0

33

Reaktor написал(а):

Не дорогой, теперь ты так просто не съедешь! Обвинил меня в воровстве (плагиате) и лжи (здесь вообще не понял, но с этим позже), вот теперь доказывай, что ты не пи**абол. ) Презумпция невиновности, понимаешь!
З.Ы. И не вздумай потеряться пока не ответил за свои слова...

Содержание - ложь.
Форма - воровство.
Дальше мозгуй сам.
Мне с твоей тупостью и пи3дабольством уже просто не интересно возиться.
Держу эту тему только потому, что лучше уж вычитывать тут твои туповатенькие отмазы про ворованные стишки, чем вычитывать твои словесные помои по всему форуму.

+1

34

#p195176,Мартовский Кот написал(а):

Содержание - ложь.
Форма - воровство.

Ты бы придурок, ещё Пушкина с его сказками обвинил во лжи и воровстве формы у народа как автора. )))

0

35

А вы чего матом? мне тут один рассказывал, что на форум дети заходят, читают, видео смотрят... а потом повторяют

Отредактировано Строгино (2018-08-01 22:42:29)

+1

36

А мы чё? Это блохастик некультурный, плюс Медведь, но он им не ругается, а разговаривает на ём. ))

0

37

Reaktor написал(а):

Пушкина с его сказками обвинил во лжи и воровстве формы у народа как автора. )))

Ну конечно)))) ставить себя, незатейливо, в один ряд с Пушкиным))))...
...а где у нас Пушкин?... так в той палате, где раньше Реактор лежал))))...

0

38

Reaktor написал(а):

А мы чё? Это блохастик некультурный

Здравствуй мальчик Бананан)).

0

39

#p195289,Мартовский Кот написал(а):

Ну конечно)))) ставить себя, незатейливо, в один ряд с Пушкиным))))...
...а где у нас Пушкин?... так в той палате, где раньше Реактор лежал))))...

Твой юмор настолько тонок, что практически плоский. ) Но не самое плохое чувство юмора, всё же не отменяет факта твоего бездоказательного балабольства. ) Ведь за язык тебя ни кто не тянул, а вот наглая самоуверенность вкупе с уязвлённым самолюбием сыграли с тобой плохую шутку. )
Так что в следующий раз думай прежде чем что-то ляпать.

З.Ы. И нет смысла пытаться выставить меня сумасшедшим, это всем известный балабольский приём при отсутствии аргументов.)))

+1

40

Продолжаем, мужчинки, продолжаем сбрасывать лишнюю энергию. И не лень вам? Главное вы здесь на темке тусуйтесь не мешайте народу )))))

+1

41

Reaktor написал(а):

Твой юмор настолько тонок, что практически плоский.

Каюсь грешен. Всегда руководствовался принципом, что не нужно опускаться до уровня оппонента, а нужно стараться подтягивать его до своего)). Но я пытался вначале, пыхтел, но пытался и мне казалось вот-вот и ты осилишь, выйдешь на новый уровень, засверкаешь яркими новыми гранями.... но... в какой-то момент наступило пресыщение... попытки безуспешны и тебе комфортно слыть эдаким борцуном-опущенцем... ну и плюнул я, сорвался, да и пох)).

0

42

#p195338,Мартовский Кот написал(а):

Каюсь грешен. Всегда руководствовался принципом, что не нужно опускаться до уровня оппонента, а нужно стараться подтягивать его до своего)). Но я пытался вначале, пыхтел, но пытался и мне казалось вот-вот и ты осилишь, выйдешь на новый уровень, засверкаешь яркими новыми гранями.... но... в какой-то момент наступило пресыщение... попытки безуспешны и тебе комфортно слыть эдаким борцуном-опущенцем... ну и плюнул я, сорвался, да и пох)).

Ладно, можешь не оправдываться... Мы русские лежачих не бъём. Ты сам себя наказал... ))) А сорвался непонятно куда, ровно в тот момент когда задумал сгоряча домахаться к абсолютно безобидному посту. Ну, будет тебе урок... )))

#p195330,Лысый написал(а):

Продолжаем, мужчинки, продолжаем сбрасывать лишнюю энергию. И не лень вам? Главное вы здесь на темке тусуйтесь не мешайте народу )))))

А ты не подзуживай! ) Видишь, Кот со своим бананом Таки попал впросак. ))))

Отредактировано Reaktor (2018-08-02 12:16:46)

+1

43

#p195330,Лысый написал(а):

Продолжаем, мужчинки, продолжаем сбрасывать лишнюю энергию. И не лень вам?

Вы тут все красавцы )

Отредактировано Строгино (2018-08-02 14:31:58)

0

44

Reaktor написал(а):

сам себя наказал... ))))

Не переживай, моя вера в дебилов безгранична)) просто когда выясняется, что дебил конечный, тупо теряется к нему интерес... и ждем нового...

0

45

#p195379,Мартовский Кот написал(а):

моя вера в дебилов безгранична

Вот и иди себе с миром. ) Иди и думай... )))

+1

46

Reaktor написал(а):

думай... )))

Все что я думал, я тебе уже сказал...
Ни на один вопрос ты не в состоянии ответить, лепишь какой-то детсад...
Ты ноль, не интересен абсолютно... хули тут думать.

0

47

#p195602,Мартовский Кот написал(а):

Все что я думал, я тебе уже сказал...

Если сказанное, это действительно ВСЁ о чём ты думал, то я тебе искренне сочувствую... И приношу извинения твоей семье за то, что отвлёк на себя и без того ограниченную "оперативку" их кормильца. )))

+1

48

Reaktor написал(а):

ограниченную "оперативку"

Не переживай, может у вас в детском саду еще не проходили, но оперативку загружают ноли и единицы. Только ноли, как в случае с тобой, оперативку, даже самую слабую - загрузить не в состоянии.

0

49

Васенька, без нулевых промежутков у тебя мозги слипнуться, хакер доморощенный. )))

+1

50

Reaktor написал(а):

без нулевых промежутков

ну вот, наконец-то и до тебя доползать начинает, что ноль можно терпеть, когда он в промежутках, а когда его величина стремится к постоянству - то им ничего не заполнишь. Отсюда мораль - полный ноль годен лишь для посасывания... банана.
Приятного посасывания.

0

51

А ты боец! ))) Хоть и глупый... Другой бы уже после такого макания в лужу, язык в ж*пу как Тощий засунул или как д. Сажа яростно минусил, а ты молодцом - ныряешь каждый раз в свою лужицу и хоть бы хны. )))

Не утомился исшо, вечно озабоченный неустроенностью своего ошпаренного банана? )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-03 13:40:24)

+1