форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

HellZet написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А может не это или не совсем это. Прибалтика не тока выпускает из себя местное население, но и впускает чужое.  Там многа кто строится. И голландцы и французы и кого тока нет. Наши в том числе.

Я люблю честность или, по крайне мере, отсутствие пафосности. Вон беззубый мсье Овечкин с футболкой "Putin team" носится, а его невеста (дочь Глаголевой) летит рожать в Америку. Для чего? Явно для паспорта на дитятку. Т.е. громко кричишь о поддержке режима, а на всякий случай в кармашек кладешь ксиву иноземную. Мало ли что, Россия никуда не денется, а звездатый паспорт пригодится. Я не осуждаю, просто футболку сними и помалкивай. И никто слова не скажет.
Я, кстати, прибалтику не осуждаю - это абсолютно нормальная практика для мелочевки в экономике звать людей с деньгами. Я же про наши элиты, приближенные к власти.

Циклон написал(а):

Наконец-то я узнал что там строится напротив Игоры. Где я первый раз увидел здоровенный телевизор в виде шара. Это стадион формулы один. О как.
Там ландшафт изменен совсем.

Осталось нам в области Диснейленд забабахать.

Да прав Мадж на все 200%, я вообще не понимаю почему ему так долго приходится доказывать очевидные вещи. Во всех исторических ипостасях России власть поддерживала либо маргиналов, либо элиту, либо как сейчас и маргиналов и элиту, попутно снимая стружку с самой работящей части населения. В результате и маргиналы и элита становятся потребителями . А поскольку плюшек у элиты всегда было больше, то и потребительское отношение к стране заоблачное. Вот когда власть начнет поддерживать ту прослойку населения, которая соблюдает законы, работает и платит налоги , не имеет и никогда не будет иметь оффшоры и никогда не чухнет из своей страны, вот тогда Россия и рванёт со старта, что "нас не догонят".

Назовите мне хоть одну страну, в которой власть поддерживает налогоплательщиков. Везде поддерживаются элита да маргиналов. Увы, это утопия, что когда то власть будет поддерживать налогоплательщиков. Ещё в России не совсем безысходно, вон детей, мамочек хорошо поддерживают, а у нас или в той же пиндосии?

+4

782

#p189707,Тиль написал(а):

Амерканская  веб- дизайнерша из  музея космонатики поздравила всех американцев с днем американской независимости

Ичо? Сушки бодры как фсегда.

Отредактировано ампох (2018-07-10 08:13:13)

+1

783

#p189708,Lena написал(а):

Назовите мне хоть одну страну, в которой власть поддерживает налогоплательщиков.

Это смотря кого вы зовете налогоплательщиками. У нас основными налогоплательщиками являются те, кто больше всех платят налогов. Это 700 компаний. А те налоги, что собирают с населения в общем-то обратно и возвращаются. Тем же мамочкам и пенсионерам. Это просто перераспределение. Бабос из одних карманов россиян переходит в другие. А вот государственный аппарат оплачивают бюргеры. Когда топят газом ))
В Германии решили иначе. Буржуев заставили платить большие зарплаты. А вот с них собирают большие налоги. Тем и живут. Мне такая схема нравится больше.

+4

784

+17 и дошть... Ну как тут не  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ?

+1

785

ампох написал(а):

+17 и дошть... Ну как тут не  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ?

+27, жара)  и зачем нам всё это?))

+1

786

д. Саша написал(а):
ампох написал(а):

+17 и дошть... Ну как тут не  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ?

+27, жара)  и зачем нам всё это?))

Пусть. У нас пойдут грозы. На Аргази вчера прошла гроза со шквальным ветром, наших чуть не унесло.)))

0

787

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):
ампох написал(а):

+17 и дошть... Ну как тут не  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ?

+27, жара)  и зачем нам всё это?))

Пусть. У нас пойдут грозы. На Аргази вчера прошла гроза со шквальным ветром, наших чуть не унесло.)))

у нас прошла грозовая пора,  сейчас если будут, уже не так часто

0

788

Коровьев написал(а):

]То есть Путин - аналогичен Гитлеру? Интересный подход.А учитывая страсть к прослушиванию "Эха" возникает вопрос-где я ошибся относительно Прибалтики?

Нет, ни по политическим, ни по экономическим признакам наш устройство в стране не подходит на режим Третьего Рейха. О политике смешно - у нас нет ничего схожего (есть свобода слова, свобода партийной деятельности, нет преследования инакомыслящих....).
В экономике тоже все по другому - в России государственный монополистический капитализм. И большая часть ВВП (до 70%) создается компаниями с госучастием. Мы несколько трансформировали социалистический уклад в экономике, отшлифовали под частную собственность. В предвоенной Германии такого огромного государственного сектора не было.

Это как раз на уровне прыщавой хохляцкой гопоты рисовать Путину усы под Гитлера и коверкать его имя до Путлера.

Я знаю где ты ошибся насчет Прибалтики. Я сижу в кресле в квартире в Петербурге. И строю дом не в Литве, а Красном Селе.

Так что мимо.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 10:04:26)

+5

789

МЭР ОДЕССЫ ТРУХАНОВ ПОДАЛ В СУД НА УКРАИНУ

Размещено: 10.07.2018

Мэр Одессы Геннадий Труханов подал иск в Европейский суд по правам человека из-за его задержания детективами Национального антикоррупционного бюро в киевском аэропорту Борисполь 14 февраля. Это следует из сообщения на сайте юридической компании, которая представляет его интересы по указанному делу.

Так, городской голова считает, что НАБУ нарушило его права.

Отмечается, что ЕСПЧ "принял к рассмотрению" заявление Труханова, который пожаловался на нарушение ст. 5 Конвенции о защите прав человека и основных свобод – "права на свободу и личную неприкосновенность" лица.

"Мы неоднократно говорили о негативных процессуальных последствиях незаконного задержания и факте нарушения правоохранительными органами национального законодательства и международных обязательств. Соответствующая жалоба была принята и Европейским судом по правам человека 6 июня 2018 года", - добавил защитник мэра Александр Лысак.

Иск носит название "Trukhanov v. Ukraine".

+3

790

#p189715,Маджентис написал(а):

Это как раз на уровне прыщавой хохляцкой гопоты рисовать Путину усы под Гитлера и коверкать его имя до Путлера.

да ладно там Путину, усы и челку рисуют Трампу и... вообще песец, рисовали папуасу бараку Обаме...)
Когда он начал мед. реформу проводить
Простые зрительные образы, ассоциативные, что еще неотягощенной публике надо

Отредактировано Строгино (2018-07-10 10:24:18)

0

791

СветланаЕк написал(а):

конкретно про Хаматову - этот человек сделал для россиян максимально возможное по своим силам, больше чем чиновники, кому положено этим заниматься...
кроме денег (пару лет назад она всю свою госпремию отдала на закупку оборудования для онкобольницы и тд тп) вкладывает свою любовь, сострадание и кучу времени в больных детишек... и мне пофигу её демарши за Серебренникова и дача возле Риги.. кстати, как я поняла из её интервью, дачи еще и нет, только кусок земли прикуплен) в общем, не суть...
вечный спор - Это его дело... - Нет, наше! и

Я скажу одно вещь, которую крайне не хотят говорить публично.

Вся современная благотворительность через фонды это бизнес. Хаматова в хорошем смысле слова "торгует" лицом. Об этом бизнесе специфическом даже на Западе говорят вполголоса - иначе получишь кучу исков и истеричных заявлений. Ах, ты не помогаешь, ах, благородное дело оплевать.... Ты скотина, а они благое дело делают. Я как то нашел статью в одном журнале западном о прямой связи между заоблачной стоимостью лечения патологий и всеми этими фондами. Ради интереса, поглядите на стоимость процедур, которые озвучивают по ТВ, когда идет очередной сбор денег. Иногда десятки миллионов рублей. На Западе еще круче - операции еще более дорогие, такое ощущение, что можно новую лабораторию на эти деньги возвести конкретно под эту операцию. Есть связка между организаторами собирательства и медицинскими получателями. Клиникам "выгодны" такие вещи - еще бы, доход в сотни миллионов, собранных пор миру средств. Можем и с организаторами поделиться. Нам не жалко, давайте поставляйте еще пациентов.
А ведь потом постепенно подрастает ценник и для обычных процедур и операций - разгоняют эти фонды некий параметр "медицинской инфляции". А от этого страдаем уже мы, простые граждане. На всех то не насобираешь.

У нас есть знакомая, которая в результате ЭКО родила трех мальчиков. Три недоношенных. Два более менее нормальных, а один глубокий инвалид - еле видит, еле слышит, ничего не понимает, ДЦП. Страшно писать даже. На реабилитацию я даже не знаю сколько денег уходит. Тема фондов и спонсорства сразу была закрыта в разговоре, как отрубает. Что-то не то. Темное дело.

Отредактировано Маджентис (2018-07-10 10:33:40)

+5

792

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не знаю, Мадж. Ты непростую тему поднимаешь. Я тьфутьфу в России не сталкивалась, а в Одессе у подруги умирал ребенок. Онкология. Родители продали все. Абсолютно все. Покупать нужно от спирта и перчаток до..... И это нескончаемый процесс. Ничего нет. Лекарств нет, систем нет, крови нет, аппаратуры нет. Все делают мамы сами. Обработка боксов спиртом ежедневная, любая инфекция смертельна для ребенка. Нет препарата, значит не будет лечения. За свой счет его надо покупать. А деньги так быстро заканчиваются. Пожрать купить нет средств. Очень быстро в большинстве случаев испаряется папа. Мама естественно работать не может. Если бы не помощь неравнодушных людей, фондов и т.д. смертность была бы почти 100%. А иногда врачи говорят надежды нет. Идите домой умирать. А дома то уже и нет, продан. Пока жив тоже нужны лекарства, еда, средства гигиены.  А иногда надежду дают, опять сбор на зарубежные клиники, операции, реабилитации...... Попробуй зайти к такому ребенку и сказать маме все, что ты сказал, про бизнес. Только в глаза смотри и маме и дитенку. Сложно это все, и очень больно. Врагу не пожелаешь.

Отредактировано Юля (2018-07-10 12:15:07)

+6

793

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не знаю, Мадж. Ты непростую тему поднимаешь. Я тьфутьфу в России не сталкивалась, руки не дошли. А в Одессе у близкой подруги умирал ребенок. Онкология. Родители продали все. Абсолютно все. От спирта и перчаток до..... И это нескончаемый процесс. Ничего нет. Лекарств нет, систем нет, крови нет, аппаратуры нет. Все делают мамы сами. Обработка боксов спиртом ежедневная, любая инфекция смертельна для ребенка. Нет препарата, значит не будет лечения. За свой счет его надо покупать. А деньги так быстро заканчиваются. Пожрать купить нет средств. Очень быстро в большинстве случаев испаряется папа. Мама естественно работать не может. Если бы неравнодушные люди, фонды и т.д. смертность была бы почти 100%. А иногда врачи говорят надежды нет. Идите домой умирать. А иногда надежду дают, опять сбор на зарубежные клиники, операции, реабилитации...... Попробуй зайти к такому ребенку и сказать маме все, что ты сказал, про бизнес. Только в глаза смотри и маме и дитенку. Сложно это все, и очень больно. Врагу не пожелаешь.

А я понимаю, о чем говорит Мадж. Это похоже на бег по кругу. Немыслимые цены на операции и лекарства для тяжелобольных с одной стороны,  и фонды, которые собирают на это средства- с другой. Фонды собирают- операции дорожают.
Про то, какие операции делают бесплатно, я прекрасно знаю. Моим родным делали в нашем онко, сколько себя помню- то один родственник лежит, то другрой. Мама там неоднократно оперировалась. Разные есть операции и разные лекарства. Опыт одних не означает, что все так просто и бесплатно. На одни операции выделяют квоты, другие просто у нас не делают, либо есть один- два коммерческих центра в стране, а там цены...

Отредактировано Syberia (2018-07-10 11:10:31)

+4

794

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не знаю, Мадж. Ты непростую тему поднимаешь. Я тьфутьфу в России не сталкивалась, руки не дошли. А в Одессе у подруги умирал ребенок. Онкология. Родители продали все. Абсолютно все. Покупать нужно от спирта и перчаток до..... И это нескончаемый процесс. Ничего нет. Лекарств нет, систем нет, крови нет, аппаратуры нет. Все делают мамы сами. Обработка боксов спиртом ежедневная, любая инфекция смертельна для ребенка. Нет препарата, значит не будет лечения. За свой счет его надо покупать. А деньги так быстро заканчиваются. Пожрать купить нет средств. Очень быстро в большинстве случаев испаряется папа. Мама естественно работать не может. Если бы не помощь неравнодушных людей, фондов и т.д. смертность была бы почти 100%. А иногда врачи говорят надежды нет. Идите домой умирать. А иногда надежду дают, опять сбор на зарубежные клиники, операции, реабилитации...... Попробуй зайти к такому ребенку и сказать маме все, что ты сказал, про бизнес. Только в глаза смотри и маме и дитенку. Сложно это все, и очень больно. Врагу не пожелаешь.

Это все узаконенный грабеж. Медицина выступает не хуже бандита с большой дороги. Причем грабеж людей в безвыходной ситуации. С особым цинизмом. Особо циничны операции с шестью нулями.  Хотел бы я увидеть смету.  10 млн, к примеру это 100 зарплат по 100 тыс. Или заработок более чем за 8 лет. Угу. За несколько часов операции. Это просто не может столько стоить. Не может и все. А выбора нет. И еще и без гарантии результата.

+8

795

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не знаю, Мадж. Ты непростую тему поднимаешь. Я тьфутьфу в России не сталкивалась, руки не дошли. А в Одессе у близкой подруги умирал ребенок. Онкология. Родители продали все. Абсолютно все. От спирта и перчаток до..... И это нескончаемый процесс. Ничего нет. Лекарств нет, систем нет, крови нет, аппаратуры нет. Все делают мамы сами. Обработка боксов спиртом ежедневная, любая инфекция смертельна для ребенка. Нет препарата, значит не будет лечения. За свой счет его надо покупать. А деньги так быстро заканчиваются. Пожрать купить нет средств. Очень быстро в большинстве случаев испаряется папа. Мама естественно работать не может. Если бы неравнодушные люди, фонды и т.д. смертность была бы почти 100%. А иногда врачи говорят надежды нет. Идите домой умирать. А иногда надежду дают, опять сбор на зарубежные клиники, операции, реабилитации...... Попробуй зайти к такому ребенку и сказать маме все, что ты сказал, про бизнес. Только в глаза смотри и маме и дитенку. Сложно это все, и очень больно. Врагу не пожелаешь.

А я понимаю, о чем говорит Мадж. Это похоже на бег по кругу. Немыслимые цены на операции и лекарства для тяжелобольных с одной стороны,  и фонды, которые собирают на это средства- с другой. Фонды собирают- операции дорожают.
Про то, какие операции делают бесплатно, я прекрасно знаю. Моим родным делали в нашем онко, сколько себя помню- то один родственник лежит, то другрой. Мама там неоднократно оперировалась. Разные есть операции и разные лекарства. Опыт одних не означает, что все так просто и бесплатно. На одни операции выделяют квоты, другие просто у нас не делают, либо есть один- два коммерческих центра в стране, а там цены...

Сибирька, я тоже понимаю о чем Мадж говорит. Но вот нет этих квот, и денег нет, а гибнет ребенок. Я даже примерять на себя ситуацию не хочу, но поверь, отчаявшаяся мать готова на все. И да, в большинстве случаев, увы, не помогают эти баснословнодорогие операции. Коварная это болезнь. Но если есть хоть один шанс из миллиона, разве мать от него откажется.

+3

796

#p189718,Маджентис написал(а):

Вся современная благотворительность через фонды это бизнес. Хаматова в хорошем смысле слова "торгует" лицом.

получать моральные дивиденды это хорошо, это правильно))) если бы она только деньги свои отдавала, тогда да... но ведь она проводит в клиниках много времени, не брезгует сама ухаживать за лежачими... если бы все так торговали своим лицом)

#p189710,Циклон написал(а):

В Германии решили иначе. Буржуев заставили платить большие зарплаты. А вот с них собирают большие налоги. Тем и живут. Мне такая схема нравится больше.

покажи пальцем на того, кому это не нравится  :crazyfun:
чтобы жить как в Германии нам надо весь народ заново поменять, начиная от поколения после вов, воспитать класс предпринимателей хотя бы пару поколений и избавиться от убыточных регионов, либо превратить их в индонезию)) нам до цивилизованного бизнеса еще как до луны, пока что бизнес только для владельцев, а не для работников.. а вот где есть госкапиталы, там и зарплаты побольше)

0

797

#p189721,Циклон написал(а):

Особо циничны операции с шестью нулями.

это не у нас, это в заграницах... у нас может столько стоить медикаментозная терапия, опять же медикаменты из-за границы, а не наши

0

798

Юля написал(а):

Сибирька, я тоже понимаю о чем Мадж говорит. Но вот нет этих квот, и денег нет, а гибнет ребенок. Я даже примерять на себя ситуацию не хочу, но поверь, отчаявшаяся мать готова на все. И да, в большинстве случаев, увы, не помогают эти баснословнодорогие операции. Коварная это болезнь. Но если есть хоть один шанс из миллиона, разве мать от него откажется.

Да само собой. Мы на эти фонды тоже смотрим как на палочку -выручалочку,и обращались к ним, когда собирали деньги как волонтеры на больных деток, но этих же денег никогда не хватает, тогда фонды добавляют. И любой родитель больного ребенка за них всю жизнь молиться будет. И я не говорю про отдельных людей, которые принимают участие, про артистов и прочих. Дай Бог им здоровья, они делают благое дело. Мадж, и я с ним согласна, говорил про обратную сторону медали. Про то, зачем  это было задумано изначально. Не про какой-то определенный фонд, а про систему.

Отредактировано Syberia (2018-07-10 12:03:42)

+4

799

В рамках расследования дела о расстрелах на Майдане зимой 2014 года привлеченные промышленные альпинисты обнаружили пули на верхних этажах гостиницы "Украина". Об этом в интервью "Українським Новинам" сообщил руководитель департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

По словам Горбатюка, привлеченные промышленные альпинисты продолжают работать на верхних этажах гостиницы "Украина".

"Работы еще не завершены. Решили привлечь альпинистов, и не зря это оказалось - нашли пули", - подчеркнул он.

Он также добавил, что экспертиза обнаруженных пуль продолжается до сих пор.

"Сразу же мы ее (экспертизу, - ред.) назначили, но у нас в государстве такая проблема, что очень долго проводятся экспертизы. Некоторые больше двух лет не могут завершиться", - отметил Горбатюк.

Напомним, ранее Горбатюк заявил, что руководство Генеральной прокуратуры Украины пытается незаконно влиять на расследование преступлений на Майдане.

+1

800

0

801

Циклон написал(а):
#p189708,Lena написал(а):

Назовите мне хоть одну страну, в которой власть поддерживает налогоплательщиков.

Это смотря кого вы зовете налогоплательщиками. У нас основными налогоплательщиками являются те, кто больше всех платят налогов. Это 700 компаний. А те налоги, что собирают с населения в общем-то обратно и возвращаются. Тем же мамочкам и пенсионерам. Это просто перераспределение. Бабос из одних карманов россиян переходит в другие. А вот государственный аппарат оплачивают бюргеры. Когда топят газом ))
В Германии решили иначе. Буржуев заставили платить большие зарплаты. А вот с них собирают большие налоги. Тем и живут. Мне такая схема нравится больше.

Угу, буржуев платить зарплаты заставили. Вот только сколько тех буржуев осталось.... Производство практически полностью где то но не в Германии, так что только в долг живём

0

802

ух, какая тема... я как раз немножко в теме)))

По фондам и связкам их с клиниками. Почти у всех фондов есть клиники с которыми они связаны, да. Фишка в том что фонды порядочные  используют эти клиники как возможность отправить пациентов не дожидаясь закрытия сбора, под гарантийное письмо. Сбор не закрыт, а ребенок уже получает помощь. Откатов за это не получают, добиться того чтоб под твою гарантийку клиника взялась за лечение, оччень сложно, поэтому сие крайне ценят и стараются не профукать.

Есть другие фонды. Они не просто связаны. Они очень упорно отправляют лечиться в определенную клинику. Получая с нее неслабые откаты (о 10 до 50 % от озвученного в эфир ценника). Я даже по Молдавии знаю как минимум две такие площадки (и недавно был дичайший скандал с одной из них).

По закону любой фонд имеет право пустить на админ нужды до 20 % сбора. Это нормально. Ибо организация требует затрат. В фондах порядочных проследить средства можно по отчетам и свои затраты они не скрывают. По фондам - тварям... ну сами понимаете, там аудиторам работать и работать...

#p189721,Циклон написал(а):

Медицина выступает не хуже бандита с большой дороги. Причем грабеж людей в безвыходной ситуации.

есть такое. Но больше всего бесит другое. Когда родным уже терминальных больных  на голубом глазу впаривают  лечение за охулиард денег (зная что там йок), и даже в долг соглашаются. А потом этот долг виснет на родных которые не могут забрать тела. Ил покинуть страну (были такие случаи )

+9

803

Законопроект Минфина, в котором предложено взимать акциз с парфюмерно-косметической продукции с 2019 года, поддержал Минздрав. Размер сбора — 523 рублей за 1 л безводного спирта.

Захочиш бывало моладасть трудную фспомнить, Тройного иле Руслеса махануть, атамо прайс как на коньак... Ну не сцуки, а?

+2

804

К хорошему, милосердному делу всегда грязь, ради наживы, примазывается.
Как плесень, как грибок. Веру в хорошее убивают, сволочи!

Доброго дня !

+6

805

Погода испортилась, пошли дожди
Однако накупаться вволю успели !

Просрали усташам, а жаль, победа была так близко!(((
Смотрели и гудели как всегда, в лесу, в СВОЕЙ фанзоне )))
http://s7.uploads.ru/goiS0.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-07-10 14:10:57)

+1

806

итак, вернемся к печке - Чулпан Хаматова... раз существуют грязные фонды, то априори Чулпан представитель подобного фонда, торгует лицом, ибо прикупила участок в прибалтике... так что-ли? эдак и Морозку можно обвинить в торговле лицом на своем уровне
не знаю, расстраивает меня то, что люди во всяком деле хотят увидеть только личную корысть

0

807

#p189731,qu-qu3 написал(а):

К хорошему, милосердному делу всегда грязь, ради наживы, примазывается.
Как плесень, как грибок. Веру в хорошее убивают, сволочи!

+100500

Недавно стояла перед серьезной дилеммой - озвучить нечистоплотность одной площадки по сбору или просто отойти в сторону не контактируя с ними по сборам. Почему дилемма - потому что скандал неизбежно ударил бы по сборам честным, по порядочным фондам.  А промолчать - позволить им и дальше наживаться, причем грязно. Так и не могла решиться... а потом таки грянул скандал.  Ну и ... сборы обвалились, знаю точно что нескольким детям упустили время (фатально упустили). А площадка пару месяцев побыв в тени, "заработала" снова...  Ибо имеют лапу в верхушке. И вот от такого опускаются руки

+3

808

#p189728,Lena написал(а):

Производство практически полностью где то но не в Германии, так что только в долг живём

да неужели? экспорт Германии €1,2 трлн. в 2017, немного меньше экспорта Китая $1,9 трлн, это основные выгодополучатели от рынка США. Экспорт Германии - продукция высокого передела, высокотехнологичный.
Россия для Германии в этом отношении - если не уровень погрешности, то незначительный

Отредактировано Строгино (2018-07-10 14:17:07)

+2

809

#p189733,СветланаЕк написал(а):

раз существуют грязные фонды, то априори Чулпан представитель подобного фонда, торгует лицом,

Чулпан - большая умочка, крайне порядочный человек. Пару раз удавалось пробить детей через ее фонд при том что работают они в основном с детьми-россиянами.

+3

810

morozka написал(а):
#p189731,qu-qu3 написал(а):

К хорошему, милосердному делу всегда грязь, ради наживы, примазывается.
Как плесень, как грибок. Веру в хорошее убивают, сволочи!

+100500

Недавно стояла перед серьезной дилеммой - озвучить нечистоплотность одной площадки по сбору или просто отойти в сторону не контактируя с ними по сборам. Почему дилемма - потому что скандал неизбежно ударил бы по сборам честным, по порядочным фондам.  А промолчать - позволить им и дальше наживаться, причем грязно. Так и не могла решиться... а потом таки грянул скандал.  Ну и ... сборы обвалились, знаю точно что нескольким детям упустили время (фатально упустили). А площадка пару месяцев побыв в тени, "заработала" снова...  Ибо имеют лапу в верхушке. И вот от такого опускаются руки

Жалею, что нет дихлофоса для бессовестных

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!