форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

забили таки бельгиёзы  3:2 :(
Японцы едут домой

+2

512

#p188378,morozka написал(а):

переведи ему этого "эстета".

букавку в фамилии поменять надо. Поносенков он :yep:

+1

513

Lena написал(а):
Тиль написал(а):

а еще поставь ей викторию черенцову. она классно поет и песни отбирает неплохие. пусть твоя знакомая в инете повисит. глядишь и из других источников исполняемые ею песни поскачивает

и другое
глядишь и проникнется чем то. :crazyfun:

ну как она поищет? она ни звука по русски)

а ты ей ссылочку на видео сбрось

0

514

ЧМ-2018 вам в ленту
Кошкогид
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/0/11281098.jpg

Отредактировано Строгино (2018-07-03 05:59:28)

+5

515

Morozka, с Днем Рождения!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+3

516

https://pp.userapi.com/c844721/v8447212 … 7NLBME.jpg

+4

517


Морозка!

https://i.pinimg.com/736x/78/e5/6b/78e56bdbc4d1531f17e06de63457fec9--cartoon.jpg

+5

518

Иностранный футбольные болельщики, прибывшие в Россию на чемпионат мира, охотно путешествуют не только по тем городам, где проходит мундиаль, но и посещают другие российские города. Одним из наиболее популярных направлений стал Крым. Игнорируя угрозы Киева и возможные санкции, гости из-за рубежа спешат в российский полуостров, чтобы своими глазами увидеть, из-за чего «весь мир встал с ног на голову».
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/2 … 15912.html

+5

519

Фсе! Деньражденя закончился)))) Ура, товарищи!
Наконец-то я провела его так как хотела)))  Получила шикарнейшие цветы и признания в любви от мужа и старшей дочки, Машка впервые за непомнюскольковремени дала выспаться аж до половины девятого, Сончес проснулась с улыбкой (это редкость, если чо)) А потом был чай с тортом, и мы с Сонькой занимались  творением шляпной коробки, а Машка не лезла в ПВА и тихо рвала газеты для папье-маше и поливала кусочки газет соком из сочных персиков))) А потом мы еще поели торта и пошли гулять. И по дороге зашли в паспортный и как-то очень быстро сдали Сашкины документы. И поехали в парк тренироваться и есть шелковицу около Котовского)))) А потом мы снова возились со шляпной коробкой и выбирали картинки для декупажа))) И никто даже не подрался)))) Люблю день рождения в понедельник)))

+17

520

https://t.championat.com/s/735x491/news/big/y/o/chm-2018-brazilskaja-model-alessandra-ambrosio_1530368441682856138.jpg
На неё подписаны Роналду и Неймар, но она поддерживает сборную России

+1

521

#p188419,morozka написал(а):

Наконец-то я провела его так как хотела)

Вот для меня, с некоторых пор, это самое правильное определение ДР - "прошел, как я хотела".  8-)

+4

522

Безалкогольный каберне возраст "ягодка опять" к пенсионному возрасту " никогда никакого отношения не имел 8-)

0

523

7 июля я в Таллине. На матч друзья уже кабак заказали. Сказал, что не буду смотреть, буду гулять по Старому Городу. На площади Вабадузе посижу. Иначе стопроцентно продуем.

Отредактировано Маджентис (2018-07-03 01:47:14)

+9

524

#p188379,велес написал(а):

Дева не приступит к жарке рыбы пока не прочитает 47 рецептов, не найдет все необходимое и не разложит все это в строжайшем порядке. Не удивляйтесь, если все сырые рыбины будут лежать на отдельных тарелках (одна рыба – одна тарелка), выстроенных рядами. Если же в вашем доме тарелок на всю рыбу не хватит, а в доме девы такого кощунства быть не может никогда, то попутно жарке вам будет вынесен мозг на этот счет. Далее каждая тарелка будет мыться сразу же после того, как рыба с нее перекочевала на сковородку. В итоге, когда последняя рыба будет пожарена со всей полагающейся тщательностью, вы не найдете на кухне ни грязной посуды, ни следов процесса. Все будет уже помыто и сложено на подобающие места. То, что все можно было сделать в 3 раза быстрее, деву абсолютно не волнует. Порядок есть порядок.

На удивление верно! )))

#p188412,Тиль написал(а):

блин. не умею красивые подписи ставить (плачущий смайл)


:)

+2

525

Надоело...

+1

526

Утречка  бодрого!

+1

527

19 часов назад, источник: Lenta.Ru
Путин присвоил военным частям имена украинских городов
Президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований ряду частей российской армии. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правовой информации.

В документах отмечается, что почетные наименования присвоены различным частям «в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу». Названия украинских городов включены в память об участии частей в освобождении этих городов в годы Великой Отечественной войны.
Так, 6-й танковый полк российской армии отныне носит почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский», 163-й танковый полк — «гвардейский Нежинский».

Также ряду частей российской армии были присвоены почетные наименования, включающие в себя названия городов Белоруссии — Витебска (90-я гвардейская танковая Витебско-Новгородская дивизия), Кобрина (856-й гвардейский самоходный артиллерийский Кобринский полк), Слонима (102-й мотострелковый Слонимско-Померанский полк). Кроме того, 400-й самоходный артиллерийский полк получил почетное наименование «Трансильванский», 144-я мотострелковая дивизия стала гвардейской Ельнинской, 150-я мотострелковая дивизия — Идрицко-Берлинской, а 933-й зенитный ракетный полк — Верхнеднепровским.

4 часа назад, источник: Lenta.Ru
Киев испугался захвата из-за переименования российских войск
Киев испугался возможности захвата территорий Украины после присвоения почетных наименований нескольким военным российским частям в честь городов Украины, Белоруссии и Польши. Об этом сообщает РИА Новости.
«Своими решениями россияне продолжают свою давнюю традицию — воровать чужую историю и славу. [Указ] — это маркировка территории и озвучивание притязаний на земли других народов, к которым Россия не имеет никакого отношения», — заявил начальник Генштаба Украины Виктор Муженко в Facebook.

Он отметил, что указ Путина воспринимается в Украине как сигнал того, что Россия «не собирается останавливаться на Донбассе и Крыме». «Традиции современной российской армии — это удивительная смесь русско-имперских и советских мифов», — добавил он.

В Минобороны Украины заявили, что находятся в замешательстве и воспринимают действия российского президента как «плохую шутку».
«Если бы взаимоотношения между странами были хорошими, подобная инициатива вызвала бы только позитивные эмоции. А как воспринимать нынешний жест Владимира Путина, непонятно. Это знак для начала более глубоких переговоров или троллинг? Мы не понимаем, но об улучшении взаимоотношений между Украиной и Россией не может быть и речи», — приводят слова украинского Минобороны агентство.

В понедельник, 2 июня, президент России Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований ряду частей российской армии. Названия украинских городов включены в память об участии частей в освобождении этих городов в годы Великой Отечественной войны. Согласно новым указам, 6-й танковый полк российской армии отныне носит почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский», 163-й танковый полк — «гвардейский Нежинский».

0

528

прочитал переводные статьи иноземцев об игре россии и испании. восхищение нашими? эээ. отдают должное стойкости нашей обороны. самоотдаче наших футболистов. отмечают игру акинфеева. но. многие УДИВЛЕНЫ. нет. не классной игре наших. а тому, КАК испанцы умудрились проиграть едва ли не "самой слабой сборной за всю историю чемпионатов мира" (так написала испанская газета). и везде сквозит это удивление. и скрытое раздражение. практически в каждой статье в очередной раз упоминается, что мы были главными аутсайдерами. многие пишут, что мы самые слабые. но удивляем. или мне это просто кажется?

+4

529

Друзья, всем привет из Питера! Мы с мужем приехали сюда на два дня на поезде болельщиков - у нас имеются Паспорта болельщиков и уже отработанные билеты на матч открытия чемпионата, где муж был лично с друзьями, а я по телеку смотрела. 8-)
В соседях по купе были очень милые люди - папа с мальчиком-подростком, в поезде кого только не было - полное разнообразие со всего мира.
Мы до поездки шутили, мол, поездка будет в стиле "Тагиииил", но все было очень мило, выспались, уже чемоданчик в отель на улице Восстания закинули и завтракаем в Шоколаднице. На перрон вышли в шесть утра в туман, но похоже, что погодка порадует нас сегодня. Настроение отличное и пусть оно таким будет у всех!
Морозочка, с Днём Рождения тебя, золотой человек! Счастья, здоровья, любви, а остальное купим, подарим, пропьём! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Бесплатно приехали, между прочим! Обратно уже на свои на Сапсане вернёмся.

Отредактировано Габи (2018-07-03 07:24:20)

+12

530

1 час назад, источник: BBC News Русская служба
Евросоюз открыл против Польши новое дело. Это грозит ей лишением субсидий ЕС
Еврокомиссия открыла против Польши второе расследование по поводу польской судебной реформы — на этот раз из-за закона о Верховном суде, который вступает в силу с 3 июля. Брюссель считает, что правящая партия подрывает независимость судебной системы, и в теории это грозит Польше лишением права голоса и субсидий ЕС.
В декабре прошлого года Еврокомиссия уже инициировала против Польши процедуру по статье 7 Лиссабонского договора — тот шаг касался первой части судебной реформы.

из-за чего

И польская оппозиция, и Брюссель полагают, что правящая в Польше с 2015 года партия «Право и справедливость» (ПиС) хочет подчинить себе судебную систему, чтобы укрепиться у власти.

Новый закон о Верховном суде позволит президенту произвольно сместить или переназначить часть его судей.
«Согласно закону, нынешние судьи смогут заявить о желании, чтобы президент продлил их мандат; мандат может быть продлен на три года […] Критерии, по которым президент будет принимать решение, не установлены. Нет и юридической возможности пересмотра этого решения», — говорится в заявлении Еврокомиссии.

Что касается предыдущих законов из судебного пакета — они были приняты прошлым летом, — то Еврокомиссия требует отмены нескольких положений, которые, по ее мнению, подчиняют судебную систему правящей партии и нарушают принцип разделения властей.

Одно из этих положений дает министру юстиции право назначать и увольнять председателей судов.
Другое наделяет парламент правом назначать 15 из 25 членов Национального судебного совета. Этот орган, в свою очередь, имеет право назначать судей. При этом ПиС принадлежит большинство в парламенте.

Что отвечает Варшава

Представители ПиС заверяют, что Польша верна принципу верховенства закона, и реформа судов его только укрепляет.

Лидеры правящей партии говорят, что судебная система страны очень нуждается в реформе. Она, по их словам, неэффективна, коррумпирована, и к тому же в ней до сих пор остаются люди, работавшие еще со времен социализма.

Как сообщал корреспондент Би-би-си в Польше, по данным одного из опросов, 81% поляков согласны с тем, что судебная система нуждается в реформах. Правда, поляков не спрашивали, поддерживают ли они именно такой вариант реформы.

Что грозит Польше

В теории — суд, лишение права голоса и доли в субсидиях Евросоюза. На практике — пока лишь нотации и увещевания.
Согласно процедуре, Европейский совет на уровне министров может по предложению Еврокомиссии обсудить претензии к стране и дать той рекомендации, как устранить нарушения общеевропейских правил.

Если же страна отказывается это делать, тогда саммит Евросоюза может ввести против нее санкции в виде временного — до устранения причин — лишения права голоса.

Сама обвиняемая страна при этом в голосовании на саммите не участвует, но остальные страны ЕС должны принять решение о санкциях консенсусом. А у Польши в ЕС есть по крайней мере один союзник: премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявлял, что заблокирует попытки наказать Варшаву.

В итоге процедура, запущенная в декабре, пока ни к чему осязаемому не привела. В конце июня в Брюсселе прошли так называемые дисциплинарные слушания по польскому вопросу с участием представителей правительства Польши, правительств остальных стран ЕС и Еврокомиссии. Стороны ни о чем не договорились и пообещали продолжить переговоры.

+2

531

Названа самая быстроисчезающая страна
Среди стран ЕС обнаружили ту, что в скором времени может исчезнуть с карты, передает телеканал «360».
Речь идет о Болгарии. И причиной тому будут не политические дрязги, военные конфликты или природные катастрофы.

Численность населения страны сокращается настолько стремительно, что ситуацию называют «хуже, чем после Второй мировой».
Об этом сообщил Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН.
Демографической клинической смертью называют эксперты ситуацию в Болгарии, население которой по состоянию на 30 июня 2018 года составляло — 6 999 908 человек (из них женщин — 51,7%, мужчин — 48,3%).

«По данным статистики, в Болгарии 30 июня родилось 120 человек, а умерло 193», — приводит данные сайт Bgnews.

Для сравнения, после Второй мировой войны перепись населения в 1946 году показала, что в Болгарии проживает 7 029 349 человек. В 1985 году — 8 948 649 жителей.

и ведь как то не жалко братушек

+1

532

Найдены двое подозреваемых в отравлении Скрипалей, — СМИ Британии
03.07.2018 - 7:49
Найдены двое подозреваемых в отравлении Скрипалей, — СМИ Британии | Русская весна
После четырех месяцев расследования покушения на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии полиция Великобритании нашла двух подозреваемых по этому делу, сообщает газета The Sun со ссылкой на источник в Скотланд-Ярде.

Как утверждается, подозреваемые покинули Великобританию в течение 24 часов после совершения покушения и сейчас находятся в России. По словам источника, британская полиция оценивает это открытие как «большой прорыв» в деле.

«Конечная цель всегда заключается в том, чтобы они предстали перед судом. Конечно, если они более не находятся в Великобритании, это делает задачу намного более сложной», — цитирует The Sun слова источника.

Скотланд-Ярд пока никак не прокомментировал данную новость.

+3

533

А5 домыслы

0

534

http://s8.uploads.ru/DXSjP.jpg
http://s7.uploads.ru/1yW60.jpg
А у нас коров на море водят, для улучшения качеств молока!

Доброе утро!

Отредактировано Simfik (2018-07-03 08:07:33)

+7

535

А в египте к морю водят верблюдов. Уж не знаю для чего ))

+1

536

+1

537

Simfik написал(а):

http://s8.uploads.ru/DXSjP.jpg
http://s7.uploads.ru/1yW60.jpg
А у нас коров на море водят, для улучшения качеств молока!

Доброе утро!

Так и у нас. Коровы и козы просто пасутся на склонах вдоль моря. Но и не брезгуя пройтись по пляжу.

+2

538

Циклон написал(а):

А в египте к морю водят верблюдов. Уж не знаю для чего ))

Они тама копыта моют - пустыня однако....

+1

539

Японцы убили и съели осьминога предсказателя. А у нас кто предсказывает?

+2

540

Лысый написал(а):
Simfik написал(а):

http://s8.uploads.ru/DXSjP.jpg
http://s7.uploads.ru/1yW60.jpg
А у нас коров на море водят, для улучшения качеств молока!

Доброе утро!

Так и у нас. Коровы и козы просто пасутся на склонах вдоль моря. Но и не брезгуя пройтись по пляжу.

помню, у друга свадьба была. и мы всем кортежем на заправку заехали. и в этот момент у какого то постороннего чувака под капотом пожар. ну мы и айда его тушить. водила нашей машины потом сокрушался, что придется новый огнетушитель покупать. но воспоминание приятное. должны же свадьбы не только мордобоем запоминаться.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...