форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

qu-qu3 написал(а):
#p187782,Русская провинция написал(а):

Надобно смотреть на рельеф местности. Ежели есть склон, то не нём не делают стоков, отводы разве. Ливнёвки  делают в низинах.

Ты собрался скудоумной в одном посте преподать целый курс лекций строительного института о методах отведения поверхностных вод в условиях города?
Чтож попробуй ))))

Ку. Выпил много? Может, пойдёшь отдохнёшь?

0

932

Строгино написал(а):
#p187784,Маджентис написал(а):

Ты напрямую зависишь от контрагента (его успехи это твои доходы) и делаешь все, чтобы нагадить ему по мелочи. Вплоть до оскорбительных твитов в Сети. Неужели они реально думают, что с ними потом сядут за стол переговоров

напрямую Нафтогаз от Газпрома не зависят, переговоры не ведет. Весь газ на Украину идет из Польши, Словакии, в перспективе - из Болгарии, т.е. переговоры с Газпромом им вести не надо
Нафтогаз ищет и скорее всего найдет покупателя на транзитную часть ГТСУкр. Есть из Австрии и Германии. Т.е. они купят или арендуют на 49лет ровно столько, сколько нужно для тех объемов, на которые договорятся с Газпромом. "Голая" инфраструктура без транзитного газа никого не интересует. Если купят немцы - лучший вар-нт для Украины. Могут и подземные хранилища использовать. И немцы только усилят свои позиции
Да, что будет с нетранзитной частью ГТСУкр никого, ест-но, не интересует

Па хохланду 4 нитки идут, не факт шо одна останецца полнастью заполнинай. Шо до хранилисч, мыслю, с украми связывацца нибудут. В Германии, Австрии своево есть. Авот СП-2 могет и нипаследней трубой быть, тохда шумерам будит грустна ащще.

0

933

ампох написал(а):
Строгино написал(а):
#p187784,Маджентис написал(а):

Ты напрямую зависишь от контрагента (его успехи это твои доходы) и делаешь все, чтобы нагадить ему по мелочи. Вплоть до оскорбительных твитов в Сети. Неужели они реально думают, что с ними потом сядут за стол переговоров

напрямую Нафтогаз от Газпрома не зависят, переговоры не ведет. Весь газ на Украину идет из Польши, Словакии, в перспективе - из Болгарии, т.е. переговоры с Газпромом им вести не надо
Нафтогаз ищет и скорее всего найдет покупателя на транзитную часть ГТСУкр. Есть из Австрии и Германии. Т.е. они купят или арендуют на 49лет ровно столько, сколько нужно для тех объемов, на которые договорятся с Газпромом. "Голая" инфраструктура без транзитного газа никого не интересует. Если купят немцы - лучший вар-нт для Украины. Могут и подземные хранилища использовать. И немцы только усилят свои позиции
Да, что будет с нетранзитной частью ГТСУкр никого, ест-но, не интересует

Па хохланду 4 нитки идут, не факт шо одна останецца полнастью заполнинай. Шо до хранилисч, мыслю, с украми связывацца нибудут. В Германии, Австрии своево есть. Авот СП-2 могет и нипаследней трубой быть, тохда шумерам будит грустна ащще.

если договорятся на 20-25 млрд.3 в год, "немцы" одну нитку из 4-х и выкупят

+1

934

#p187795,Строгино написал(а):

напрямую Нафтогаз от Газпрома не зависят, переговоры не ведет. Весь газ на Украину идет из Польши, Словакии, в перспективе - из Болгарии, т.е. переговоры с Газпромом им вести не надо
Нафтогаз ищет и скорее всего найдет покупателя на транзитную часть ГТСУкр. Есть покупатели из Австрии, Германии, еще откуда-то. Т.е. они купят или арендуют на 49 лет ровно столько, сколько нужно для тех объемов, на которые договорятся с Газпромом по возможному (!) долгосрочному контракту. "Голая" инфраструктура без транзитного газа никого не интересует. Т.е. Украина и не собирается после 2019г. вести переговоры с Россией по газу. Если купят немцы - лучший вар-нт для Украины в этих реалиях. Могут и подземные хранилища использовать. И немцы только усилят свои позиции
Да, а что будет с нетранзитной частью ГТСУкр никого, ест-но, не интересует
Юлю Владимировну есть только хохлы выберут, тогда все, что угодно может быть...)

Интересный пример
Решит Эпл запретить продавать свои телефоны в России. Может? а почему нет? Не важно кто их производит, Китай официально перестанет их поставлять.
С газом смешнее, Европа не сможет поставлять газ на Украину, для этого Европе придется иметь разные системы газоснабжения или напрячь британских ученых, которые научат разделять молекулы газа российского от норвежского..
Эти законы придумали не мы, а ЗАПАД (история с Сименс)
Если мы отмазались тем, что модифицировали железяки, то переделать газ не получится.

0

935

#p187796,Тиль написал(а):

Ку. Выпил много? Может, пойдёшь отдохнёшь?

Раздаёшь советы?
Начни с себя
это полезно.

+1

936

qu-qu3 написал(а):

Инфа пришла
Черное море стало еще более соленым
Вчера в него нассал мой мелкий внук

Низзя.  Опасно для здоровья...

0

937

Cetus написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Инфа пришла
Черное море стало еще более соленым
Вчера в него нассал мой мелкий внук

Низзя.  Опасно для здоровья...

а как 2х летнему это объяснить? )))
Пишут
Реакция на море была намного дружелюбней в отличие от всех аквапарков )

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 20:54:40)

+1

938

#p187798,Строгино написал(а):

если договорятся на 20-25 млрд.3 в год, "немцы" одну нитку из 4-х и выкупят

Скорее 10. Газпром он злопамятен... Тем большэ будит у ивропки стимулаф исчо каку-нить трубу протянуть. Ч-з братушэк и так паходу будит.

0

939

qu-qu3 написал(а):
#p187796,Тиль написал(а):

Ку. Выпил много? Может, пойдёшь отдохнёшь?

Раздаёшь советы?
Начни с себя
это полезно.

готов их выслушать.
полезно.
не хамить девушкам.
полезно.

0

940

#p187805,Тиль написал(а):

готов их выслушать.
полезно.
не хамить девушкам.
полезно.

Помнишь общую договоренность - не кормить троллей?
Ты единственный, активно поддерживающий разговоры с вонючками.
Может быть прекратишь?
Ну а про девушек ))))
С хабалками общаются на им понятном языке.
Не я начал хамить ))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 21:08:53)

+1

941

#p187806,qu-qu3 написал(а):

Ну а про девушек ))))
С хабалками общаются на им понятном языке.

  Так,уже третью хабалкой назвали! Тут и женщин скоро не останется,одни хабалки

Вот это  настоящий мужчина!!!.Да,Провинция?Главное быть откровенным и рассказать,как внучек ссытся в море и в аквапарках!И можно женщину назвать и слабоумной и хабалкой.
Что то  Русо пропал,надеюсь с ним все хорошо,но он сам просил сглазить,я вроде не начинал)

п.с.И эта...вижу уши ряженого , истеричного  козака))) Надеюсь он подготовил хороший,,интересный стишок.Жду выход )))

Отредактировано Binom (2018-06-29 21:24:49)

+1

942

+2

943

ампох написал(а):

Очень спорная работа
Предпочитаю похожую по подаче материала группу Лайбах
Кто не курсах, почитайте, интересные "братушки"
ну и, ессно, послушайте.

0

944

Прочел я тебя, Бином
Поржал от души !!!!
ДУРАК ТЫ НАБИТЫЙ !!!
Ребенок помочился в морьку - ты обиделся, про культурку пишешь!! )))))
Твоя Одесса куда сливает ГОРОДСКУЮ ФЕКАЛЬНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ?????
Не знаешь?
Заткни фонтан, когда взрослые разговаривают.
Катоська, минуси

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 21:26:58)

0

945

#p187810,qu-qu3 написал(а):

Прочел я тебя, Бином

Да я не сомневался никогда)))

#p187810,qu-qu3 написал(а):

Заткни фонтан, когда взрослые разговаривают.

Видать умом тронулся,когда с лисапетки слетел.Но видно мало)))
Так что там ты про хабалок и скудоумных лепетал? Кто так тебя обидел,дедулю?)))

Отредактировано Binom (2018-06-29 21:27:55)

+1

946

qu-qu3 написал(а):

Прочел я тебя, Бином
Поржал от души !!!!
ДУРАК ТЫ НАБИТЫЙ !!!
Ребенок помочился в морьку - ты обиделся, про культурку пишешь!! )))))
Твоя Одесса куда сливает ГОРОДСКУЮ ФЕКАЛЬНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ?????
Не знаешь?
Заткни фонтан, когда взрослые разговаривают.
Катоська, минуси

"Помнишь общую договоренность - не кормить троллей?
Ты единственный, активно поддерживающий разговоры с вонючками."(с)  :crazyfun:

у тебя всё нормально? что то случилось? помощь нужна? или просто настроение поругаться? в предпоследнем варианте пиши. можешь в личку.

0

947

#p187812,Тиль написал(а):

у тебя всё нормально? что то случилось? помощь нужна? или просто настроение поругаться? в предпоследнем варианте пиши. можешь в личку.

Сегодня МОЯ очередь развлекаться
Тебе обидно? )))

0

948

#p187812,Тиль написал(а):

у тебя всё нормально? что то случилось? помощь нужна? или просто настроение поругаться? в предпоследнем варианте пиши. можешь в личку.

Тиль,ты такой мудрый сегодня)))Не то что эти пьяные старые дурни

https://a.radikal.ru/a12/1806/4e/0f2ff4e5417b.jpg

+1

949

qu-qu3 написал(а):
#p187812,Тиль написал(а):

у тебя всё нормально? что то случилось? помощь нужна? или просто настроение поругаться? в предпоследнем варианте пиши. можешь в личку.

Сегодня МОЯ очередь развлекаться
Тебе обидно? )))

ты меня ужина лишаешь. это как бы моя еда. сам понимаешь, не очень приятно, когда кто то тебя развлечения отнимает.

0

950

#p187813,qu-qu3 написал(а):

Сегодня МОЯ очередь развлекаться
Тебе обидно? )))

Главное в штаны не наделать.У стариков от смеха бывают конфузы.Береги себя)))

+1

951

Гузя, ты СУПЕР !!!!!
уржался

+2

952

#p187815,Тиль написал(а):

ты меня ужина лишаешь. это как бы моя еда. сам понимаешь, не очень приятно, когда кто то тебя развлечения отнимает.

Ты стрелки не переводи
КТО_НИБУДЬ,скажет кукудзе,что нехорошо Сибирь называть хабалкой и слабоумной.
Русо слинял,Трусопровинция,Тиль не справляется,хоть и мудрец.
Неужели никто не заступится?.А?

Отредактировано Binom (2018-06-29 21:39:50)

+1

953

#p187815,Тиль написал(а):

ты меня ужина лишаешь. это как бы моя еда. сам понимаешь, не очень приятно, когда кто то тебя развлечения отнимает.

не, бином это твой десерт, он у меня в игноре
шлёпай его по попке чем хочешь)))
развлекайся

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 21:41:06)

0

954

guzja написал(а):

Дык нет яиц у слона))) Вон оно чё!

Идёт по улице мужик. Видит магазинчик и на витрине будильник. В дверях стоит пожилой еврей.
- Здесь продают или ремонтируют часы?
- Нет, здесь делают обрезание.
- А почему на витрине будильник?
- А что там, по-вашему, должно быть?

... всё равно у слона хpен толще... Я думал все знают эту интертрепацию известной поговорки и не стал детализировать... Увы мне...

+1

955

qu-qu3 написал(а):

шлёпай его по попке чем хочешь)))

фуфуфу...

0

956

Cetus написал(а):

А что это за штука такая, сучок?

Была "Водка московская особая" - 2-87 за поллитра, а была просто "Водка" - 2-52. Которую гнали из опилок, вот её и называли "сучок".

+1

957

Давича заходил в "Ирландский двор" гиннесса опрокинуть, мальчишки горюют - ЧМ закончился (игры на нашем стадионе), иноболелы постепенно разъезжаются, остались какие-то чудаки, пьют круглые сутки, что-то мычат, даже сородичи их не понимают, но деньги платят.
В режиме игр работали круглосуточно, за день делали месячную кассу.
И что удивительно - НИКАКИХ ПРОИСШЕСТВИЙ, ни одной драки.
Посуду били, но не спецом, и тут же оплачивали.
Перу!!! Кто знает где ЭТО? Такие заводные оказались!
Я понаблюдал за ними, даже свой разговорный пытался вспомнить)))
Шкодные ребята, про политику ВАЩЕ не а курсах )))
И это хорошо

+2

958

#p187822,Nizhegorodec написал(а):

Была "Водка московская особая" - 2-87 за поллитра, а была просто "Водка" - 2-52. Которую гнали из опилок, вот её и называли "сучок".

Разве обязательно юным девушкам рассказывать секреты старых ловеласов?
Ай-яй-яй!!!

Про магию цыфр
Мои друзья, семейная пара, те самые одноклассники, живут (до сих пор) в квартире № 362, а мы с женой в том же доме в №404.
Все время смеялись, что дом рано закончился, должен был быть еще один подъезд с квартирой №412

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 22:06:44)

+2

959

Cetus написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Папа - Сучок или коньячок?
!

А что это за штука такая, сучок?

Оппаньки, извиняюсь!
Я должен был первым объяснить значение названия этого напитка.
Не успел..
Спасибо Нижегородусу...
Но я уязвлён!
Требую сатисфакции !
На бокалах !!!
С пивом
до первого ссыка !!!
Жду секундантов

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 22:19:17)

+2

960

Про пиво в Нижнем Новгороде
4 года назад меня очень удивило, что в магазинах продавалось огромное количество разнообразного.
Выбор огромен.
НО. В кабаках 3-4 наименования, причем местного и не самого хорошего.
А Пивных ресторанов не было вообще - ВАКУУМ
Сейчас чтонить изменилояь?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!