форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

велес написал(а):

Селяви такая. :dontknow:

жаль

0

32

ампох написал(а):

Сталкер.

А чего это вы Тарковского вспоминаете?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715390.jpg

Крест над селом где родился Тарковский.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715391.jpg

Посреди Горьковского моря напротив Юрьевца.

+7

33

Это правда, что Трампа во враги Украины записали и внесли на сайт Миротворец, или нет?

Кстати, название "миротворец" не гидное, нужно украинское название

0

34

Nizhegorodec написал(а):

А чего это вы Тарковского вспоминаете?
.

Иваново детство и Рублёв.
Сталкера, как экранизацию - отминусовала,  достаточно книги.
Недавно решили пересмотреть Зеркало - выключили...

Про  грузинский виноград на Марсе - это офигительно..
Это жесть. Велес, спасибо за "благую весть". До сих пор в восхищении.
Пора думать о  марсианской хинкальной.

Отредактировано Cetus (2018-06-21 21:59:51)

+6

35

Габи написал(а):

Где сейчас прибалтийские киностудии? Что они шедевральное моет быть сняли?

"Последняя реликвия" - Таллинфильм. Шикарный исторический боевик и все песни поёт Георг Отс. "Никто не хотел умирать" Литовской киностудии. И вообще фильмы Жалакявичуса. Проeбалты всё просрали, променяли искусство на гей-парады и безвиз. :dontknow:

+8

36

Шапокляк написал(а):

Всё эти иностранцы наши города путают, одни Ростов Великий с Ростовом на Дону, другие ( китайцы) Вологду с Волгоградом  :D .

А чё иностранцы? Свинидзе путает Новгород Великий с Нижним Новгородом. Причём по центральному телевидению. Иносранцам простительно.

+2

37

Ладно. Всем споки-ноки.

Отредактировано Юля (2018-06-22 06:23:50)

+3

38

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Ну, за международный день йоги!

Правда что ли? А я думаю чего это пендосы на Таймс-сквер на ковриках ногами дрыгают... А оно вон чё...

Думаю серьёзно освоить, ближе к пенсии пригодится , можно инструктором работать )

+3

39

Хорваты гол забили!

0

40

Киев должен производить ракеты, дальность которых позволит достать до Москвы и Санкт-Петербурга, заявил украинский генерал-лейтенант Игорь Романенко.

Эээ... Если случицца таковое, этот огрызок догадываицца, што сделают с ним, укроармией и фсем свидомьем до кучи несколька дивизий тех, каму тыщщу к пэнсии обесчали и не случилос?

+2

41

Хорваты ещё гол забили.

0

42

#p185860,ампох написал(а):

Киев должен производить ракеты, дальность которых позволит достать до Москвы и Санкт-Петербурга, заявил украинский генерал-лейтенант Игорь Романенко.

Эээ... Если случицца таковое, этот огрызок догадываицца, што сделают с ним, укроармией и фсем свидомьем до кучи несколька дивизий тех, каму тыщщу к пэнсии обесчали и не случилос?

Ну не придурок? Живое население заигнорил, а сволочей захвативших власть с упоением цитирует. Совсем мозгу пропил, а ведь практически ровестники...

+1

43

Binom написал(а):
#p185823,Reaktor написал(а):

Ампох, твою дивизию, я же у тебя в игноре! Ты зараза мысли читаешь или это я слишком громко думаю? )

  Ога))))

-----------------------
Русо! Писал я тебе ответ,отправил,но темка закрылась
Так что не судьба...И нельзя мне по доброму,видать,это не для Бинома,а то я чего от от жары расслабился, не судьба

[url]https://c.radikal.ru/c28/1806/5c/c91b9b94ee7a.jpg[/url]

----------------------------

ну что,надеюсь аргентина порвет хорватов,иначе у меня будет плохое настроение)
Маджа к экрану не допускать),пусть полы моет

Похоже, что настроение Ваше очень плохое...

+1

44

Reaktor написал(а):
#p185860,ампох написал(а):

Киев должен производить ракеты, дальность которых позволит достать до Москвы и Санкт-Петербурга, заявил украинский генерал-лейтенант Игорь Романенко.

Эээ... Если случицца таковое, этот огрызок догадываицца, што сделают с ним, укроармией и фсем свидомьем до кучи несколька дивизий тех, каму тыщщу к пэнсии обесчали и не случилос?

Ну не придурок? Живое население заигнорил, а сволочей захвативших власть с упоением цитирует. Совсем мозгу пропил, а ведь практически ровестники...

Этот еще ничо, а велес явно болен хохломанией.

+1

45

Хорваты ещё гол забили.

Скучно уже становится. Где Мессе?

0

46

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Где сейчас прибалтийские киностудии? Что они шедевральное моет быть сняли?

"Последняя реликвия" - Таллинфильм. Шикарный исторический боевик и все песни поёт Георг Отс. "Никто не хотел умирать" Литовской киностудии. И вообще фильмы Жалакявичуса. Проeбалты всё просрали, променяли искусство на гей-парады и безвиз. :dontknow:

А как эти сволочи поступили с Вией Артмане? Выселили из квартиры и доживала она свой век на дачке, не приспособленной для круглогодичного проживания. Она отказалась от своей Веры и приняла православие.

+6

47

Всё. Хорваты победили 3:0.

0

48

Шахматисты малаццы.

+1

49

Звезда местечковая.
Плыви домой

0

50

В этот день (1941) родился Валерий Золотухин, советский и российский актер театра и кино, Народный артист России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

51

Габи написал(а):

А как эти сволочи поступили с Вией Артмане? Выселили из квартиры и доживала она свой век на дачке, не приспособленной для круглогодичного проживания. Она отказалась от своей Веры и приняла православие.

Банионис - всем артистам артист...

+1

52

#p185853,mpal написал(а):

Трампа во враги Украины записали и внесли на сайт Миротворец, или нет?

внесли, получили по шее и удалили. Но народ успел заскринить

+4

53

Это была не игра а хрен знает что. Такое ощущение что роль аргентинцев на поле исполняли горячие эстонские парни...

+1

54

#p185874,morozka написал(а):

Это была не игра а хрен знает что. Такое ощущение что роль аргентинцев на поле исполняли горячие эстонские парни..

Проста против них играла Команда.

+1

55

mpal написал(а):

Это правда, что Трампа во враги Украины записали и внесли на сайт Миротворец, или нет?

Кстати, название "миротворец" не гидное, нужно украинское название

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/06/photo_2018-06-21_09-16-58-768x412.jpg
Уже удалили))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

56

Аргентина разочаровала :dontknow:
Ваще ничего не показала. Оказывается и Месси на поле был :O

+2

57

http://libsakh.ru/uploads/pics/zavtravoina.jpg

+5

58

#p185877,Kilmat написал(а):

Месси на поле был

он там гулял, ога)))

+4

59

ампох написал(а):
#p185874,morozka написал(а):

Это была не игра а хрен знает что. Такое ощущение что роль аргентинцев на поле исполняли горячие эстонские парни..

Проста против них играла Команда.

Да, шахматисты удивили, интересно, насколько у них сил хватит ТАК бегать :)

0

60

#p185855,Nizhegorodec написал(а):

"Последняя реликвия" - Таллинфильм. Шикарный исторический боевик и все песни поёт Георг Отс. "Никто не хотел умирать" Литовской киностудии. И вообще фильмы Жалакявичуса. Проeбалты всё просрали, променяли искусство на гей-парады и безвиз.

"Мужики есть му-жи-ки!" (с)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.