форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

#p182636,Циклон написал(а):

Кота не заказывали. Тем более рыжева.

Да ладно
Их никто не заказывает, они сами заводятся.)))

0

872

qu-qu3 написал(а):
#p182635,Lena написал(а):

тогда Вы просто не туда пишете, напишите вот это все в тот оркестр.

Опять правила?
Там писать, здесь не писать?
))))

Там играть, тут не играть. ))

+1

873

Reaktor написал(а):
#p182596,Строгино написал(а):

да хоть мордвин
Иосиф Виссарионович "Мы создали из школы конвейер по производству советских людей". Который и выиграл ВО войну
У вас тоже создан конвейер

Угу. И только у вас идиотов вырезают вручную...
Кого ты лечишь? Ты же первый кайфуешь когда российских вояк пачками кладут в Сирии. Т.ч. по сравнению с вами мы просто кустарщики.

С чувством глубокого удовлетворения воспринимаю, когда хохлов закапывают на Донбассе. Чем больше, тем правильнее... а "русские" хохлы подлее, им есть что "своим" доказывать
Что в Сирии происходит, то информация, как это... "может не совпадать с информацией Министерства Обороны Российской Федерации"
Потому что источники есть не только от генерала Конашенкова.
"Нигде не врут столько, сколько на войне" (с)

Отредактировано Строгино (2018-06-10 14:32:09)

+1

874

#p182633,Lena написал(а):

а талия?

до обеда или после обеда?
талия - понятие растяжимое  :flirt:

Циклон, кто тебе прописал черный диван? дизайнер или жена? в первом случае можно послать))

+1

875

qu-qu3 написал(а):
#p182635,Lena написал(а):

тогда Вы просто не туда пишете, напишите вот это все в тот оркестр.

Опять правила?
Там писать, здесь не писать?
))))

нет, просто будет продуктивнее писать исполнителям, а не навязывать свое видение чего, где и как слушать другим людям. и тогда будет здесь диалог, а не срач. мне просто насточертел срач, ведь лучше общаться, чем сраться, или для Вас по другому?

+2

876

#p182639,Циклон написал(а):

Там играть, тут не играть. ))

..лядь!!!!
Чож ты такой тупой????)))))
МОй пятидесятый пост о том, что у каждого музыканта СВОЯ аудитория!!!!
Неуместно косоворотку надевать под фрак.
БУНТАРЬ Летов в ФИЛАРМОНИИ!!!!
Нонсенс!!!
из коментов к тому ролику на трубе

Евгений Касперский
1 месяц назад
Ты серьёзно считаешь, что люди, чьей профессией является музыка, не знают кто такой Летов? Происходящее на видео, конечно, совсем не заебись. Музыка Летова была бунтом, протестом против системы. Его мать была КГБшницей, а он пел что гнилая система скоро рухнет, предлагал помочь ей, ни один раз был помещён в дурку. На его концертах по залу весело носились упоротые панки харкая друг в друга, а сам он жрал водку во время выступления. А сейчас его творчество коммерческий продукт, попытка правообладателей срубить ещё хоть чуть-чуть бабла. Летов в филармонии это примерно как на ключи от БМВ вешать брелок с Че Геварой.

+1

877

0

878

#p182643,qu-qu3 написал(а):

БУНТАРЬ Летов в ФИЛАРМОНИИ!!!!

не слушай))
на твои музыкальные вставки хоть слово кто-то сказал? не нравится - молча проходят... думаю, что не все разделяют твои вкусы, но деликатно помалкивают... и харэ материться по такому мелкому поводу

+3

879

#p182606,Binom написал(а):

Строгино! А куда вы в Африке влезли?

Африка большая... Где? В Ливии уже несколько месяцев ЧВК Вагнера, охрана нефтепромыслов
Больше не знаю

0

880

#p182643,qu-qu3 написал(а):

МОй пятидесятый пост о том, что у каждого музыканта СВОЯ аудитория!

Анархия в Объединенном Королевстве!

0

881

#p182642,Lena написал(а):

нет, просто будет продуктивнее писать исполнителям, а не навязывать свое видение чего, где и как слушать другим людям. и тогда будет здесь диалог, а не срач. мне просто насточертел срач, ведь лучше общаться, чем сраться, или для Вас по другому?

Но кто отказался от обсуждения?
Ампох.
Он перешел на личности, сразу.
Я понимаю, это у многих тут в правилах, оскорбить, а потом невинную корову из себя строить)))
Ампох намеренно затеял всё это.
На чудесный Ролик Фортепьянного дуэта выложил это непотребство.
Затем начал оскорбления
Но виноват не он)))
А те, кто не приемлет пошлость.
Разве не так?

0

882

СветланаЕк написал(а):
#p182633,Lena написал(а):

а талия?

до обеда или после обеда?
талия - понятие растяжимое  :flirt:

Циклон, кто тебе прописал черный диван? дизайнер или жена? в первом случае можно послать))

а когда лучше?

а мне нравится черный диван, я и новый хочу только черный) у меня ваще мечта сделать когда нить чернобелую гостиную, спальню ура получилось наконец то сделать чисто белой с вкраплениями черного) чуточку) с кухней правда 2 цвета не получились, 3, белая кухня, столешница под цемент, ну и черная плита и духовка (с серым), найду серую плиту и духовку, непременно поменяю) тем более цветного все равно хватает, типа прихватки там, варежки для духовки. ну и хватит) ну пол подкачал, ну тут я не хозяин(

0

883

#p182648,qu-qu3 написал(а):

это непотребство

ну и? кто срач то разводит... не нравится - не слушай, еще раз... хватит уже орать восклицательными буквами

0

884

#p182650,СветланаЕк написал(а):

ну и? кто срач то разводит... не нравится - не слушай, еще раз... хватит уже орать восклицательными буквами

Не учите меня жить ))))
Лучше следите за собой.
Такой тон устраивает?
А это ВАШ тон, не мой.

0

885

#p182641,СветланаЕк написал(а):

до обеда или после обеда?
талия - понятие растяжимое

Эээ... Продолжай описание!

0

886

#p182649,Lena написал(а):

а мне нравится черный диван, я и новый хочу только черный)

а мне нравится в обоях и мебели сочетание синего и белого, но жить я в таком точно не смогу, как и в черно-белом)) поспокойнее для жизни выбираю - теплый серый, беленый дуб... светлый какао))
на кухне мебель сто лет не меняла, в голове мечта - белый (молочный) глянцевый!  дойдет дело до покупки вряд ли выберу подобный, чтонить более практичное наверняка, так бывает всегда http://arcanumclub.ru/smiles/smile126.gif

+1

887

qu-qu3 написал(а):
#p182642,Lena написал(а):

нет, просто будет продуктивнее писать исполнителям, а не навязывать свое видение чего, где и как слушать другим людям. и тогда будет здесь диалог, а не срач. мне просто насточертел срач, ведь лучше общаться, чем сраться, или для Вас по другому?

Но кто отказался от обсуждения?
Ампох.
Он перешел на личности, сразу.
Я понимаю, это у многих тут в правилах, оскорбить, а потом невинную корову из себя строить)))
Ампох намеренно затеял всё это.
На чудесный Ролик Фортепьянного дуэта выложил это непотребство.
Затем начал оскорбления
Но виноват не он)))
А те, кто не приемлет пошлость.
Разве не так?

хмм, это для Вас тот ролик чудесный, только для Вас. никто же Вам не написал, че за .... Вы тут выкладываете. понимаете? я уверена, что не всем тот дуэт понравился. мне лично показалось ничего так, но второй раз слушать бы не стала. ну пойдет. да и тот оркестр я бы ваще не стала слушать, если бы не Ваши комменты) ну мне и Летов никак)  и вот Вы, откомментив оскорбительно тот симфонический оркестр, искренне считаете, что не Вы начали срач) ну могло все по другому быть, ну написали бы просто, это не Ваш вкус и выложили бы в ответ, что Вам по душе. и все, инцидент исчерпан. даже если Вам показалось, что это было оскорбительно для Вас выкладывать ролик с Летовым. ну поймите наконец, у чела другой вкус, но это не значит ,что у него дурной вкус, а у Вас безупречный. просто разные вкусы, примите это, и не увидите в демонстрациях того, что нравится другим, оскорбления для Вас.
и это все, если и сейчас не захотите услышать, то и ладно.

+2

888

qu-qu3 написал(а):
#p182639,Циклон написал(а):

Там играть, тут не играть. ))

..лядь!!!!
Чож ты такой тупой????)))))
МОй пятидесятый пост о том, что у каждого музыканта СВОЯ аудитория!!!!
Неуместно косоворотку надевать под фрак.
БУНТАРЬ Летов в ФИЛАРМОНИИ!!!!
Нонсенс!!!
из коментов к тому ролику на трубе

Евгений Касперский
1 месяц назад
Ты серьёзно считаешь, что люди, чьей профессией является музыка, не знают кто такой Летов? Происходящее на видео, конечно, совсем не заебись. Музыка Летова была бунтом, протестом против системы. Его мать была КГБшницей, а он пел что гнилая система скоро рухнет, предлагал помочь ей, ни один раз был помещён в дурку. На его концертах по залу весело носились упоротые панки харкая друг в друга, а сам он жрал водку во время выступления. А сейчас его творчество коммерческий продукт, попытка правообладателей срубить ещё хоть чуть-чуть бабла. Летов в филармонии это примерно как на ключи от БМВ вешать брелок с Че Геварой.

А кто такой Летов?

0

889

Искупались. 12 градусов на Каме и 15 температура воды в разливах Белой. Волшебно. )

Рядом с бобровым домиком.

http://sg.uploads.ru/t/Z7o4W.jpg

Остров называется Яблочный. Хотя там дуб и осина в основном. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-10 14:57:37)

+7

890

СветланаЕк написал(а):
#p182649,Lena написал(а):

а мне нравится черный диван, я и новый хочу только черный)

а мне нравится в обоях и мебели сочетание синего и белого, но жить я в таком точно не смогу, как и в черно-белом)) поспокойнее для жизни выбираю - теплый серый, беленый дуб... светлый какао))
на кухне мебель сто лет не меняла, в голове мечта - белый (молочный) глянцевый!  дойдет дело до покупки вряд ли выберу подобный, чтонить более практичное наверняка, так бывает всегда http://arcanumclub.ru/smiles/smile126.gif

у меня белый матовый, очень практично) мне нравится) я другого и не рассматривала даже) вот со столешницей да, я хотела черную с белыми вкраплениями, у меня такая на старой кухне, грязь видна только в очках и при сильном свете))) а потом увидела эту... и все, она моя))) но потом я еще и светильник цементный купила) клева) и стулья с серыми сидушками) кароче, черный теперь не в тему) аа, практично еще оказывается брать стекла матовые белые, ваще не просвечивают, ну так, чуть чуть, хотела то черные, а они как раз просвечивают)

+1

891

#p182656,ЦэДрыньк написал(а):

Искупались. 12 градусов на Камеру и 15 температура воды в разливах Белой. Волшебно. )(

А яйца от холода звенели...
Ну где же вы, весенние капели? (с)

+2

892

Binom написал(а):
#p182486,girl badger написал(а):

Я к Биному и Реактору. Я понимаю Юлю, ее жесткость. Я Вас не понимаю.

Вам это ни к чему!
Займитесь  каким -то хорошим делом,будет больше пользы!
---------------------------------------------

Морозка! Меня все время терзал вопрос:почему отсюда ушли все мамочки?
А вот после  поведения тощего,подумал,наверно вы что то в жизни хорошо портачите,нечестно "играете"...да...
В интернете можно писать о себе,какие мы хорошие.
Как говорят:они говорят,ну и вы говорите.А вот факты...Там замазалась,тут подсобил,очередной муж...
----------------

Всем, кто о тебе пишет, гораздо проще чем тебе. Они оценивают тексты от некоего персонажа , который скрывается за ником бином. Они более объективны. Они не обременены чувствами и знакомством с тобой. Так как ты не говоришь (слава богу), кто ты. Это к своему знакомому могут отнестись с поблажкой и постесняются  (ради сохранения дружеских отношений) всю правду сказать.
А с тобой проще. Если люди видят перед собой текст-г*вно, то об этом и пишут. Если видят за теми тестами человека-г*вно, тот об этом и говорят.
Анонимное общение-это палка о двух концах. С одной стороны позволяет скрываться за маской и писать что душе угодно. А с другой стороны это очень качественно раскрывает внутреннее этого человека.
Так что, бином, будет хорошо, если никто не узнает, кто ты есть на самом деле. Сделай хорошее дело. Молчи о своем настоящем имени. Не разочаровывай людей. Тяжко узнавать какое дерьмо тот, кого ты уважал.

+1

893

Как жАааа клааасснооо и замуууурчааатееельнааа, выходишь из бани... :love:  Тело невесомое, воздух ножом режь :nope: .
Кто-то шашлЫки жарит, дымком пахнет...Птички щебечут, чирикают, сверистят....
И жизнь хороша, и жить - хАрАшО. Муууур....

"Ты видишь, пролетает звездочкой ракета,
А это - добрая примета.
Полнеба золотого цвета,
И это - добрая примета!
Туманом озеро одето,
И это - добрая примета!

.......................
Струною зазвенело лето,
И это - добрая примета!"

+5

894

СветланаЕк написал(а):
#p182649,Lena написал(а):

а мне нравится черный диван, я и новый хочу только черный)

а мне нравится в обоях и мебели сочетание синего и белого, но жить я в таком точно не смогу, как и в черно-белом)) поспокойнее для жизни выбираю - теплый серый, беленый дуб... светлый какао))
на кухне мебель сто лет не меняла, в голове мечта - белый (молочный) глянцевый!  дойдет дело до покупки вряд ли выберу подобный, чтонить более практичное наверняка, так бывает всегда http://arcanumclub.ru/smiles/smile126.gif

мне наверное хорошо будет в белом комнате с черной мебелью, я про гостиную, в белой спальне мне классно, мне хватает цвета в постельном белье. остальное белое. ну пол тоже бы другой, ну пофиг. пол я хотела бы деревянный серый) это мое. у меня коллега например в кабинете (на работе) покрасила стену в яркокрасный. я посмотрела, у меня голова закружилась даже, вся стена красная. а ей нравится, ей так хорошо) у меня и на работе белые стены и светлосерая мебель) клева) а цвета хватает в кучах на столе)))) во время работы, потом убрала в шкаф и опять все серобелое) класс) ну только одна регаль подводит, она без дверей( так там тоже цвет есть( увы. но я ее еще недоразобрала, уберу все цветное. блин, как по русски аблагекорб(ну куда можно положить еще не обработанные бумаги или наоборот уже обработанные? они обычно размером А4)? они цветные) но у меня есть серые в запасе)

+1

895

Binom написал(а):

Друже Реактор!  Им больше приятны х*и велеса),чем твой довольно безобидный пост,по сравнению с ряженым.Может видят что то особое
Молдаване они такие)))

girl badger написал(а):
Binom написал(а):

Вам это ни к чему!
Займитесь  каким -то хорошим делом,будет больше пользы!

Если бы все было так просто... Я живу в этом мире, мои дети и (надеюсь) внуки будут в нем жить... Мне нужно понимать с кем я живу на одном континенте, граница в границу. И моих соседей по стране и городу важно понимать. Совсем недавно (лет так...цать назад) это понимание было не важно, потому что градация разности людей была на уровне не жизни и смерти. Люди были разные, но не опасные.

На этом форуме,вы правды не увидите! Не тратьте свое женское время
Тут четко разделились на своих и "чужих".Хотя чужих тут нет
Зайдите на ТОФ и задайте этот же вопрос,будет больше толку

Реактор. Ты знаешь как я к тебе отношусь. Поэтому ... Смотри сам. Тебя бином другом назвал. Мой тебе совет. Не измажься окончательно такой то дружбой. Это в твоём случае будет просто капец. Но то такое. Сам решай. :-) гыгы

0

896

СветланаЕк написал(а):
#p182615,Циклон написал(а):

Ну и шо, вон из ампохинова килта можно чехол для танка пошить.

вот не нада мне тут всякое говорить, у меня бедра 92 см!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile239.gif

Тааак, день начинает становиться томным!
А талия ?

0

897

#p182655,Циклон написал(а):

А кто такой Летов?

Да хрен его знает кто он.))))

#p182654,Lena написал(а):

хмм, это для Вас тот ролик чудесный, только для Вас. никто же Вам не написал, че за .... Вы тут выкладываете. понимаете? я уверена, что не всем тот дуэт понравился. мне лично показалось ничего так, но второй раз слушать бы не стала. ну пойдет. да и тот оркестр я бы ваще не стала слушать, если бы не Ваши комменты) ну мне и Летов никак)  и вот Вы, откомментив оскорбительно тот симфонический оркестр, искренне считаете, что не Вы начали срач) ну могло все по другому быть, ну написали бы просто, это не Ваш вкус и выложили бы в ответ, что Вам по душе. и все, инцидент исчерпан. даже если Вам показалось, что это было оскорбительно для Вас выкладывать ролик с Летовым. ну поймите наконец, у чела другой вкус, но это не значит ,что у него дурной вкус, а у Вас безупречный. просто разные вкусы, примите это, и не увидите в демонстрациях того, что нравится другим, оскорбления для Вас.
и это все, если и сейчас не захотите услышать, то и ладно.

Да вернитесь на пару страниц назад, прочтите еще раз.
Мой комент к ролику Ампохи - во саду ли в огороде.
Всё !!! И больше ничего. Никаких оскорблений и личностей.
И вот после ЭТОГО Ампоха перешел на личности, Гузя высветил фамилию Летова, с намёками о том, что я не знаю кто это.
И завертелся срач !!!! )))
вот еще один комментарий из ютюба

leg Dreval'
2 месяца назад (изменено)
Спасибо, думал мне Фролова хватит, но нет, и Вам спасибо. Обязательно обсужу, по случаю, и с Наташей (вдовой)  и с Кузей УО. (И , вероятно, навсегда перестану материться.) Вы же нелюди и место ваше в зоне, пожизненно, с таким сленгом. (Далее не для  вас) Я знаю как Егор отнёсся к прижизненному ТРИБЬЮТУ. 2001 в "Орландине" в Питере. При интервью я был рядом в гримёрке... он не одобрил перепевку его песень. Сказал :"Зачем? Я лучше их исполняю". Вот и сейчас я предположил, что ему бы не понравилось... И сегодня могу предположить и далее... Его хотят причесать, чтоб он не был частью любого протестного духа... А эти господа-комментаторы надеюсь тролли... Если не тролли, то обидно за память о Егоре... (Больше писать не буду, спасибо, не тролям и не мрази - удач)

Это пишут люди из БЛИЗКОГО круга Егора.
И они не одобряют эти пляски на костях.

Об этом и пишу.)))

0

898

#p182656,ЦэДрыньк написал(а):

Остров называется Яблочный. Хотя там дуб и осина в основном. ))

Яблони бобры сожрали фсяко... Ви им хоть морду набили?

Отредактировано ампох (2018-06-10 15:07:38)

+1

899

#p182661,Lena написал(а):

мне наверное хорошо будет в белом комнате с черной мебелью

да... а у меня внуки набегут и цвета быстро перемешаются  :crazyfun:
а вообще, себе любимой ни в чем не надо отказывать! ;)

0

900

#p182663,Muchspb написал(а):

А талия ?

прилечу када сам измеришь ;) если не сдрейфишь

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!