форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

#p182021,qu-qu3 написал(а):

Всё, поехал на стрелку с Заказчиком

Нистрыляй сразу... Можэт он дэнги сам отдаст.

0

272

Интересно - где такая зона и почём у них платят за пару пошитых рукавиц?

Улюкаев выплатил штраф, назначенный судом

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет колонии строгого режима за получение взятки, выплатил штраф в 130 миллионов рублей, назначенный ему судом, сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.
По его словам, защита Улюкаева обратилась в Замоскворецкий суд Москвы с ходатайством о снятии ареста с его имущества.

http://www.aif.ru/society/law/ulyukaev_ … nnyy_sudom

+2

273

Маг написал(а):

Или когда я говорю своё мнение, ты считаешь меня нападающей,т.е. нечеловеком? :crazy:

Опа. Вот это загнула! Не знаю, чё и ответить. Сдаюсь! :D

0

274

Циклон написал(а):

Вы мне стока глаз открыли, шо не знаю как и благодарить. ))

поделись глазами, мне б пара лишняя не помешала. :glasses:

Отредактировано Syberia (2018-06-08 12:49:18)

+1

275

#p182001,Binom написал(а):

Судя по вчерашним новостям о донбассе, смотрю эта картинко всем выгодна:россия показывает своим "урок" и поддерживает ненависть,украина так же,амерам очаг напряжения на руку,кроме населения донбасса,они фактически не живут

Да я вообще пока честно говоря просвета не вижу... Просто вилы какие-то... И Путин уже слов не держит... :(

#p182008,Binom написал(а):

и до этого доходит,сквозь реки каберне! То о чем я пишу
Тотальный контроль и он будет первым в россии.у нас гораздо позже.пока государства вна  нет.гуляй-поле.И это пока всем выгодно

Так и я им об этом талдычу... Но они радостно, как стадо баранов, пока ломятся в сторону бойни. :(

#p182016,Маджентис написал(а):

Расплачиваться неким приложением в смартфоне как-то боязно пока. Я даже и не знаю что надо делать.

:) Н-да, об таких глобализация конечно споткнётся, но не надолго. )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-08 13:03:50)

+3

276

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

А так  это просто развод какой-та.

Дык, он родимый и есть. Под вот эту фигню договор займа маскируется. Сам по себе договор займа тоже не катит.

Суть такова.
Продается объект. Под него покупатель берет в банке ипотеку. Договор продажи составлен банком на сумму ипотеки. Только так и на таких условиях банк кредитует покупателя. Но объект стоит на 1 лям дороже. Стороны договорились, что на этот лям будет составлен отдельный договор между собой, но от договора займа категорически отказывается продавец. Я уже впихнула в отдельный договор все, что впихнуть могла. Газовое оборудование, подстанцию - она своя, скважину и т.д. Еще есть арендаторы, т.е. объект с готовым бизнесом. Как вот еще их впихнуть? Под каким соусом?

Впиши их (арендаторов) как лиц, несущих финансовую ответственность за ...за всё. И заставь арендаторов подписаться. Пусть они полтора ляма и оплачивают. Ишь цацы какие. А договор с учётом решения втпроса о ляме за счёт арендаторов оформляй в обычном порядке со ссылкой на взятые арендаторами обязательствами.

0

277

велес написал(а):

Интересно - где такая зона и почём у них платят за пару пошитых рукавиц?

Улюкаев выплатил штраф, назначенный судом

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет колонии строгого режима за получение взятки, выплатил штраф в 130 миллионов рублей, назначенный ему судом, сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.
По его словам, защита Улюкаева обратилась в Замоскворецкий суд Москвы с ходатайством о снятии ареста с его имущества.

http://www.aif.ru/society/law/ulyukaev_ … nnyy_sudom

Да у жены из ее тумбочки взял.

Отредактировано Маджентис (2018-06-08 12:51:11)

0

278

Юля написал(а):
ампох написал(а):
#p181985,Юля написал(а):

Под вот эту фигню договор займа маскируется.

Займ пад сарайку с жывыми арендаторами? Ню ню...

крепостное право рано отменили, печалька

Еще раз повторю. Составляй договор Юрьева дня с ссылкой на отдельные договора с арендаторами и их вышеописанными обязательствами. Ты чего теряешься. Вон. Медведя приручила. А арендаторы тьфу. Пыль

+2

279

Binom написал(а):

Но  мне интересно было читать ваши дебаты.Прикол: зато цитус м мпал пишут,что у вас все хорошо ибудет лучше.Только чего мпал не переедет назад в россию? Видать немцам,очень нужно именно такое "развитие" россии.

да патамушта я практически всегда права, несмотря на то, чтомне некторые пишут типа - ты тут не живёшь, ничего не понимаешь

Понимаю. К сожалению понимаю слишком много. И могу сравнивать и знаю жизнь  тут и там, и людей, и политиков и тут и там

Ну и бремя знаний, знаете ли не даёт поблажки и заставляет видеть "куда пойдёт сей караван"

так что я давно говорила про расkол Eкраины, задолго до всех маданлов

И в конце 2013 года писла знакомым - остановитесь, будет война и Крым отвалится

Они плевались желчью как этот, наш  "бином тупости", который, кстати сильно завидует и мне, и россиянам.

(Иначе бы не упоминал в каждом посте,  почему это я ещё живу в Германии, а не задевал бы постоянно Юлю и роcсиян, типа у вас там фсё не так c Путиным )

Так вот, когда я пишу, что в перспективе у россиян реально хорошее будущее, несмотря даже на то, что Завхарченко мильёны назад хочет, и , Васильева сидела только номинально.
Кстати у нас тоже такие деятели только номинально сидят, типа условно-досрочное

Так что Бином. Украина в том виде, в котором она есть в настоящий момент, существовать не будет.

Единственное условие, чтобы осталась она хотя бы в этих остатках единой с траной, это  уничтожить полностью это нацисткое отрепье, бандеровщину и идею свидомого оголтелого украизма в целом и полностью.

Но этого не произойдёт. Значит страна распадётся.

А у России будет и уже есть всё хорошо и отлично. Реально хорошо, несмотря на гавканье Запада и санкции
И будет лучше, если сами россияне прекратят постоянно ругать и нелюбить свою страну

Но там надо реально, как в Китае, подобных васильво-захаровых начинать расстреливать пао приговору судов, и подвергать наказанию не только , но и их окружение и семьи. Да, жён и мужей. А что они не знали???
В Китае дети таких персонажей не имеют права учиться в высшей школе. И это абсолютно правильно

Отредактировано mpal (2018-06-08 13:10:46)

+1

280

Binom написал(а):

,народ инертный

Слова не мальчика, но...истинного адепта майдана. Гыгыгы. Аааааа. Свидомизм головного мозга. Блин. "Россияне рабы, а мы встали против злочинной влады"... Аааааа. Не. Разрешаю. Говори не картинками, но излагай всё своими словами. Гыгыгы. Ай малатса. Карошый малай.

+6

281

#p182008,Binom написал(а):

государства вна  нет.гуляй-поле.И это пока всем выгодно

А я еще в 14м говорил, шо вы своего счастья не понимаете. Украина просто рай для авантюристов. Этим всем надо пользоваться. Собсно поэтому народ неохотно покидает такую вольницу. А вот кто покидает, и приезжает к нам, то видит все очень сурово. У нас то порядок медленно наводили. А их бац туда и по маковку. И да, у вашней вольницы и у нашего порядка есть масса плюсов. Смотря чего хотеть.

+4

282

#p182034,mpal написал(а):

да патамушта я практически всегда права
, несмотря на то, чтомне некторые пишут типа - ты тут не живёшь, ничего не понимаешь

Улыбнула! :)

#p182034,mpal написал(а):

Так что Бином. Украина в том виде, в котором она есть существовать не будет.

Так мы ж не против если она вообще существовать перестанет... Как собственно и РФ. А на их месте утановится единая Россия. Как ты это пояснишь? )))

#p182035,Тиль написал(а):

Слова не мальчика, но...истинного адепта майдана. Гыгыгы. Аааааа. Свидомизм головного мозга. Блин. "Россияне рабы, а мы встали против злочинной влады"... Аааааа. Не. Разрешаю. Говори не картинками, но излагай всё своими словами. Гыгыгы. Ай малатса. Карошый малай.

Я так и не понял из каких слов ты сделал этот сенсационный вывод, но если имеется ввиду оппозиционность ныне действующему режиму, то Таки да.
Вот только боюсь для тебя с твоими "гы-гы-гы" и "га-га-га" это скорее всего непостижимо.

Отредактировано Reaktor (2018-06-08 13:16:14)

+1

283

Reaktor написал(а):
#p182034,mpal написал(а):

да патамушта я практически всегда права
, несмотря на то, чтомне некторые пишут типа - ты тут не живёшь, ничего не понимаешь

Улыбнула! :)

#p182034,mpal написал(а):

Так что Бином. Украина в том виде, в котором она есть существовать не будет.

Так мы ж не против если она вообще существовать перестанет... Как собственно и РФ. А на их месте утановится единая Россия. Как ты это пояснишь? )))

Реактор, дорогой....
не смеши

Отредактировано mpal (2018-06-08 13:14:37)

0

284

Тиль написал(а):

Впиши их (арендаторов) как лиц, несущих финансовую ответственность за ...за всё. И заставь арендаторов подписаться. Пусть они полтора ляма и оплачивают. Ишь цацы какие. А договор с учётом решения втпроса о ляме за счёт арендаторов оформляй в обычном порядке со ссылкой на взятые арендаторами обязательствами.

Если кто вдруг решит с Тилем какой договор подписать, то смотрите в оба! Оставит без штанов. И должны еще будете. :D

Отредактировано Syberia (2018-06-08 13:13:20)

+3

285

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Впиши их (арендаторов) как лиц, несущих финансовую ответственность за ...за всё. И заставь арендаторов подписаться. Пусть они полтора ляма и оплачивают. Ишь цацы какие. А договор с учётом решения втпроса о ляме за счёт арендаторов оформляй в обычном порядке со ссылкой на взятые арендаторами обязательствами.

Если кто вдруг решит с Тилем какой договор подписать, то смотрите в оба! Оставит без штанов. И должны еще будете. :D

Тааааак. Лопату значит бросила и айда на меня бочку катить?

+1

286

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Впиши их (арендаторов) как лиц, несущих финансовую ответственность за ...за всё. И заставь арендаторов подписаться. Пусть они полтора ляма и оплачивают. Ишь цацы какие. А договор с учётом решения втпроса о ляме за счёт арендаторов оформляй в обычном порядке со ссылкой на взятые арендаторами обязательствами.

Если кто вдруг решит с Тилем какой договор подписать, то смотрите в оба! Оставит без штанов. И должны еще будете. :D

Тааааак. Лопату значит бросила и айда на меня бочку катить?

Так бочка по любому лучше лопаты. У ампоха вон спроси, он знает. :crazyfun:

+1

287

mpal написал(а):
Binom написал(а):

Но  мне интересно было читать ваши дебаты.Прикол: зато цитус м мпал пишут,что у вас все хорошо ибудет лучше.Только чего мпал не переедет назад в россию? Видать немцам,очень нужно именно такое "развитие" россии.

да патамушта я практически всегда права, несмотря на то, чтомне некторые пишут типа - ты тут не живёшь, ничего не понимаешь

Понимаю. К сожалению понимаю слишком много. И могу сравнивать и знаю жизнь  тут и там, и людей, и политиков и тут и там

Ну и бремя знаний, знаете ли не даёт поблажки и заставляет видеть "куда пойдёт сей караван"

так что я давно говорила про расkол Eкраины, задолго до всех маданлов

И в конце 2013 года писла знакомым - остановитесь, будет война и Крым отвалится

Они плевались желчью как этот, наш  "бином тупости", который, кстати сильно завидует и мне, и россиянам.

(Иначе бы не упоминал в каждом посте,  почему это я ещё живу в Германии, а не задевал бы постоянно Юлю и роcсиян, типа у вас там фсё не так c Путиным )

Так вот, когда я пишу, что в перспективе у россиян реально хорошее будущее, несмотря даже на то, что Завхарченко мильёны назад хочет, и , Васильева сидела только номинально.
Кстати у нас тоже такие деятели только номинально сидят, типа условно-досрочное

Так что Бином. Украина в том виде, в котором она есть в настоящий момент, существовать не будет.

Единственное условие, чтобы осталась она хотя бы в этих остатках единой с траной, это  уничтожить полностью это нацисткое отрепье, бандеровщину и идею свидомого оголтелого украизма в целом и полностью.

Но этого не произойдёт. Значит страна распадётся.

А у России будет и уже есть всё хорошо и отлично. Реально хорошо, несмотря на гавканье Запада и санкции
И будет лучше, если сами россияне прекратят постоянно ругать и нелюбить свою страну

Но там надо реально, как в Китае, подобных васильво-захаровых начинать расстреливать пао приговору судов, и подвергать наказанию не только , но и их окружение и семьи. Да, жён и мужей. А что они не знали???
В Китае дети таких персонажей не имеют права учиться в высшей школе. И это абсолютно правильно

  Ума-палата)))
Не далее,как вчера ты писала,что у вас нельзя гнать на государство.А тут несешь каждый божий день на своих.Как будто ваши провайдеры не знают и не видят,кто пасется на портале РУ. Мои друзья за кордоном и пикнуть в инете боятся
Работай,тут мало кого ты можешь обмануть,разве что пару клуш,но хоть для них
Насчет Юли,я ее давненько знаю),так что догадываюсь,о чем о ни с медведем судачат дома.Каждый хочет счастья,а тут выйдет из огня -да в полымя
В государстве изгое,жить будет тяжело.Как с олимпиадой было? То есть и у детей перспективы не будет,кроме как уехать.Все будет как и у нас.Ее вчерашнее:"ДОКОЛЕ".Хм,там только начинается,а она уже запаниковала
Не будет украины,мы плакать не будем,только все обицянки и обицянки
Насчет зависти,мне больше нравится в швейцарии,австрии,италии.Так что осяду там,если что.Деньжат только поднакоплю
А твой удел обслуживать негром и арабов,вот и трудись,продажная дважды

#p182037,Reaktor написал(а):

Я так и не понял из каких слов ты сделал этот сенсационный вывод, но если имеется ввиду оппозиционность ныне действующему режиму, то Таки да.
Вот только боюсь для тебя с твоими "гы-гы-гы" и "га-га-га" это скорее всего непостижимо.

и плюс:ииииииииииииииииииииииии)))
  Интересно,когда он аву поменяет)))

Отредактировано Binom (2018-06-08 13:46:52)

0

288

Ну, за Всемирный день петербургских котов и кошек! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

289

Циклон написал(а):

А я еще в 14м говорил, шо вы своего счастья не понимаете. Украина просто рай для авантюристов. Этим всем надо пользоваться. Собсно поэтому народ неохотно покидает такую вольницу. А вот кто покидает, и приезжает к нам, то видит все очень сурово. У нас то порядок медленно наводили. А их бац туда и по маковку. И да, у вашней вольницы и у нашего порядка есть масса плюсов. Смотря чего хотеть.

Нах такие плюсы и каклоорднунг.

Украина окунулась в лихие 90-е: «герои» АТО, вернувшись из Донбасса, начали устанавливать свои правила - грабежи, рэкет и вымогательства

«За каждый гектар надо заплатить, купить спокойствие дешевле, чем бороться с неизбежным. Я узнавал у коллег, цены, похоже, как-то согласовали и по всем районам приблизительно они одинаковые, плюс-минус десять долларов. За свои 10 гектаров я плачу полторы тысячи долларов», - рассказывает харьковский фермер Денис.

Украинский фермер рассказывает не о налогах, а об оплате рэкету. Да, на Украину вернулись лихие 90-е. Только вместо «новых русских», «спортсменов» и «афганцев», свято место заняли «герои», которые побывали на войне в Донбассе. Набравшись там опыта, они вернулись на Украину, чтобы уже спокойно, без обстрелов, продолжить свое любимое дело - грабить слабых.

«Начиналось все банально, - говорит Денис, - засеяли в прошлом году поле, приехал весной проверять, а оно все перепахано, причем вдоль и поперек, а на углу табличку в землю вогнали, на которой написано: «защитим украинскую землю, не допустим варварского использования и слава Украине». В общем, бред какой-то. Я к знакомым, к соседям, у них похожая ситуация, только надписи на табличках другие, но тоже бредовые – долой олигархов, спасем народ и смерть врагам».

Свернутый текст

Пока фермеры ломали головы, пытаясь разобраться, кто и зачем уничтожил их поля, в местный союз предпринимателей обратился представитель общественной организации «Ветеран» с предложением о сотрудничестве. Спектр услуг: защита, охрана, оказание силовой поддержки. Цены зависят от количества гектаров у фермера. Чуть позже в тот же союз предпринимателей позвонили и от имени «общественных активистов», они пообещали и дальше портить поля если им не заплатят отступные. Фермеры покумекали и сообразили, что их просто «разводят». За защиту «Ветеран» просил 150 долларов за гектар, активисты - 250. Логично было согласиться на меньшую стоимость. Те, кто постарше, и начинал свою бизнес-деятельность в 90-х, сразу вспомнили, что такой вариант бандиты уже применяли и назывался он «вилкой».

«Мы уже успели забыть, что такое настоящий бандитский рэкет. На Украине последние годы классических рэкетиров не было. Всякие там пожарные, эпидемслужбы и санитарные обходились в терпимые деньги, которые закладывались в себестоимость продукции. Коррупция, но это всегда было частью бизнеса на Украине. Поэтому, чтобы вот так нагло как тогда, после развала Союза, это было неожиданно. В общем, мы решили дать ответку. Забили «стрелку» и пришли пообщаться с активистами. Ну и нарвались на… МВД», - говорит отец Дениса, Владимир, который совместно с сыном занимается выращиванием сельхозпродукции.

Во время неформальной встречи бизнесменов и бандитов, оказалось, что все вымогатели - действующие сотрудники полиции. Более того, участники боевых действий, да еще и с наградным нарезным оружием.

«Они с первых же слов поставили условия: или мы соглашаемся платить, или они заберут у нас нашу землю силой. У них у всех есть привилегия на получение 2 гектаров земли каждому, как прописано в законе про «ветеранов» АТО, и вот их главный так и сказал: подадим коллективную заявку на ваш участок, и нам его отдадут без вопросов, - сказал Владимир.

После раздумий фермеры все же согласились на выставленные условия. И думали, что все на этом и закончится Но реальность оказалась другой. Одними деньгами «герои» АТО не удовлетворились, начав требовать от подконтрольных им предпринимателей и других услуг - как политических, так и бюрократических.

«Сначала они потребовали, чтобы мы выступили инициаторами на собрании союза предпринимателей и ввели несколько совершенно нам незнакомых людей в правление. По тому, как голосовали участники, стало ясно, кто еще «ходит» под бандитами. Все голосовали как надо. Потом было изменение устава и ввод в руководство новых учредителей. Сегодня похожая ситуация и в поселковых советах, и в руководстве объединенных территориальных громад. После выборов у нас на Харьковщине практически всю власть в районных центрах захватили представители общественной организации «Ветеран», - рассказывает Владимир.

Подстраховавшись юридически, «новые украинцы» пошли дальше. Их влияние стало распространяться не только на бизнес и поселковые советы, но и на повседневную жизнь. В первую очередь изменения коснулись сельских школ. Запугав директоров учебных комбинатов проверками от СБУ, «патриоты» ввели новые правила посещения учебного заведения: только в вышиванках, обязательное утреннее поднятие флага и хоровое исполнение гимна, запрет любых песен и литературы выпущенной в России, изъятие русскоязычных книг из библиотек.

И это только цветочки, ягодками стали военно-спортивные клубы и летние патриотические лагеря для молодежи. Юноши и девушки в них не только изучают стрелковое дело, но и проходят «вышкил». Вышкил – это что-то вроде экзамена. Заключается он в том, что группа подростков, после подготовки инструкторами из бывших бойцов добробатов, должна доказать «старшим товарищам», что умеет воевать и выполнять приказы. Чаще всего задание состоит в том, что испытуемым дают «вводную» - захватить указанный объект. Тренируются на несогласных или на тех, на кого надо надавить.

«Те, кто по каким-то причинам еще не платит «Ветерану», находятся под постоянной угрозой уничтожения своего хозяйства. Буквально недавно на транспортный двор КСП «Ромашка» был совершен вооруженный налет. Полтора десятка «онижедетей» влетели во время рабочего дня на территорию, где хранится техника коллективного сельхозпредприятия «Ромашка» и, угрожая оружием, связали всех, кто был на месте, а потом испортили технику. Убытки только на ремонт техники исчисляются в тысячах, а еще надо учесть, что из-за простоя, работникам предприятия, не удалось провести необходимые полевые работы, а значит, это скажется и на прибыли от урожая».
Украина окунулась в лихие 90-е: «герои» АТО, вернувшись из Донбасса, начали устанавливать свои правила - грабежи, рэкет и вымогательства
«Рома, директор и хозяин «Ромашки», был одним из тех, кто отказался идти под «Ветеран». У него старший брат в прокуратуре Киева работает и находится при больших чинах. Вот и посчитал, что сможет прикрыться им. А оказалось, что даже такие связи не помогли. «Ветерановцы» обставили все как проведение военно-патриотической игры, оружие законно принадлежит стрелковому клубу и с молодежью на тренировки находился инструктор, а то, что нанесли ущерб, объяснили неопытностью молодежи и случайностью. Предложили подать в суд, если есть претензии», - рассказывает Владимир.

Теперь КСП «Ромашка», как и другие фермерские хозяйства, исправно платит общественной организации «Ветеран» деньги за охрану и безопасность имущества. Руководству предприятия хватило демонстрации устроенной подростками и сгоревшего джипа, который был уничтожен в ночь того же дня, когда Роман подал иск в суд на возмещение убытков от противоправных действий «ветерановцев». Заявление из суда, кстати, было отозвано.

«Это вершина айсберга, мы тут живем и знаем, что наши «герои» АТО не только детьми могут прикрываться. На Романа, скажем так, по «мягкому» варианту надавили. Видимо, наличие брата в Киеве сыграло свою роль. В Старой Гнилице, например, местному фермеру просто ногу прострелили для «подумать». Преступники, естественно, правоохранительными органами найдены не были. А в Хуторе еще одному сопротивляющемуся снесли ворота, подогнали грузовик к его складу и вывезли весь комбикорм для животных. Сутки все поголовье свиней и коров голодало, пока фермер не согласился пойти под «Ветеран», - говорит Денис.

Для каждого свой подход и свой метод, но результат всегда один и тот же. «Новые украинцы» это совсем не те прямолинейные бандиты 90-х, весь современный беспредел на Украине обеспечен юридическим и патриотическим сопровождением. Так что ограбленные всегда остаются еще и виноватыми.

«Я ничем помочь уже пострадавшим и будущим пострадавшим не могу. В самом начале я пытался что-то сделать, но тогдашнее руководство побоялось связываться с «ветеранами» АТО, потому что они могли, используя закон, обвинить в сепаратизме или просто избить. Результат? Всех этих трусов сместили, их должности теперь все у «ветерановцев». Сегодня они диктуют правила. Пришли злые и голодные до денег и подмяли под себя район. В других районах ситуация примерно такая же, но там 50/50, а у нас почти вся власть у них. Скоро в рамках реформы полиции придут шерифы, а нас всех, «старых милицейских», убирают, кого на пенсию, как не прошедших переаттестацию. Я уверен, что новые сельские полицейские тоже будут из «ветеранов». И тогда 100% власти будет у «украинских лыцарив», - говорит местный участковый Николай.

Развал страны, передел рынков, уничтожение истории – ситуация повторяется каждый раз, когда кому-то извне необходимо получить контроль над определенной территорией и ее населением. «Ветеран» - это просто один из методов встроенный в общую схему уничтожения «старой» Украины и инструмент для создания новой «европейской державы». Как приказывает заказчик, так подчиненные и делают...

http://infocentrdnr.ru/10231-ukraina-ok … lstva.html

Отредактировано велес (2018-06-08 13:35:47)

+1

290

#p182036,Циклон написал(а):

А я еще в 14м говорил, шо вы своего счастья не понимаете. Украина просто рай для авантюристов. Этим всем надо пользоваться. Собсно поэтому народ неохотно покидает такую вольницу. А вот кто покидает, и приезжает к нам, то видит все очень сурово. У нас то порядок медленно наводили. А их бац туда и по маковку. И да, у вашней вольницы и у нашего порядка есть масса плюсов. Смотря чего хотеть.

Мы понимаем своё "счастье" и пожалуй легко бы от него отказались в пользу менее кровавой модели... Но в этом и заключается наша общая ошибка.
Я только констатирую факт, неотставаемого от Запада движения РФ в сторону Глобализации и Тотального контроля. В этом наверное не только я вижу угрозу грядущим поколениям Наших Потомков... А Украина, волею судеб, стала камнем преткновения для сего процесса в силу ментальности населения и необходимости наших врагов иметь на границах РФ "черную дыру", в которой выживут << Не только лишь все, а мало кто сможет. >>

З.Ы. Надеюсь мы имеем право на своё личное подобное мнение, что бы не становиться объектом нападок местных цепных клоунов?

+3

291

#p182038,mpal написал(а):

Реактор, дорогой....
не смеши

А что я сказал смешного?

+1

292

Заценил)))))

"Госдеп назвал высадку союзников в Нормандии в 1944-м году примером «крепких связей с Германией»
Об этом она сказала, выступая с заявлением, приуроченным к 74-й годовщине начала операции союзных войск в Нормандии против нацистской Германии, передает Independent.

«Оглядываясь на историю, сегодня годовщина речи, которая провозгласила план Маршалла. Завтра годовщина высадки в Нормандию. У нас очень долгая история и крепкие отношения с правительством Германии», — сказала Науэрт.
https://novorosinform.org/725233

В этом разрезе, связи России с Германией начинают играть новыми красками. Особенно тесными они стали еще в Сталинграде. Еще больше укрепились на Курской дуге и полного единения, конечно достигли во время взятия Берлина.

А взятие рейхстага стало кульминацией дружбы российского и германского народов

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-08 14:07:55)

+2

293

Binom, я предпочитаю (обычно) игнорировать твои измышлизмы, но вот на эти слова отреагирую.
Итак.
1. Я тебя не знаю))))) Я вообще никогда не участвовала ни в каких форумовках, посиделках и пр. Форумчан, которых знаю лично можно легко перечислить и ты точно в их число не входишь. Впрочем, в Одессе я была достаточно известным лицом. Поэтому меня и обо мне знать могут многие, но вот о чем я говорю дома с мужем знать точно не могут, ибо в этот самый дом никогда не были вхожи.
2. Россия мой дом. Мой родной дом, которого меня лишили нагло и безапелляционно. Я сумела вернуться домой. Я уже большая девочка. Свой дом я никому не отдам, и конечно, никуда и никогда из него не уеду. Выбор ЦФО вообще и Курска в частности не был случайным. Моя семья русские люди. Я, мой муж, мои дети разделят судьбу моего народа, чтобы судьба не готовила в будущем.
3. Все, что происходит  в моем доме - мое дело. И разумеется, меня тревожит будущее моей страны и моего народа. Вот только изоляция меня не пугает, она меня радует. Я абсолютно не против нового железного занавеса.

Отредактировано Юля (2018-06-08 14:37:04)

+10

294

Reaktor написал(а):

А что я сказал смешного?

ты на самом деле прав, нет тут ничего смешного). Правильнее писать - улыбнуло).

+4

295

Юля написал(а):

Binom, я предпочитаю (обычно) игнорировать твои измышлизмы, но вот на эти слова отреагирую.
Итак.
1. Я тебя не знаю))))) Я вообще никогда не участвовала ни в каких форумовках, посиделках и пр. Форумчан, которых знаю лично можно легко перечислить и ты точно в их число не входишь. Впрочем, в Одессе я была достаточно известным лицом. Поэтому меня и обо мне знать могут многие, но вот о чем я говорю дома с мужем они знать точно не могут, ибо в этот самый дом никогда не были вхожи.
2. Россия мой дом. Мой родной дом, которого меня лишили нагло и безапелляционно. Я сумела вернуться домой. Я уже большая девочка. Свой дом я никому не отдам, и конечно, никуда и никогда из него не уеду. Выбор ЦФО вообще и Курска в частности был неслучайным. Моя семья русские люди. Я, мой муж, мои дети разделят судьбу моего народа, чтобы судьба не готовила в будущем.
3. Все, что происходит  в моем доме - мое дело. И разумеется, меня тревожит будущее моей страны и моего народа. Вот только изоляция меня не пугает, она меня радует. Я абсолютно не против нового железного занавеса.

Юля! Не верю!  Конечно вам придется разделить судьбу,может все будет не так страшно)

п.с.все мы выходцы с офа,оттуда и "знакомства"

+1

296

Binom написал(а):

Юля! Не верю!

Да на здоровье)
Вот это точно не мои проблемы)
******
Представления о человеке по интернету? Забавно. Обычно они обманчивы.

Отредактировано Юля (2018-06-08 14:52:37)

+1

297

Лысый написал(а):

Криковским в Одессе забиты супермаркеты - сравнительно дёшево....

белый мускат, даже в тетрапаке был одним из достойнейших)

0

298

У Тощего хобби, Биному минусы вставлять
Неравнодушен )

+3

299

Строгино написал(а):

У Тощего хобби, Биному минусы вставлять
Неравнодушен )

ревнуешь?  :glasses:

+7

300

morozka написал(а):

неа, они сейчас и бренди выпускают и настойки на коньяке и вино и игристые вина. Полусладкие игристые  средние, а вот брют хороший.
экстра белый вермут от БМ - влегкую. Он не такой сладкий как классика

Я пробовал настойки. Коньяк дешевый, портит весь вкус).
По коньяку молдавскому могу только Калараш и Бардар советовать и то, выдержки не меньше 5 лет, а в идеале от 7. По Квинту, кроме Нистру и Дойны, вроде и хвастать нечем. Даже 9 и 10и летки напрягают.
Ну Штефана и Молдову в стороне оставляю, это немного дрогая весовая категория.
А вот белый вермут от БМ - весчь очень нужная). С другими цветами - приходилось Спрайт доливать).

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!