форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Наши похоже тоже больше в школу не пойдут))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 87b161.jpg

+8

812

Маджентис написал(а):
велес написал(а):

Падонак какой-то этот расмусен.Подрывает.Однозначно.

Расмуссен указал, в какой срок Россия способна захватить Украину

Если бы Россия захотела, она могла бы занять Украину за несколько дней, даже несмотря на повышение ее военных способностей, заявил бывший генсек альянса Фог Расмуссен.

«Если бы Россия захотела, то ее войска могли бы занять Украину за несколько дней, несмотря на то что Украина и повысила значительно свои военные способности за последние два – три года», – заявил он в интервью газете Die Welt, передает ТАСС.

При этом Расмуссен уточнил, что «при любых обстоятельствах» стоит избегать открытого вооруженного конфликта в Европе.

Отметим, что украинские власти неоднократно ранее хвалили свою армию, утверждая, что она может отбить Донбасс и даже справиться с российскими войсками на территории России. Президент Украины Петр Порошенко даже называл Донбасс «форпостом Европы». Также на Украине заявляли, что военное решение проблемы Донбасса вполне возможно – можно дойти до Новоазовска и даже до Ростова-на-Дону.

https://vz.ru/news/2018/6/6/926512.html

Все эти разговоры для бурления в сетях и СМИ.
Я не представляю какая должна быть армия вторжения для установления эффективного оккупационного контроля на всей территории Украины. Безусловно, среднестатистический российский солдат лучше экипирован и обучен чем украинский. У России более технически оснащенная армия. Про ВМС и ВКС я вообще молчу - Украина и рядом не стояла. Ядерное оружие не принимаем во внимание. Но бой пехоты никто еще не отменял и тут потери с обеих сторон будут значительными.
И выясняется, что это противостояние нахрен никому не надо. Россия реально не захватит Украину, а если попытка этого вдруг в страшном сне произойдет, то потери будут большими при ничтожных выгодах.

Блин, ещё один спец нашёлся. Бои пехоты? А почему не бои гладиаторов?

П.С. Поинтересуйся, как у ВСУ под Иловайском усё происходило? И как много ДНР-овской пяхоты оне видали при сём действе?

Отредактировано Muchspb (2018-06-06 21:44:33)

+2

813

#p181543,Тиль написал(а):

эта?

#p181543,Тиль написал(а):

или эта?

Какой ужас! Как же раньше бедные женщины мучились  :O  Хотя я помню, у мамы была такая круглая машинка, а сверху валик для отжима. Я обожала крутить этот валик  :D

+5

814

велес написал(а):

Заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян в беседе с корреспондентом ИА «Политика Сегодня» прокомментировал предложение своего коллеги по цеху Михаила Ефремова отдать Украине новый Крымский мост. Харатьян пошутил, что нужно отдать Киеву самого Ефремова.

Ранее в интервью видеоблогеру Юрию Дудю Ефремов заявил:

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд и счастливы будут. И, может, Крым простят».

Дмитрий Харатьян отметил, что он не политик, но к идее примирения России с Украиной относится положительно.

«Помириться с Украиной? Прекрасно отношусь к этому. За счет передачи им Михаила Ефремова. Давайте отдадим им Ефремова и помиримся?» — сказал артист.

Сам Харатьян выступал перед строителями моста 15 мая 2018 года, когда по переправе открыли автомобильное движение.

https://polit.info/406945-dmitrii-khara … a-efremova




и очень много еще чего
то ли подсмеиваются друг над другом. то ли разбежались на теме несоответствия полит взглядов

Отредактировано Тиль (2018-06-06 21:46:00)

+1

815

Muchspb написал(а):

Блин, ещё один спец нашёлся. Бои пехоты? А почему не бои гладиаторов?

П.С. Поинтересуйся, как у ВСУ под Иловайском усё происходило? И как много ДНР-овской пяхоты оне видали при сём действе?

Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Более разумный дилетант иногда во много раз предпочтительнее самого заакадемичного военспеца.
Я говорю, что потери наших солдат будут большие и нам они не нужны совершенно. Не надо думать, что украинские солдаты разбегутся и боев не будет.

Отредактировано Маджентис (2018-06-06 21:48:19)

+1

816

Маджентис написал(а):
Muchspb написал(а):

Блин, ещё один спец нашёлся. Бои пехоты? А почему не бои гладиаторов?

П.С. Поинтересуйся, как у ВСУ под Иловайском усё происходило? И как много ДНР-овской пяхоты оне видали при сём действе?

Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Более разумный дилетант иногда во много раз предпочтительнее самого заакадемичного военспеца.
Я говорю, что потери наших солдат будут большие и нам они не нужны совершенно. Не надо думать, что украинские солдаты разбегутся и боев не будет.

опыт сирии показывает, что и не такие как всушники бежали.

0

817

Маджентис написал(а):
Muchspb написал(а):

Блин, ещё один спец нашёлся. Бои пехоты? А почему не бои гладиаторов?

П.С. Поинтересуйся, как у ВСУ под Иловайском усё происходило? И как много ДНР-овской пяхоты оне видали при сём действе?

Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Более разумный дилетант иногда во много раз предпочтительнее самого заакадемичного военспеца.
Я говорю, что потери наших солдат будут большие и нам они не нужны совершенно. Не надо думать, что украинские солдаты разбегутся и боев не будет.

"Если вы такие умные, почему вы строем не ходите?"

А полечиться у разумного дилетанта не хотите? Или совершить перелёт на самолёте под управлением такового? Проживете вы в этом случае вы дольше, чем воюя по его указивкам.

Отредактировано Muchspb (2018-06-06 22:00:39)

+2

818

#p181550,велес написал(а):

Ефремов заявил:

Не понимаю, ладно Харатьян, но когда всякие депутаты госдуры, сенаторы на полном серьёзе закатывают истерики по поводу ефремовских высеров.......... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+3

819

Kilmat написал(а):

Не понимаю, ладно Харатьян, но когда всякие депутаты госдуры, сенаторы на полном серьёзе закатывают истерики по поводу ефремовских высеров.......... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Одна контора.
Шоубизнес и разделение труда.
Все эти говорящие головы в телевизоре - просто говорящие головы в телевизоре,доносящие политику партии до плебса.Реальная политика,как и большие деньги,любит тишину.

0

820

Muchspb написал(а):

"Если вы такие умные, почему вы строем не ходите?"

А полечиться у разумного дилетанта не хотите? Или совершить перелёт на самолёте под управлением такового? Проживете вы в этом случае вы дольше, чем воюя по его указивкам.

Мы говорим не о конкретной процедуре, а о геополитических вещах. России сейчас не нужна никакая война, ни маленькая победоносная, ни тем более большая.
Все эти шапкозакидательские разговоры о соотношении потенциалов стран считаю крайне неуместными в реальности.
Эти мысли, кстати, частично озвучивал и наш глава. Путин неоднократно говорил, что решился на развитие ситуации в Крыму только после того как убедился, что не будет реального вооруженного противостояния или оно будет минимальным. А на Донбассе такого не ждал, именно поэтому и отговаривал руководителе ДНР и ЛНР относительно поспешных шагов, приведших в том числе к радикализации конфликта.

0

821

Девочки, время.

https://wizardfrost.ru/arts/Vnimanie_xolodinik_ekspluatiruem_pravilno.jpg

+6

822

Маджентис написал(а):
Muchspb написал(а):

"Если вы такие умные, почему вы строем не ходите?"

А полечиться у разумного дилетанта не хотите? Или совершить перелёт на самолёте под управлением такового? Проживете вы в этом случае вы дольше, чем воюя по его указивкам.

Мы говорим не о конкретной процедуре, а о геополитических вещах. России сейчас не нужна никакая война, ни маленькая победоносная, ни тем более большая.
Все эти шапкозакидательские разговоры о соотношении потенциалов стран считаю крайне неуместными в реальности.
Эти мысли, кстати, частично озвучивал и наш глава. Путин неоднократно говорил, что решился на развитие ситуации в Крыму только после того как убедился, что не будет реального вооруженного противостояния или оно будет минимальным. А на Донбассе такого не ждал, именно поэтому и отговаривал руководителе ДНР и ЛНР относительно поспешных шагов, приведших в том числе к радикализации конфликта.

сложнее всё. и иначе

+1

823

Циклон написал(а):

Девочки, время.

https://wizardfrost.ru/arts/Vnimanie_xolodinik_ekspluatiruem_pravilno.jpg

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/127/846/127846352_image__26_.jpg

+1

824

Тиль написал(а):

сложнее всё. и иначе

Да просто и именно так. Обрати внимание - нас втягивают в войну. Постоянно провоцируют, играют на обидах, на чувствах. Даже на уровне форумов и СМИ - а вы русских на защищаете, Птуинслил постоянно.... Главное, чтобы мы начали воевать.

Отредактировано Маджентис (2018-06-06 22:27:25)

+6

825

https://pp.userapi.com/c845321/v845321707/6fd6b/Y2xgUVJQpc0.jpg

+2

826

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

сложнее всё. и иначе

Да просто и именно так. Обрати внимание - нас втягивают в войну. Постоянно провоцируют. Даже на уровне форумов и СМИ - а вы русских на защищаете, Птуинслил постоянно....

с этим не поспоришь. но с крымом и донбассом сложнее.

0

827

Колыбельная !
http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_06/1380144280-e8a2bde73eaf71a0e3eecf158acbcc88.gif.c4fc1dd7ed5c2604022fa11a6111f1a4.gif

Спать пора !!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-06 22:32:02)

+1

828

украинский бизнес самый украинский бизнес в мире.

Алексей Баранов
3 мин. ·
Следите за руками:
Мэрия города Киева, посредством своего "Киевэнерго", оказалась должна "Нафтогазу Украины" 4,8 млрд гривен (11,3 млрд руб.) за уже поставленное топливо для ТЭЦ.

Денег, понятное дело, нет и не предвидится.

Что делает мэрия - разгоняет в пизду "Киевэнерго" и образовывает на его месте "Киевтеплоэнерго", который уже никому ничего не должен. После чего дает отмашку "Нафтогазу", чтоб продолжал засылать.

Несколько охуевший от таких раскладов "Нафтогаз" отвечает в том смысле, что как только увидит свои деньги - так сразу.

Мэрия предлагает поискать бабло в "Киевэнерго", которого уже нет.

"Нафтогаз" отключает на**й горячую воду в 3 тысячах домов и учреждений и угрожает проделать тоже самое с 70% всего жилого фонда Киева.

Секретарь Киевского городского совета Владимир Прокопив заявляет, что Нафтогаз "ведет себя как террорист", и угрожает "радикальными методами", если поставщики топлива "не займут конструктивную позицию".

Коструктивисты, *ля. А так же импрессионисты и постмодернисты.

Война, в общем, в полном разгаре.

И это, напоминаю, лето. Что там к зиме начнется - мама не горюй.

+7

829

фейк?
https://pp.userapi.com/c824200/v824200935/15a2d1/nNvylsknTfU.jpg

+1

830

А что стало с этим молодым тогда человеком?
Смог он на Украине подняться до уровня звезды

А ведь достоин

+1

831

#p181571,Тиль написал(а):

фейк?

нет. ФИФА таки запретила.

Уточняется, что религиозные и политические темы на мероприятиях чемпионата мира затрагивать запрещено, а Чичерина уже ассоциируется с военной темой.

Как сообщает kp.ru, выступление Чичериной было запланировано на 15 июня в Ростове-на-Дону. Приглашающей стороной стала ФИФА, а мероприятие было согласовано с концертным директором певицы.

Источник издания рассказал, что причиной решения стало «беспокойство из-за репутационных рисков», которые связаны с последними работами Чичериной.

+2

832

#p181572,mpal написал(а):

А что стало с этим молодым тогда человеком?
Смог он на Украине подняться до уровня звезды
А ведь достоин

Если только помойки достоин. Не, если сравнивать с Брайтман и Бандерасом, то сойдет, уровень тот

Но не с этими

Отредактировано Строгино (2018-06-06 23:35:02)

+2

833

Syberia написал(а):

Рыдаю с самого утра. Сломала практически новую стиралку. И никакого гарантийного ремонта не будет, т.к. сама виновата.
Решила с утра постирать пуховик, зима вроде как кончилась. Думаю, постираю и уберу. А у него шнурочки, а на краях шнурочков такие металлические ограничители. И видимо, один шнурочек в барабан не попал, зацепился ограничителем. А поскольку стиралка с вертикальной загрузкой, то когда я барабан "застегнула", эта блямбочка оказалась между барабаном и корпусом. И его, конечно, оторвало от шнурка , а дальше  -разломало контейнер для порошка и видимо, треснул сам корпус, потому что вытекла вода.
Дешевле было новый пуховик купить!:(
Успокиваю себя уже три часа. Вспоминаю все, что есть хорошего. Главное, что все здоровы. Ну, или почти все . Или почти здоровы . Но совсем здоровых вроде в наше время не бывает. (Тут невовремя вспомнила про Светку- ну то исключение из правил). 
Чего бы еще вспомнить?

Пусть это будет твоей самой большой потерей! А новая машинка будет лучше прежней!

+6

834

я плакаль

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/06/00 … ec3505.jpg

+2

835

Строгино написал(а):
#p181572,mpal написал(а):

А что стало с этим молодым тогда человеком?
Смог он на Украине подняться до уровня звезды
А ведь достоин

Если только помойки достоин. Не, если сравнивать с Брайтман и Бандерасом, то сойдет, уровень тот

Но не с этими

я их вообще не сравниваю от слова вообще

Просто у него дипазон голоса очень широкий
И если его НАУЧИТЬ правильно петь - это действительно надо учиться, то он мог бы стать прекрасным певцом.

У меня подруга закончила нашу Петербургскую Консерваторию по классу вокала и я слышала, как менялся даже голос и диапазон с каждым годом
Но для этого, естественно, нужны предпослки голоса и деньги. Поэтому и спросила, кто-нибудь им занялся или нет

А "одноласник" моей сестры по музыкалке добрался даже до Большого театра, но не вынес "успеха" и потом запил по-чёрному :(

Отредактировано mpal (2018-06-06 23:57:53)

+3

836

Руди Джулиани, который является адвокатом Дональда Трампа, описал переговоры о встрече северокорейского лидера с американским президентом словами: «Ким Чен Ын на коленях молил о встрече»

Нищеброд Ваш Ын... то ли дело Пэтро Порошенко, легко заплатил и легко встретился... учись вата!

+4

837

qu-qu3 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/De-9dZgW0AAL0uG.jpg

Читаю НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
От селюки !!!!
Читаю бухАв
а оказывается бУхав
гыгы ))))

Каждый понимает в меру своей испорченности....

+1

838

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … bd539a.jpg

+1

839

Надо взять на вооружение...

https://sun1-5.userapi.com/c840624/v840 … zKUgyk.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-07 00:50:18)

+1

840

Syberia написал(а):

Ха, муж сломался через 20 минут.

LG с прямым приводом. 13 лет, полёт нормальный, заменили тэн, заднюю стенку бака, сливной шланг, все микрокнопки на плате. Примерно 90 баксов затрат за всё время службы.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!