форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!


Здравствуй лето, молодое, незнакомое!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Коровьев написал(а):
#p181235,Юля написал(а):

Ты немножко не понял ))
Речь шла про сегодняшнее время. Из серии "они уже ежей едят".
Типа в ЦФО вообще и в Курске в частности работы нет, денег нет, ничего нет.
Зубы подружкам нечем почистить и голову нечем помыть.
Вот так информация была подана.

"Пусть моют торфом"(с)
Этих уже съели....Кого еще бы сожрать?

http://s5.uploads.ru/t/FcwUh.png
http://s5.uploads.ru/t/iOpG0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2GQv6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FBsW5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ansWf.jpg

А на двух паследних чо, гуано мамонта?

+1

512

#p181248,ампох написал(а):

А на двух паследних чо, гуано мамонта?

Вы ваще необразованный. Гуано мамонта от всякой фигни не отличаити.  На НВП ходить надо было.

+3

513

#p181245,Reaktor написал(а):

Особенно доставляет, глухонемой хозяйский цербер - Тощий. )))  Это ж надо было найти такого кадра с собачьим синдромом - всё понимает, а сказать ничего не может. ))  Но клыки мы ему немного подпилили  , теперь его хватает разве что на беззубое минусование из под одного с д. Сажей плинтуса. )))

Так может Сажа он и есть.И у Морозки тут несколько ников,форум же надо развивать)))

#p181235,Юля написал(а):

Речь шла про сегодняшнее время. Из серии "они уже ежей едят".
Типа в ЦФО вообще и в Курске в частности работы нет, денег нет, ничего нет.
Зубы подружкам нечем почистить и голову нечем помыть
.
Вот так информация была подана.

Ввел слово в курск в поиск.Хорошо "перевела".Тут уже чем -то личным попахивает или черной завистью)))
Ты об этом,болезная?))))

Болтать,не переболтать.

В общем я понял,самые щедрые и благородные люди,исключительно собрались тут,.Разумеется,кроме нас с Реактором)))
Эх,некогда сегодня,надо цветы Пушкину возлагать.В горсовет собираюсь

Отредактировано Binom (2018-06-06 08:39:42)

0

514

#p181249,Циклон написал(а):

Вы ваще необразованный.

Мы исчо и недогадливый. Чо за?

0

515

ампох написал(а):

А на двух паследних чо, гуано мамонта?

Мамонт какой-то маленький был.
Болел,наверное,перед вымиранием.

0

516

Ну с Днем рождения, Александр Сергеевич!

+6

517

ампох написал(а):

Польская комиссия по расследованию авиакатастрофы под Смоленском, в которой в 2010 году погиб президент республики Лех Качиньский, объявила об обнаружении следов взрывчатки на обломках самолета, сообщает агентство PAP.

Антирэсна, хто минировал абломки? Этак лет через 15 следы героина найдут, главнае - искать!

Брателло покойного и минировал в Варшаве. Он главный бенефициар всего этого дела.

+3

518

Lena написал(а):

Ну с Днем рождения, Александр Сергеевич!

Это точна. Мелкая пошла Пришвина с Гершвиным путать. С утра цитировала Ахматову. Длинно так. Правда кое где между делом проскакивал Маяковский.  Образованная девочка получилась.

+7

519

ампох написал(а):
#p181233,Lena написал(а):

Нету

Куле с нищеты немецкай взять... Лови: йцукенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю.

Ух ты, спасибо, как щедро, я ж теперь и писать буквами могу😃

0

520

#p181250,Binom написал(а):

Эх,некогда сегодня,надо цветы Пушкину возлагать.В горсовет собираюсь

Председатель Национального собрания Франции Франсуа де Рюжи обратился к правительству с требованием «навести порядок» в расписании депутатов, передаёт Le Parisien. По его словам, депутаты находятся на грани истощения из-за «адского темпа работы» и необходимости одновременно рассматривать несколько законопроектов о реформах. Как отмечает де Рюжи, в последние недели депутаты вынуждены были работать глубоко за полночь и без выходных.

+1

521

#p181246,Циклон написал(а):

Тут же вас как-то терпят. Пущай и одесситы толерантят.

Так речь не об одесситах, мы и так оттолерантим любого, речь о бессмысленных страданиях завистливой Провинции. И как широкое одесское гостеприимство, дружеское предложение свалить на все четыре стороны. )))

З.Ы. Кстати, Строгино вполне себе живой пример нашей толерантности. ;)

Отредактировано Reaktor (2018-06-06 08:48:34)

+1

522

Binom написал(а):
#p181245,Reaktor написал(а):

Особенно доставляет, глухонемой хозяйский цербер - Тощий. )))  Это ж надо было найти такого кадра с собачьим синдромом - всё понимает, а сказать ничего не может. ))  Но клыки мы ему немного подпилили  , теперь его хватает разве что на беззубое минусование из под одного с д. Сажей плинтуса. )))

Так может Сажа он и есть.И у Морозки тут несколько ников,форум же надо развивать)))

#p181235,Юля написал(а):

Речь шла про сегодняшнее время. Из серии "они уже ежей едят".
Типа в ЦФО вообще и в Курске в частности работы нет, денег нет, ничего нет.
Зубы подружкам нечем почистить и голову нечем помыть
.
Вот так информация была подана.

Ввел слово в курск в поиск.Хорошо "перевела".Тут уже чем -то личным попахивает или черной завистью)))
Ты об этом,болезная?))))

Болтать,не переболтать.

В общем я понял,самые щедрые и благородные люди,исключительно собрались тут,.Разумеется,кроме нас с Реактором)))
Эх,некогда сегодня,надо цветы Пушкину возлагать.В горсовет собираюсь

Вышиванку не забудь прихватить. И тряпку жовтоблокитную.

+2

523

#p181245,Reaktor написал(а):

покинет ресурс ненавистного ему города

Выдыхай, бобер, на ресурсе города его уже нет. Полтора года как. А тут, что бы там себе не фантазировал жаркими ночами, не городской форум, слава тебе Господи.

+5

524

#p181258,Reaktor написал(а):

мы и так оттолерантим любого

Да да. А Тиляку бить отказываитесь. Зимой к нему езжайте. Заодно и снег уберете. Весь. На два года вперед. В четыре руки с Биномом.

+3

525

Циклон написал(а):
#p181258,Reaktor написал(а):

мы и так оттолерантим любого

Да да. А Тиляку бить отказываитесь. Зимой к нему езжайте. Заодно и снег уберете. Весь. На два года вперед. В четыре руки с Биномом.

Вот чего ты мне все планы тут рушишь? А? Я так долго раскручиваю реактора, чтобы он приехал мне мстю страшную делать. А ты? Вот представь, приезжает он весь такой большой и героический зимой. А я в него лопатой. Он её ловит и за мной. А я по снежку, по сугробам. Я ж привычный. Могу и без тропинок. А ему с непривычки перед собой тропу откапывать придется, чтоб меня поймать. Так глядишь, и почистим город.

+4

526

#p181262,Тиль написал(а):

Вот чего ты мне все планы тут рушишь?

Фельдмаршал, вам бы в академию. Тыла и транспорта.

+6

527

Тиль написал(а):

Вот чего ты мне все планы тут рушишь? А? Я так долго раскручиваю реактора, чтобы он приехал мне мстю страшную делать. А ты? Вот представь, приезжает он весь такой большой и героический зимой. А я в него лопатой. Он её ловит и за мной. А я по снежку, по сугробам. Я ж привычный. Могу и без тропинок. А ему с непривычки перед собой тропу откапывать придется, чтоб меня поймать. Так глядишь, и почистим город.

Ты дывысь,якый,сука,хитрый татарин! o.O

Отредактировано велес (2018-06-06 09:21:49)

+9

528

Циклон написал(а):

[
Фельдмаршал, вам бы в академию. Тыла и транспорта.

Выгнали их (тыловиков) с Васильевского (угол Кадетской линии и Университетской наб.)
Приехали мы туда, осматривать новые владения. Мамочка родная, военные ВСЕ унесли. А что не унесли, так разломали. Ручки дверные свинтили, розетки старье и то выкорчевали... Кошмар. Будто врагу оставили.
Я о военных как-то получше думал.

+1

529

#p181265,Маджентис написал(а):

Выгнали их (тыловиков) с Васильевского (угол Кадетской линии и Университетской наб.)
Приехали мы туда, осматривать новые владения. Мамочка родная, военные ВСЕ унесли. А что не унесли, так разломали. Ручки дверные свинтили, розетки старье и то выкорчевали... Кошмар. Будто врагу оставили.
Я о военных как-то получше думал.

У них было время на отступление. Ни розетки врагу. Все эвакуировали. Когда отобьют редут все поставят на место.

Отредактировано Циклон (2018-06-06 09:30:45)

+1

530

Сирийский художник-беженец рисует мировых лидеров. На которых они тоже беженцы
https://pp.userapi.com/c844722/v844722733/70191/FtqqkHSEm4w.jpg

и другие

https://pp.userapi.com/c844722/v844722733/70167/VnNdEyUXg6A.jpg
https://pp.userapi.com/c844722/v844722733/7016e/byeKk49Oujg.jpg
https://pp.userapi.com/c844722/v844722733/70175/uNYIhlGXVFY.jpg
https://pp.userapi.com/c844722/v844722733/70183/gBPaE3hhHy0.jpg
https://pp.userapi.com/c844722/v844722733/7017c/KY9Qzg3orXg.jpg

+3

531

#p181260,morozka написал(а):

Выдыхай, бобер, на ресурсе города его уже нет. Полтора года как. А тут, что бы там себе не фантазировал жаркими ночами, не городской форум, слава тебе Господи.

Сама бобёр, но нотки неуверенности в принадлежности ресурса уже зазвучали. )))

З.Ы. И как это нет, если кто-то под таким же ником пишет?

#p181261,Циклон написал(а):

Да да. А Тиляку бить отказываитесь.

Мы люди русские и нам не пристало за басурманами бегать, обычно они сами приперались и выгребали. )

Отредактировано Reaktor (2018-06-06 09:49:28)

+1

532

Рыдаю с самого утра. Сломала практически новую стиралку. И никакого гарантийного ремонта не будет, т.к. сама виновата.
Решила с утра постирать пуховик, зима вроде как кончилась. Думаю, постираю и уберу. А у него шнурочки, а на краях шнурочков такие металлические ограничители. И видимо, один шнурочек в барабан не попал, зацепился ограничителем. А поскольку стиралка с вертикальной загрузкой, то когда я барабан "застегнула", эта блямбочка оказалась между барабаном и корпусом. И его, конечно, оторвало от шнурка , а дальше  -разломало контейнер для порошка и видимо, треснул сам корпус, потому что вытекла вода.
Дешевле было новый пуховик купить!:(
Успокиваю себя уже три часа. Вспоминаю все, что есть хорошего. Главное, что все здоровы. Ну, или почти все . Или почти здоровы . Но совсем здоровых вроде в наше время не бывает. (Тут невовремя вспомнила про Светку- ну то исключение из правил). 
Чего бы еще вспомнить?

Отредактировано Syberia (2018-06-06 09:51:51)

+9

533

Syberia написал(а):

Рыдаю с самого утра. Сломала практически новую стиралку. И никакого гарантийного ремонта не будет, т.к. сама виновата.
Решила с утра постирать пуховик, зима вроде как кончилась. Думаю, постираю и уберу. А у него шнурочки, а на краях шнурочков такие металлические ограничители. И видимо, один шнурочек в барабан не попал, зацепился ограничителем. А поскольку стиралка с вертикальной загрузкой, то когда я барабан "застегнула", эта блямбочка оказалась между барабаном и корпусом. И его, конечно, оторвало от шнурка , а дальше  -разломало контейнер для порошка и видимо, треснул сам корпус, потому что вытекла вода.
Дешевле было новый пуховик купить!:(
Успокиваю себя уже три часа. Вспоминаю все, что есть хорошего. Главное, что все здоровы. Ну, или почти все . Или почти здоровы . Но совсем здоровых вроде в наше время не бывает. (Тут невовремя вспомнила про Светку- ну то исключение из правил). 
Чего бы еще вспомнить?

Да подождите, сперва вызовите мастера. Может удастся заменить деталь. Очень часто - ах, все сломалось.

+3

534

Строгино написал(а):

Сирийский художник-беженец рисует мировых лидеров. На которых они тоже беженцы

Ксати об искусстве.
Приличных слов не осталось..
Собрались мы отправить книги. Очень хорошие, альбомы по искусству, в Россию.
Альбомы очень хорошие, напечатаны в Италии, у немцев и т.д. Таких сейчас нет - Китай сейчас ваяет для масс.
Короче пошли, нашли перевозчика. Спросили нет ли книг до 1941 года.  - Их нет, значит не антиквариат. Цены на пересылку запредельные.
Но сегодня вдруг выяснилось, что альбомы по искусству  - только с разрешения литературного музея.
Получается следующее - книги на русском ввозить нельзя,  дермову - в массы.
Но вывезти москальское оккупантское   искусство в виде альбомов Третьяковки, Русского музея  и пр. тоже нельзя.
Самое страшное, что у нас директор лит. музе  на самом деле страшная еврейская баба  с претензиями- Каракина. Подстилка курвица.

Отредактировано Cetus (2018-06-06 10:21:11)

+6

535

Маджентис написал(а):

Да подождите, сперва вызовите мастера. Может удастся заменить деталь. Очень часто - ах, все сломалось.

Вызвала ,но надежды нет практически. Никогда не видела раскуроченный контейнер для порошка. А раз вода вылилась, то значит, там внутри, скоорей всего, в самом корпусе, трещина. Вызвала больше для порядка.
Ругаю себя: ведь слышала стук, надо было сразу выключить , а я думала, что просто внутри барабана эти детальки стучат. Муж был бы дома, он бы конечно, сразу насторожился, а я пофигистка, потом уж бьюсь головой об стену, когда поздно.

Отредактировано Syberia (2018-06-06 10:01:18)

+1

536

#p181268,Reaktor написал(а):

нотки неуверенности в принадлежности ресурса уже зазвучали. )

не смеши мои балетки))) Оно будет мне рассказывать о принадлежности моего же ресурса)))) Это пять)))
Данный ресурс к твоему, да и к любому другому, городу относится аж никак. Одесса, канеш, пуп земли. Но не везде. И не для всех. Так шо кончай с утра бредить.

#p181268,Reaktor написал(а):

люди русские и нам не пристало за басурманами бегать, обычно они сами приперались и выгребали.

судя по тому что сюда приперся ты и выгребаешь ото всех тоже ты, вопрос кто тут басурманин даже не стоит

+10

537

Гы. Вспомнилось. Заказали новую кухню. Стояла задача запихать под столешницу нормальную,  а не встраиваемую стиралку. Не спрашивайте зачем. Не знаю.  Все просчитали, собрали кухню, вкорячили стиралку и дверцами прикрыли. Красота. Но когда она решила постирать оказалось, шо контейнер для порошка открывается, но не выходит за пределы столешницы. Тоисть порошок туда штатно не засыпать никак. Тока если вытащить этот контейнер. Решила стирать не порошком ))

+3

538

#p181268,Reaktor написал(а):

Мы люди русские и нам не пристало за басурманами бегать, обычно они сами приперались и выгребали

С вами, с местечковыми, Россия и до Урала не дошла бы

+5

539

#p181272,Syberia написал(а):

Ругаю себя: ведь слышала стук, надо было сразу выключить , а я думала, что просто внутри барабана эти детальки стучат. Муж был бы дома, он бы конечно, сразу насторожился, а я пофигистка, потом уж бьюсь головой об стену, когда поздно

Ничего он не сделал бы... Пока программа не докрутит положенное открыть нельзя. Единственно, можно выключить, включить, и установить более короткую

Отредактировано Строгино (2018-06-06 10:09:13)

0

540

Циклон написал(а):

Гы. Вспомнилось. Заказали новую кухню. Стояла задача запихать под столешницу нормальную,  а не встраиваемую стиралку. Не спрашивайте зачем. Не знаю.  Все просчитали, собрали кухню, вкорячили стиралку и дверцами прикрыли. Красота. Но когда она решила постирать оказалось, шо контейнер для порошка открывается, но не выходит за пределы столешницы. Тоисть порошок туда штатно не засыпать никак. Тока если вытащить этот контейнер. Решила стирать не порошком ))

Я давно порошком не стираю. И контейнером не пользуюсь, лью жидкость в барабан.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Здравствуй лето, молодое, незнакомое!