форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

велес написал(а):

http://sh.uploads.ru/X9MNT.jpg

Слова народные, иле афтор есть? Хотелоса лицэзреть бэ...

0

842

#p180551,qu-qu3 написал(а):

Их роднит уникальность
Ни с тем ни с другим никто на охоту не пойдет

Эээ... Их роднит никчемнасть.

0

843

Хе...Все ,как обычно!
Какал срет стихами,старушки помогают))
Невменяшка -юляшка все никак не приживется в захолустье..ядом мечет,хорошо желудки наладили,хоть не дерьмом,но это дело поправимо

Толи дело наши женщины,нормальные ушли отсюда,Мери наша  какова!)))Даже коровьев и провинция  не сдюжили),гусарят
Не то что тут ... Шапокляк зря не пишет,хоть бы немного приукрасила картину

   Остальные с офа тащат цитаты.Странно,все мои знакомые несколько раз в году едут куда -то.Я второй раз  за 3 месяца.Грех жаловаться,петьку  бы осенью турнуть...

Отредактировано Binom (2018-06-03 12:17:12)

+1

844

Наигрался)))

http://s5.uploads.ru/1Twim.jpg
http://s8.uploads.ru/Q2s04.jpg

+4

845

0

846

#p180559,Binom написал(а):

оли дело наши женщины,нормальные ушли отсюда

что, не взяли с собой?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

847

guzja написал(а):

Наигрался)))

http://s5.uploads.ru/1Twim.jpg
http://s8.uploads.ru/Q2s04.jpg

Эээ... 2 и 6 чейные реплики? Гишпания, Венгрия, иле сам низнаиш?

0

848

ампох написал(а):

Слова народные, иле афтор есть? Хотелоса лицэзреть бэ...

Я не знаю автора.Может и народные слова,но это далеко не единственный образчик ненависти.Достаточно заглянуть на пресловутый ФУП.

кацапоязичні, запамятайте, україна буде або українською, або безлюдною, тому вибір у вас невеликий, українізуйтесь полегшіть життя і собі і співвітчизником. тим хто сумнівається в цій тезі пропоную екскурсію в лугандон, можна в одну сторону

Читайте цю тему, Українці, уважно читайте. Йде війна на знищення нас як нації, знищення нашого майбутнього. Кацапів втроє більше, тому кожен Українець повинен вбити трьох кацапів. Починати треба з жінок, щоб не вродили більше свинособак. В сраку сантименти і толернатність - вбий або вмри.

Цапоязичні, або повна покора і перехід на Українську, або знищення. Такий ваш вибір.

недалекий той час коли будуть патрулі з Українців вишукувати цапоязину молодь і пиздити - 2030 рік десь даю.

Щоб таких як ти безкарно вбивати і глумитися

Хватит?

+2

849

#p180562,СветланаЕк написал(а):

что, не взяли с собой?

Взяли,но как же вас тут оставишь.Да и заходишь сравниваешь и внешне и внутренне,наших женщин и ваших)))Как внучата? Бабушка внимание уделяет им? А то ,выходит, с Биномом чаще общение,чем с родней)))

Отредактировано Binom (2018-06-03 12:23:49)

+1

850

#p180558,ампох написал(а):

Эээ... Их роднит никчемнасть.

Ты философ !!!
Все они, микельанжелы с давинчами фигнёй маялись, никчемность плодили
Один только Толстой из всех этих ничтожных личностей делом занимался, девок своих крепостных портил - народонаселение российское увеличивал. )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-03 12:25:03)

+1

851

guzja написал(а):

Наигрался)))

http://s5.uploads.ru/1Twim.jpg
http://s8.uploads.ru/Q2s04.jpg

Хорошая заначка на чёрный день ))))

+1

852

#p180565,Binom написал(а):

Да и заходишь сравниваешь и внешне и внутренне,наших женщин и ваших)))Как внучата? Бабушка внимание уделяет им? А то ,выходит, с Биномом чаще общение,чем с родней)))

труженик! себя не жалея, времени не жалея, молодуху не жалея.. тут с одним форумом время вылетает, а на двух сидеть - это же сколько часов в сутках?
вот как раз сейчас и поеду к внучатам, напекла пирожков слоеных... змея воздушного купила, будем опробовать, погода подходящая,  с ветерком)
береги себя, чувствуется авитаминоз - о себе в третьем лице заговариваешься  :flag:

+1

853

велес написал(а):
ампох написал(а):

Слова народные, иле афтор есть? Хотелоса лицэзреть бэ...

Я не знаю автора.Может и народные слова,но это далеко не единственный образчик ненависти.Достаточно заглянуть на пресловутый ФУП.

кацапоязичні, запамятайте, україна буде або українською, або безлюдною, тому вибір у вас невеликий, українізуйтесь полегшіть життя і собі і співвітчизником. тим хто сумнівається в цій тезі пропоную екскурсію в лугандон, можна в одну сторону

Читайте цю тему, Українці, уважно читайте. Йде війна на знищення нас як нації, знищення нашого майбутнього. Кацапів втроє більше, тому кожен Українець повинен вбити трьох кацапів. Починати треба з жінок, щоб не вродили більше свинособак. В сраку сантименти і толернатність - вбий або вмри.

Цапоязичні, або повна покора і перехід на Українську, або знищення. Такий ваш вибір.

недалекий той час коли будуть патрулі з Українців вишукувати цапоязину молодь і пиздити - 2030 рік десь даю.

Щоб таких як ти безкарно вбивати і глумитися

Хватит?

Вполне. Более чем.

Отредактировано Юля (2018-06-03 12:44:07)

0

854

велес написал(а):

http://sd.uploads.ru/IgdBJ.jpg

в мусульманских странах подсмотрели?

+1

855

Про мужские игры
Если купить спиртометр
После глотка горячительного не орать песни, а причмокивать, прикрыв глаза.
Если соблюсти эти и еще несколько несложных ритуалов,
то можно превратить обычное воскресное пьянство с друзьями
в тайный, закрытый для жен, клуп сомелье.
Всяко лучше чем в гараже сырком закусывать.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-03 13:02:32)

0

856

#p180568,СветланаЕк написал(а):

тут с одним форумом время вылетает, а на двух сидеть - это же сколько часов в сутках?
вот как раз сейчас и поеду к внучатам, напекла пирожков слоеных... змея воздушного купила, будем опробовать, погода подходящая,  с ветерком)

Надо сражаться за каждую душу! Ты чем то мне нравишься,не притворяешься,как Цитус,Юля и Сибирь.Эти неисправимы,лживы  и таки поверишь в теорию Ломброзо.Как юрист,я с ней знаком)Теперь верю!!!
Хорошего времяпровождения с внучатами

Отредактировано Binom (2018-06-03 20:05:54)

+2

857

Юля написал(а):
Reaktor написал(а):

З.Ы. И что это за "нахохоталось"? Ты среднего рода? )))

Да не проснулась еще)))) исправила. Это все? Или еще чего по сути "покращень" инфраструктуры поведаешь? Не останавливайся. Повесели народ.

ээээ.... посмотрела эту фотку....
ЭТО ваш одесский Привоз?
А может такое быть, что так всегда там было???? Я посещала одесский привоз в глублокой молодости и там была точно такая же разбитость

Отредактировано mpal (2018-06-03 13:33:33)

0

858

#p180573,mpal написал(а):

А может такое быть, что так всегда там было???? Я посещала одесский привоз в глублокой молодости и там была точно такая же разбитость

да нормальный сейчас привоз! Народа просто немерено!Мясные корпуса  теперь чистые,светлые,молочный тоже!Какие то торговые центры,но я не по этим вопросам.Гораздо  все чище,гнитники снесли! Сейчас парк ильича реконструируют и заодно облагородят то что не сделали
И про ночной привоз,тут некто хохотало,это теперь очень удобно,приехать вечером,купить с первых рук,свежайшее,ящиком.Утром уже с этим товаром стоят перекупщики и торговцы уже с другой ценой.Мне поручают как раз ночной привоз,днем жена)

Отредактировано Binom (2018-06-03 13:11:54)

+4

859

Reaktor написал(а):
#p180497,Юля написал(а):

А мне на просьбы и мрии одесцив начхать. Приперлись на чужой ресурс, будете слушать, что о вас на самом деле думают. Твои хотелки никого не беспокоят. Возвращайся на ТОФ и лелей свои представления о покращенях.

Не, ну надо отдать должное, привозное хабальство ты Таки умудрилась вывезти с Одессы. Город даже стал немного культурней после вашего отъезда. )))
А сами наверное, до сих пор живописуете соседям из какого ада вырвались и какие черти здесь остались, давя на жалость. )))
Только есть маленькая проблемка - живые одесситы, которые твои наглые поклёпы легко опровергают, показывая кто ты есть на самом деле - дешёвая приспособленка.

Порслушай Реактор..
Вот тут уже я не стерплю. Ибо  я никогда не писала ничего про Одессу как таковую
Я была в Одессе во времена свОей глубоКой молодости

И там было так много НЕ привозного местечкового хабальства, что  я поразилась.

Хотя, может быть, вы назовёте это одесским колоритом

Отредактировано mpal (2018-06-03 13:34:46)

+2

860

13:10, сегодня

В России возникла масштабная проблема с документами российских граждан: их паспорта могут ошибочно считаться недействительными в базе данных ЕИАС "Российский паспорт". Речь идет о минимум 1,5 млн удостоверений личности.

Об этом пишет "Коммерсант".

Обладатели таких паспортов сталкиваются с трудностями, например, им отказывают в предоставлении банковских услуг.

В МВД России пояснили, что сбой произошел ранее во время объединения баз данных.

"В 2006 году в целях формирования и введения в действие единой информационной автоматизированной системы "Российский паспорт" было произведено объединение ранее разрозненных баз паспортов. В связи с отсутствием на тот момент должной технической возможности при загрузке информации из разных учетов статус некоторых паспортов поменялся с "действителен" на "недействителен", - пояснили в МВД.

Решение проблемы возложено на самих граждан. Им предлагают самостоятельно проверять статус паспорта через официальный сайт МВД России в разделе "Проверка по списку недействительных российских паспортов". Выявленные ошибки исправляют территориальные органы МВД. При необходимости россияне также могут получить в полиции официальное подтверждение о действительности их паспорта.

+3

861

Binom написал(а):
#p180568,СветланаЕк написал(а):

тут с одним форумом время вылетает, а на двух сидеть - это же сколько часов в сутках?
вот как раз сейчас и поеду к внучатам, напекла пирожков слоеных... змея воздушного купила, будем опробовать, погода подходящая,  с ветерком)

Надо сражаться за каждую душу! Ты чем то мне нравишься,не притворяешься,как Цитус,Юля и Сибирь.Эти неисправимы,лживы  и таки поверишь в теорию Ломброзо.Как юрист,я с ней знаком)Теперь верю!!!
Молодец! Хорошего времяпровождения с внучатами

О как украинский "юрист" решил противопоставить и натравить форумчан друг на друга

И какое этакое снисходительное, мельком упомянутое, чванливое типа "как юрист я знаком"

да все знают теорию Ломброзо, вот только ты именно с ней только знаком, но не понял. Ибо не написал бы подобный полный бред

Отредактировано mpal (2018-06-03 13:41:47)

+2

862

СветланаЕк написал(а):

Алабин, это твои новые друзья с зоофорума? возвращайся, мы тебя теряем!!!

.. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  воскресенье! отдыхаем

Что и тебе донорские зубы нужны? Бери эти - не прогадаешь))))

http://theawesomedaily.com/wp-content/u … se-8-1.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-03 13:54:06)

+1

863

Лысый написал(а):

13:10, сегодня

В России возникла масштабная проблема с документами российских граждан: их паспорта могут ошибочно считаться недействительными в базе данных ЕИАС "Российский паспорт". Речь идет о минимум 1,5 млн удостоверений личности.

Об этом пишет "Коммерсант".

Обладатели таких паспортов сталкиваются с трудностями, например, им отказывают в предоставлении банковских услуг.

В МВД России пояснили, что сбой произошел ранее во время объединения баз данных.

"В 2006 году в целях формирования и введения в действие единой информационной автоматизированной системы "Российский паспорт" было произведено объединение ранее разрозненных баз паспортов. В связи с отсутствием на тот момент должной технической возможности при загрузке информации из разных учетов статус некоторых паспортов поменялся с "действителен" на "недействителен", - пояснили в МВД.

Решение проблемы возложено на самих граждан. Им предлагают самостоятельно проверять статус паспорта через официальный сайт МВД России в разделе "Проверка по списку недействительных российских паспортов". Выявленные ошибки исправляют территориальные органы МВД. При необходимости россияне также могут получить в полиции официальное подтверждение о действительности их паспорта.

Меня в этой истории удивило ( хотя не очень) то, что тот, кто свалил все базы в кучу, сотворив всё это безобразие, почему то ошибки свои не исправил, но зарплату получил.

+3

864

#p180577,mpal написал(а):

О как украинский "юрист" решил противопоставить и натравить форумчан друг на друга

А чего в кавычках?
До вас,немцев:амерских подстилок,мне далеко! Вы  целые народы стравили,итог виден тут на форуме!
А ты и "лена",иуды,продавшиеся за 30 серебренников.Так что не перемайся,твои  пламенные речи из методичек,вряд ли кто то оценит.
Да и ваш удел -крутить арабские пиписки, тут вы точно пригодитесь))).

Отредактировано Binom (2018-06-03 13:54:52)

+1

865

#p180578,Безалкогольный каберне написал(а):

Что и тебе донорские зубы нужны? Бери лошадиные не прогадаешь))))

гыгы
ты, заходя в помещение, сапоги бы снимал у порога ))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-03 13:55:45)

+1

866

http://s3.uploads.ru/9j2Oy.jpg

+7

867

Binom написал(а):
#p180577,mpal написал(а):

О как украинский "юрист" решил противопоставить и натравить форумчан друг на друга

А чего в кавычках?
До вас,немцев:амерских подстилок,мне далеко! Вы  целые народы стравили,итог виден тут на форуме!
А ты и "лена",иуды,продавшиеся за 30 серебренников.Так что не перемайся,твои  пламенные речи из методичек,вряд ли кто то оценит.
Да и ваш удел -крутить арабские пиписки, тут вы точно пригодитесь))).

ты не юрист

0

868

mpal написал(а):
Binom написал(а):
#p180577,mpal написал(а):

О как украинский "юрист" решил противопоставить и натравить форумчан друг на друга

А чего в кавычках?
До вас,немцев:амерских подстилок,мне далеко! Вы  целые народы стравили,итог виден тут на форуме!
А ты и "лена",иуды,продавшиеся за 30 серебренников.Так что не перемайся,твои  пламенные речи из методичек,вряд ли кто то оценит.
Да и ваш удел -крутить арабские пиписки, тут вы точно пригодитесь))).

ты не юрист

https://a.radikal.ru/a10/1806/e7/260dd76c5733.jpg

0

869

Бином, когда общался картинками казался более образованным и умным. А вот когда открыл свой рот, это всё пропало...Одним словом - юрист. А про дам - это вообще заявление угреватого подростка...Наши и внешне и внутренне гораздо лучше ваших. Детский сад просто.Вечер хороший всем.

+4

870

#p180284,СветланаЕк написал(а):

и ты!!!! и ты!!!! а можно я не буду читать набокова, а можно я из страшной американской жизни про маниаков почитаю? ну вот люблю я всях Дэшил Хемметов и прочих Стигов Ларссонов и Стивов Кингов..?!

Те сказали Веллер, значит Веллер!!!!!!!!!
Вкус устриц можно обсуждать только с тем, кого от них уже тошнит!!!!!!!!!!! :D

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!