форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

вот, дорогой Одессыт, форум пагубно на тебя влияет... там молодая жена скучает, своди её в кино, в ресторацию, на море... и тренируй память, она тебе еще пригодится ;)

+3

662

#p180372,СветланаЕк написал(а):

вот, дорогой Одессыт, форум пагубно на тебя влияет... там молодая жена скучает, своди её в кино, в ресторацию, на море..

Спасибо) Как раз на море собираемся,я то на минутку зашел,как вы тут).
До свидания!Крепко тебя обнимаю и целую! Твой Бином!

+1

663

#p180373,Binom написал(а):

До свидания!Крепко тебя обнимаю и целую! Твой Бином!

Ты переходиш буд- то немец
Границу всяческих тактов
О ты опасный преступленец
И соблазнять Меня готов !!

Но Я не дура что- б с угару
Итти с тобой на смердный Грех
Ищи себе другую пару
А для Меня ты только смех !!
(С)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

+2

664

Русская провинция написал(а):
Reaktor написал(а):
#p180349,Русская провинция написал(а):

Мои воспоминания о той Одессе весьма хорошие. Я приехал в Одессу в 81 году, В 93 - м уехал. Ту Одессу я вспоминаю с теплотой.

Ещё бы! Поди до сих пор жируешь на укрытых от украинского государства налогах...

Так откуда у людй рождается такая чёрная неблагодарность к городу который их принял со всеми их достоинствами и недостатками, предоставив возможность стать человеком?(Цетус это тоже касается) Надеюсь настаивать на собственной святости ни кто не будет?

Смешной ты про налоги. Кто в конце 80-х , начале и да во все 90- е платил налоги , что на Украине, что и в России, ежели не бюджетник. Я и в России в 90-е только условно платил для отчётности. Впрочем ныне Симфик подтвердила, что до 14 года на Украине налоги при Украине были условностью.

это не так
всем-привет!

+3

665

#p180371,mpal написал(а):

Явно не французы и не итальянцы... Пичально, сЕр

Что печально? Что не бухаем аки кони? ))) Так чистоплотность должна касаться не только тела, но и сознания. ;)

0

666

Reaktor написал(а):
#p180371,mpal написал(а):

Явно не французы и не итальянцы... Пичально, сЕр

Что печально? Что не бухаем аки кони? ))) Так чистоплотность должна касаться не только тела, но и сознания. ;)

Вот об этом лучше бы промолчал после Дома Профсоюзов.

0

667

Русская провинция написал(а):
Reaktor написал(а):
#p180371,mpal написал(а):

Явно не французы и не итальянцы... Пичально, сЕр

Что печально? Что не бухаем аки кони? ))) Так чистоплотность должна касаться не только тела, но и сознания. ;)

Вот об этом лучше бы промолчал после Дома Профсоюзов.

А как бы на месте одесситов поступили вы?
Вот сидите вы в выходной день на даче, едите шашлык или купаетесь в море, или дома у телевизора, или в парке с семьей, или на стадионе.   Или даже у компа смотрите стрим...  И?...

+3

668

#p180377,Русская провинция написал(а):

Вот об этом лучше бы промолчал после Дома Профсоюзов.

А что общего между любовью к ясности сознания и одесской трагедией в контексте образа жизни?

#p180373,Binom написал(а):

Спасибо) Как раз на море собираемся, я то на минутку зашел, как вы тут).

Счастливый, а я сижу жду звонка на работу ехать. Так и где справедливость? )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-02 19:08:21)

+1

669

Юрий Ткачёв
56 мин. ·
Ничего более странного, чем эта история со списком из 47 журналистов, которых планировали убить спецслужбы РФ, я не слышал уже давно.

Взять хотя бы тот факт, что список не публикуют.

Где логика? Российские спецслужбы (по логике) и так должны его знать. Фигурантам списка о том, что они в нём были, якобы скажут. Так какие угрозы обнародования данного списка? Никаких.

Если пытаться искать в этом какой-то смысл, а не просто списывать на то, что Остапа понесло, то есть несколько мыслей, и все они неприятные.

Например, не задумали ли спецслужбы, используя в качестве предлога "список Бабченко" взять под плотный колпак значительное число журналистов в Украине накануне выборов?

Или - того хуже - не готовятся ли спецслужбы к тому, что в ближайшее время действительно в Киеве начнут гибнуть журналисты? И не будет ли этот список рассматривается как "доказательство" того, что в их смертях будет виноват Путин, а не украинские власти?

+4

670

Одесситы - и далее ешьте шашлык и купайтесь в море. Это хороший выбор для вас.Только не надобно винить нас , что мы за вас не вписались.

+5

671

Подружка написал(а):

А как бы на месте одесситов поступили вы?
Вот сидите вы в выходной день на даче, едите шашлык или купаетесь в море, или дома у телевизора, или в парке с семьей, или на стадионе.   Или даже у компа смотрите стрим...  И?...

На форуме резвится парочка настоящих адэсцев - реактор и картиночник. Причём с определённой целью.
Была всеобщая просьба - не трогать их.
И вот, видимо, стало совсем  скучно.
Опять пошёл диалог.
Смысл?

+1

672

morozka написал(а):

Ничего более странного, чем эта история со списком из 47 журналистов, которых планировали убить спецслужбы РФ, я не слышал уже давно.
Взять хотя бы тот факт, что список не публикуют.

Это как 26 бакинских комиссаров. Ставших неким мемом.
Но сильнее всех в этой истории  ревет белугой голодающий Сенцов. Так подставить, так подставить Олежку....

Отредактировано Маджентис (2018-06-02 19:27:36)

+2

673

#p180379,Reaktor написал(а):

Счастливый, а я сижу жду звонка на работу ехать. Так и где справедливость? )))

  В этой жизни нет справедливости)
Я неделю тяжело отработал,хоть пара выходных на море проведу

#p180374,СветланаЕк написал(а):

Ищи себе другую пару
А для Меня ты только смех !! (С)

- Уж лучше хохотать, чем кукситься, как бабка.
- Позволь уж мне решать, что кисло, а что сладко.

#p180382,Cetus написал(а):

На форуме резвится парочка настоящих адэсцев - реактор и картиночник. Причём с определённой целью.

да ладно...на форумовках ты была не такая смелая. Бродила-курила-молчала
  Типичный понаехал,сидеть за одним столом,потом плевать и все равно ходить каждый раз)))

#p180377,Русская провинция написал(а):

Вот об этом лучше бы промолчал после Дома Профсоюзов.

Отредактировано Binom (2018-06-02 19:31:17)

+1

674

#p180382,Cetus написал(а):

Смысл?

https://a.radikal.ru/a21/1806/d1/fc41340b5c0d.jpg

+1

675

ой, реклама появилась на форуме) Бесплатный тест Новый путь к истинной любви... (?) Морозка?

Binom
быстро вы нагулялись... и сразу в бой! ой, сбежит от тебя молодуха

0

676

Чо за... Рыкламо? Унас?

0

677

#p180387,ампох написал(а):

Чо за... Рыкламо? Унас?

а у тебя баннер не скачет?
https://cdn.admitad.com/bs/2016/09/05/7 … ae4c7e.gif

0

678

#p180386,СветланаЕк написал(а):

Binom
быстро вы нагулялись... и сразу в бой! ой, сбежит от тебя молодуха

Ну если  будет по литру шардоне глушить ,так может и побежит)))Главное чтобы мне ключицу не сломала
=
А я убрал рекламу,кое что установил,действует

Отредактировано Binom (2018-06-02 19:47:29)

0

679

Кудой ему скакать, как прибили так и висит.

+1

680

Cetus написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Коровьев сказал - калоши, значит калоши!!! и по погоде, снежок то тает сразу (((

В городе-герое Мурманске  продавали такие валенки детские сразу обрезиненные..
Но я в детстве отказалась. Купили валенки из оленя вышитые. Вот они классные.

У мамы в Заполярье были сапожки из оленя - пимы назывались. Купить их было довольно сложно - дефицит однако, но Маман это как-то удалось сделать. Долго она их носила, пока они не вытерлись все. Очень тёплые были. А бесконечно тяжёлая каракулевая шуба с несколькими слоями утеплителям, в которой можно было лежать на снегу.
Мама работала кондитером в матросском кафе Якорь в гарнизоне ещё более закрытом чем наш жилой, там уже лодки базировались. Расстояние было до работы изрядное, ходил автобус, но, когда сильно заметало дороги, автобусы не ходили и женщины кондитеры и поварихи шли пешком на работу. Мама рассказывает: "Идём, устанем, ляжем на снег, полежали, встали и вперёд". В такой-то шубе и примах!
Героические женщины на самом деле!

+10

681

0

682

morozka написал(а):

В Государственной миграционной службе Украины заявили, что глава «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский не сможет выйти из украинского гражданства до окончания судебного процесса против него. Об этом передает УНН.

В ведомстве заявили, что согласно статье 18 закона «О гражданстве Украины», выход из гражданства страны не допускается, если ходатайствующему об этом лицу сообщено о подозрении в совершении преступления или если в отношении него есть обвинительный приговор суда, который вступил в законную силу и подлежит исполнению.

Миграционная служба уточнила, что «пока не завершится судебный процесс, выход из гражданства Украины невозможен».

Невесёлый анекдот про "хоть чучелком, хоть тушкой", но будь Украинским гражданином. Не отпустим!!!

+1

683

Хде мать-настоятельница? Имею сказать за рыкламу.

0

684

#p180390,ампох написал(а):

Кудой ему скакать, как прибили так и висит.

и раньше штоль была? я не замечала...... (?)

+1

685

СветланаЕк написал(а):
#p180387,ампох написал(а):

Чо за... Рыкламо? Унас?

а у тебя баннер не скачет?
https://cdn.admitad.com/bs/2016/09/05/7 … ae4c7e.gif

У меня такая же фигня.

+1

686

Мама дорогая . Где я?  o.O вирус, что ли?

Отредактировано Syberia (2018-06-02 20:26:08)

+1

687

Ужасы мордора.

«Алиса в стране чудес»: Россия облучила жителей Крыма и Донбасса психотропным оружием

Все чудесатее и чудесатее. На Украине уже не в первый раз говорят об использовании Россией какого-то экспериментального психотропного оружия, однако, в первый раз приводят «неопровержимые доказательства».

Слова о новом виде оружия прозвучали в передаче «Секретный фронт» на телеканале ICTV.

Так, отставной генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко заявил, что смог определить оружие по «характерным жестам» и «манере поведения» жителей Крыма.

«Я со специалистами обратил внимание на неадекватное, чрезвычайно агрессивное поведение людей разного возраста, разного пола, их мимику, движения руками, ногами, телом. А особенно выражения лиц и глаза. Ряд этих материалов дал основания однозначно утверждать, что были применены Российской Федерацией специальные войска технические, которые применили это психотропное техническое оружие для такого агрессивного возбуждения людей против украинской власти», – уверяет Омельченко.

Ему вторит и Николай Маломуж, экс-глава СБУ, который заявил, что данное оружие находится на контроле ГРУ РФ. По его словам, сотрудники секретных лабораторий и институтов научились влиять на поведение людей, дабы вызвать агрессивное состояние или любые другие эмоции.

Поддерживает эту версию и бывший замначальника Генштаба ВСУ, доктор технических наук Игорь Романенко. По его словам, ретрансляторы излучают исключительно на крымских татар.

«В районе Соленого Озера ставится вышка с определенными генераторами. Эти ретрансляторы там могут использоваться как психотропное оружие, распространяться на большие территории. Тем более, что это район наибольшего проживания крымско-татарского населения», - рассказывает он всем, кто желает его слушать.

В далеком в 2014 году практически те же слова звучали из уст националистов, ведущих войну против жителей Донбасса.

«Наш человек был на площади в Славянске, заметил, что на определенном расстоянии от площади возле «Белой ночи» (там стоят БМД) у народа резко меняется настроение, при чем один и тот же человек до этого расстояния (назовем его критическим) говорит и делает одно, а после - совсем другое. У нашего человека после 5 минут пребывания в «критической зоне» резко ухудшилось физиологическое состояние, он максимально быстро покинул данную территорию, в себя пришел минут через 20, сразу отзвонился и рассказал о ситуации. В то же время на площади народ похож на зомби: ходят с перекошенными улыбками по клумбам с розами и тюльпанами», - писал проукраинский блогер Роман Бурко.

Он же доказывал, что подобная ситуация происходит в других городах Донбасса.

«В Макеевке произошла смена настроения местных жителей за 3 дня, с 80% за Украину на 85 % за Россию. Считаю, что это невозможно естественным путем», - вопиял Бурко.

Отметим, что подобные фантазии возникали не только у блогеров. В свое время немало политиков нынешнего разлива, везде видящих «руку Москву» высказывались как о психотропном, о химическом, так и о невидимом лазерном оружии, которое якобы применяет Россия против верных своей стране украинцев.

http://antifashist.com/item/alisa-v-str … zhiem.html

+3

688

http://s8.uploads.ru/enGA0.jpg

+1

689

Reaktor написал(а):
#p180371,mpal написал(а):

Явно не французы и не итальянцы... Пичально, сЕр

Что печально? Что не бухаем аки кони? ))) Так чистоплотность должна касаться не только тела, но и сознания. ;)

Ты на Украине живёшь? Оглянись, взгляни на вашу действительность, прежде чем писать сюда твои "сакральные мысли бытия"

Отредактировано mpal (2018-06-02 20:34:43)

+1

690

#p180395,СветланаЕк написал(а):

и раньше штоль была?

не было... я плачу за то чтоб не было. Щас гляну че там на счету

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!