форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Тиль написал(а):

о. кот. привет. а меня тут морозка не любит. игнорит. на вопросы не отвечает. не знаешь, почему?

Привет. Смотрю подвал переполнен, полез почитать, да понял, что ничего не понял, только испачкался. Надо кучу страниц перечитывать, чтоб до истоков добраться, а мне лень)
Лежу в Воронеже. Вез тёще с тестем новую плиту, да вчера ночью, когда ее тащил в одиночку к машине, наебнулся на хреноткудавзявшейся ступеньке. Плиту разбил, левый голеностоп скрутил, еле дорулил на механике, пока наступать еще не могу, опухло бы лучше в другом месте, с пользой бы, а так... завтра рулить до хаты. Вопчем у меня как всегда все весело и с приключениями, никак по-другому.)
Но у временной нетрудоспособности есть свои извращенные преимущества)

+6

452

Маджентис написал(а):

Очень дорогое обучение, однако. Если около 1 млн. за 7 лет, то это 150 тыс. долл. в год.

  Выгодно долго учить.
Объявить, что жалко крыску,  мышку, кролика.  Надо на  симуляторах, манекенах и тренажёрах. Это тоже огромный бизнес - производство и обучения на пособиях..
Студенты больных не видят. Подпускают только через много лет. Срок обучения огромный.
Ну и т.д.

+1

453

Вандалы содрали с колонны украшения в "Автово".

0

454

В этот день ушли Николай Еременко (младший) (2001) и Виталий Соломин (2002)... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

455

#p179095,Маджентис написал(а):

Очень дорогое обучение, однако. Если около 1 млн. за 7 лет, то это 150 тыс. долл. в год.

Скорей всего там есть серьезные допы. Да и жить надо на что-то. А еще кажный врач покупает охренительную страховку от исков пациентов.

0

456

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

о. кот. привет. а меня тут морозка не любит. игнорит. на вопросы не отвечает. не знаешь, почему?

Привет. Смотрю подвал переполнен, полез почитать, да понял, что ничего не понял, только испачкался. Надо кучу страниц перечитывать, чтоб до истоков добраться, а мне лень)
Лежу в Воронеже. Вез тёще с тестем новую плиту, да вчера ночью, когда ее тащил в одиночку к машине, наебнулся на хреноткудавзявшейся ступеньке. Плиту разбил, левый голеностоп скрутил, еле дорулил на механике, пока наступать еще не могу, опухло бы лучше в другом месте, с пользой бы, а так... завтра рулить до хаты. Вопчем у меня как всегда все весело и с приключениями, никак по-другому.)
Но у временной нетрудоспособности есть свои извращенные преимущества)

хреново. выздоравливай

0

457

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

о. кот. привет. а меня тут морозка не любит. игнорит. на вопросы не отвечает. не знаешь, почему?

Привет. Смотрю подвал переполнен, полез почитать, да понял, что ничего не понял, только испачкался. Надо кучу страниц перечитывать, чтоб до истоков добраться, а мне лень)
Лежу в Воронеже. Вез тёще с тестем новую плиту, да вчера ночью, когда ее тащил в одиночку к машине, наебнулся на хреноткудавзявшейся ступеньке. Плиту разбил, левый голеностоп скрутил, еле дорулил на механике, пока наступать еще не могу, опухло бы лучше в другом месте, с пользой бы, а так... завтра рулить до хаты. Вопчем у меня как всегда все весело и с приключениями, никак по-другому.)
Но у временной нетрудоспособности есть свои извращенные преимущества)

А вот выпендриваться не надо. В магазинах специально обученные люди есть. С тележками. А то и пандусы грузовые. Ниче, у котов 9 жизней.

0

458

Тиль написал(а):

хреново.

да у меня без этого жизнь скучнее была бы) поэтому #хреново всегда должно быть рядом)

+1

459

Циклон написал(а):

А вот выпендриваться не надо. В магазинах специально обученные люди есть. С тележками. А то и пандусы грузовые. Ниче, у котов 9 жизней.

Дык я заранее прикупил, затащил на этаж, опробовал, а в машину грузил перед самым отъездом. Ну и.....
А жизней... Я уже штук 15 загубил))

+1

460

Главная проблема украинской экономики - это евроуйх.

Евроуйх находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"

Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.

Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказался евроуйх. Попытки доить евроуйх результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.

Признаться народу, что за дверцей находится уйх, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратино-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.

Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.

Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей евроуйх, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Евроуйх не менялся. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки пососать евроуйх результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.

Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится уйх. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли считалочку с предсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.

Порошенко открывал дверцу с видом победителя.

Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.

За дверцей победителя ждал тот же самый уйх.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-05-31 00:21:05)

+8

461

Знаю, что запоздал, но где реактор, где бином, где срач, я розги намочил, весь в ожидании).

+3

462

#p179096,Мартовский Кот написал(а):

левый голеностоп скрутил

нутыблиндаешь....

0

463

#p179107,Мартовский Кот написал(а):

где срач, я розги намочил, весь в ожидании

Котинька вот оно тебе надо? Хотяяяяя... с вывихнутым  голеностопом даже это - развлечение

+2

464

qu-qu3 написал(а):

Всем привет!

О, а я смотрю здесь Петра Ильича опять в пидорасы записали.
Раз, и привет - и опять ***** ! ))))
Эх, лютуют читатели Гогена !!!
А, главное, ни один из прижизненных его друзей и знакомых об этой интересной страстишке ни сном, ни духом.
Но мы-то знаем...
Веллер в курсе.

Чота хмурое какое-то воскресенье +14
... и внуков не привезли...

Коньяк абрикосами закушу.
может жизнь наладится.

+4

465

В Петербурге построят большое парусное судно для выхода в океан. Об этом сообщил журналистам главнокомандующий Военно-морским флотом РФ Владимир Королев.
На судне будут тренироваться курсанты

Охренеть.

+1

466

#p179083,Тиль написал(а):

у себя ни одного матного слова не нашел. аменязашо?

азатошо нефиг цитировать шо ни попадя. Сносится пост и цитаты из него.

+2

467

https://pp.userapi.com/c846019/v8460195 … kSydRw.jpg

https://pp.userapi.com/c846216/v8462169 … RU8i7A.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-05-27 23:02:35)

0

468

morozka написал(а):
#p179107,Мартовский Кот написал(а):

где срач, я розги намочил, весь в ожидании

Котинька вот оно тебе надо? Хотяяяяя... с вывихнутым  голеностопом даже это - развлечение

читал бегло их посты и было желание их тормознуть, но думал само утихнет.... но сегодня глянул в подвал и.... пошёл мочить розги.

+2

469

Мартовский Кот написал(а):

Знаю, что запоздал, но где реактор, где бином, где срач, я розги намочил, весь в ожидании).

бином рыдает во глубине пуховой перины, уткнувшись носом в подушку и трясясь от негодования. до реактора кое что стало доходить. поэтому он практически просто так тихо вышел. увы. просил его пописать. но он не смог.

0

470

morozka написал(а):
#p179107,Мартовский Кот написал(а):

где срач, я розги намочил, весь в ожидании

Котинька вот оно тебе надо? Хотяяяяя... с вывихнутым  голеностопом даже это - развлечение

не. как кот, так сразу котенька. как я кричать звать и плакать, так полный игнор. может, и мне голеностоп вывихнуть? :'(

+1

471

morozka написал(а):
#p179083,Тиль написал(а):

у себя ни одного матного слова не нашел. аменязашо?

азатошо нефиг цитировать шо ни попадя. Сносится пост и цитаты из него.

так енто ты меня снесла? вот это удар в спину по мягкому месту. не ожидал. а как бы оно поняло, за што я его так?  :'( не любишь ты меня. вот возьму и не уйду отсюда. сама виноватой будешь :P

0

472

Мартовский Кот написал(а):
morozka написал(а):
#p179107,Мартовский Кот написал(а):

где срач, я розги намочил, весь в ожидании

Котинька вот оно тебе надо? Хотяяяяя... с вывихнутым  голеностопом даже это - развлечение

читал бегло их посты и было желание их тормознуть, но думал само утихнет.... но сегодня глянул в подвал и.... пошёл мочить розги.

вот ты даешь. значит прочитанного тебе мало было? решил себя еще и замоченными розгами отпинать? хотяя. кто вас мазохистов разберет. то бинома читаешь, то лодыжку вывихиваешь, то розгами себя для полной радости бьешь. не понимаю :dontknow:

0

473

Тиль написал(а):

не. как кот, так сразу котенька. как я кричать звать и плакать, так полный игнор. может, и мне голеностоп вывихнуть? :'(

Просто перестань приглашать девушек на свидания с использованием снеговой лопаты. Пользуйся более теплыми фаллическими символами и шансы увеличатся))
А голеностоп, не надь... просто поверь на слово)

Отредактировано Мартовский Кот (2018-05-27 23:31:37)

+4

474

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

не. как кот, так сразу котенька. как я кричать звать и плакать, так полный игнор. может, и мне голеностоп вывихнуть? :'(

Просто перестань приглашать девушек на свидания с использованием снеговой лопаты. Пользуйся более теплыми фалличискими символами и шансы увеличатся))
А галеностоп, не надь... просто поверь на слово)

не трожь лопату. это святое.  :crazy:

+1

475

https://pp.userapi.com/c846323/v846323292/5bbe6/IdGP_Y0IbzY.jpg

0

476

https://pp.userapi.com/c847122/v847122807/614a2/djcZn_zDftY.jpg

0

477

Тиль написал(а):

вот ты даешь. значит прочитанного тебе мало было? решил себя еще и замоченными розгами отпинать? хотяя. кто вас мазохистов разберет. то бинома читаешь, то лодыжку вывихиваешь, то розгами себя для полной радости бьешь. не понимаю :dontknow:

да я встрять хотел, когда реактор целую тему создал, поэтому я и заметил, но решил в итоге не лезть.... а вот сегодня подвал заметил и тормоза отказали)

+2

478

Тиль написал(а):

не трожь лопату. это святое.  :crazy:

К твоей... ни в жисть не прикоснусь) поверь)

+1

479

https://youtu.be/J4W7yTlRokM

0

480

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

не трожь лопату. это святое.  :crazy:

К твоей... ни в жисть не прикоснусь) поверь)

ну у тебя и предположения...уф...я тебе и сам лопату не дам. береги лопату снову, честь с молоду,  водку пей с холоду, сухарь грызи с голоду, не покланяйся золоту, брей бороду, не суй меж серпом и молотом, не держи камень за воротом, не будь упоротым, поротым, кофе пей молотым, орех ешь расколотым, делись добытым, не лезь всюду хоботом, молодку уговаривай  шопотом, не дари жизнь целиком хлопотам, не иди вслед за ропотом, зовущим праведным рокотом, не пугай детей топотом, и не храпи, а спи тихим сопотом.

эээ.. всем спокойной ночи. спать.

пызы. реактор, бином, като. до завтра.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?