форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))


Тема новая, о хорошем))

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):

Цена незалежности

Понял. Основа гос. независимости Украины это возможность тырить газ. Моя половина эрзянской крови категорически против.

В Коми бастуют кондукторы в транспорте после перехода на безналичную оплату. Тырить будет нельзя. Говорят, что нарушение их прав. )))

добастуются

Кондукторов могут вообще отменить и установить продажу билетов в автоматах на остановках. При фходе будут просто его прикладывать к считывающему устройству и фсё

Отредактировано mpal (2018-05-15 21:40:39)

0

692

Евгений Тинянский
Рекомендую сохранить это видео.
Посмотрите сами и сохраните. Пригодится в качестве напоминания многим.
В то время, когда Донбасс убивали, гибли русские люди, РФ трусливо и предательски оглашала свои приоритеты: помочь Порошенко восстановить порядок на Украине.
А ведь мы могли все поменять и вернуть Украину в российское поле. И тогда это было бы легко и бескровно. Но нам не дали.

https://a.radikal.ru/a41/1805/30/6c1cd8997fc1.jpg

Отредактировано Binom (2018-05-15 21:32:33)

0

693

mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Понял. Основа гос. независимости Украины это возможность тырить газ. Моя половина эрзянской крови категорически против.

В Коми бастуют кондукторы в транспорте после перехода на безналичную оплату. Тырить будет нельзя. Говорят, что нарушение их прав. )))

добастуются

Кондукторов могут вообще отменить и установить продажу билетов в автоматах на остановках. При фходе будут просто его прикладыуать к считывающему устройству и всё

Мы. И так прикладываем. Только внутри транспорта пока ещё к терминалу кондуктора. Принимаются как собственные карты транспортников, которые пополнять надо, так и бесконтактные карты как минимум виза,  мастеркард и мир.

+1

694

#p176195,ампох написал(а):

лутшэе платье - фуфайко.

Настоящее фуфайко я даже не помню, когда последний раз видела. Но еще застала времена, когда у нас на заводе они были спецодеждой. К нам тогда как раз французы приехали новое производство строить. А зима была холоднющая, и им выдали полный комплект: фуфайки, ватные штаны, валенки и кроличьи ушанки. Они и по городу так ходили. А потом попросили им это все подарить, сказали, на охоту ходить шибко удобно.

+4

695

Тогда без любимого морозкиного слова.Или только тебе можно?

Отредактировано Binom (2018-05-15 21:54:37)

0

696

Фейк?

http://earth-chronicles.ru/news/2018-05-15-115477

0

697

В подвал Морозку. 7 стр "пля"

http://morozzka.ru/search.php?action=se … 2%E8%F2%FC

0

698

Жжот Ын)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/15/00 … a10f78.jpg

+1

699

СветланаЕк написал(а):

Хотелось бы услышать от обиженных одесситов и донбассцев, что первично - желание войти в состав РФ тли нежелание жить под новой украинской властью?

Свет, спишь уже? Можно я не буду  присягать в стопитсотый раз?! :flirt: язык стёрся уже, ей-бо. :blush:

+2

700

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p176086,Маджентис написал(а):

Ну, с Богом.

В добрый час! Пусть мост стоит на радость людям.

Мы сегодня чуть-чуть до +30 недотянули, на работе термометр +29.6 показывал.

...Это май-баловник, это май-чародей
Веет свежим своим опахалом (с)

Угу. Ох уж эти поэты... Сидели у окна, перо грызли. Потом их приглашали блинцов откушать. Потом в гамак. Отсюда и "май-чародей". Покорячились бы в цеху около сушильного барабана, узнали бы, какой чародей...

Но все равно хорошо. Город цветет.

https://pp.userapi.com/c543107/v543107565/3ee6e/Ya6rbRv9m6g.jpg

У нас после тюльпанов уже так.http://s5.uploads.ru/t/TquPz.jpg
Можно бесконечно смотреть на то, как работают другие)).

+2

701

#p176209,дереза написал(а):

Свет, спишь уже? Можно я не буду  присягать в стопитсотый раз?

чет мне кажется что Светка не от тебя ответа ждала))) И не от Лысого, Гузи, Цетус и прочих адекватных)) Ну мне так кажется)

+3

702

qu-qu3 написал(а):
#p176185,ампох написал(а):

На жд вакзале брал. Видать, спицыальна для гостей города...

ага, а мама тебя не учила каку в рот не тащить?
на вокзалах кроме каки ничего не продают ))))

Ну почему гадость, разное бывает. Я где-то с 98 по 2003 когда в отпуск ехал, на каждой крупной станции покупал МЕСТНОЕ пиво и пробывал. Разное попадалось, иногда достойное вполне. Именно так впервые познал пыво с откручивающейся крышкой, где-то между Кировом и Н.Новгородом (Владимиром), не помню - точно не Котельнич, называлось то-ли Иссеть, то-ли Идель. Почтенное было вначале. Ростовский "Дон" был неплох на Тихорецкой, хотя может просто свеж и холоден.

Отредактировано Muchspb (2018-05-15 22:48:43)

+1

703

morozka написал(а):
#p176209,дереза написал(а):

Свет, спишь уже? Можно я не буду  присягать в стопитсотый раз?

чет мне кажется что Светка не от тебя ответа ждала))) И не от Лысого, Гузи, Цетус и прочих адекватных)) Ну мне так кажется)

Чет мне кажется что светка решила устроить очередной холивар ,чтоб себя развлечь,
А кто надо не повелся бо пох*р все это надоело.
Людей здесь мало каждый знает мнение другого , так что все меньше смысла спорить.
та и спорить не интересно , каждый слышит только себя .
Пусть лучше о машинах, банках, жеках.....кукурузе и пиве.)))

0

704

Коровьев написал(а):

А вот зачем в Гиннесе ирландском какой-то шарик внутри банки -так и не понял..

Это капсула с азотом. Брал как-то спецом одинаковое пиво только одно с азотом. Мне оно вкуснее показалось. Только дорогое, сцобака.

+1

705

А знаете кого я сегодня в театре видела? Азарова - экс-премьера Украины! Он пришёл в качестве зрителя и выглядел очень импозантно. С ним фотографировалась какая-то женщина, его узнавшая, а мы наблюдали, нам с подругами фотографии ни к чему. Кстати, снова театр Моссовета и дивный спектакль с Виктором Сухоруковым "Встречайте, мы уходим". Сухоруков был великолепен, я его на сцене впервые видела, а за фразу: "Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите" давно его возлюбила.
Мы ещё поржали, что может Янукович на нас сейчас выйдет - ещё один театрал. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

+9

706

#p176213,като@ написал(а):

светка решила устроить очередной холивар

да то не Светка, Светка наоборот отреагировала ))

0

707

morozka написал(а):

вот оно тебе надо?))) Я ваще не читаю (не, не игнорю, просто пролистываю мимо), а уж отвечать... та ну на фиг, оно ж все для хайпа и холивара постится. И в ожидании реакции...

И не говори, кума - лавры былседьмого не дают придуркам спокойно спать... весна, однако, обострение у шизоидов... но свидомиты - они как йолки - вечно весна у них.

+1

708

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2978.jpg

Добрый ночер!

У нас скоро яблони зацветут. Черёмуха вовсю пахнет - лепота-а-а-а...

0

709

като@ написал(а):

та и спорить не интересно , каждый слышит только себя .

Ну и что ты слышишь? :canthearyou:

+1

710

а у нас сегодня мобильная сеть вырубилась, практически все провайдеры) читаю комменты: ну и кто нас на этот раз взломал? Россия или Северная Корея?; ну по логике последнего времени виноват во всем все равно Путин)
интересно, нам хоть сообщат, че это было, или опять соврут)

+5

711

ЦэДрыньк написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p176183,ампох написал(а):

В 99 родина мене заслало в Ебург. Пользуяс случаем решил местнава пива отведать. Напитак называлса "Уралмаш - чемпион",, до сих гдета этикетка валяицца. На ней - фота футбольнай каманды "Уралмаш" и натпись, шо часть прибыли с этава пива пайдет на развитие спорта на Урале. Судя па сему напитку, спорт на Урале был мертварожденный... На фкус вода с дешовым шампунем, непенилос ащще. Глотнул, заставил сэбэ проглотить и паставил, оторваф на память этикетку. Большэ на экзотику мене нитянуло.

Кооперативного хлебнул, с мылом.)))
Я такого и не видел ни разу ))))
но много слышал о нем

Подтвержу слова Ампоха. Мы как раз в 99-м - 00-м где-то бывшей студенческой общажной  компанией тоже в Ебург встречались и для экзотики местного пива хлебнули. Более редкостной гадости никогда не пил. Спас нас пивной ресторанчик "Ганс". Ну о нем мы с тобой уже общались. ))

Я году эдак в 90-м купила кооперативный торт ПРАГА. Большей гадости в жизни не ела. Кооператоры на славу постарались сэкономить, и только внешний вид напоминал, что название дано по делу этому, прости господи, торту.

+3

712

СветланаЕк написал(а):

Хотелось бы услышать от обиженных одесситов и донбассцев, что первично - желание войти в состав РФ тли нежелание жить под новой украинской властью?

морозко я об этом посте...чисто хотелось даме похолеварить,
так как предпоссылок не нашла на что она там реагировала или ты удалила ?

+1

713

#p176212,Muchspb написал(а):

называлось то-ли Иссеть

Исеть это речка, на которой построили Ебург
В советские времена было пиво Исетское(наше) видел я его и в Москве и в Питере оно, действительно было хорошим, но потом наступила перестройка, приехали "чехи" и перестроили все пивные заводы, и стало всё пиво пахнуть одинаково неприличной субстанцией, особо в этом отличалась "Патра", мерзость необыкновенная.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-15 23:55:32)

0

714

#p176224,като@ написал(а):

так как предпоссылок не нашла на что она там реагировала или ты удалила ?

Я же ж ваще не удаляю)) разве что в подвал скидываю)  А седня ваще  бастую, пришла смена и перекинул холиварное в подвал...

Глянула, нет, пост на который Светка среагировала на месте. За пару страниц до... №597.
Седня ваще кое-кого несло на ровном месте нипадеццки.

+2

715

qu-qu3 написал(а):
#p176212,Muchspb написал(а):

называлось то-ли Иссеть

Исеть это речка, на которой построили Ебург
В советские времена было пиво Исетское(наше) видел я его и в Москве и в Питере оно, действительно было хорошим, но потом наступила перестройка, приехали "чехи" и перестроили все пивные заводы, и стало всё пиво пахнуть одинаково неприличной субстанцией.

Там, по-моему, Иледь?!
А так, да - болезнь известная. Вначале производится весьма годный продукт (хороший ресторан, неплохой магазин), набирается популярность и ... побеждает жадность. Или сабж выкупается жадным инвестором, с тем же результатом. Пример навскидку: коньяк Старый Кенингсберг, или тот же Ной.
Когда в начале 90-х служил в Йошкар-Оле, наблюдал вторую весь процесс. В самой Йошке пивзавода нет, есть в Яранске - но всегда производил дерьмо. А за рынок схлестнулись две равноудалённые силы: свежеимпортопостроеная "Красная Бавария" из Чебоксар и  не менее свежевозведённая чехами Казанская "Илеть" или "Идель" - не помню. Сначала побеждали за явным преимуществом Чебоксары,  забили Казанцев но .... жаба она такая: тут не довложил, тут упростил .... Кто сейчас знает Чебоксарское пиво? А Казань - встречается.

+3

716

Lena написал(а):

а у нас сегодня мобильная сеть вырубилась, практически все провайдеры) читаю комменты: ну и кто нас на этот раз взломал? Россия или Северная Корея?; ну по логике последнего времени виноват во всем все равно Путин)
интересно, нам хоть сообщат, че это было, или опять соврут)

Как раз зашла почитать если об этом написали )) до меня тоже  дошли новости, что в Германии траблы с моб связью и всем рекомендуют пользоваться мессенджерами

Отредактировано lino4ka (2018-05-16 00:23:38)

0

717

Если это не гостерроризм, то что?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/16/00 … 3e5b3e.jpg

+4

718

Габи написал(а):

А знаете кого я сегодня в театре видела? Азарова - экс-премьера Украины! Он пришёл в качестве зрителя и выглядел очень импозантно. С ним фотографировалась какая-то женщина, его узнавшая, а мы наблюдали, нам с подругами фотографии ни к чему. Кстати, снова театр Моссовета и дивный спектакль с Виктором Сухоруковым "Встречайте, мы уходим". Сухоруков был великолепен, я его на сцене впервые видела, а за фразу: "Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите" давно его возлюбила.
Мы ещё поржали, что может Янукович на нас сейчас выйдет - ещё один театрал. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

Интересно, а за счет чего они сейчас живут? Ну ведь вряд ли у него есть нормальные честные источники дохода в РФ?

Отредактировано Маджентис (2018-05-16 00:59:26)

+1

719

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

А знаете кого я сегодня в театре видела? Азарова - экс-премьера Украины! Он пришёл в качестве зрителя и выглядел очень импозантно. С ним фотографировалась какая-то женщина, его узнавшая, а мы наблюдали, нам с подругами фотографии ни к чему. Кстати, снова театр Моссовета и дивный спектакль с Виктором Сухоруковым "Встречайте, мы уходим". Сухоруков был великолепен, я его на сцене впервые видела, а за фразу: "Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите" давно его возлюбила.
Мы ещё поржали, что может Янукович на нас сейчас выйдет - ещё один театрал. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

Интересно, а за счет чего они сейчас живут? Ну ведь вряд ли у него есть нормальные честные источники дохода в РФ?

У госслужащих такого ранга пенсия неуёмная....

Отредактировано Лысый (2018-05-16 04:39:10)

+1

720

Добречка

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))