форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))


Тема новая, о хорошем))

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p176072,Маджентис написал(а):

Встречаем +30

Эээ... Остываеш ужо штоле?

+1

572

qu-qu3 написал(а):

Реалисты не ножики, а гранатомёты коллекционируют

На уголовщину толкаешь?)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

573

О. А к нам оказывается авиакомпания Оренбуржье начала летать вот на таких самолетиках:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c0/Russian_Air_Force_Let_L-410_Medvedev-1.jpg

L-410. Сейчас производят в Екатеринбурге (ранее в Чехии делали).

От нас летают в Нижний Новгород, Самару и Уфу. Цены на билеты приемлемые. Ранее самолетами в эти города только через Москву.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-15 13:41:42)

+7

574

Неизвестные ворвались в офис Russia Today в Киеве

15 мая неизвестные люди ворвались в офис Russia Today в Киеве.

Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. По её словам, сотрудники не выходят на связь, сайт не обновляется, телефоны заблокированы.

Тем временем пресс-центр СБУ анонсировал на 14:30 брифинг руководства ведомства «по раскрытию деятельности сети медиаструктур, подконтрольных Российской Федерации».

+2

575

В Киеве в квартире корреспондента РИА Новости Украина Людмилы Лысенко проходит обыск. Ее вручили повестку на допрос в СБУ в пятницу 18 мая

... а в Мордоре мост открывают. Фейковый))

+5

576

«Какой-то адок происходит с сотрудниками РИА в Киеве. Все понимаю про отношение к их работе, но СБУ перегибает палку. Меня сейчас закидают какашками, но нельзя вламываться в редакции. Даже если вы знаете, что сотрудники этих редакций работают на вашего врага. Так вы ничем не будете отличаться от всяких «ДНР» и «ЛНР», которые журналистов в подвалы пихали», – написала Фельгенгауэр в своем телеграмм-канале.

+1

577

Украине наступает конец, поскольку государством управляют абсолютно неадекватные чиновники и политики.

Об этом в своем блоге заявил журналист принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому телеканала 1+1 Александр Дубинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Министр охраны здоровья вещает о пользе сквозняка и сидения на холодном. Руководители Нацбанка принимают решения после общения с куклами-мотанками. Постпред президента в Крыму сообщает о дельфинах, которые из патритоизма отказались от пищи и умерли. Только мне кажется, что нам пи…де.., и страну захватили идиоты?», – написал Дубинский.

+1

578

Лысый написал(а):

«Какой-то адок происходит с сотрудниками РИА в Киеве. Все понимаю про отношение к их работе, но СБУ перегибает палку. Меня сейчас закидают какашками, но нельзя вламываться в редакции. Даже если вы знаете, что сотрудники этих редакций работают на вашего врага. Так вы ничем не будете отличаться от всяких «ДНР» и «ЛНР», которые журналистов в подвалы пихали», – написала Фельгенгауэр в своем телеграмм-канале.

Это тебе не в уютном московском кресле об ужасах путинского режима вещать.

+2

579

Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко

«Благодаря изменениям, проведённым президентом как главнокомандующим в секторе безопасности и обороны, для согласования контрудара по врагу для зашиты Украины идут уже не дни, не часы, а считанные минуты. У меня нет права озвучивать всё, но не исключено, что мы на пороге достаточно серьёзных перемен», – сказала Луценко.

+2

580

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:50:41)

+2

581

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:49:34)

+4

582

Ну, с Богом.

Президент России Владимир Путин открыл автомобильное движение по Крымскому мосту, проехав по нему за рулем «КамАЗа» во главе колонны из трех десятков грузовиков, передает РИА Новости.

+8

583

хе = сам не видел, но пишут:

Ыыы...прямой эфир вестей на тытрубко дислайкнуло больше чем лайкнуло, что подтверждает давнюю теорию, кто есть на самом деле главный царь и бог на внаукраине Следят, переживают.

+3

584

#p176086,Маджентис написал(а):

Президент России Владимир Путин открыл автомобильное движение по Крымскому мосту

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/15/00 … 12561b.jpg

+5

585

Цена незалежности

Украинский нардеп Березюк:"После запуска «Северного потока-2» Украина исчезнет как НЕЗАВИСИМОЕ государство
Строительство газопровода «Северный поток-2» — это атака на газовую и государственную НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины"

+2

586

Эээ... Мост тожэнаш?

+2

587

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко готова отсидеть в тюрьмах Российской Федерации 22 года. С таким заявлением она выступила в Шевченковском районном суде Киева, который во вторник, 15 мая рассматривает дело о продлении парламентарию меры пресечения, передает телеканал NewsOne.

Кормить это ипанько 22 года... Вот уш йух!

+6

588

#p176090,ампох написал(а):

Мост тожэнаш?

ага

Президент России Владимир Путин за 16 минут преодолел за рулём КамАЗа расстояние 19 км по Крымскому мосту, соединяющему Краснодарский край с Крымом.

+4

589

Крымнаш... Мостнаш... Тогда "сабониса" и силетку!

+1

590

morozka написал(а):

Цена незалежности

Государство и труба

+1

591

#p176094,Маджентис написал(а):

Государство и труба

Государство это труба.

0

592

15.55 Суд оставил Надежду Савченко под стражей еще на 60 суток.

0

593

morozka написал(а):
#p176086,Маджентис написал(а):

Президент России Владимир Путин открыл автомобильное движение по Крымскому мосту

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/15/00 … 12561b.jpg

У дяди Вовы год впереди, чтобы электровоз освоить.

+5

594

Старый руховец, учитель немецкого. Что известно о консуле Украины в Гамбурге, который попал в антисемитский скандал
62-летний закарпатец Василий Марушинец уже давно был известен как поклонник Гитлера и гордился тем, что его отец "служил в немецкой армии"
Александра Харченко 16:24, 14 мая 2018

Набирает обороты скандал вокруг консула Украины в Гамбурге, 62-летнего Василия Марушинца. МИД начал расследование после широкой огласки его антисемитских и ксенофобских постов о "ж@дах".

В 2013-2015 годах на странице Марушинца в "Фейсбуке" можно найти записи: "Ж@ды огласили войну Германии в 1934 году", "Боже, накажи ж@дов", "Бабий Яр. Не ж@дов в 1941 году, а украинцев 1918-1941 тут убили", "Ж@ды – г*вно", "Проходя мимо сионаниста – дай ему в морду с размаха штыком и прикладом!". А еще он просит Бога "дать по шапке ляхам, цыганам, мадярам", чтобы "не мяукали за период  1919-1938".

Скрины со страницы Марушинца, сделанные блогером Анатолием Шарием. Источник: "Фейсбук"

Марушинец делал перепосты материалов, в которых оправдывается Холокост и события в Бабьем Яру и призывал отвоевать территории у Польши и Венгрии. Он также писал, что "быть фашистом почетно".

У консула есть две странице в "Фейсбуке" – личная и публичная. Скандальные публикации в них закрыты для просмотра, посты видят только его друзья. Марушинец ранее жаловался, что администрация "Фейсбука" блокировала его страницу (обычно это делается после жалоб пользователей и за неподобающий контент).

На, мягко говоря, недипломатические посты консула первым обратил внимание известный блогер Анатолий Шарий.

+3

595

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой..

видео

+1

596

Swetl написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Считаю причиной бардака - поведение бабки!!
Слабовольная, любящая, все прощающая тётка !!!!
В угол обоих ставить?

Не согласная я!
Кто "дикие" игры с внуками устраивает? Дед!

Рекомендуете увеличить дозу "дикости"?
Чтобы выключался едва коснувшись подушки?

+1

597

Пишет Донецкий (donrf)
2018-05-14 21:06:00  Запись входит в топ 200 рейтинга

Мнение

Вот как то так, нам действительно не нужны обогреватели в подвалы, куда нас загнали гаранты Минска, нам не нужно показное сочувствие, с барственным похлопыванием по плечу, мол надо потерпеть, ни к чему и военная помощь по принципу - лишь бы не сдохли, не нужны рассказы о нашем героизме, потому как война это тупая, тяжелая и опасная работа, а не романтика.

Все просто, свое слово мы сказали и подтвердили кровью, надо - подтвердим еще, но не на тупой бойне ради процесса, а ради воссоединения русских. Если же мы для вас не русские - просто уйдите, не душите нас, и не берите грех на себя, страдания и смерти тех баб и детей, которым сердобольные россияне помогают как можно дольше жить в подвалах, не отмолите ведь...А грех предательства страшнее даже греха убийства, который лежит на ваших украинских партнерах.

veniaminandreev

14 мая 2018, 19:25:48 UTC Комментарий изменен:  14 мая 2018, 19:26:52 UTC  СВЕРНУТЬ
"Москва слезам не верит" да и вообще им пох... Мы кстати Сами себя не уважаем, не любим и ненавидим. Это касается всех русских кстати. Хоть на Донбассе хоть по всей Руси. Так кто ж нас любить и уважать будет. Вон евреи 8 млн. В пустыне живут. И пох... заху..рили сирийцев и плевать им кто там что подумает, санкции и тд. Уже 70 лет под санкциями. А мы тут с вами лбом оземь бьемся кланяемся. Оправдываемся, сострадания ищем. И каимся, каимся, каимся. Да всем пох.. Недавно в Москве был, тему зацепил с местным. Так он смотрит на меня потреблядскими глазами, как на дурочка. Не поймет о чем я. Вообще не в теме. И таких миллионы.

olegpavlov

15 мая 2018, 04:48:06 UTC  СВЕРНУТЬ
Если же мы для вас не русские

Тот, кто считает, что Россия для русских - тот придурок или провокатор (с) Президент РФ, Путин

Нужно верить людям когда они о чем-то говорят

Дмитрий Литвинов
На Донбассе подавляющее большинство людей думает именно так. Все иллюзии закончились в 15 году. Когда было окончательно ясно, что РФ нас не признает.
Недавно от своей мамы услышал такое :" если они нас предадут, то получат для себя врагов, по страшней бендеровцев. Мы просто хотели жить в той стране, кем мы себя ощущаем по духу, но если от нас так вероломно откажутся, это предательство, оно хуже того, что делает теперешняя Украина.
И самое страшное, друзья, что вы тяните время, которое работает не на вас.
38
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 8:57
Ирина Лысякова
Ирина Лысякова
Они РУССКИЕ для тех,кто действительно ведет себя,как РУССКИЙ.Кто,обнимая своего ребенка, представляет другого такого же, но в подвалах Донбасса...И от этой тоски никуда не уйти.И с каждым днем она больнее.

Леня Леня ответил Дмитрию
Дмитрий, так и есть. А теперь представьте что думают люди в той половине Донбасса, которую РФ сдала украине. И в остальной Новороссии тоже.
10
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 9:04
Леня Леня
Леня Леня ответил Ивану
Иван, я тоже думаю, что ничего кардинально не изменится. Максимум - уменьшится количество флеш-мобов и нарЯдность республик.
"ни каких изменений в сторону Донбасса не предвидится..."? Видите ли, эти изменения нужны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ самой РФ... Но зачем об этом думать, когда есть путинская "стабильность". А вот ее последствия... Авось, пронесет... НЕ пронесет. Будет и война, позор уже получают.

Отредактировано Binom (2018-05-15 17:30:11)

+1

598

Лысый написал(а):

Старый руховец, учитель немецкого. Что известно о консуле Украины в Гамбурге, который попал в антисемитский скандал
62-летний закарпатец Василий Марушинец уже давно был известен как поклонник Гитлера и гордился тем, что его отец "служил в немецкой армии"
Александра Харченко 16:24, 14 мая 2018

Набирает обороты скандал вокруг консула Украины в Гамбурге, 62-летнего Василия Марушинца. МИД начал расследование после широкой огласки его антисемитских и ксенофобских постов о "ж@дах".

В 2013-2015 годах на странице Марушинца в "Фейсбуке" можно найти записи: "Ж@ды огласили войну Германии в 1934 году", "Боже, накажи ж@дов", "Бабий Яр. Не ж@дов в 1941 году, а украинцев 1918-1941 тут убили", "Ж@ды – г*вно", "Проходя мимо сионаниста – дай ему в морду с размаха штыком и прикладом!". А еще он просит Бога "дать по шапке ляхам, цыганам, мадярам", чтобы "не мяукали за период  1919-1938".

Скрины со страницы Марушинца, сделанные блогером Анатолием Шарием. Источник: "Фейсбук"

Марушинец делал перепосты материалов, в которых оправдывается Холокост и события в Бабьем Яру и призывал отвоевать территории у Польши и Венгрии. Он также писал, что "быть фашистом почетно".

У консула есть две странице в "Фейсбуке" – личная и публичная. Скандальные публикации в них закрыты для просмотра, посты видят только его друзья. Марушинец ранее жаловался, что администрация "Фейсбука" блокировала его страницу (обычно это делается после жалоб пользователей и за неподобающий контент).

На, мягко говоря, недипломатические посты консула первым обратил внимание известный блогер Анатолий Шарий.

Потрясающе высокий уровень украинской политической культуры.
Это все таки консул, а не какой-то форумчанин-блогер

Отредактировано Маджентис (2018-05-15 17:24:58)

+1

599

Binom написал(а):

Пишет Донецкий (donrf)
2018-05-14 21:06:00  Запись входит в топ 200 рейтинга

Мнение

Вот как то так, нам действительно не нужны обогреватели в подвалы, куда нас загнали гаранты Минска, нам не нужно показное сочувствие, с барственным похлопыванием по плечу, мол надо потерпеть, ни к чему и военная помощь по принципу - лишь бы не сдохли, не нужны рассказы о нашем героизме, потому как война это тупая, тяжелая и опасная работа, а не романтика.

Все просто, свое слово мы сказали и подтвердили кровью, надо - подтвердим еще, но не на тупой бойне ради процесса, а ради воссоединения русских. Если же мы для вас не русские - просто уйдите, не душите нас, и не берите грех на себя, страдания и смерти тех баб и детей, которым сердобольные россияне помогают как можно дольше жить в подвалах, не отмолите ведь...А грех предательства страшнее даже греха убийства, который лежит на ваших украинских партнерах.

veniaminandreev

14 мая 2018, 19:25:48 UTC Комментарий изменен:  14 мая 2018, 19:26:52 UTC  СВЕРНУТЬ
"Москва слезам не верит" да и вообще им пох... Мы кстати Сами себя не уважаем, не любим и ненавидим. Это касается всех русских кстати. Хоть на Донбассе хоть по всей Руси. Так кто ж нас любить и уважать будет. Вон евреи 8 млн. В пустыне живут. И пох... заху..рили сирийцев и плевать им кто там что подумает, санкции и тд. Уже 70 лет под санкциями. А мы тут с вами лбом оземь бьемся кланяемся. Оправдываемся, сострадания ищем. И каимся, каимся, каимся. Да всем пох.. Недавно в Москве был, тему зацепил с местным. Так он смотрит на меня потреблядскими глазами, как на дурочка. Не поймет о чем я. Вообще не в теме. И таких миллионы.

olegpavlov

15 мая 2018, 04:48:06 UTC  СВЕРНУТЬ
Если же мы для вас не русские

Тот, кто считает, что Россия для русских - тот придурок или провокатор (с) Президент РФ, Путин

Нужно верить людям когда они о чем-то говорят

Дмитрий Литвинов
На Донбассе подавляющее большинство людей думает именно так. Все иллюзии закончились в 15 году. Когда было окончательно ясно, что РФ нас не признает.
Недавно от своей мамы услышал такое :" если они нас предадут, то получат для себя врагов, по страшней бендеровцев. Мы просто хотели жить в той стране, кем мы себя ощущаем по духу, но если от нас так вероломно откажутся, это предательство, оно хуже того, что делает теперешняя Украина.
И самое страшное, друзья, что вы тяните время, которое работает не на вас.
38
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 8:57
Ирина Лысякова
Ирина Лысякова
Они РУССКИЕ для тех,кто действительно ведет себя,как РУССКИЙ.Кто,обнимая своего ребенка, представляет другого такого же, но в подвалах Донбасса...И от этой тоски никуда не уйти.И с каждым днем она больнее.

Леня Леня ответил Дмитрию
Дмитрий, так и есть. А теперь представьте что думают люди в той половине Донбасса, которую РФ сдала украине. И в остальной Новороссии тоже.
10
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 9:04
Леня Леня
Леня Леня ответил Ивану
Иван, я тоже думаю, что ничего кардинально не изменится. Максимум - уменьшится количество флеш-мобов и нарЯдность республик.
"ни каких изменений в сторону Донбасса не предвидится..."? Видите ли, эти изменения нужны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ самой РФ... Но зачем об этом думать, когда есть путинская "стабильность". А вот ее последствия... Авось, пронесет... НЕ пронесет. Будет и война, позор уже получают.

Ужас , ужас...Донбасс бросили. Это так же , как и про Крымский мост на ОФе пишут...Одни уверены, что это Мосфильм, другие, что нынешней зимой его сметёт ужасный ледоход, и ужасный ветер...Да и многое другое. И всё произойдёт внезапно...Хотя, ежели мозги включить, то Донбасс уже несколько лет живёт и развивается, а Крымский мост несколько лет строится и все стихии как то побоку...Всех с открытием Крымского моста. Критиковать , конечно, проще, чем что то делать. Что на Украине за последние четыре года построено? Не подлатано, а построено..Знаю , что закрыто, закрывается и на ладан дышит, а построено - нет. Вечер хороший всем.

+1

600

#p176103,Русская провинция написал(а):

Хотя, ежели мозги включить, то Донбасс уже несколько лет живёт и развивается

https://b.radikal.ru/b18/1805/a5/e2bf5bf28d10.jpg

https://b.radikal.ru/b20/1805/21/f6e9ea64fcb2.jpg

Отредактировано Binom (2018-05-15 17:41:06)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))