форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))


Тема новая, о хорошем))

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Фома171 написал(а):
mpal написал(а):
Лысый написал(а):

А Крым чей?

А Крым российский навсегда и на веки веков

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня...
Дура - что с неё взять...

Объясни уже толком, если она летит с тобой, то по кому ты будешь скучать?!!!

+2

302

#p175793,ЦэДрыньк написал(а):

Иван-да-Марья.

Мы медуницу подсасывали, значит, я ошиблась)).

0

303

Фома171 написал(а):

а чё... на твой и мой век и на век твоих внуков и внуков уже этих внуков, хватит

А там, может быть, наступит всеобщее братание и смешение всех народов, и всеобщее равенство и щастие

А ТАМ кораблём управлять некому.(((
Тётку я на тебя сброшу - Хиросима  нервно курит...
Ея оценочная примерно в мегатонну.
Так шо - НИНАДА МНЕ ТУТ. уто !

А если серьёзно...
Нельзя с ВАМИ серьёьзно...
)))
Не поминайте лизом, ребята..
Не злийствуйте

А ты вааще хто?

позиционируешь себя вроде бы инопланетным "разумом", а отвещаешь как дикий динозавр
сбрcоилку сначала отрасти.
ЗЫ
Динозавры яйца откалдывали, откладывали, да и сгинули....

Отредактировано mpal (2018-05-12 17:41:01)

0

304

guzja написал(а):
mpal написал(а):

А это ничего что кукуруза пришла в Европу из Америки и являестя\основой национальной кухни Мексики, Венесуэлыи т.д. и что в самой америке её употребляют точно также как и в Мексике :) - много и очень много и там реально много различных блюд из неё готовят кроме мамалыги?

И чт о там она, например, у Майя считалась священным растением.

А она тут не отдадим.....  :tomato: .. Их это Их

Её

А все в курсе, что кукуруза без человека расти не будет? Зёрна тупо сгниют на кочане. Отакое. И откуда же она взялась тогда?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

вот ведь в приниципе главнй вопрос.
ты веришь что зерновые, как их знает человечество, вдруг внезапно вывели дикие племена?

Отредактировано mpal (2018-05-12 17:22:10)

+1

305

Syberia написал(а):

Объясни уже толком, если она летит с тобой, то по кому ты будешь скучать?!!!

Взрослые,вроде,люди...
Неужели до сих пор не научились различать степени отравления этиловым спиртом?

+2

306

Была в гостях у Птахов. :yep:

Хорошо посидели - целых 6 часов болтали. Младшая пташка показывала свои рисунки. Старшенький пташек гонял на улице в футбол.
Поздравили Птахов с гражданством, паспортами. Паспорта не обмыли, п.ч. ребята отдали их на регистрацию.
Показали им как правильно обмывать-бурханить. :rofl:  :nope:
Обьелииись. Весса засолила вкусно селедку. :cool:  Мужчины пили вискарь, а мы с Вессой сухое португальское вино Трево. Птахи заценили и вискарь и вино. :nope:
Они передавали всем привет. :flag:

+12

307

Хазин: Путин нанес сокрушительный удар по «либералам» в России
8 мая 2018
Хазин пишет, что среди предложенных лиц в состав нового правительства нет «политических» либералов и сколько-нибудь значимых либеральных лидеров. То есть, либеральную грядку пропололи начисто, что является позитивным моментом для России.

Не менее положительным является тот факт, что от либерального контингента очистили аппаратную часть, то есть кадровую службу правительства. Это дает возможность зачистить в будущем среднее звено аппарата. По мнению Хазина, сейчас очень важно начать формировать в правительстве своеобразный «штаб», который займется реформами. Ранее создать нечто подобное было сложно, так как заинтересованные лица не допускали наличие нелиберального органа, формирующего политику государства. Сейчас же никто против не будет, так как выразить свое «фи» практически некому.

В итоге политолог пришел к выводу, что назначение новых лиц на правительственные посты – это долгожданный сокрушительный удар президента по либеральной элитной группы. Влияние данной группировки теперь не будет столько сильным и постепенно начнет падать. Правда, окончательно избавиться от нежелательного элемента в государстве пока что не удастся, так как с начала 90-х под них формировалась экономическая модель страны. Поэтому в будущем понадобится еще одна-две реформы правительства. Политолог подчеркнул, что у сохранившихся игроков из «либерального блока» будет нелегкая жизнь, так как защиты у них от антикоррупционных расследований не останется. Поэтому жизнь у них будет нелегкая и недолгая.

Вот не пойму никак: а чё, Медведев не либерал?

+4

308

Syberia написал(а):

Вот не пойму никак: а чё, Медведев не либерал?

Медведев ???
Да просто вы его неправильно оцениваете

если бы в 2008 году он не отдал приказ по Грузии, а мог ведь и не отдать и ничего бы ему за это не было, то тогда бы Россиию сломали и не было бы пути вперёд на многие годы

Отредактировано mpal (2018-05-12 17:44:02)

+1

309

По планете

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):
mpal написал(а):

А Крым российский навсегда и на веки веков

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня...
Дура - что с неё взять...

Объясни уже толком, если она летит с тобой, то по кому ты будешь скучать?!!!

По Ппаете буду скучпаь.
По тебе, например.
По много чему...
Это Вы Люлье объясните, ладно ?
Мне - некогда...

+2

310

mpal написал(а):

Медведев ???
Да просто вы его неправильно оцениваете

Айфоню,к сожалению,мы очень правильно оцениваем.
Верить,что айфоня отдал приказ воевать с грызунами - несусветная глупость.

+6

311

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот не пойму никак: а чё, Медведев не либерал?

Медведев ???
Да просто вы его неправильно оцениваете

если бы в 2008 году он не отдал приказ по Грузии, а мог ведь и не отдать и ничего бы ему за это не было, то тогда бы Россиию сломали и не было бы пути вперёд на многие годы

Смеёшься? Медведев отдал приказ?  Да разве он САМ что-то решал? Он его просто озвучил.

+2

312

Фома171 написал(а):

По планете

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня...
Дура - что с неё взять...

Объясни уже толком, если она летит с тобой, то по кому ты будешь скучать?!!!

По Ппаете буду скучпаь.
По тебе, например.
По много чему...
Это Вы Люлье объясните, ладно ?
Мне - некогда...

Пошла объяснять. :)

+1

313

Фома171,а насколько люлья толстая?В скафандр какого размера помещается?

0

314

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот не пойму никак: а чё, Медведев не либерал?

Медведев ???
Да просто вы его неправильно оцениваете

если бы в 2008 году он не отдал приказ по Грузии, а мог ведь и не отдать и ничего бы ему за это не было, то тогда бы Россиию сломали и не было бы пути вперёд на многие годы

Навального - в президенты !
Ты чё это раздухарись-то.?
Не царское это дело... )))

+1

315

Фома171 написал(а):

По Ппаете буду скучпаь.

А это на каком инопланетном языке написано?

0

316

Когда Женя Хавтан решил расстаться с Агузаровой,он ей сказал:
-Жанна,придурковатость нынче не в моде.
После чего Жанна стала Найти Найтин,уроженкой Марса,и уехала жить в пендосию.Там продержалась около двух лет.
Совпадение?
Не думаю.(цы)

Отредактировано велес (2018-05-12 18:01:45)

0

317

Сдаётся,такие новости будут возникать всё чаще.

Украинские силовики понесли массовые потери в Горловке и прикрылись жителями

«Накануне украинские силовики силами до двух взводов попытались улучшить свои позиции на горловском направлении. Однако огнём наших подразделений из незапрещённого вооружения боевики были остановлены и понесли серьёзные потери», — заявил спикер войск ДНР.

По словам Безсонова, Вооружённые силы Украины в результате своей неудачной провокации потеряли до девяти человек убитыми, а ещё пятеро получили ранения. Со стороны ДНР погибло два ополченца Донбасса.

Представитель пресс-службы армии ДНР также подчеркнул, что в результате прорыва украинские военные, прикрываясь мирными жителями в качестве живого щита, чтобы эвакуировать своих погибших и раненых, заняли тактически невыгодный дачный посёлок Чигари в так называемой серой зоне. Он оценил расположение украиских силовиков как «полностью контролируемое с потерянных высот». При этом командование украинских войск всё равно намерено использовать этот факт для пиара и оправдания своих потерь.

Безсонов отметил, что попытка наступления и занятие населённого пункта являются грубейшим безусловным нарушением Минских договорённостей.

На вопрос о том, как можно расценить действия украинских силовиков, Безсонов ответил: «Это можно назвать попыткой прорыва наших позиций для того, чтобы взять под контроль определённый район с целью создания плацдарма для дальнейшего захвата».

Ранее стало известно, что во время обстрелов украинскими военными в районе Горловки была ранена 15-летняя девочка и повреждено шесть жилых домов.

http://www.mk.ru/politics/2018/05/12/uk … lyami.html

+1

318

Уфф. С лёгким паром меня. Сухотруб - вещь. Объясняю. В печке топи-парься между топкой и каменкой вварена труба с дырками вверх. К ней подведён шланг и у полка вверху прикреплена ёмкость с водой - шланг другим концом в нее с краником. Сидишь на полке, хочешь поддать, открываешь кран секунды на три. Минуты две все шумит, бурлит, а на выходе отличный сухой мелкодисперсный пар. Такого не получить поддаванием на камни сверху. Этот проходит с самого низа через все камни. Волшебно!

))

+8

319

В армию смертников набирают... двухлетних детей

На Британских островах растет поколение «младших джихадистов», и их могут отправить в Россию, чтобы устроить теракты на чемпионате мира по футболу

Крохотный смуглый мальчик показывает, как стрелять из автомата Калашникова. На нем форма боевиков ИГИЛ (организация запрещена в России), он выглядит очень возбужденным, радостным. Как его имя? Кроха пожимает плечами. Закадровый мужской голос приходит на помощь: малолетнего снайпера зовут «младший джихадист», ему - внимание! - два года.

Такие вот немыслимые ролики в интернете…

ХОЧЕТ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ

Мать - сторонница исламского фундаментализма - увезла малыша с берегов Темзы в Ракку - в то время, по сути дела, столицу «Исламского государства». Там бандиты вручили ему автомат АК-47 и стали выставлять фотографии ребенка онлайн: смотрите на наших воинов! Вернувшись в Британию, мальчик почти полгода пролежал в госпитале. Сейчас он живет у родителей матери, и его жуткую историю огласили на заседаниях Королевского суда в Лондоне. По юридическим соображениям нельзя раскрывать многие детали и имя ребенка (он проходит в документах как Y).

«Есть свидетельства того, что Y полностью эмоционально травмирован, - заявила прокурор Дин Хейдон. - Он практически не в состоянии общаться и разговаривать и в то же время проявляет постоянный интерес к оружию и к тому, чтобы стрелять в людей».

25-летний Умар Хак слушал прокурора и ухмылялся. Этот активный сторонник ИГИЛ несколько лет обрабатывал детей в одной из мусульманских школ и в мечети в Лондоне. Хак заставлял их разыгрывать террористические атаки, в которых «плохие парни» - полицейские, а «хорошие парни» - те, кто на них нападает. Он также демонстрировал видеозаписи казней, учил обезглавливать врагов ислама. Больше ста мальчиков от 8 до 14 лет, прежде всего с неустойчивой психикой, попали под влияние религиозного фанатика. Многие после его «учебы» оказались в больнице.

Умар был не только теоретиком. Его обвинили в подготовке терактов в аэропорту Хитроу и торговом центре Westfield, а также в попытке взорвать Биг-Бен. Приговор - пожизненное заключение. Несколько его сообщников на долгое время останутся за решеткой.

Ребятишки на суде признавались: их парализовывал страх, когда они видели своего «наставника». Он особенно любил показывать, как надо расправляться с полицейским: сначала ударить ножом в спину, потом без спешки наносить новые удары, пока тот медленно умирает…

Остающиеся на свободе исламские экстремисты, сказала прокурор, стремятся с помощью несовершеннолетних убить как можно больше невинных людей не только на Ближнем Востоке, но и в разных частях Британии.

«ОНА БУДЕТ ЛЬВИЦЕЙ»

Девочку из восточного района Лондона полицейские в последний момент сняли с рейса, когда она пыталась добраться до Сирии. В доме ее родителей обнаружили огромное количество террористической литературы. Прокурор Дин Хейдон призналась, что еще никогда не слышала таких жутких свидетельств от ребенка. «Девочка в деталях и совершенно спокойно рассказывала мне, как обезглавливают, стреляют в голову, проводят массовые казни. А ее родители без малейших эмоций воспринимали это!» - возмущалась прокурор.

Кстати, о родителях. Отец другой девочки, живущей в Бирмингеме, рассылал тем, кто учится с ней в школе, месседж дочери: «Быстрее вступайте в армию Усамы». Это был призыв Усамы бен Ладена, главаря «Аль-Каиды» (запрещена в России). «Она будет львицей», - заявил мужчина полицейским и признался, что решил отправить ее в армию смертников.

А вот новости последних дней. Пятилетний мальчик закричал по-арабски «Позор!», проходя на улице мимо женщины в обычном, а не в закрытом с головы до ног одеянии. «Так должен поступать каждый мусульманин», - с гордостью объяснила его девятилетняя сестра. Школьник из Лидса, которому восьмой год, сказал одноклассникам, что он - за террористические акты в Европе, потому что британские солдаты убивают мусульман за границей...

ИХ ОТПРАВЯТ ЛЕТОМ В РОССИЮ?

- Размах психологической обработки детей радикальными экстремистами усиливается в Великобритании на глазах, - констатирует социолог из Бирмингема Джозеф Колдуэлл. - Женщины, несмотря на почти полное поражение ИГИЛ, до сих пор продолжают уезжать отсюда на Ближний Восток вместе с детьми. Есть и другие важные причины.

С этими словами мистер Колдуэлл протягивает мне свежий доклад Национального агентства по борьбе с преступностью. Читаю: «Наша страна становится лидером в похищении детей для последующих манипуляций с ними».

- Религиозные фанатики стали очень активными покупателями наших малолетних граждан, - говорит эксперт. - Кого-то продают в рабство, кого-то заставляют заниматься проституцией, а некоторых отправляют в распоряжение джихадистов. Сейчас в Великобритании в разгаре программа радикализации несовершеннолетних, которую проводят исламисты.

- В газете «Таймс» в начале мая появилось сообщение, что экстремисты готовят детей для терактов в России во время чемпионата мира по футболу. Оружие у юных диверсантов будет самое простое - ножи. Правда, тех, кто старше, могут вооружить автомобилями. Ведь теперь это излюбленная тактика террористов. Что вы об этом думаете?

- Нельзя исключить подобного развития событий, - соглашается мистер Колдуэлл.

- Можно ли, на ваш взгляд, остановить процесс радикализации детей?

- Очень трудно, - разводит руками социолог. - Полиции и спецслужбам практически не по силам держать под полным контролем исламский терроризм.

- Значит, выхода нет? В Британии действительно растет поколение «младших джихадистов»?

Вопросы в лоб явно не нравятся мистеру Колдуэллу, и он с мрачным видом произносит:

- Я не вижу поводов для оптимизма. У нас в любую минуту может произойти террористический акт, и я не удивлюсь, если в нем будут замешаны дети.

Лондон.

+1

320

#p175794,Фома171 написал(а):

А ТАМ кораблём управлять некому.(((
Тётку я на тебя сброшу - Хиросима  нервно курит...
Ея оценочная примерно в мегатонну.
Так шо - НИНАДА МНЕ ТУТ. уто !

А если серьёзно...
Нельзя с ВАМИ серьёьзно...
)))
Не поминайте лизом, ребята..
Не злийствуйте

гыгы. Веселящий газ, олнако
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/0/11497029.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-12 19:11:12)

+1

321

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Вот не пойму никак: а чё, Медведев не либерал?

Медведев ???
Да просто вы его неправильно оцениваете

если бы в 2008 году он не отдал приказ по Грузии, а мог ведь и не отдать и ничего бы ему за это не было, то тогда бы Россиию сломали и не было бы пути вперёд на многие годы

Смеёшься? Медведев отдал приказ?  Да разве он САМ что-то решал? Он его просто озвучил.

Мог и НЕ НЕ НЕ озвучить
И НИЧЕГО ему бы НЕ БЫЛО

0

322

Жители Молдовы рассказали, какие страны считают дружественными

Центр социологических исследований Молдовы провел опрос на тему того, какие страны наши соотечественники считают дружескими.

Лидирующие позиции в списке занимают Россия и Румыния - именно их большинство опрашиваемых назвали дружественными Молдове странами, сообщает ИНФОТАГ.

Согласно опросу, 38% респондентов считают Россию дружественной страной, 37% - Румынию, 8% - Германию, 5% - США, 2% - Украину. Еще 10% назвали другие страны.

Жителей Кишинева расспросили и об их отошении к иностранным лидерам. Рейтинг возглавляет президент России Владимир Путин, которому доверяет 57% респондентов. За ним следуют экс-президент Румынии Траян Бэсеску - 49%, лидер Беларуси Александр Лукашенко - 34%, канцлер Германии Ангела Меркель - 27%, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили - 17%, президент США Дональд Трамп - 15%, украинский президент Петр Порошенко - 10% и французский лидер Эммануэль Макрон - 9%.

Порядка 59% респондентов ассоциирует Путина с президентом Молдовы Игорем Додоном, 44% - Бэсеску с кандидатом на должность примара Кишинева от Партии народного единства Константином Кодряну, а 58% - Меркель с председателем Партии действия и солидарности Майей Санду.

Опрос также показал, что 38% жителей Кишинева выступает за интеграцию в Европейский союз, 34% - в Евразийский экономический союз, а еще 22% - за объединение с Румынией.

Более половины респондентов (54%) выступают против вступления Молдовы в НАТО, 24% - поддерживает эту идею, а 22% - еще не определились.

Опрос проводился в Кишиневе с 30 апреля по 8 мая. В нем приняло участие 750 респондентов. Погрешность - 3%.

+2

323

mpal написал(а):

И НИЧЕГО ему бы НЕ БЫЛО

Айфоня,как преемник,был выдвинут в кандидаты на президентский пост для того,чтобы после его избрания путен мог чужими руками сломать становой хребет правящей элите родом из периода первоначального дикого накопления капитала.У него это получилось на 60 процентов.Именно столько губернаторов было выдавлено из власти.
Поэтому война 08.08.08 была,скорее следствием этих процессов.
Ну а айфоня радовался новому гаджету,который подарил ему бабамка.Основал сколковскую силиконовую долину и переименовал милицию в полицию.На этом его разрешённые реформы закончились.
Да,забыл.Ещё пытался армию переодеть с помощью великого модельера мудашкина.И шоб непременно с погоном на пузе.
Не айфоня,а павел первый.Ей бо!

Отредактировано велес (2018-05-12 19:01:08)

+2

324

Украина оправдала убийство одесситов: ведь иначе потеряли бы Юго-Восток
12.05.2018 - 15:00
Украина оправдала убийство одесситов: ведь иначе потеряли бы Юго-Восток | Русская весна

По словам одиозного главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, массовые убийства людей в одесском Доме профсоюзов 2-го мая было не преступлением, а «войной за независимость».

«О таких событиях, как 2-е мая, да и вообще, начиная, наверное, с 18 февраля 2014 года, нужно говорить уже как о начале войны. Потому что первые уже массовые убийства, которые начались в Мариинском парке 18 февраля 2014-го года, привели к народному восстанию. И это народное восстание развернулось тут, в Киеве, это народное восстание развернулось во всех областях.

    В некоторых регионах оно происходило с задержкой, как, например, в Одессе — переломное событие этих дней произошло аж 2-го мая. Но это тоже элемент этой войны, и именно так мы должны это понимать.

Мы прекрасно понимаем, что победа тех людей, которые погибли 2-го мая, означала бы, на самом деле, раскол Украины. Потому что победа Русского мира в Одессе — это не только откол Одессы и создание Одесской народной республики, это, по сути, с геополитической точки зрения, могло бы означать потерю не только крайнего востока, но и юго-востока Украины», — заявил Вятрович.

+1

325

morozka написал(а):

Жители Молдовы рассказали, какие страны считают дружественными

Центр социологических исследований Молдовы провел опрос на тему того, какие страны наши соотечественники считают дружескими.

Лидирующие позиции в списке занимают Россия и Румыния - именно их большинство опрашиваемых назвали дружественными Молдове странами, сообщает ИНФОТАГ.

Согласно опросу, 38% респондентов считают Россию дружественной страной, 37% - Румынию, 8% - Германию, 5% - США, 2% - Украину. Еще 10% назвали другие страны.

Жителей Кишинева расспросили и об их отошении к иностранным лидерам. Рейтинг возглавляет президент России Владимир Путин, которому доверяет 57% респондентов. За ним следуют экс-президент Румынии Траян Бэсеску - 49%, лидер Беларуси Александр Лукашенко - 34%, канцлер Германии Ангела Меркель - 27%, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили - 17%, президент США Дональд Трамп - 15%, украинский президент Петр Порошенко - 10% и французский лидер Эммануэль Макрон - 9%.

Порядка 59% респондентов ассоциирует Путина с президентом Молдовы Игорем Додоном, 44% - Бэсеску с кандидатом на должность примара Кишинева от Партии народного единства Константином Кодряну, а 58% - Меркель с председателем Партии действия и солидарности Майей Санду.

Опрос также показал, что 38% жителей Кишинева выступает за интеграцию в Европейский союз, 34% - в Евразийский экономический союз, а еще 22% - за объединение с Румынией.

Более половины респондентов (54%) выступают против вступления Молдовы в НАТО, 24% - поддерживает эту идею, а 22% - еще не определились.

Опрос проводился в Кишиневе с 30 апреля по 8 мая. В нем приняло участие 750 респондентов. Погрешность - 3%.

Хорошо бы начать проводить такие опросы в России.
Будет много сюрпризов для небратьев.

0

326

велес написал(а):
mpal написал(а):

И НИЧЕГО ему бы НЕ БЫЛО

Айфоня,как приемник,был выдвинут в кандидаты на президентский пост для того,чтобы после его избрания путен мог чужими руками сломать становой хребет правящей элите родом из периода первоначального дикого накопления капитала.У него это получилось на 60 процентов.Именно столько губернаторов было выдавлено из власти.
Поэтому война 08.08.08 была,скорее следствием этих процессов.
Ну а айфоня радовался новому гаджету,который подарил ему бабамка.Основал сколковскую силиконовую долину и переименовал милицию в полицию.На этом его разрешённые реформы закончились.
Да,забыл.Ещё пытался армию переодеть с помощью великого модельера мудашкина.И шоб непременно с погоном на пузе.
Не айфоня,а павел первый.Ей бо!

хахаха
да ну тебя, юморист
Нов каждой доле шутки есть доля сермяжной правды. Может быть ты и прав

+1

327

mpal написал(а):

хахаха
да ну тебя, юморист
Нов каждой доле шутки есть доля сермяжной правды. Может быть ты и прав

Сам ржунимагу.
Пацталом.

0

328

велес написал(а):

Фома171,а насколько люлья толстая?В скафандр какого размера помещается?

В любой.
Я ведь вместился.  Как-то.
А я ведь раза в три больше Люльи.
В естественных разчерах. Но это - не прицпиально.
"Генетика, мнять"(с)

Знаешь, велес..Разум в космосе нелегко найти..
А уж ежли он есть - надо его (разум) забрать с собой.
Что я и пытаюсь... )))
Не разумеешь ты нифига... (((

Вот за что я люблю русский - букв-то немного. А смыслов -.... пыль глотать.

+2

329

guzja написал(а):
mpal написал(а):

А это ничего что кукуруза пришла в Европу из Америки и являестя\основой национальной кухни Мексики, Венесуэлыи т.д. и что в самой америке её употребляют точно также как и в Мексике :) - много и очень много и там реально много различных блюд из неё готовят кроме мамалыги?

И чт о там она, например, у Майя считалась священным растением.

А она тут не отдадим.....  :tomato: .. Их это Их

Её

А все в курсе, что кукуруза без человека расти не будет? Зёрна тупо сгниют на кочане. Отакое. И откуда же она взялась тогда?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Да прям , не может...Есть птицы, которые клюют початок, часть зёрен падает на землю, есть грызуны, от которых часть зёрен оказывается так же в земле...Вечер хороший всем.

0

330

Александр Вулых РЕЧЬ ВИТАЛИЯ МУТКО В СВЯЗИ С ЕГО НОВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ (ин инглиш)

Диэр френдс, энд джентельменс энд ледис,
Лец ми спикинг фью импортэнт вордс:
Ай воз Дмитрий Анатольевитч Медведевс
Бест министер оф зе рашн спортс.
Ай куд гуд ин рашен спик вис пипл,
Ай учился ин зе совьет скул,
Бат сач мач нот изи жребий выпал
Он май хэд, бикоз айм вери кул.

Диэр фрэндс энд бразер-фазер-систер,
Плиз, римемба вери грэйт момент:
Ай вил би э вице прайм министер
Ин зе нью медведевс гавермент!

Пипл сэй, зэт ай эм вери фанни
Бат Мутко из олсо фэймос брэнд,
Энд со мной недаром корифанит
Фром зе хай сосайети май фрэнд.

Широка страна моя родная,
Много в ней дивелопмент прогресс,
Бат ин хоул Раша онли ай эм
Знаю хау ту рич зе грейт саксес!

Ви ар воркинг хард визаут стопинг
Ин констракшен билдингс фор спортсмен,
Бат ту билд зе билдингс нужен допинг,
Энд ин допинг ай эм супермен!

https://hullam-del-ray.livejournal.com/5798818.html

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))