форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))


Тема новая, о хорошем))

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p175758,mpal написал(а):

Их это Их

А Крым чей?

0

272

Лысый написал(а):
#p175758,mpal написал(а):

Их это Их

А Крым чей?

А Крым российский навсегда и на веки веков

0

273

morozka написал(а):
#p175758,mpal написал(а):

Их это Их

перебьются.... ты еще Бацьке предложи им бульбу вернуть.

а я разве предлага кому что вернуть?

Там в посту было написано, что не отдадут кукурузу... Ну понятно, что в шутку было написано.

но всё равно ответила так, потому что как можно не отдать кому-то что-то, если это что-то уже изначально его и он это не терял до сих пор имеет?
ну как то так

Отредактировано mpal (2018-05-12 13:28:26)

0

274

Дело о взрывах в Одессе: обвиняемые ждут приговора четвёртый год

11 мая в Приморском суде состоялось очередное заседание суда по делу «коммунистов–террористов» - правда, суд ограничился тем, что в который раз продлил срок их содержания под стражей ещё на два месяца.
Дело «коммунистов–террористов» тянется уже четвёртый год. На скамье подсудимых — четыре человека: Екатерина Фотева, Евгений Подмазко, Александр Шевцов и Игорь Удовенко. Их обвиняют в том, что они причастны к организации большей части взрывов, прогремевших в Одессе в 2014 и 2015 годах. Члены группы были задержаны 1 апреля 2015-го года.

Тогда правоохранители торжественно отрапортовали о триумфальном раскрытии дела и получении всех необходимых доказательств. Однако на практике судебное рассмотрение дела растянулось на существенный срок, и конца этому не видно. Первое заседание по делу состоялось 2 октября 2015 года, и с тех пор рассмотрение дела особо не продвинулось: суд даже не завершил процедуру оглашения обвинительного акта, уже не говоря об изучении доказательств. Фактически, заседания проводятся раз в два месяца, и сводятся лишь к очередному «автоматическому»

11 мая обвиняемые устроили прямо в суде акцию протеста: они требуют соблюдения норм Уголовно–процессуального Кодекса, требующего рассмотрения дел в разумные сроки. А обвиняемый Евгений Подмазко даже обьявил голодовку в знак протеста против необъяснимого затягивания судебного процесса.

Дело о взрывах в Одессе: обвиняемые ждут приговора четвёртый год

Дело о взрывах в Одессе: обвиняемые ждут приговора четвёртый год

Отметим, что аналогичная ситуация наблюдается и по целому ряду других дел, по которым у правоохранительных органов, похоже, возникли определённые сложности с доказываением вины подсудимых.   
http://timer-odessa.net/uploads/2018/05/delo_o_vzrivah_v_odesse_obvinyaemie_chetire_goda_jdut_prigovora_5700.jpg

+2

275

Гордиенко — педофил»: «майдановец» даст 10 тысяч за голову расклейщика обидных листовок

Глава одесской группировки «Совет общественной безопасности» и активист Евромайдана Марк Гордиенко объявил награду за поимку распространителя оскорбительных листовок.

Соответствующий пост активист опубликовал на своей странице в соцсети Facebook, разместив также фото обидных материалов.

«10 тысяч или 400 баксов за инфу, кто расклеивает листовки. Просто хочется попытать... Заказчики не интересны, они нам известны», — написал Гордиенко, попросив своих «френдов» делиться нужной информацией «в личку» и заверив их в полной анонимности.

«И ещё: мы их все равно найдём. Поэтому можно подзаработать», — заключил «майдановец».

Добавим, что на возмутивших активиста листовках написано следующее: «Марк Гордиенко. Педофил, мошенник, вымогатель. Вон из Одессы».
http://timer-odessa.net/uploads/2018/05/gordienko_pedofil_maydanovets_dast_10_tisyach_za_golovu_raskleyschika_obidnih_listovok_8693.jpg

+2

276

Украинского академика поймали на антисемитизме

Завкафедрой экономики Национального авиационного университета, академик Академии экономических наук Украины Олеся Сунцова опубликовала антисемитский пост на своей страничке в Facebook.
Изначально публикация была посвящена Великой Отечественной войне, однако получилось так, что главными её героями стали украинские, и в особенности киевские евреи.

«Бабушка помнила, как в Киеве с цветами встречали немцев, потому что всех уже замучал тогдашний произвол евреев», — пишет она.

Далее Сунцова рассказывает читателям, что евреи пришли на место массового расстрела в Бабий Яр добровольно, так как им якобы была обещана награда от фюрера, за получением которой они явились.

Украинского академика поймали на антисемитизме

В комментариях Сунцова углубляет и развивает свою мысль.

«Исключительно евреи были энкаведистами в тот период. Особенно жестокими, — уверяет она. — Евреев действительно было за что не любить».

«Всё циклично. Хазария закончилась Колиивщиной, власть евреев 32-41 — Бабьим Яром», — подчёркивает академик.

«У меня опять вопрос к руководству министерства образования и руководству НАУ: что происходит? Что делает в университете эта отравленная пещерным антисемитизмом женщина? Что она преподает студентам?» — отреагировал на публикацию директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
Украинского академика поймали на антисемитизме

Завкафедрой экономики Национального авиационного университета, академик Академии экономических наук Украины Олеся Сунцова опубликовала антисемитский пост на своей страничке в Facebook.
Изначально публикация была посвящена Великой Отечественной войне, однако получилось так, что главными её героями стали украинские, и в особенности киевские евреи.

«Бабушка помнила, как в Киеве с цветами встречали немцев, потому что всех уже замучал тогдашний произвол евреев», — пишет она.

Далее Сунцова рассказывает читателям, что евреи пришли на место массового расстрела в Бабий Яр добровольно, так как им якобы была обещана награда от фюрера, за получением которой они явились.

Украинского академика поймали на антисемитизме

В комментариях Сунцова углубляет и развивает свою мысль.

«Исключительно евреи были энкаведистами в тот период. Особенно жестокими, — уверяет она. — Евреев действительно было за что не любить».

«Всё циклично. Хазария закончилась Колиивщиной, власть евреев 32-41 — Бабьим Яром», — подчёркивает академик.

«У меня опять вопрос к руководству министерства образования и руководству НАУ: что происходит? Что делает в университете эта отравленная пещерным антисемитизмом женщина? Что она преподает студентам?» — отреагировал на публикацию директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

0

277

11 мая на Украине умер генерал-майор Анатолий Магаляс, которого в стране называют одним из создателей военной разведки Украины.

О смерти Магаляса сообщил генерал-лейтенант запаса, бывший глава Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь.

«11 мая в 11:00 умер генерал-майор Магаляс Анатолий Ефимович, человек, который вместе с Скипальским Александром Александровичем создавал военную разведку Украины.

Уроженец Тернопольщины, выпускник Киевского ВОКУ и разведывательной академии в Москве, всю жизнь посвятил разведке и в начале независимости приложил значительные усилия для создания агентурного компонента военной разведки Украины, за что и пострадал, когда в свое время, понимая как профессионал, какую опасность представляет Россия для молодой страны, активизировал разведывательную работу на российском направлении», — не преминул упомянуть о России Гвоздь.

Добавим, что после увольнения в запас Магаляс занимался общественной работой, принимая участие в руководстве Объединением ветеранов украинской разведки.

Источник: http://rusvesna.su/news/1526119805

0

278

В Черногории убили женщину-бизнесмена из Украины
https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2150149.jpg

Фото: pravda.com.ua
Анастасия Лашманова несколько лет жила в Черногории
Активы Анастасии Лашмановой оцениваются примерно в 105 млн евро. Она была директором компаний, которые владели престижными отелями.

В городе Котор в Черногории была найдена мертвой гражданка Украины Анастасия Лашманова. Об этом сообщает издание Vijesti в субботу, 12 мая.

По данным полиции, тело с ножевыми ранениями было найдено вечером в пятницу в квартире, где жила женщина. Прокуратура уже начала расследование дела.

По информации СМИ, Анастасия Лашманова была директором компаний Mimoza group i Sea trade, которые владели рядом элитных отельных комплексов в Тивате и салоном красоты в престижном апарт-отеле Tre Canne в Будве.

По данным издания FOS, активы Лашмановой оцениваются примерно в 105 млн евро.

"Люди, с которыми работала Лашманова, были очень опасны и могущественны. Мотив убийства неизвестен, но источник подчеркивает, что исключен вариант, что украинка была убита из-за ограбления квартиры", – пишет издание.

Сообщается, что Лашманова уже несколько лет живет в Черногории. У нее якобы был российский паспорт.

0

279

Музыкант Шарль Азнавур госпитализирован после падения в своём доме в департаменте Буш-дю-Рон на юге Франции, передаёт BFMTV.
Сообщается, что 93-летний шансонье доставлен в больницу города Ним.

0

280

На даче. Поработал. До леса прогулялся. Весь лес в цветах:
http://sa.uploads.ru/t/8g4Be.jpg

+1

281

"Если ты вернёшься"
Хоть мозгов хватило.. ))
Не вернусь я.
Малой тяги хватит, чтобы я ушёл за орбиту вашего Юпитера.
Ты - дура.
Я тебя стану жалеть.
И вспоминать.
И себя, заодно:"Отчего не вернулся. За красивой ТАКОЙ..)
Ваш Юпитер мне как-то ближе... ))

+2

282

mpal написал(а):

А это ничего что кукуруза пришла в Европу из Америки и являестя\основой национальной кухни Мексики, Венесуэлыи т.д. и что в самой америке её употребляют точно также как и в Мексике :) - много и очень много и там реально много различных блюд из неё готовят кроме мамалыги?

И чт о там она, например, у Майя считалась священным растением.

А она тут не отдадим.....  :tomato: .. Их это Их

Её

А все в курсе, что кукуруза без человека расти не будет? Зёрна тупо сгниют на кочане. Отакое. И откуда же она взялась тогда?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

283

mpal написал(а):
Лысый написал(а):
#p175758,mpal написал(а):

Их это Их

А Крым чей?

А Крым российский навсегда и на веки веков

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня...
Дура - что с неё взять...

Отредактировано Фома171 (2018-05-12 15:02:47)

+2

284

от же зрадник... Майдан за це стоял!!! Америко с наме!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/12/00 … e88310.jpg

+1

285

#p175773,ЦэДрыньк написал(а):

Весь лес в цветах:

Грыбы хде?

0

286

#p175776,Фома171 написал(а):

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня меня...
Дура - что с неё взять...

Половинка рифта ((((

0

287

Лысый написал(а):
#p175776,Фома171 написал(а):

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня меня...
Дура - что с неё взять...

Половинка рифта ((((

Если 11% форумчан поймут, "О чём ты"
Тогда... )))
Не, ну чего, в самом деле !
Не всё столь плохо, камрад !

+2

288

Американские санкции будут нацелены на важнейшие сектора экономики Ирана. Немецкие компании, занимающиеся бизнесом в Иране, должны немедленно прекратить операции.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/12/00 … 23999e.jpg

0

289

кокет однако.. губки бантиком, пальчик к щечке и прям таким литсом выясняет

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/12/00 … a57cfb.jpg

+1

290

Как детишкусы, "Борт 15" ?

Ты извини, что я крут.
В Пространстве я пожёстче..
Может, с СОБОЙ забрать ?
А то идём с "недогрузом" и дура МОЯ тоже.
Дуру - люблю.
Не скроешь тут от вас... )))
Шо вапще...

+2

291

ампох написал(а):
#p175773,ЦэДрыньк написал(а):

Весь лес в цветах:

Грыбы хде?

Шампиньоны замочены в соевом соусе, ждут мангал, как и мясо. )

0

292

Галанин на стихи Саши Штирлиц Аронова


Мир весною украшен
Май на всём белом свете
Это дедушка Саша
Это дедушка Петя
Распускаются почки
Возвращаются гуси
Саша был пулемётчик
Саша лёг в Старой Руссе

Сочетанье простое
Слов имеет значенье
Петя лёг под Москвою
В ноябре в ополченьи
Май во всём этом мире
Мир весною украшен
Пете двадцать четыре
Двадцать лет деду Саше...

+7

293

morozka написал(а):

Музыкант Шарль Азнавур госпитализирован после падения в своём доме в департаменте Буш-дю-Рон на юге Франции, передаёт BFMTV.
Сообщается, что 93-летний шансонье доставлен в больницу города Ним.

По этому поводу он отменил свои гастроли в России, которые планировались к празднику Победы.
Но, однако пообещал приехать в Россию в следующем году.
Мощный старик !

+2

294

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли девять бойцов при попытке прорыва позиций сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Как рассказал журналистам глава пресс-службы республики Даниил Безсонов, украинские силовики пошли в наступление в районе Горловки

Чо нейметса падлам, суббота жэ...

+2

295

ЦэДрыньк написал(а):

На даче. Поработал. До леса прогулялся. Весь лес в цветах:
http://sa.uploads.ru/t/8g4Be.jpg

О, я знаю эти цветы. Мы из них в детстве сок пили. И из муравьёв кислоту. Методом высасывания :blush:

+5

296

ампох написал(а):

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли девять бойцов при попытке прорыва позиций сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Как рассказал журналистам глава пресс-службы республики Даниил Безсонов, украинские силовики пошли в наступление в районе Горловки

Чо нейметса падлам, суббота жэ...

Потому что вчера был День республик.

+1

297

Фома171 написал(а):
mpal написал(а):
Лысый написал(а):

А Крым чей?

А Крым российский навсегда и на веки веков

Геологически -тоже ?
На миллионы лет ?!
От Вы дура - шо капец.... )))

Люлья летит со МНОЙ.
Я ей объяснил, КУДА.
Сперва орала на МЕНЯ. Потом поняла.
Любит она меня...
Дура - что с неё взять...

а чё так встрепенулся то?
да российский. и что дальше?

а чё... на твой и мой век и на век твоих внуков и внуков уже этих внуков, хватит

А там, может быть, наступит всеобщее братание и смешение всех народов, и всеобщее равенство и щастие

Отредактировано mpal (2018-05-12 16:09:19)

0

298

едрит-мадрид... тамплиеры, питерские казаки, приор, грабеж... Сцуко, сюр и машкерад а не жизнь

Тамплиеры ответили обвинившим их казакам
12 мая 2018, 15:37

Тамплиеры не причастны к ограблению штаба петербургского казачьего общества «Казачья стража», заявил адвокат и «великий приор ордена тамплиеров» Игорь Трунов.

«Когда-то давно, несколько лет тому назад, мы вынуждены были расстаться с этим человеком (Юрием Бугаевым, бывшим атаманом казачьего общества, состоявшего в ордене тамплиеров, – прим. ВЗГЛЯД), и он сейчас не член ордена, поэтому эти разговоры к нам никакого отношения не имеют», – сказал Трунов радиостанции «Говорит Москва».

Он отметил, что в каждой организации могут оказаться «случайные люди», на изучение которых требуется некоторое время. «У нас это заняло немного времени, поэтому мы были вынуждены расстаться с этим человеком, и, чем он дальше занимался, мы не знаем. Поэтому к тамплиерам все эти приключения никакого отношения не имеют», – заверил адвокат.

Ранее петербургские казаки заявили, что к ограблению их штаба причастен бывший атаман, вступивший в орден тамплиеров. Казаки сетовали, что из их штаба пропали шашки, сабли, кавалерийский карабин, нагайки, свистовой горн и мальтийский кинжал.

0

299

дереза написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

На даче. Поработал. До леса прогулялся. Весь лес в цветах:
http://sa.uploads.ru/t/8g4Be.jpg

О, я знаю эти цветы. Мы из них в детстве сок пили. И из муравьёв кислоту. Методом высасывания :blush:

Иван-да-Марья.

0

300

а чё... на твой и мой век и на век твоих внуков и внуков уже этих внуков, хватит

А там, может быть, наступит всеобщее братание и смешение всех народов, и всеобщее равенство и щастие

А ТАМ кораблём управлять некому.(((
Тётку я на тебя сброшу - Хиросима  нервно курит...
Ея оценочная примерно в мегатонну.
Так шо - НИНАДА МНЕ ТУТ. уто !

А если серьёзно...
Нельзя с ВАМИ серьёьзно...
)))
Не поминайте лихом, ребята..
Не злийствуйте

Отредактировано Фома171 (2018-05-12 19:12:04)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))