форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙ - от маяться?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Mary777 написал(а):

Так значит Коровьев теперь мой? )))

А давай и я тебя дурой обзову.
Я ж тоже хам общепризнанный. :blush:

Отредактировано велес (2018-05-09 20:06:38)

0

542

#p175006,Mary777 написал(а):

Так значит Коровьев теперь мой? )))

весь! от копыт до рогов! ты капусту солить умеешь?

ой, Левитана кто-то включил - говорит Москва, 8-го мая и тд

+1

543

машка. плюнь на них. они тебя не достойны. тока я. я тебе даже свою почту подарю  tilsiterman@yandex.ru пиши, когда плохо будет

+1

544

Гагаузия. Тараклия

Участники акции развернули гигантское красное полотно, на котором с точностью были повторены надписи штурмового флага 150-й стрелковой дивизии 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта, и ставшего 73 года тому назад Знаменем Победы в Великой Отечественной войне. Торжественная акция была проведена Общественным советом «За свободную Родину» совместно с администрацией города Тараклия и мэром Сергеем Филиповым, к которому присоединились тысячи жителей Тараклии, а так же представители других молдавских городов, которые специально съехались со всех концов республики, чтобы участвовать в памятной акции.

+8

545

Тиль написал(а):

машка. плюнь на них. они тебя не достойны. тока я. я тебе даже свою почту подарю  tilsiterman@yandex.ru пиши, когда плохо будет

Ты это...Не безобразничай.(цы)

+2

546

#p174998,morozka написал(а):

Не, Машуня, ты не права. Государство это одно, а народ - другое...
У государства и народа этот праздник в разные дни..

так не бывает, иллюзии...
Ну, то есть бывает, но только некоторое время, государство победит
у нас когда-то и Нового года на 31-1 не было. Петрушка ввел. И сначала, конечно же, не был народным праздником. И христианских праздников не было, еще несколько веков жертвы Макоши приносили
Сейчас ломка происходит быстро, методов воздействия больше, век за 10 лет
Мариша написала то, что видит. Умная женщина, еще раз убедился. Написала с болью как есть, изнутри

Отредактировано Строгино (2018-05-09 20:20:39)

+4

547

#p175007,велес написал(а):

А давай и я тебя дурой обзову

кругом одни бабники!
ты же блондинок с формами вроде предпочитаешь ?!

+3

548

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Как может Одесса не помнить? Если уж в Сибири идут многотысячные полки бессмертных, где нет ни одного, пусть заросшего, свидетельства войны, только семейная память, то там-то всё в реале.
Помню, как меня резанул Белгород, просто дыхнуло той войной.

Так огромное количество людей оттуда ушли на фронт.
Помните фильм-эпопею "Вечный Зов"? Так там про Новосибирск. 3 тыс. км. до фронта. А фильм про войну в том числе.
Многие историки очень аккуратно (дабы не умалять вклад людей с западных окраин Союза) пишут, что именно центральная и восточная часть СССР внесли решающий вклад в плане идеологии победы. Люди оттуда были надежными, они реже сдавались в плен, попадая в плен не шли на сотрудничество....
Даже немцы в мемуарах отмечают, что после разбитой армии 41 г. они столкнулись с "другими русскими".

Так а мой дед откуда ушёл? Из Сибири и ушёл, а второй в игарском порту работал.
А "Вечный зов" странная книга, не про коммунизм она, а вот про тех, кто потом за 3 тыс. км. на войну шёл. И после неё, как раз возникает недоумение: почему шли? ( если про Сибирь не из рассказов, а предки сами пережили).
Вот это загадка нашего народа.

+4

549

#p175007,велес написал(а):

А давай и я тебя дурой обзову.
Я ж тоже хам общепризнанный

вас судьба Водника не пугает? )

0

550

СветланаЕк написал(а):

кругом одни бабники!
ты же блондинок с формами вроде предпочитаешь ?!

А Машка не такая? o.O
Ну тогда снимаю свою кандидатуру.

0

551

Тиль написал(а):

машка. плюнь на них. они тебя не достойны. тока я. я тебе даже свою почту подарю

щас Юлии Владимировны соберутся оптом......и тебе будет счастье

Отредактировано Юля (2018-05-09 20:11:56)

+1

552

Строгино написал(а):

вас судьба Водника не пугает? )

Меня нет.

0

553

#p175016,велес написал(а):

А Машка не такая?

как есть стройнючая брунетка  :crazyfun:

+3

554

СветланаЕк написал(а):

как есть стройнючая брунетка  :crazyfun:

Дожили.
Никому верить нельзя.Мне можно.(цы)

+2

555

Коровьев написал(а):
#p174857,ЦэДрыньк написал(а):

А что не так-то?  Поясни. Я просто описал физический принцип работы. И не стал описывать всю процедуру. На резинку в детстве часто рыбачил - щас спиннинг на 90%.
Итак - что не верно? )

Ловлю на резинку описал Велес. Это ставится якорь или груз.От него на берег идет резинка с натягом.На конец резинки привязывается леска с поводками (5-7 шт).Рыбак на берегу нанизывает наживку и отпускает леску.Резинка тянет её на дно.На берегу на леску вешается колокольчик.При поклевке колокольчик звонит и рыбу подсекают.Потом вытягивают на берег,меняют наживку и леска становится на прежнее место.Не надо как в донке бросать её каждый раз.. А когда хотят заставить играть наживку (как правило на зимней рыбалке),то там используют пружинки.

Так ловят карася (убойная снасть для него), окуня, плотву, леща наконец (для белорыбицы место нахождения крючков часто засыпается приморской, или приспосабливаются пружины с одной). Для чехлони и селёдки резинкой играют туда-сюда, чтобы снасть двигалась в воде. Иногда так же ловят окуня, насаживая маленькие твистеры (как правило на течении). Для чехони в месте сочленения резинки с леской крепят поплавок (непосредственно, или на метровом поводке.
Отдельно стоит ловля на резинку на живца - обычно окуня, судака, хуже - счуку, ибо срезает поводки часто. Тут цымес в беспроблемной доставке нежного живца в удалённое от берега место.
Ещё бы я выделил ловлю на резинку леща на Валдайских озёрах, ибо специфична она, но то - частности.

Отредактировано Muchspb (2018-05-09 20:34:52)

+3

556

Muchspb написал(а):

Так ловят карася

блин. мы тут машку ловим. а он про карасей. старикашка.

+2

557

СветланаЕк написал(а):
#p175016,велес написал(а):

А Машка не такая?

как есть стройнючая брунетка  :crazyfun:

хороша меры нет, Зуб Тиля даю

+2

558

#p175013,СветланаЕк написал(а):

кругом одни бабники!

Я - спакойный, я вотку пью.

+1

559

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p175016,велес написал(а):

А Машка не такая?

как есть стройнючая брунетка  :crazyfun:

хороша меры нет, Зуб Тиля даю

а чо один то? раз пошла такая свадьба, бери все. все три. она меня и беззубым любить будет. да? мари?

+1

560

#p175023,Юля написал(а):

Зуб Тиля даю

ну, еще лучше чем на фото?)))))))
оченно мне у ей зеленый ремень и туфельки ндра... так и не сподобилась я

а вообще у нас тут все девочки умницы и красавицы  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif

+4

561

ампох написал(а):

Я - спакойный, я вотку пью.

Одно другому не мешает.
Попробуй дырки заткнуть,шоб лишний песок не сыпался.
Должно помочь.)))

0

562

Мэричка, ну ты чувствуешь, какая конкуренция за твою благосклонность?

+6

563

#p175021,Muchspb написал(а):

Тут цымес в беспроблемной доставке нежного живца в удалённое от берега место.

Избаловали рыбь... Сволачи. Пусть бэ блесну стальную сожрать пробовала.

+1

564

Тиль написал(а):

а чо один то? раз пошла такая свадьба, бери все. все три. она меня и беззубым любить будет. да? мари?

Девочки,не слушайте его,бо будет как в анекдоте - а теперь я вщя тфая.

+1

565

СветланаЕк написал(а):
#p174987,Шапокляк написал(а):

Если уж в Сибири идут многотысячные полки бессмертных, где нет ни одного, пусть заросшего, свидетельства войны, только семейная память, то там-то всё в реале.

как ты их обрубила) с Сибири мужики воевать пошли, а бабы и дети на заводах работали, еду всю фронту отдавали... мама моя деревенская, там вообще мужиков не осталось, и почти весь урожай на нужды фронта, голодовали сильно, мама на ноги встала только к семи годам, а первый белый хлеб в сорок восьмом попробовала....
а во Львове хлебом-солью встречали "освободителей"... хотя побомбили их изрядно вначале войны, да

Свет, ну ты чего, не поняла? Конечно, и на фронт все ушли, и голодали, и работали сутками, и хлебнули не дай Бог ( одни тоже в деревне, другие на Крайнем Севере), но вот бомбы на них не падали, в избы враги не врывались, по половине деревни не расстреливали, на пепелище с малыми детьми не оставались и раненых по домам не прятали, танки по ним не проходили, давя всё........
Те, кто встречали хлебом, те горюют 8-го.

+2

566

Скрипка написал(а):

Мэричка, ну ты чувствуешь, какая конкуренция за твою благосклонность?

главное, маш, когда ты меня полюбишь, оглядывайся чаще: тут сибирька с лопатой шастает. хоть и с одной рукой, но рука то тяжелая...

+5

567

СветланаЕк написал(а):

кругом одни бабники!
ты же блондинок с формами вроде предпочитаешь ?!

А я брюнеток с попой! ))

+2

568

велес написал(а):
Тиль написал(а):

а чо один то? раз пошла такая свадьба, бери все. все три. она меня и беззубым любить будет. да? мари?

Девочки,не слушайте его,бо будет как в анекдоте - а теперь я вщя тфая.

едридмадрит!!!!!!!!!!!!!а возьму! Нам еще свадьбу детей играть, пригодится

+1

569

велес написал(а):
Тиль написал(а):

а чо один то? раз пошла такая свадьба, бери все. все три. она меня и беззубым любить будет. да? мари?

Девочки,не слушайте его,бо будет как в анекдоте - а теперь я вщя тфая.

а у меня перед тобой как минимум одно преимущество есть: меня звать к себе легче. тиль-и я тут. а пока выговоришь вееееееееееееееееееееее-леееееееееееееееееес. то полжизни пройдет. именно поэтому тока я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

570

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

кругом одни бабники!
ты же блондинок с формами вроде предпочитаешь ?!

А я брюнеток с попой! ))

не верьте этому семьянину. он тока одну любит.

0