форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

велес написал(а):
като@ написал(а):

Чейто много скопировалось...
читать только пост коровьева свеоху
ида, это нормально так лубому человеку писать?
ну просто мне интересно....как вы щас выкручиваться будете

Ты совсем тупая или только на-половину хитрожопая?
Про этот коровьевский пост не высказался только ленивый,но ненавидишь ты Россию из-за велеса.
Ещё раз - хоть один пруф,где я высказывал не только сожаления по поводу,что не все сгорели в ДП,но или хотя бы призывал бомбить твою недострану.

андрей, а с чего ты решил что я из за такого недорозумения как ты должна ненавидеть аж целую россию?
ты очень стараешься чтоб ее начали ненавидеть жители украины,
но хрен дождешься ...хотя раздражение определенное вызываешь.
но всегда себе говорю , что ты строгино, коровьев, свинья
это далеко не вся россия , это не русские люди...это пена .

+1

212

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … d3c4de.jpg

В Москве начались столкновения сторонников и противников Навального
Ведомости 05 мая 14:08

На Пушкинской площади в Москве начались столкновения между сторонниками и противниками Алексея Навального, передает корреспондент «Ведомостей». По его словам, за 10 минут до начала акции протеста сторонников Навального было не так много, они расположились по краям площади и периодически скандировали «Россия без Путина».

Примерно 70% собравшихся на площади – люди с георгиевскими лентами и флагами и в казачьих папахах, они скандируют: «Фашизм не пройдет», «Не допустим нового майдана». Эти люди заняли все пространство вокруг памятника Пушкину. На глазах корреспондента «Ведомостей» у сторонницы Навального в довольно агрессивной форме отняли плакат, оформленный в стиле «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури», и разломали его на две части. Полиция разняла двух человек, которые были близки к драке, передает корреспондент «Ведомостей».

Также противники акции Навального пытались вырвать фотоаппарат у одного из журналистов, затем обратились к другому с требованием удалить фотографии.

+1

213

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … ef70cf.jpg

+2

214

като@ написал(а):

андрей, а с чего ты решил что я из за такого недорозумения как ты должна ненавидеть аж целую россию?
ты очень стараешься чтоб ее начали ненавидеть жители украины,
но хрен дождешься ...хотя раздражение определенное вызываешь.
но всегда себе говорю , что ты строгино, коровьев, свинья
это далеко не вся россия , это не русские люди...это пена .

Не нужно зубы заговаривать - не дети.
Пруфы покажешь?
Кстати.Об анонимности.
Тут один придурок всё бравирует своим героизмом и упрекает анонимностью оппонентов.Мне думается,что той инфы,что фоток,что местожительства,что имени и отчества(разве что фамилию не назвал),внимательные даже знают - где я работаю,вполне предостаточно было даже на тофе,не говоря уже про этот форум,но это не мешает упрекать в какой-то трусости и прикрыванием сетью.
Рукалицо.

Отредактировано велес (2018-05-05 14:32:18)

0

215

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … a00aa3.jpg

+1

216

Стрим. Таки казачки пошли в толпу....

+1

217

morozka написал(а):

Стрим. Таки казачки пошли в толпу....

Нагайка - лучший друг педагоа.

+1

218

велес написал(а):
като@ написал(а):

андрей, а с чего ты решил что я из за такого недорозумения как ты должна ненавидеть аж целую россию?
ты очень стараешься чтоб ее начали ненавидеть жители украины,
но хрен дождешься ...хотя раздражение определенное вызываешь.
но всегда себе говорю , что ты строгино, коровьев, свинья
это далеко не вся россия , это не русские люди...это пена .

Не нужно зубы заговаривать - не дети.
Пруфы покажешь?

пруфы чего ? Что ты недорозумение ?
так мне это и так видно, а тебе и тыща пруфов не поможет.
за сим все...беседу прекращаю, бо реально тебя  нелюблю .

+1

219

като@ написал(а):

бо реально тебя  нелюблю .

Пойду,сброшусь с ближайшего моста.
Но думаю - выплыву.Дон нынче разлился так,как лет тридцать не было.

+1

220

като@ написал(а):
дереза написал(а):
#p173523,Reaktor написал(а):

помешало сгореть в ДП

Ну ёлы палы. Берега какие-то должны быть. Даже читать такое страшно

Ага, но еще более омерзительно когда говорят , что человек виноват что не сгорел 2 мая ,а если не сгорел то неправильный одессит.
вот тогда и возникает ненависть и агрессия.
а кто говорит? Та диваное никто. А чего стоит один велес.
Он вызывает четкую ненависть, вот знаю что россия здесь не при чем,
но иногда начинаю их ассоциировать ....вот что хреново,
из-за таких а
выродков алкашных появляется плохое отношение к россиянам.
хотя люди в своей массе что там ,что здесь хорошие.

а вы с реактором не пробовали в зеркало смотреться, прежде чем на того же велеса наезжать? как минимум к реактору поначалу он старался относиться по-человечески. защищал тогда его. ибо не понял на тот момент,кто перед ним. так что като, вы сами к себе такое отношение своим троллингом, оскорблениями, передергиваниями заслужили.

это сейчас в невинных уставших от ненависти овечек играете. и предпочитаете не вспоминать почему то, что эту агрессию первыми и начали разжигать. а теперь белые и пушистые???? пипец...но я то помню, как оно было. и как тот же реактор с шашкой наголо влетел. как из принципа игнорировал нормальное с ним общение. передергивал и не обращая внимания ни на кого обличал и предателями назначал. сам признаюсь, первые посты его защищал.

ах да. про велеса и его отношение к реактору

Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый. » 2017-01-15 17:08:54
Тиль
Ответов: 960
Сообщение от велес
Сообщение от Reaktor
Хорошо конечно, а то я смотрю некоторые боятся, что не сдержались бы и стуканули куда след...

Блин,ну что ты за бред несешь?!Адекватный же,вроде,человек.
http://morozzka.ru/search.php?action=sh … &p=297

если хотите. постараюсь до первых постов реактора добраться. я вроде как всем старался отвечать. так что копашась в своих сообщениях и цитаты выискиваются от других пользователей.
надо искать? като, а твои посты с троллингом и разжиганием тоже поискать?

+3

221

Ололеша раздал интервью, поиграл фейсом и под белы рученьки отправился отдыхать в автозак. А вот остальные щас выгребают и будут выгребать от казачьих нагаек и омоновских дубинок. С двух сторон. И еще вопрос к кому лучше попасть...

Хомячки такие хомячки... инфузории туфельки а не люди.

+1

222

Скрипка написал(а):

Ночью была первая гроза. Сейчас на улице те же +10, правда, синоптики пообещали нам следующую по-весеннему теплую неделю, аж до +15. Ждем и надеемся.

+29 за окном и увы дождь обещают не скоро.

+3

223

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … 9d41d0.jpg

+1

224

дереза написал(а):
като@ написал(а):
дереза написал(а):

Ну ёлы палы. Берега какие-то должны быть. Даже читать такое страшно

Ага, но еще более омерзительно когда говорят , что человек виноват что не сгорел 2 мая ,а если не сгорел то неправильный одессит.
вот тогда и возникает ненависть и агрессия.
а кто говорит? Та диваное никто. А чего стоит один велес.
Он вызывает четкую ненависть, вот знаю что россия здесь не при чем,
но иногда начинаю их ассоциировать ....вот что хреново,
из-за таких а
выродков алкашных появляется плохое отношение к россиянам.
хотя люди в своей массе что там ,что здесь хорошие.

Омерзительно, да. Потому и надо остановиться, вроде все одной крови, зачем друг друга на тряпки рвать. Блин, я вообще не могу про 2 мая спокойно слушать, а тут ещё пожелания друг другу. Потом говорят про расчеловечивание(. Для меня тоже частенько некоторые картинки как вожжа под мантию. Ну 10 глубоких вдох-выдох, глядишь и отпускает.

дереза. если бы призывы о недопущении агрессии звучали от тебя, я бы на раз поверил. но тут иной источник "морали"

+1

225

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/0028/3686/1900134/34/b519d3c4de.jpg

В Москве начались столкновения сторонников и противников Навального
Ведомости 05 мая 14:08

На Пушкинской площади в Москве начались столкновения между сторонниками и противниками Алексея Навального, передает корреспондент «Ведомостей». По его словам, за 10 минут до начала акции протеста сторонников Навального было не так много, они расположились по краям площади и периодически скандировали «Россия без Путина».

Примерно 70% собравшихся на площади – люди с георгиевскими лентами и флагами и в казачьих папахах, они скандируют: «Фашизм не пройдет», «Не допустим нового майдана». Эти люди заняли все пространство вокруг памятника Пушкину. На глазах корреспондента «Ведомостей» у сторонницы Навального в довольно агрессивной форме отняли плакат, оформленный в стиле «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури», и разломали его на две части. Полиция разняла двух человек, которые были близки к драке, передает корреспондент «Ведомостей».

Также противники акции Навального пытались вырвать фотоаппарат у одного из журналистов, затем обратились к другому с требованием удалить фотографии.

они этого и добивались. улица стала диктовать

+1

226

а я частично с Коровьевым согласна, это...., которое я читаю только иногда в ответах, но мне хватило его высказываний до того, как я это поставила в игнор, постоянно предъявляет какие то странные претензии, якобы Россия была обязана ему что то хорошее сделать, почему же тогда россияне не могут спросить, а почему он ничего не сделал, чтобы его захотелось спасти. и вот это почему то бесчеловечно, а вот Россию и россиян дерьмом мазать это вполне себе человечно по мнению некоторых софорумчан.

не, я бы сама так не спросила, именно поэтому в игнор и забыть. а вот тут уже частично и со Строгино согласна. да, жестоко, что он говорит, но увы, это жизнь, и если человек объявил тебя врагом, то уж лучше ему поверить и в ответ назвать его врагом. ну хватит уже закрывать глаза, я пробовала тоже оправдать их, а не получается больше...

я знаю, что никогда не буду себя уверенно и спокойно чувствовать с такими, как Като, не говорю уж про это... а вы? ответьте себе честно, вы сможете забыть, что она помогала убийцам? вы сможете забыть и оправдать все то дерьмо, что вылило это? а зачем оправдывать? а зачем забывать? мы если и сможем забыть, то они то не забудут. ну проходили уже эти грабли( ну простили бандеровцев, ну позволили им жить среди людей и как людям, и что? получилось?

а вот у пиндосов и наглосаксов получилось сломать немцев, а почему? они сами не забыли, и им не позволили попытаться забыть. потому и в Германии и в мире считают пиндосов победителями, что они постоянно пиарят себя.

у меня приятельница была, из Ровно она, пока она на украину не ездила, я ее считала адекватной, потому что она говорила то, что я хотела услышать, и что я сама говорила и она соглашалась. до одного разговора с ней, в котором она проговорилась. всплыла Одесса в разговоре, в котором я пыталась ей сказать, что не все на украине хотят жить под нациками у власти и что многие хотят жить с Россией (теперь впрочем уже сама в это не верю).

про Одессу я спросила, ты думаешь, Одесса хочет жить с украиной? (2014 год, Крым ущел в Россию, Донбасс в огне) а она мне, ну конечно Одесса за украину. я даже не поверила, переспросила, да, говорит, за украину. а разговор был в августе. еще очень свежа была эта рана 2-го мая. я прямо спросила, там людей сожгли, ты в курсе ваще? как они могут быть за эту власть, что их убила? а она: каких людей? там не было украинцев, там только с русскими паспортами были. может помните, мусолили эту тему тогда довольно долго, что там одесситов не было.

я офигела от такой незамутненной логики. спросила только, у меня русский паспорт, и если бы меня там сожгли, то это тоже правильно было бы? она: ну если бы против власти.... потом очнулась, сказала, что да, конечно, жалко погибших, но зачем они против шли. их же за дело убили... я ушла тогда, не смогла с ней общаться, потом она звонила, но мы не встречались долгое время. потом встретились все таки один раз, она мне сказала, что должна что то важное рассказать, и ей нужна помощь. ну не могу я в помощи отказывать, если просят.

а она все это время (года полтора наверное) очень подолгу бывала на украине. я не узнала ее. все эти рассказы, что все не так однозначно, и что бандера герой, так как боролся за украину... да много чего, все под копирку с украинцами. а ведь она так не думала еще в 2014, я это точно знаю, мы обсуждали, он для нее преступник был. и что мне теперь? считать ее человеком?

она кстати тоже поддерживает, как Като, атошников. тоже какому то помогала ее семья. рассказывала, как тот вернулся и рассказывал, что там одни бандиты и российские войска. а она этому поверила, причем охотно поверила. и мне пыталась рассказать, какая Россия плохая. ну я после всего вылитого только спросила, а не противно ли ей у меня помощи то просить? от ответа я офигела уже совсем. нет конечно, мы же свои, своим надо помогать... я только ответила, что вот своей нацистам и убийцам я никогда не буду, я с другой стоороны. помогла в тот раз правда, бо обещала. стоило мне это некоторых усилий.... и это было все, я больше с ней не общаюсь, на смс, мейлы и звонки не отвечаю. а зачем? она меня назвала врагом, которого и сжечь не жалко.

я не умею дружить и общаться с врагами. что то пытаться доказывать? после той моей знакомой я в курсе, это бесполезно. если кто то настолько наивен и пытается понять это или Като? да пожалуйста, но это бесполезно... я не верю этим людям. а вы? доверите вы им свою жизнь к примеру?

думаю, не все дочитают, а кое-кто выхватит пару фраз, и скажет, ну что я говорила/говорил....

+10

227

А я одна вижу, что пост Коровьева обращен к Реактору персонально? И вы правда, не понимаете о чем он в этом сообщении говорит? Не?
Ну и ладно. Коровьев это непонимание однозначно переживет. А вы все же прочтите еще раз внимательно, а потом еще раз, и еще раз....до понимания.
__________

Скрипочка, а почему ты думаешь, что люди там не живут, а выживают? Нет, правда? Цены там до сих пор ниже чем в России, в крайнем случае такие же. Газ пока не отключили, свет тоже. Бары и рестораны переполнены. Вон Шляпка не даст соврать. Цветы цветут, море теплое, пиво холодное. Фашистов нет. Армия самая сильная в мире, хоть кого спроси. Что не так?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

228

#p173590,Тиль написал(а):

они этого и добивались. улица стала диктовать

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … dfaf8e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … ffcc53.jpg

0

229

Строгино написал(а):
#p173555,СветланаЕк написал(а):

щас тебе быстро припомнят кто и чего говорил

что мне припоминать, я знаю, что говорил и пожелал... Могу повторить, чем меньше народа останется на Украине - тем лучше России, а для этого пусть там хоть все сдохнут. Украина России - враг навсегда. А значит врагами и ее граждане, которые содержат это государство. Меньше людей - слабее враг. Не бывает иначе. Вы этого не можете понять? Не хотите, ну, умом можете, а сердце отказывается... Это понятно, но это не важно, что у вас с сердцем происходит. А чтобы сердце поняло вам не достаточно убийств в ЛДНР, надо чтобы еще и наших начали, из России, на фронте? Скорее всего и это будет
А пожелать сгореть в Профсоюзах, чем подтвердить... нет конечно, потому что война в Одессе уже была проиграна, жаль, что погибшие не стали моими согражданами, переехав в Россию

Ну хорошо , давай пофантазируем....
вымрут все хохлы , а кому вся жирная территория останется?
ну ведь явно  не кацапам, не для того войну затеяли сурьезные дядьки.
твоим любимым черножопым, евреям, а может америкосам , у них там калифорния тонет.. думаешь это население будет более дружелюбно к россии?
нет , не будет , будут более агрессивны, без общей культуры, без родственных
связей в россии...придет англосакский мир, который ты так ненавидишь.
так что радуйся пока есть мы .

+2

230

велес написал(а):

Даля мухоморова осерчала,что не пригласили её на инаугурацию путена.
А она так хотела высказать своё "фи!."
Путен добрый к партнёрам,обещал,что позову.Может даже и главсвина позовёт.

Литву не приглашали на инаугурацию президента России

Президент Литвы Даля Грибаускайте не получала приглашение на инаугурацию переизбранного президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сегодня, 5 мая, сообщает портал lžinios со ссылкой на пресс-службу главы литовского государства.

Также известно, что посол Литвы в Москве Ремигиюс Мотузас не был приглашен на церемонию инаугурации главы российского государства.

«МИД Литвы уточнил, что до конца рабочего дня пятницы приглашения не получил и посол Литвы в Москве», — сообщают в литовском внешнеполитическом ведомстве.

Напомним, инаугурация президента России состоится 7 мая

https://regnum.ru/news/2411766.html

Ога, приглашай их, вражын, кампотам абрикосавым пои, ежыками кремлефскими угощай... Накуа?

0

231

Юля написал(а):

А я одна вижу, что пост Коровьева обращен к Реактору персонально? И вы правда, не понимаете о чем он в этом сообщении говорит? Не?
Ну и ладно. Коровьев это непонимание однозначно переживет. А вы все же прочтите еще раз внимательно, а потом еще раз, и еще раз....до понимания.
__________

Скрипочка, а почему ты думаешь, что люди там не живут, а выживают? Нет, правда? Цены там до сих пор ниже чем в России, в крайнем случае такие же. Газ пока не отключили, свет тоже. Бары и рестораны переполнены. Вон Шляпка не даст соврать. Цветы цветут, море теплое, пиво холодное. Фашистов нет. Армия самая сильная в мире, хоть кого спроси. Что не так?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

ага, что меня удручает, так Шляпке там однозначно понравилось, там все хорошо, никаких фашистов, никаких проблем, люди хорошие, а вот свой родной город... свою страну... своих соотечественников... не скажу, что ненавидит, но недолюбливает, я так увидела, и это меня очень огорчило, бо всегда к Шляпке хорошо относилась...

+3

232

#p173592,Юля написал(а):

И вы правда, не понимаете о чем он в этом сообщении говорит? Не?

ну... а я ждала когда уже Юлишна за Коровьева скажет))  в контексте претензий играют слова, точные формулировки.. жесткая Коровьевская ирония ну уж слишком жесткая, но для Реактора тон выбран верно

+4

233

#p173592,Юля написал(а):

Бары и рестораны переполнены. Вон Шляпка не даст соврать

Шляпочка в рестораны на Украину летает? Ничего себе... тогда придется поверить, что и прически делает в Венеции, а летний отдых сафари в Намибии, на слонов
Получается что... что это у нее красноярские заводы алюминиевые, а не у бомжа-дерипаски
Эксплуататорша!

Отредактировано Строгино (2018-05-05 15:06:32)

+6

234

#p173581,morozka написал(а):

Стрим. Таки казачки пошли в толпу....

Ээх... А мене нога подвела. 2 месяца яйцы падазрительныя ф халадильнике держал и - облом, выкинуть придецца.

0

235

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/0028/3686/1900134/34/7aa39d41d0.jpg

"Спрятав за собой людей в казачьей форме..."
гыгы :crazyfun:

+1

236

#p173594,като@ написал(а):

твоим любимым черножопым

Ад и Израиль
Смывается кровью

Отредактировано Строгино (2018-05-05 15:07:20)

0

237

#p173599,ампох написал(а):

А мене нога подвела. 2 месяца яйцы падазрительныя ф халадильнике держал и - облом, выкинуть придецца.

:O ты зачем в холодильник залез?! лучше бы в баню сходил по примеру Дрыньки - и яйца целы, и ноги не болят

+1

238

СветланаЕк написал(а):

тезка моя горноуральская, Светик, обращаюсь к тебе как к специалисту) ну и все кто в курсе - помогайте.. из семян пророс алиссум, распикировала сразу в горшки где будут расти (если будут)...сантиметров пять сейчас росточки с листочками... помыла балкон (застекленный), вынесла туда горшки... сейчас ясно и солнечно (окна на восток), ночью возможна нулевая температура, днем около плюс десяти... унести обратно в комнату или выживут? первый опыт такой - вырастить садовый цветок дома  :blush:

Балкон закрыт? Тогда норм. Если температура будет опускаться, то можно обогреватель кинуть на балкон. Может уже морозов не будет, так всё расти будет

+1

239

Юля написал(а):

А я одна вижу, что пост Коровьева обращен к Реактору персонально? И вы правда, не понимаете о чем он в этом сообщении говорит? Не?
Ну и ладно. Коровьев это непонимание однозначно переживет. А вы все же прочтите еще раз внимательно, а потом еще раз, и еще раз....до понимания.
__________

Скрипочка, а почему ты думаешь, что люди там не живут, а выживают? Нет, правда? Цены там до сих пор ниже чем в России, в крайнем случае такие же. Газ пока не отключили, свет тоже. Бары и рестораны переполнены. Вон Шляпка не даст соврать. Цветы цветут, море теплое, пиво холодное. Фашистов нет. Армия самая сильная в мире, хоть кого спроси. Что не так?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

вот, ты выразила коротко мою мысль тоже. а я длинно высказалась. в общем, я согласна, если кто то предъявляет какие то претензии, должен быть готов услышать ответные претензии. тут же, как и ожидалось, оказалось бесчеловечным предъявлять претензии украинцам. я не понимаю, почему? просто потому что они украинцы? или что? почему на дерьмо нельзя ответить жестко? причем не дерьмом, а именно жестко? люди, очнитесь, если вы врагов защищать будете, сами же погибнете(

+7

240

СветланаЕк написал(а):

но для Реактора тон выбран верно

Вооооооооооооот.

+1