форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мартовский Кот написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что будет просить кабинет министров начать процедуру официального выхода Украины из учредительных органов СНГ, сообщает «Интерфакс-Украина».

Порошенко исходит из того, что «Украина никогда не была и не является сейчас членом СНГ», а также из того, что «эта структура» отказалась осудить «российскую агрессию».

Ну, глядя на самого Порошенко, можно тоже довольно точно заявить, что "никогда не был и не является сейчас членом", скорее "очком", но в отличие от СНГ, разрешение на вход-выход спрашивать ни у кого не надо...

Ну так Порошенко Путина цитирует. Тут где-то со второй минуты Путин как раз об этом украинскому дипломату отвечает. В 2016-м:

https://www.youtube.com/watch?v=nNmaMXXQqek

+4

242

Ну и чего...завтра опять на работу. Ну и когда умные и красивые ракеты полетят....Всё, у меня военное положение отменяется. Вечер хороший всем.

+3

243

Мираж разбился
Дискуссия 1 0 +0.57 / 4 +0.57 / 4

Греческий «Мираж» разбился после воздушного боя с истребителем турецких ВВС. Пилот катапультировался. Идёт поисковая операция

0

244

ЦэДрыньк написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что будет просить кабинет министров начать процедуру официального выхода Украины из учредительных органов СНГ, сообщает «Интерфакс-Украина».

Порошенко исходит из того, что «Украина никогда не была и не является сейчас членом СНГ», а также из того, что «эта структура» отказалась осудить «российскую агрессию».

Ну, глядя на самого Порошенко, можно тоже довольно точно заявить, что "никогда не был и не является сейчас членом", скорее "очком", но в отличие от СНГ, разрешение на вход-выход спрашивать ни у кого не надо...

Ну так Порошенко Путина цитирует. Тут где-то со второй минуты Путин как раз об этом украинскому дипломату отвечает. В 2016-м:

https://www.youtube.com/watch?v=nNmaMXXQqek

Це. А там твои посты удаляют или тебя там забанили? Хотел плюсик поставить. Не смог найти.

0

245

Тиль написал(а):

Це. А там твои посты удаляют или тебя там забанили? Хотел плюсик поставить. Не смог найти.

Там это где? )) И какой пост ты не смог найти, но таки увидел?

Тиль не превращайся в Макрона. Я его тоже сегодня не понимаю. )

Макрон заявил что у него есть доказательства химатаки в Сирии. Примет решение по действиям в Сирии, как только информация будет подтверждена

Доказательства есть. Но, мать его, неподтвержденные. ))

Или вот другой человек прокомментировал:

по факту он сказал - У меня есть доказательства. Но мне нужны доказательства, что эти мои доказательства - доказательства!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-12 15:45:12)

+1

246

У меня одного ощущение, что президентами и премьерами мнгих западных стран стали выпускники передачи "Аншлаг"? Такое ощущение, что они шутить пытаются, кривляются,  но блин, уже ведь не смешно.

+3

247

Яркий пример того как легкая степень придури может переходить в тяжелую степень ипанутости минуя все прочие этапы

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/12/00 … ebdd67.jpg

+1

248

ой....

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/12/00 … ef4f0d.jpg

+2

249

Меркеляку на гиляку!

Меркель исключила участие Германии в военной операции в Сирии

+4

250

#p168352,ЦэДрыньк написал(а):

президентами и премьерами мнгих западных стран стали выпускники передачи "Аншлаг"?

жертвы тамошнего ЕГЭ. Там его гооооораздо раньше внедрили.

+1

251

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Це. А там твои посты удаляют или тебя там забанили? Хотел плюсик поставить. Не смог найти.

Там это где? )) И какой пост ты не смог найти, но таки увидел?

Тиль не превращайся в Макрона. Я его тоже сегодня не понимаю. )

Макрон заявил что у него есть доказательства химатаки в Сирии. Примет решение по действиям в Сирии, как только информация будет подтверждена

Доказательства есть. Но, мать его, неподтвержденные. ))

Или вот другой человек прокомментировал:

по факту он сказал - У меня есть доказательства. Но мне нужны доказательства, что эти мои доказательства - доказательства!

На га. Там ты на кого то наехал. Типа отвечать там кто-то за слова должен. И тебе минусы ставить начали. Хотел поддержать. А потом не смог тебя там найти

0

252

Тиль написал(а):

На га. Там ты на кого то наехал. Типа отвечать там кто-то за слова должен. И тебе минусы ставить начали. Хотел поддержать. А потом не смог тебя там найти

А так там правила же есть  - чат на автоудаление ставить. Я на час поставил. Через час оно само удалилось.

0

253

В Подмосковье произошло ДТП с участие легкового автомобиля и автобуса с детьми.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

По предварительным данным, в автобусе находились около 40 детей.

«На 1 километре автодороги А-107 (Малое бетонное кольцо) произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2109», — сказал в пресс-службе.

В настоящее время уточняется число пострадавших.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Выясняются причины аварии.

0

254

https://glav.su/files/messages/2018/04/12/4848181_c5910549356756c7d98e6c75ee515f16.jpg

+1

255

В результате столкновения легкового автомобиля и автобуса в Подмосковье пострадали 15 детей.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«В результате лобового столкновения перевозившего детей экскурсионного автобуса и легкового автомобиля 15 детей обратились за медицинской помощью», — сказал источник.

Также сообщается о гибели одного человека.

«По предварительным данным, в результате произошедшего погиб водитель легкового автомобиля», — добавил источник.

Отмечается, что в автобусе находились 54 человека, 40 из них — дети. Автобус возвращался в Клин с экскурсии в Ногинск.

+1

256

Общем так , чтоб не было войны все социальные сети нафиг надо заблокировать.
политикам нехер будет перед кем выдергиваться , сами успокоятся.
интернет закрыть до полной победы Мира во всем Мире.

+4

257

Olga Ratenburg
51 мин. · Город Ballen, Дания ·
ПРО ТВИТТЕРЫ, СВИТЕРЫ И КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ

Я решила связать себе свитер,
Пряжа куплена, выбран фасон.
Но увидела трампушкин твиттер,
Где войну объявляет нам он.

Ну и нафиг тогда наряжаться,
Если завтра наступят кранты?
Может, лучше вином запасаться,
Чтоб нарезаться в хлам, в лоскуты?

Полетела стрелой к магазину,
Шерсть и спицы обратно сдала,
Загрузила бухлищем машину,
И домой поскорей отвезла.

Только с мужем открыли мы литр,
Завибрировал вдруг телефон -
Это трампушкин новенький твиттер:
Отменяется армагеддон!

Значит, надо вязать этот свитер?
И бутылки назад отвезти?
Тут опять появляется твиттер...
Муж как гаркнет: "Да мать их ети! "

И как самый суровый арбитр,
Не ругался, не рвал, не метал -
Просто взял и блокировал твиттер,
И ключи от машины забрал 😢

+5

258

И так, заипали с этой войной...
мысль материальна...все думаем за Мир.

+4

259

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, тушёнку со спичками можно не торопиться покупать? Это хорошо.

#p168362,като@ написал(а):

Общем так , чтоб не было войны все социальные сети нафиг надо заблокировать.
политикам нехер будет перед кем выдергиваться , сами успокоятся.
интернет закрыть до полной победы Мира во всем Мире.

Не согласная я, наш форум нужно оставить.

+2

260

#p168364,като@ написал(а):

мысль материальна...все думаем за Мир.

А за мир, конечно, думаем. Вот утром приезжаем на работу, а там уже очередь... нет, очередища фермерских машин, и всем удобрения нужны. Разве есть более мирное занятие, чем выращивать хлеб людям? А мы помогаем им в этом занятии, и тем самым способствуем миру.

+7

261

велес написал(а):

http://s8.uploads.ru/gyXrf.jpg

посмотрела на компе, а то на телефоне мелко, все равно ни одна не глянулась, значит, я не ведьма, а кито тогда?

+1

262

morozka написал(а):

Меркеляку на гиляку!

Меркель исключила участие Германии в военной операции в Сирии

да у нее даже не семь пятниц на неделе, а все 70, так что неизвестно, че она брякнет через пару часов.

+1

263

Смотреть всем и думать о мире

0

264

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, тушёнку со спичками можно не торопиться покупать? Это хорошо.

#p168362,като@ написал(а):

Общем так , чтоб не было войны все социальные сети нафиг надо заблокировать.
политикам нехер будет перед кем выдергиваться , сами успокоятся.
интернет закрыть до полной победы Мира во всем Мире.

Не согласная я, наш форум нужно оставить.

Да, и прославлять котиков...они спасут мир))))
я спасаю пол мира, вторую половину спасает мартовский...с вашей поддержкой.

Отредактировано като@ (2018-04-12 18:16:39)

+3

265

Николаевский облсовет отказался отменять региональный статус русского языка
18:12, сегодня

Депутаты Николаевского областного совета отказались отменять региональный статус русского языка. Голосование за отмену статуса русского языка было провалено на внеочередной сессии Николаевского облсовета, передает местное издание "Новости N".

Глава облсовета Виктория Москаленко зачитала проект решения об отмене статуса русского языка как регионального, но местные депутаты не поддержали его.  Повторно вопрос выносить на рассмотрение не стали.

Решение о признании русского языка региональным депутаты Николаевского горсовета утвердили 7 сентября 2012 года.

В феврале 2018 года Конституционный Суд Украины признал закон "Об основах государственной языковой политики" (известный как "закон Кивалова-Колесниченко") не соответствующим действующей Конституции. Представление о конституционности закона поступило в КСУ в июле 2014 года; в октябре было открыто производство по делу.

Закон "Об основах государственной языковой политики" вступил в силу 10 августа 2012 года. Им предусматривалось, что в 13 областях Украины русский язык получает статус регионального, который практически приравнивает его к государственному.

Закон также разрешает использовать любой язык в официальном делопроизводстве не украинский язык, а тот, на котором в конкретном регионе разговаривает не менее 10% жителей.

23 февраля 2014 года Верховная Рада признала утратившим силу закон об основах государственной языковой политики от 3 июля 2012 года. Однако тогдашний и.о. президента Украины и председатель Верховной Рады Александр Турчинов отказался одобрить отмену этого закона.

+3

266

#p168365,Скрипка написал(а):

Ну что, тушёнку со спичками можно не торопиться покупать? Это хорошо.

Вот те и раз
И спички и тушенка и бронепоезд(в смазке) должны быть на запасном пути.
ВСЕГДА !

Доброго вечера ВСЕМ

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-12 18:42:48)

+3

267

като@ написал(а):

И так, заипали с этой войной...
мысль материальна...все думаем за Мир.

За писупис у нас Светка отвечает! )

+1

268

Кстати о котиках: у нашего хулигана на днях юбилей был, 15 лет.

http://sg.uploads.ru/ngzNS.jpg

+11

269

ыыыыыы))))

Ткачев Юрий
3 мин. ·
Помните срачик по поводу муралов в Одессе?

Ну так вот, это мурал в Стокгольме.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/12/00 … 75eee3.jpg
Нет, никакого хитрого плана. Просто синий х*р на жёлтом фоне.

+4

270

А мне ваще хорошо. Пока. )) Домой приезжаю, - а тут и дранники с фаршем и филе куриное с вялеными томатами, чесночком и под сыром и под стопочку. Жена на свободе - на работает - все свеженькое, к ужину. Ням-ням. )

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей