форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p168220,Циклон написал(а):

Амеры на 100 проц уверены что получат не только по кораблям, но и по наземным базам. И не тока на БВ но и в Европе.

Эээ... Я согласен, штобэ по нефтяным платформам в Мексиканском заливе жахнули...

+1

122

#p168221,mpal написал(а):

будет война

Россия фсегда не готова к войне, чем заканчиваетса - хорошо всем известно. Само важно, что пиндосы щяс тожэ не готовы к войне с нами. Это пожалуй потруднее будет, чем 17 лет талибов в Афгане гонять... Могет не ждать, когда они подготовятса?

+4

123

#p168222,ампох написал(а):

Эээ... Я согласен, штобэ по нефтяным платформам в Мексиканском заливе жахнули...

Тут такое дело. Если наших вынудят жахнуть, то это гарантированно вызовет звенящую паузу. После чего западный партнер резко поумнеет. Вот прям мгновенно. Но, вероятность этого жаханья низкая. Ихние ракеты протарахтят куда то на пустыри и все.  Ну наши ПВО потренируются. Миссия мести исполнена. Можно и восвояси. Шо тоже хороший вариянт.
От не верю я в ярость американской военщины, хоть тресни. Ну и Трампу это все до фонаря. Он америку великой пришел делать, а не мертвой.

+4

124

Циклон написал(а):
#p168217,Шапокляк написал(а):

Чо-то все с большой уверенностью утверждают, что ракетный удар по Сирии будет. За наших моряков вспомнилось, как там сейчас ребятам, пусть никто не пострадает, пусть все будут живы. ( эх, если бы мысли могли щитом служить).

Сча много амерских военных думают две мысли. Первая, куды долбануть? Ибо оне в своем уме и не знают неичего про химию в Сирии.  Вторая, как бы не попасть по русским. Потому как домой они не вернутся это совершенно точно.  Я даже больше скажу. Амеры на 100 проц уверены что получат не только по кораблям, но и по наземным базам. И не тока на БВ но и в Европе. Так что не неадо удивляться твиту Трампа про сотрудничество. Очень им ссыкотно.

Меня сегодня в совершенно обратном пытались убедить, что нам вообще-то отвечать нечем. Там мощнейшая армия мощнейшей экономики, а у нас попытка взять на испуг. Мне, конечно, хочется верить Вам, но про нашу экономику я тоже знаю, поэтому в глубине опасаюсь, что силы наши не так уж велики. Не очень просто топить корабли, а уж захватить ещё наземные цели это ж сколько техники и ракет надо  :huh:

Волнует меня, чего это Мэй вдруг решила вписаться, что ей такого рассказали, что страх ушёл? Что на самом деле мы отвечать не будем и она окажется без хлопот и потерь в стане победителей?

0

125

#p168224,Циклон написал(а):

Ну и Трампу это все до фонаря. Он америку великой пришел делать, а не мертвой.

Будем пасматреть... Вот конгресс исчо одного прокурора на него натравит и х.з. до чего друк Трампушка додумаетса.

+1

126

Юлия Скрипаль, дочь экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщила, что находится в безопасности, но попросила свою двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Скотленд-Ярда.

«Я в безопасности и чувствую себя всё лучше, но пока у меня недостаточно сил, чтобы дать полное интервью для СМИ, но я надеюсь сделать это в будущем», — сказала она.

Она подчеркнула, что никто не делает заявлений от её лица или Сергея Скрипаля.

«Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за заботу, но прошу, чтобы она не посещала меня и не пыталась связаться со мной в данный момент. Её мнения и суждения не схожи с моими и не имеют отношения к моему отцу», — отметила Юлия.

Россиянка попросила у СМИ понимания и терпения, пока она пытается смириться с произошедшей ситуации.

хмммм... а не логичней было бы связаться с сестрой ну хотя бы по скайпу и  убедить ее что все нормально, чем выдавать такаие заявления непонятно от кого на самом деле?

+3

127

#p168225,Шапокляк написал(а):

Что на самом деле мы отвечать не будем и она окажется без хлопот и потерь в стане победителей?

За бриттоф - не знаю, но хрен хто большэ из НАТО в войну с нами фпишэтса. Они фсе омерику любят, но не настолько...

Отредактировано ампох (2018-04-11 22:39:10)

+1

128

mpal написал(а):

будет война

Немцы готовятся? Вроде их не приглашали к нападению? Там всё старые друзья топорами машут: СШП, бритты и Франция.

0

129

morozka написал(а):

хмммм... а не логичней было бы связаться с сестрой ну хотя бы по скайпу и  убедить ее что все нормально, чем выдавать такаие заявления непонятно от кого на самом деле?

Называется - взятие в заложники и шантаж..

+1

130

#p168225,Шапокляк написал(а):

Там мощнейшая армия мощнейшей экономики

Да лана. У них вояки коротковолновой связи не обучены. Бумажных карт нет. Связь тока спутниковая. Артиллерия без компов и ЖПС мертвая. Не, конечно кажного сержанта обеспечить спутниковым телефоном это дорого. Но шо он им будет делать када наши врубят РЭБ? В ухе ковырять? Не будет знать ни где он, ни кто командует, ни куда пулять. Ни даже куда бежать. Потому как где америка он точно не знает. Так шо не сомневайтеся. Раздолбаем прям шапками. Ну и новичком. Намажем скамейки и сбросим их с бомбера. Сядет солдат отдохнуть, тут ему и капец.

+4

131

morozka написал(а):

Юлия Скрипаль, дочь экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщила, что находится в безопасности, но попросила свою двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Скотленд-Ярда.

«Я в безопасности и чувствую себя всё лучше, но пока у меня недостаточно сил, чтобы дать полное интервью для СМИ, но я надеюсь сделать это в будущем», — сказала она.

Она подчеркнула, что никто не делает заявлений от её лица или Сергея Скрипаля.

«Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за заботу, но прошу, чтобы она не посещала меня и не пыталась связаться со мной в данный момент. Её мнения и суждения не схожи с моими и не имеют отношения к моему отцу», — отметила Юлия.

Россиянка попросила у СМИ понимания и терпения, пока она пытается смириться с произошедшей ситуации.

хмммм... а не логичней было бы связаться с сестрой ну хотя бы по скайпу и  убедить ее что все нормально, чем выдавать такаие заявления непонятно от кого на самом деле?

У меня уже давно сомнения : "а был ли мальчик?"  Главное, родным пострадавших ( пострадавших ли?) не показать, шоб не опознали? Сами Скрипали-то знают, что от их имени спектакль разыгрывается или они уже ничего не могут знать?

+2

132

#p168229,Шапокляк написал(а):

Немцы готовятся? Вроде их не приглашали к нападению? Там всё старые друзья топорами машут: СШП, бритты и Франция.

Говорят немцы корабель какой-та отправили. Отражать водушные атаки на амеров. Свое то ПВО у них какашка поди. Не доверяют.

И ваще, для поднятия духа.
https://inosmi.ru/politic/20180411/241958186.html

Отредактировано Циклон (2018-04-11 22:48:05)

+1

133

#p168229,Шапокляк написал(а):

Немцы готовятся? Вроде их не приглашали к нападению? Там всё старые друзья топорами машут: СШП, бритты и Франция.

А немцев как страны больше не будет, не нужны они.

+1

134

Циклон написал(а):
#p168225,Шапокляк написал(а):

Там мощнейшая армия мощнейшей экономики

Да лана. У них вояки коротковолновой связи не обучены. Бумажных карт нет. Связь тока спутниковая. Артиллерия без компов и ЖПС мертвая. Не, конечно кажного сержанта обеспечить спутниковым телефоном это дорого. Но шо он им будет делать када наши врубят РЭБ? В ухе ковырять? Не будет знать ни где он, ни кто командует, ни куда пулять. Ни даже куда бежать. Потому как где америка он точно не знает. Так шо не сомневайтеся. Раздолбаем прям шапками. Ну и новичком. Намажем скамейки и сбросим их с бомбера. Сядет солдат отдохнуть, тут ему и капец.

Если бы только карты  :huh:

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Во Франции истребитель Mirage 2000 случайно сбросил бомбу на завод, сообщает France Bleu.

Инцидент произошел во вторник в департаменте Луара. Два самолета французских ВВС пролетали над населенным пунктом Ножан-сюр-Верниссон, когда один из них потерял авиабомбу, которая упала прямо на завод компании Faurecia. При этом два человека пострадали.
"Сначала прошли два истребителя, и мы услышали звук удара. Он был довольно громким и даже заглушил шум пролетавших самолетов", — рассказал один из очевидцев.
По словам представителя французских ВВС полковника Оливье Село, упавший на завод боеприпас был учебным и не содержал взрывчатых веществ, его планировалось сбросить на полигоне недалеко от Реймса.
Инциденты, подобные тому, который произошел в Ножан-сюр-Верниссон, случаются "исключительно, очень и очень редко", подчеркнул военный. Ведется расследование.
РИА Новости https://ria.ru/world/20180411/1518409050.html

А вдруг они там, возле Сирии начнут боевые терять, а кто-то не поймёт  :huh:

0

135

Циклон написал(а):

Говорят немцы корабель какой-та отправили. Отражать водушные атаки на амеров. Свое то ПВО у них какашка поди. Не доверяют.

И ваще, для поднятия духа.
https://inosmi.ru/politic/20180411/241958186.html

  А они могут?

0

136

Торговый представитель в Ижевске
от 35 000 руб. на руки

ЗАО Йошкар-Олинский мясокомбинат

Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, 44

Йошкар-Олинский мясокомбинат
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:
- прямые продажи продуктов питания в каналы продаж - Розница, HoReCa.

- выполнение планов продаж.

Требования:​​​​​​​
- Опыт прямых продаж – желательно в сфере продажи продуктов питания;

- Наличие легкового автомобиля, знание территории;

- Образование высшее – желательно по специальности менеджмент;

- Желание работать, достигать поставленные задачи, нацеленность на результат;

- Стремление к карьерному росту;

- Легкообучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость;

- Адекватное отношение и понимание различных ситуаций;

- Презентабельный внешний вид, правильная дикция;

- Активная жизненная позиция;

Условия:​​​​​​​
- Полное трудоустройство, соцпакет.

- сотовая связь, ГСМ,

- ЗП по итогам собеседования.

- Стажировка в Йошкар-Ола.

Ключевые навыки
HoReCa
Работа с дебиторской задолженностью
Традиционная розница
Современная розница
Локальные сети
Поиск и привлечение клиентов
Прямые продажи
Ведение переговоров
Активные продажи
Заключение договоров
B2B Продажи
Пользователь ПК

Отредактировано Тиль (2018-04-11 23:02:26)

0

137

#p168236,Шапокляк написал(а):

А вдруг они там, возле Сирии начнут боевые терять, а кто-то не поймёт

Ничего страшного. Саданут по французским аэродромам. Это дисциплинирует. Наверняка в армии франции будут сделаны выводы.

+1

138

#p168237,Cetus написал(а):

А они могут?

А как узнать? Пока шо западный мир воевал тока с бабуинами. А у них нет ни самолетов ни ракет. Ни тем более РЭБ. Им очень страшно. Плохая репутация у русского оружия. Прям ну очень плохая. От него реально можно помереть внезапно.

+3

139

Циклон написал(а):
#p168237,Cetus написал(а):

А они могут?

А как узнать? Пока шо западный мир воевал тока с бабуинами. А у них нет ни самолетов ни ракет. Ни тем более РЭБ. Им очень страшно. Плохая репутация у русского оружия. Прям ну очень плохая. От него реально можно помереть внезапно.

Начинаю жалеть, шо мои 72-ки в Россию вывезли...

+1

140

Американские СМИ: Твиты Трампа принесли огромные доходы бюджету России
Новость 261 2 +1.19 / 29 +1.72 / 40

Заявление президента США Дональда Трампа в Twitter о том, что России нужно готовиться к отражению ракетных ударов по Сирии, привели к росту цены нефти до трехлетних максимумов, что ведет к значительным доходам российского бюджета, пишут американские СМИ.
https://vz.ru/news/2018/4/11/917205.html

пызы. форум скоро накроется? тормозит

+1

141

DEPUTY NATIONAL SECURITY ADVISER FOR STRATEGY IS SAID TO HAVE RESIGNED: CNN
Зам.Советника по национальной безопасности США по стратегии – Nadia Schadlow – подала в отставку.

+1

142

https://pbs.twimg.com/media/DahcMbNX4AYwGPN.jpg
летал  P-8 Poseidon – "убийца подлодок"

0

143

PENTAGON HAS STOPPED ACCEPTING MOST DELIVERIES OF LOCKHEED MARTIN LMT.N F-35 JETS IN DISPUTE OVER WHO WILL PAY TO FIX A PRODUCTION ERROR -SOURCES: RTRS
Пентагон остановил приём поставок самолётов F-35 от Lockheed Martin из-за разногласий по поводу того кто будет платить за исправление производственных ошибок

+1

144

https://glav.su/files/messages/2018/04/11/4847002_a5577a851856e2cb8bd7fdfbfc1eabda.jpg

+1

145

#p168244,Тиль написал(а):

летал  P-8 Poseidon – "убийца подлодок"

Исче амерский КП президента кудата улетел седня. У него еще название прикольное. Не то армагедец, не то судный день. В обчем любят пиндосы мишуру такую.

0

146

Шапокляк написал(а):

У меня уже давно сомнения : "а был ли мальчик?"

Как когда-то вдруг появилась Эбола и Обама ее быстро победил. Очень быстро.  8-)

+1

147

А вы все воюете? Спать уже идите, войну пока отменили....до утра точно.
потом завтрак , а потом обед , война войной, а обед по расписанию,
а там и ужин....не до войны шас.
спать надо, а то вдруг война , а я устамши...../ц/

Отредактировано като@ (2018-04-11 23:44:46)

+1

148

СМИ: Мэй приказала направить флот на расстояние ракетного удара по Сирии
Новость 50 1 +0.52 / 3 +0.56 / 5

МЭЙ ОТДАЛА ПРИКАЗ НАПРАВИТЬ БРИТАНСКИЕ ПОДЛОДКИ НА РАССТОЯНИЕ РАКЕТНОГО УДАРА ПО СИРИИ — TELEGRAPH

https://ria.ru/syria/20180411/1518436002.html

0

149

_Valera_

Сегодня в 23:41

ответить
_Valera_ Россия
Russian Empire

Профессионал

Карма: +20,643.66
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 11,799
Читатели: 4

В США заявили, что Северный морской путь должен быть международным
Новость 9 0 +0.19 / 3 +0.19 / 3

Соединенные Штаты считают, что Северный морской путь должен быть транспортной артерией, открытой для всего мирового сообщества. Об этом заявил в среду в интервью небольшой группе журналистов, включавшей корреспондента ТАСС, командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт.

Он подтвердил, что американские Вооруженные силы по-прежнему не намерены проводить в Арктике операции, отстаивающие принцип свободы судоходства, подобно тому, как это происходит в Южно-Китайском море.

"В настоящее время нет нажима, направленного на то, чтобы проводить учения по обеспечению свободы мореплавания в Арктике. Однако... подход США заключается в том, что Северный морской путь должен быть открытым как международный водный коридор для, если угодно, транзитного прохода - по мере того, как мы видим этот участок освобождающимся от льда. Но сейчас нет установленного плана, предусматривающего проведение учений по обеспечению свободы мореплавания [в этом районе]", - заявил американский военачальник.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5116382

Хотят контролировать российские территориальные воды? х*р им в рот. Большой и толстый.(_Valera_ )

от себя. это что? начало/продолжение битвы за вывод российских ресурсов и территорий под контроль мирового сообщества? всех ограбили, теперь к нам лапки тянут?

Отредактировано Тиль (2018-04-11 23:50:21)

+1

150

като@ написал(а):

А вы все воюете? Спать уже идите, войну пока отменили....до утра точно.
потом завтрак , а потом обед , война войной, а обед по расписанию,
а там и ужин....не до войны шас.
спать надо, а то вдруг война , а я устамши...../ц/

Отправь трампу пять долларов.Можешь безвис свой продать.
Гривны твои ему неинтересны.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей