форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Маг написал(а):

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Птахам дали гражданство!!!!!!!!!! :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Магуша, передавай им поздравление!! Пусть у них всё будет хорошо, жизнь яркая, но спокойная  :rolleyes:

+4

482

Фух!!
Теперь Автокад с Максом прятать не обязательно
Заживём!!!!

+1

483

#p168614,qu-qu3 написал(а):

Фух!!
Теперь Автокад с Максом прятать не обязательно
Заживём!!!!

Это асимметричный ответ? Или симметричный? Никак не разберу.

+1

484

#p168607,qu-qu3 написал(а):

Не разбрасывай свои трусы где попало, и проблем на порядок будет меньше.

Я хочу разбрасывать где попала. И шоб нихто не занал шо это мои? Можна?

+1

485

а еще можно на любую приблуду ябоко шлепать. И это будет натюрлих айфона.
Да у меня аж зуд везде. Скока всего у нас можно делать контрафакту и втюхивать всем подряд.
А где-то там издалека будет раздаваться тихий шелест чьих то зубов.

+3

486

Циклон написал(а):
#p168609,Шапокляк написал(а):

Интересно, а Россия ( россияне) хоть что-то получают от патентов, правобладания, авторских прав?

а не важно. Таперя кажная шавермна напишет на себе макдональдс и все. Все музуканты в попе, все киношники там жа. Пиратство победило ))
Да, и книжки печатай нихочу.

Циклон, вот тоже пока не поняла нравится мне это в целом или нет  :flirt:  Но, очевидно, что в последнее время весьма подбешивало, что амеры на все законы ( свои, чужие, международные и здравый смысл) наплевали, а мы, как малохольные паиньки, весь левак баним, стараемся.
Ну, без холливуда посидим  :flirt: , ну свою супер стиральную машину они нам не продадут, ну....., сложнее всего с ПО будет ( вот там могут быть неприятные сюрпризы  :flirt: ).

+1

487

В Уфе пять сотрудников ресторана погибли в колодце канализации

А всё потому, что в ЕГЭ нет вопроса - можно ли без противогаза залезать в канализацию?

+1

488

#p168618,Шапокляк написал(а):

Ну, без холливуда посидим

Чейта. Наоборот. У нас тут будет сплошной холивуд. Фильмов они делают куда больше чем у нас показывают. А еще будет много ток шоу. Владельцам формата тожи ничего платить не нада.
Да это просто праздник какой та. Я думаю америкосы бегом из Сирии побегут. Сверкая пятками ))

+2

489

#p168540,Юля написал(а):

Я тоже отсталая, мне тоже никакого телеграфа не нада, у меня вайбер есть и скайп.

ЫЫЫ... Этава у мене тож нету.

+3

490

Национальный банк Украины (НБУ) объявил тендер на закупку летних и зимних носков за 36,8 тысячи гривен (86 тысяч рублей по курсу ЦБ РФ). Об этом сообщает Знай.ua со ссылкой на документацию ведомства.
НБУ планирует закупить 604 пары летних носков черного цвета с плоским швом, с широкой двойной резинкой, в состав которых входят 75 процентов хлопка, 20 процентов полиамида и пять процентов эластана. Также регулятор приобретет 302 пары зимних носков черного цвета с внутренним плюшем, плоским швом и с широкой двойной резинкой. Носки должны быть разного размера.

От шо панастаящему напрягает. Никак НБУ сопственный штурмавой батальон ис клерков формирует... Чот я очкую...

+4

491

Рэп-исполнитель Василий Вакуленко (Баста/Ноггано) исполнил решение Октябрьского районного суда Ростова-на-Дону и выплатил другому рэперу Кириллу Толмацкому (Децл) 350 тысяч рублей компенсации за оскорбления в соцсетях
вот, надо было в телеграме оскорблять пока не прикрыли

законопроект какой-то левый, развернут (я так думаю)... по гражданскому кодексу исчерпание исключительного права на товарный знак подразумевает совершенно иное, по любому должна быть либо франшиза, лицензия и тд и тп

+1

492

ампох написал(а):

Национальный банк Украины (НБУ) объявил тендер на закупку летних и зимних носков за 36,8 тысячи гривен (86 тысяч рублей по курсу ЦБ РФ). Об этом сообщает Знай.ua со ссылкой на документацию ведомства.
НБУ планирует закупить 604 пары летних носков черного цвета с плоским швом, с широкой двойной резинкой, в состав которых входят 75 процентов хлопка, 20 процентов полиамида и пять процентов эластана. Также регулятор приобретет 302 пары зимних носков черного цвета с внутренним плюшем, плоским швом и с широкой двойной резинкой. Носки должны быть разного размера.

От шо панастаящему напрягает. Никак НБУ сопственный штурмавой батальон ис клерков формирует... Чот я очкую...

Получается - зимние носки через одного выдавать будут, не всем повезёт. Вечер хороший всем.

0

493

Вот эти мишени идут к берегам Сирии.

http://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/04/13/10/4B1C80CC00000578-0-image-a-5_1523613090560.jpg

+2

494

#p168624,Русская провинция написал(а):

Получается - зимние носки через одного выдавать будут, не всем повезёт.

На рыло пару зимних, две пары летних... Жду когда огнеметы закупать начнут.

Отредактировано ампох (2018-04-13 17:01:47)

0

495

#p168625,Циклон написал(а):

Вот эти мишени идут к берегам Сирии.

Вот радости рыбам будит...

+2

496

Гигантские акулы у берегов США собираются в крупные стаи, насчитывающие сотни особей. Об этом сообщает издание National Geographic со ссылкой на публикацию в научном журнале Journal of Fish Biology.

Акулы таки штота знают?

+6

497

А вот и ответ от экономического блока

Поэтому лучшее, что может сделать Россия с экономической точки зрения, – не отвечать США. Даже если они введут-таки запрет на российский госдолг. Это будет крайне неприятно, но точно не смертельно для российской экономики. Она не так слаба, как многие могут подумать: наши золотовалютные резервы составляют 457 млрд долларов, и это пятое место в мире. Долг России составляет около 120 млрд долларов, а на иностранцев приходится 30–40 млрд долларов.

«Потеря 30 или даже 40 млрд долларов в облигациях, если бы иностранные инвесторы начали их распродавать в ответ на запреты, чувствительна, но не страшна на фоне роста только за последние 1,5 года золотовалютных резервов ЦБ на 70 млрд долларов. Дыру легко будет закрыть», – говорит Пушкарев. Другое дело, что запрет коснется лишь бумаг, выпущенных после принятия закона, а старые бумаги еще не факт, что побегут сдавать, ведь они приносят в год от 7% до 12% годовых, отмечает эксперт.
https://vz.ru//economy/2018/4/13/917189.html

О политическом весе спорить можно, но экономически и финансово у нас пока несравнимо разные весовые категории. Бюджет России – это 275 млрд долларов, а капитализация одной только компании Apple – в 3,5 раза больше. Капитализация этой компании больше капитализации 100 самых дорогих российских компаний вместе взятых», – считает Петр Пушкарев.

Вай-вай, капитализация Эппла и что ж у них в активах? Патенты, авторские права..... заводы ( ну, думаю, есть) и мозговой центр ( и всё это в 3,5 раза дороже, чем дороги, города, пашни, ТЭЦ, ГЭС, институты и школы......  ? ) и доход от всего этого эппла больше, чем от всей России.
Экономика, она там считает, делит, складывает, вычитает и так вот получается у неё.

И мы в решениях должны учитывать не кг. картофеля, а сколько стоит этот кг в какой либо экономике  :flirt:  А в этой экономике если кг картофеля стоит в 100 раз дороже накормить этим кг можно в 100 раз больше людей?  :flirt:

Не, не быть мне экономистом, примитивное инженерное образование всё низводит до уровня "изделие" с высоких, чистых, абсолютных цифрь  :'(

Поэтому на трежерис мы "неплохо" зарабатываем 2% ( или сколько там), а по своим бумагам платим 7-12%

И, конечно, для самой России такие шаги не пройдут бесследно. На трежерис Россия, как и другие страны, сама неплохо зарабатывает. «Россия получает хорошую прибыль на этих бумагах и смысла расставаться с ними нет, если только отношения между двумя странами не достигнут высокой степени напряженности, на грани полного разрыва отношений, во что поверить сейчас очень трудно», – считает первый вице-президент «Российского клуба финансовых директоров» Тамара Касьянова.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-13 18:00:42)

+1

498

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p168520,Мартовский Кот написал(а):

В Европейской комиссии, как пишет The Daily Telegraph., стартовала заключительная фаза переговоров по ограничению в удобрениях количества кадмия, который, согласно исследованиям, вызывает отказ органов и бесплодие, а также приводит к артриту.

Нам сегодня начали звонить из соседних цехов: ну, что, вы готовы к захвату рынков? А мы-то и не в курсах. Прочитали, позвонили нашим аналитикам с вопросом, а как у нас с кадмием дела обстоят и вообще, откуда он может взяться? Оказывается, кадмий может содержаться в фосфорной кислоте и с ней попадать в удобрения. А в фосфорную кислоту он попадает с апатитом. Но у нас на Кольском полуострове самое чистое месторождение, и в нашей апатитовой руде солей тяжелых металлов практически нет. Так что наши удобрения по этому показателю (и не только) лучшие в мире. Но, думаю, такая корова нужна самому, а европейцы как-нибудь обойдутся.

+5

499

Циклон написал(а):
#p168576,qu-qu3 написал(а):

Я за отмену параноидальной анонимности.

А как быть со злыми людьми, которые могут воспользоваться вашей открытостью. Простая вещь. Вы выкладываете фотки с пляжу. Где вы отдыхаете всей семьей. А кто-то лезет в вашу квартиру и все выносит. Четко зная что вы в отпуске.

Они то в отпуске, мина ОЗМ-72 не в отпуске. Хе-хе....

Отредактировано Muchspb (2018-04-13 19:01:15)

+2

500

ампох написал(а):
#p168624,Русская провинция написал(а):

Получается - зимние носки через одного выдавать будут, не всем повезёт.

На рыло пару зимних, две пары летних... Жду когда огнеметы закупать начнут.

А чего так, нам портянки в учебке меняли раз в неделю, что зимние, что летние.Ну как меняли - отдавали в стирку. В армии было попроще .

0

501

Птах, Весса, искренне рада за вас, за ваших деток, с паспортом оно как-то веселее ;) пусть будет дальше только лучше и легче))))   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
быстро как время пролетело, незаметно...

+5

502

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p168520,Мартовский Кот написал(а):

В Европейской комиссии, как пишет The Daily Telegraph., стартовала заключительная фаза переговоров по ограничению в удобрениях количества кадмия, который, согласно исследованиям, вызывает отказ органов и бесплодие, а также приводит к артриту.

Нам сегодня начали звонить из соседних цехов: ну, что, вы готовы к захвату рынков? А мы-то и не в курсах. Прочитали, позвонили нашим аналитикам с вопросом, а как у нас с кадмием дела обстоят и вообще, откуда он может взяться? Оказывается, кадмий может содержаться в фосфорной кислоте и с ней попадать в удобрения. А в фосфорную кислоту он попадает с апатитом. Но у нас на Кольском полуострове самое чистое месторождение, и в нашей апатитовой руде солей тяжелых металлов практически нет. Так что наши удобрения по этому показателю (и не только) лучшие в мире. Но, думаю, такая корова нужна самому, а европейцы как-нибудь обойдутся.

Угу, но кадмий они себе запретят и будут скупать наши удобрения, а нам же вывозить всяко "выгоднее", поэтому мы им продадим, а у них совсем по дешёвке купим их продукцию с кадмием ( у нас же он не запрещён, его просто не было, никто и не озаботился запрещать).  :'(

+1

503

#p168632,Русская провинция написал(а):

А чего так, нам портянки в учебке меняли раз в неделю, что зимние, что летние.Ну как меняли - отдавали в стирку. В армии было попроще .

В портянках щяс не воюют, немодна патамушта...

0

504

Маг написал(а):

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Птахам дали гражданство!!!!!!!!!! :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Быстро!!! Так держать!

+3

505

СветланаЕк написал(а):

Птах, Весса, искренне рада за вас, за ваших деток, с паспортом оно как-то веселее ;) пусть будет дальше только лучше и легче))))   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
быстро как время пролетело, незаметно...

Свет, у них паспортов еще нет. Только через 10 дней получат. :yep:

Отредактировано Маг (2018-04-13 17:54:46)

+2

506

#p168629,Шапокляк написал(а):

трежерс

трежерс, это японский бисер такой. Я у гугли спрашивал. На нем, оказываится вся наша держава держица.

Отредактировано Циклон (2018-04-13 17:56:33)

+1

507

Маг написал(а):

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Птахам дали гражданство!!!!!!!!!! :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Мои поздравления новым гражданам России, Птаху и Вессе! И пусть впереди у них будет много-много счастья.

+2

508

Циклон написал(а):

Вот эти мишени идут к берегам Сирии.

http://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/04/13/10/4B1C80CC00000578-0-image-a-5_1523613090560.jpg

Когда наша эскадра шла к Цусиме случился Гулльский инцидент. Наши боевые корабли обстреляли английские траулеры, которые приняли за японские миноносцы. Британцы в газетах подняли вой, требуя объявить войну России... Писали страшные заголовки - "эскадра в 24 броненосца идет навстречу русским". На что командующий 2-ой Тихоокеанской Рожественский усмехнулся -  «Охота считать и подсчитывать! Если кончится разрывом, то для нас имеют значение первые 4 броненосца, с которыми мы будем драться, а сколько их еще будет нас добивать — 24 или 124 — не все ли равно».

+4

509

Циклон написал(а):
#p168629,Шапокляк написал(а):

трежерс

трежерс, это японский бисер такой. Я у гугли спрашивал. На нем, оказываится вся наша держава держица.

Могли бы пять минут побыть джентельменом, так, чисто приколоться, и не заметить ошибку  :flirt:  Буковку пропустила, но Вы же вот поняли про что речь  :blush:

+1

510

#p168634,Шапокляк написал(а):

Угу, но кадмий они себе запретят и будут скупать наши удобрения, а нам же вывозить всяко "выгоднее", поэтому мы им продадим, а у них совсем по дешёвке купим их продукцию с кадмием ( у нас же он не запрещён, его просто не было, никто и не озаботился запрещать).

Ничего подобного. Продукция, можно сказать, стратегическая, и бесконтрольно гнать ее за рубеж никто не позволит. Так что не переживай, Шляпочка.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей