форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p168578,Циклон написал(а):

Простая вещь. Вы выкладываете фотки с пляжу. Где вы отдыхаете всей семьей.

а на телеграме фотки с пляжу выкладывают со звездочкой вместо лица шоб вор не узнал?  :crazyfun:  бред какой-то

+2

452

#p168576,qu-qu3 написал(а):

А вот если там исчезнет анонимность, то закон уже будет обязан защищать пользователей. И подобное будет расследовать и наказывать.
Я за отмену параноидальной анонимности.

По-ходу Коровьев взломал аккаунт Кукушадзе? Тот кажись тоже за отмену анонимности ратовал. )
И ведь хорошо художественно свистеть пока твой трындёж не идёт вразрез с Законом...  Но народная мудрость гласит - Закон, что дышло...
Правда я знаю в России уже и народную мудрость через суд запрещают. )))

Верховный суд Карелии признал порочащими честь МВД пословицы: «Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло» и «Законы святы, да законники — лихие супостаты».
Ссылка

:)

0

453

#p168581,qu-qu3 написал(а):

А кто мне запретил мозгами пользоваться и опубликовать эти фотки ПОСЛЕ моего возвращения домой.
Ну, а ежели вожжа под хвостом и похвастаться захотелось, то есть мыло -посылай фотки на почту персонально, пусть завидует))))

Это я вам один вариант предложил. Все то, что вы не могли себе представить - может быть. И наверняка случится. Чем меньше о вас знают абсолютно не имеющие к вам отношения люди - тем лучше.

+1

454

#p168583,СветланаЕк написал(а):

а на телеграме фотки с пляжу выкладывают со звездочкой вместо лица шоб вор не узнал?    бред какой-то

Канешна бред. Кукух хочет шоб под фоткой со звездочкой было ваше фамилие и адрес ))

+2

455

Циклон написал(а):

Абсолютно нафиг точно, Шляпочка. Один спам чего стоит. Звонят и обращаются по имени отчеству. Данные уже собраты и могут использоваться кем угодно и для чего угодно. Торгуют данными и банки и мобильные операторы совершенно точно. Это ясно как день.

Не банки и не мобильные операторы. А не совсем чистые на руку сотрудники - могут.  Но чаще всего это все берется из анкет для всяких скидочных карт, которые магазины просят заполнить.

Для банков и операторов риски гораздо выше стоимости, за которую можно эти базы продать.

0

456

#p168586,Циклон написал(а):

Кукух хочет шоб под фоткой со звездочкой было ваше фамилие и адрес

я думаю, что он о другом :)
к чему утрировать, кому надо все всё уже знают и другим расскажут... но у госструктур обязательно должен быть ключ к шкапчику, террористы и прочие извращенцы - к чему рисковать

+3

457

#p168587,ЦэДрыньк написал(а):

Для банков и операторов риски гораздо выше стоимости, за которую можно эти базы продать.

И банки и операторы. В моем случае больше просто было некому. Допускаю что люди тама воруют инфу. Но куда безопасность смотрит? Мне какая радость что это не лично Ротшильд распорядился.

+1

458

#p168588,СветланаЕк написал(а):

но у госструктур обязательно должен быть ключ к шкапчику, террористы и прочие извращенцы - к чему рисковать

Там тоже не роботы работают. Могут запросто дело состряпать, если ваша персона вдруг понадобится. Имея все данные о ваших перемещениях и связях задача тока облегчится.

+1

459

Циклон написал(а):
#p168587,ЦэДрыньк написал(а):

Для банков и операторов риски гораздо выше стоимости, за которую можно эти базы продать.

И банки и операторы. В моем случае больше просто было некому. Допускаю что люди тама воруют инфу. Но куда безопасность смотрит? Мне какая радость что это не лично Ротшильд распорядился.

По первому повторюсь - нет. За эти копейки даже маленький банк рисковать своей лицензией не будет. Повторюсь еще раз - сотрудники могут.

Посмотри на стоимость продажи баз на рынке:

https://ulet-sms.ru/bazy-dannyh-mobilnyh-telefonov/

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-13 15:23:19)

0

460

#p168580,Шапокляк написал(а):

Ну у Вас же нет паранойи    А я попадаю, когда транспортная компания вдруг начинает скан паспорта требовать ( то что, во всех банках и гос. органах кому попало скан паспорта приходится давать, тоже доставляет), спрашиваю, может данные подойдут, не, не хотят, начинаю скандалить, выясняется, что им ни скан, ни данные мои не нужны ( а нужно вообще от отправителя, вот нафига они ко мне прикопались? Кто эти люди, как они мой скан могут использовать?). Я и платёжными системами не пользуюсь ( только если платёжная Сбера), прошу реквизиты и плачу через тот же Сбербанк-онлайн. 
Ничего противозаконного не затеваю, но вот всегда опасаюсь, что мошенничество может быть в отношении меня. Чем больше мелких, кажущихся незначительными, данных о человеке болтается в сети, тем проще устроить против него мошенничество. А от этого мы меньше всего защищены в государстве ( с большинством случаев и разбираться некому и никто не будет). И при чём тут расстёгнутые штаны?

Меня это тоже напрягает
Недавно обнаружил, что мой стационарный телефон подключен к международке через москву (раньше не интересовался, жена квитанциями занималась) Выяснил, что местный ростелеком за те же услуги берет в ТРИ раза дешевле. Пошел туда заключать договор. говорю - я ваш клиент, хочу дополнительных услуг. Отвечают - дайте скан паспорта. Не дам, у вас все мои данные есть. Нам надо перепроверить. Перепроверяйте, но сканировать не дам. Побухтели, перепроверили.
Простой закон о запрете сканирования, кому попало, удостоверений личности решит кучу проблем.
В том числе и левых драконовских микрозаймов - Суды завалены этими делами.

+2

461

#p168591,ЦэДрыньк написал(а):

Повторюсь еще раз - сотрудники могут.

Сотрудники банков и есть банки. Любой косяк сотрудника банка - это косяк банка. И разборы с банком, а не с сотрудником.

0

462

Циклон написал(а):

Сотрудники банков и есть банки. Любой косяк сотрудника банка - это косяк банка. И разборы с банком, а не с сотрудником.

Ни хрена ж себе. То есть я могу смело приехать к тебе в выходной день, сжечь твою машину. Ты юридические претензии будешь моему работодателю предъявлять? ))

0

463

#p168586,Циклон написал(а):

Канешна бред. Кукух хочет шоб под фоткой со звездочкой было ваше фамилие и адрес ))

Да ты грибов объелся
Кукух пишет о том, что мозгами пользоваться надо, а тот, кто "зубами головы орехи колет", меня не волнует

0

464

Применение химического оружия в сирийском городе Дума, за которое западные страны грозят Башару Асаду возмездием, является постановкой, и Москва способна это доказать. ​Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров после переговоров с министром иностранных дел Нидерландов Стефом Блоком на пресс-конференции, которую транслировал сайт МИДа.

«У нас есть неопровержимые данные о том, что это была постановка. И к этой постановке приложили руку спецслужбы одного государства, которое сейчас рвется быть в первых рядах русофобской кампании», — сказал Лавров.

+3

465

В московском аэропорту Домодедово задержаны двое мужчин, планировавших разыграть пассажиров и сотрудников службы безопасности с помощью муляжей гранат. Об этом РБК рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.

Во время досмотра ручной клади 22-летнего мужчины сотрудники службы безопасности нашли предметы, похожие на гранаты и пистолет. Хозяина сумки и его спутника доставили в дежурную часть.

После обследования подозрительной сумки кинологами УТ МВД России по ЦФО и взрывотехниками Росгвардии выяснилось, что гранаты были муляжами, а пистолет — пневматическим.
По словам Волк, один из молодых людей оказался блогером, который снимает розыгрыши на видео и выкладывает в интернет. «Идея пошутить в аэропорту и посмотреть на реакцию пассажиров, сотрудников авиационной безопасности и полиции принадлежит ему, а товарищ вызвался оказать помощь», — пояснила представитель МВД.

0

466

#p168590,Циклон написал(а):

Могут запросто дело состряпать, если ваша персона вдруг понадобится.

могут... и телеграм с интстаграмом им для этого не понадобятся)
а вот мелким и крупным жуликам провокаторам и просто бандитам гуляй поле

+1

467

#p168594,ЦэДрыньк написал(а):

Ни хрена ж себе. То есть я могу смело приехать к тебе в выходной день, сжечь твою машину. Ты юридические претензии будешь моему работодателю предъявлять? ))

Разумеется, если ваша должность в банке так и называется. Пождигатель машин клиентов. Или выбиватель долгов. Я буду разбираться с банком, а банк с вами.

+1

468

mpal написал(а):

А я восприняла этот стих в стиле кондовой пропаганды, как это делали голоса из-за бугра при СССР

Вроде ничего не написал, а страну и Путина обосрал по полной

Стих этот издевательский, как раз именно стихи и прибаутки подоного типа, вносят  как тогда, когда готовили СССР к распаду, чувство что всё г*вно

Никакую страну  РОссию он НЕ любит, и издевается по полной над патриотизмом людей, которые выбрали Путина

Так и Собчак любит

  Всё наоборот..

Актуальная мистика

В железных ночах Ленинграда
С суровым мандатом ЧК
Шел Киров. Ему было надо
Отправить в расход Собчака…

Украинской поэтессе, написавшей: «Никогда мы не будем братьями…»

Эх, дурашка ведомая —
Рот обиженной гузкой.
Коль такая «свидомая»,
Что ж рифмуешь по-русски?
Обложив нас проклятьями,
Млеешь перед европами…
Не хотите быть братьями,
Оставайтесь холопами!

Ну и т.д.

Отредактировано Cetus (2018-04-13 15:35:46)

+4

469

#p168590,Циклон написал(а):

Там тоже не роботы работают. Могут запросто дело состряпать, если ваша персона вдруг понадобится. Имея все данные о ваших перемещениях и связях задача тока облегчится.

Чудак-человек, ты думаешь, что ты "в домике"? Ты можешь спрятаться?
Кому надо тот ВСЕГДА тебя посадит, даже если ты сидишь в схроне у Агафьи Луковой в глубокой... Сибири.

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-13 15:47:52)

+2

470

Циклон написал(а):

Разумеется, если ваша должность в банке так и называется. Пождигатель машин клиентов. Или выбиватель долгов. Я буду разбираться с банком, а банк с вами.

В банке нет должности "хранитель личных данных". Как и у сотовых операторов. Но и ты ведь не в суде, а на форуме жалуешься, а значит и доказать, что твой телефон с твоими данными ушел оттуда-то не можешь.

Я тебе несколько вариантов найду, как твой телефон с личными данными мог попасть куда-то, минуя непосредственно сотрудников банка или оператора. Хотя, повторюсь, от сотрудников уйти могли, - и от этой опасности защититься практически нереально. Программисты, сис. админы - вполне. Закрыть все там невозможно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-13 15:37:58)

0

471

#p168598,СветланаЕк написал(а):

могут... и телеграм с интстаграмом им для этого не понадобятся)

Это основной инструмент следствия нынче. Первым делом туда лезут. Ежели вы не знали. Очень полюбляют соц сети. И доступ туда у них особенный. А вот если доступ не дать, то могут вырубить как телеграмм.
Но с телеграммом может быть другая история. Маргинальная. Таким образом ресурсу делают честное имя. И вся преступность будет там. И бизнесь весь. И вот тут ФСБ и будет собирать плюшки, просто оплачивая услуги хозяина телеграмма. А может и не тока ФСБ. А вообще все разведки планеты.

+1

472

#p168602,ЦэДрыньк написал(а):

оттуда-то не можешь.

Не могу. И в суд не иду. Но я их вычислил. Просто больше ни у кого определенных данных не было. А мне их предъявили. И это был не банк и не сотовый оператор. Кажный попался на своем. Тоисть меня уже не убедить что мои данные там в безопасности. Селяви.

+2

473

#p168603,Циклон написал(а):

Это основной инструмент следствия нынче. Первым делом туда лезут. Ежели вы не знали. Очень полюбляют соц сети. И доступ туда у них особенный. А вот если доступ не дать, то могут вырубить как телеграмм.

и правильно сделают)

0

474

#p168601,qu-qu3 написал(а):

Чудак-человек, ты думаешь, что ты "в домике"? Ты можешь спрятаться?
Кому надо тот ВСЕГДА тебя посадит, даже если ты спрятался в схроне у Агафьи Луковой в глубокой... Сибири.

Я хотя бы не буду облегчать задачу. Чтоб именно меня выбрали для повесить собак, просто потому что я подхожу под какоенить описание и где то светился.

+2

475

#p168606,Циклон написал(а):

Я хотя бы не буду облегчать задачу. Чтоб именно меня выбрали для повесить собак, просто потому что я подхожу под какоенить описание и где то светился.

Ты как стоматолог, лечащий зубы через анал. Через рот проще !!!
Не разбрасывай свои трусы где попало, и проблем на порядок будет меньше.
Не хочешь, чтобы у тебя уперли деньги - не доверяй их никому, или хотя бы сузь круг тех, кто может до них дотянуться. Вот и всё.
За удобство надо платить.
Если тебе удобно, то и ворам это удобно !!!
Даже в английских банках бабло хранить небезопасно )))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-13 16:04:36)

+2

476

Простой тест
Возьмите лист бумаги, разделите на две колонки.
В первой перечислите те конторы, которым вы СОБСТВЕННОРУЧНО доверили свои личные данные.
ВСЕ!!
Банки, магазины с дисконткартами, договоры на услуги...
короче, все случаи, когда вы доставали из широких штанин...
А в другой колонке, с параноидальными мыслями, перечислите только те, которые реально вам нужны.
Лично я удивился у меня было соотношение 1 к 5
Полезно для переосмысления.

0

477

Ой, правда что ли?  :stupor:

Россия сможет производить товары без разрешения правообладателей в Соединенных Штатах и странах, поддерживающих Америку, соответствующая норма содержится в законопроекте об ответе на американские санкции.

Согласно проекту закона, поступившему на рассмотрение нижней палаты парламента, к мерам воздействия на США и поддерживающих их действия страны предлагается отнести «исчерпание исключительного права на товарные знаки в отношении товаров по перечню, определенному правительством России, правообладателями которых являются граждане США и иных иностранных государств, организации, находящиеся под юрисдикцией США и иных иностранных государств», передает «Интерфакс».

В этот перечень также входят организации, «в капитале которых прямо или косвенно, в том числе, через третьих лиц (преобладающее участие более 25% в капитале) участвуют организации, находящиеся под юрисдикцией США и иных иностранных государств».

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов пояснил, что эта норма фактически означает, что «мы сможем сами производить ту продукцию, если мы обладаем технологией, без разрешения правообладателя». «То есть мы бьем под дых американцам», – заметил он.

Ранее в пятницу в Госдуме рассказали, какие меры введет Россия в ответ на новые американские санкции: ограничения коснутся ввоза сельскохозяйственной продукции и сырья, возможности США участвовать в приватизации имущества, будет введен запрет ряду американцев на въезд в Россию и т.д. В Кремле в этой связи заметили, что интересы граждан как потребителей и интересы страны едины.

Интересно, а Россия ( россияне) хоть что-то получают от патентов, правобладания, авторских прав? Или только весь мир отчисляет СШП? Решение, если примут, будет сильно зудящим.
Правобладание вообще очень сложная тема. Тут интересные дела могут развернуться.

+1

478

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Птахам дали гражданство!!!!!!!!!! :flag:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+15

479

#p168609,Шапокляк написал(а):

Правобладание вообще очень сложная тема. Тут интересные дела могут развернуться.

А какжо Михал Сергеич?
Он теперь кого защищать будет? Как он бутеры без икры кушать будет?
Рутрекер откроют?
Кинчики и винда будет бесплатной !!!
УРРАААА !!!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-13 16:23:53)

+1

480

#p168609,Шапокляк написал(а):

Интересно, а Россия ( россияне) хоть что-то получают от патентов, правобладания, авторских прав?

а не важно. Таперя кажная шавермна напишет на себе макдональдс и все. Все музуканты в попе, все киношники там жа. Пиратство победило ))
Да, и книжки печатай нихочу.

Отредактировано Циклон (2018-04-13 16:25:33)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей