форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

А вот интересно если сделать мем нет войне, с какой то картинкой и распрастранить по все миру, интернет же позволяет.
помните как георгиевская ленточка разошлась в одноклассниках,
вконтакте, а потом везде.
ведь можно как то остановить это безумие войны?
может что сделаем? Я в этом не очень, но готова поддержать.
а что, может и остановим..

+6

272

ЦэДрыньк написал(а):

А мне ваще хорошо. Пока. )) Домой приезжаю, - а тут и дранники с фаршем и филе куриное с вялеными томатами, чесночком и под сыром и под стопочку. Жена на свободе - на работает - все свеженькое, к ужину. Ням-ням. )

Я там выше специально для тебя вакансию сбросил. Пусть идёт к нам. А то ты такими темпами скоро толстым станешь

+1

273

#p168373,qu-qu3 написал(а):

Вот те и раз
И спички и тушенка и бронепоезд(в смазке) должны быть на запасном пути.

То есть, стратегический запас советуешь иметь, да? Ну что ж, логично, пусть будет. Но у нас как-то тушенка не держится, съедается быстро. Очень уважаем калининградский "Совок".

+3

274

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А мне ваще хорошо. Пока. )) Домой приезжаю, - а тут и дранники с фаршем и филе куриное с вялеными томатами, чесночком и под сыром и под стопочку. Жена на свободе - на работает - все свеженькое, к ужину. Ням-ням. )

Я там выше специально для тебя вакансию сбросил. Пусть идёт к нам. А то ты такими темпами скоро толстым станешь

HR она. ) Не торгаш. )

0

275

Тут говорят, что идет Совбез по нераспространения оружия массового поражения

И там Шведка просит учитывать гендерный(!!!) фактор в работе комитета.

+2

276

като@ написал(а):

А вот интересно если сделать мем нет войне, с какой то картинкой и распрастранить по все миру, интернет же позволяет.
помните как георгиевская ленточка разошлась в одноклассниках,
вконтакте, а потом везде.
ведь можно как то остановить это безумие войны?
может что сделаем? Я в этом не очень, но готова поддержать.
а что, может и остановим..

Согласен. На всех языках.
Пызы. Набросок. Медведь в ушанке разжег костерок и разделывает орла. Для жаркого. Или вертит его на вертеле. А снизу надпись миру мир.

Отредактировано Тиль (2018-04-12 18:50:39)

+3

277

#p168378,като@ написал(а):

А вот интересно если сделать мем нет войне, с какой то картинкой и распрастранить по все миру, интернет же позволяет.
помните как георгиевская ленточка разошлась в одноклассниках,
вконтакте, а потом везде.
ведь можно как то остановить это безумие войны?
может что сделаем? Я в этом не очень, но готова поддержать.
а что, может и остановим..

Я бы тоже поддержала.

+3

278

Скрипка написал(а):
#p168373,qu-qu3 написал(а):

Вот те и раз
И спички и тушенка и бронепоезд(в смазке) должны быть на запасном пути.

То есть, стратегический запас советуешь иметь, да? Ну что ж, логично, пусть будет. Но у нас как-то тушенка не держится, съедается быстро. Очень уважаем калининградский "Совок".

Йошкпролинскую бери. Желательно из госрезерва

+1

279

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А мне ваще хорошо. Пока. )) Домой приезжаю, - а тут и дранники с фаршем и филе куриное с вялеными томатами, чесночком и под сыром и под стопочку. Жена на свободе - на работает - все свеженькое, к ужину. Ням-ням. )

Я там выше специально для тебя вакансию сбросил. Пусть идёт к нам. А то ты такими темпами скоро толстым станешь

HR она. ) Не торгаш. )

Научим
Пызы за отдельную плату

Отредактировано Тиль (2018-04-12 18:53:24)

0

280

Коллегия Мосгорсуда оставила без изменений тюремный срок 8 лет для экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, исключив из приговора запрет занимать госдолжности. Об этом сообщает «Медиазона».

Чо, праильна! Взял и отсидел - эта как ащще не брал. России нужны способные управленцы...

+2

281

#p168385,Тиль написал(а):

Йошкпролинскую бери. Желательно из госрезерва

А я такой не видела у нас. Дай картинку, плиз.

0

282

Тиль написал(а):
Скрипка написал(а):
#p168373,qu-qu3 написал(а):

Вот те и раз
И спички и тушенка и бронепоезд(в смазке) должны быть на запасном пути.

То есть, стратегический запас советуешь иметь, да? Ну что ж, логично, пусть будет. Но у нас как-то тушенка не держится, съедается быстро. Очень уважаем калининградский "Совок".

Йошкпролинскую бери. Желательно из госрезерва

Йошк...чью? o.O

+1

283

А у нас сегодня на плотинке(исторический центр центра города) собралась куча народу и хором крикнули - "ПОЕХАЛИ !!!"
Традиция такая )))

+3

284

#p168380,Скрипка написал(а):

Очень уважаем калининградский "Совок".

Ампоху объедаете?
А чем он закусывать будет????

+1

285

#p168387,ампох написал(а):

Коллегия Мосгорсуда оставила без изменений тюремный срок 8 лет для экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, исключив из приговора запрет занимать госдолжности. Об этом сообщает «Медиазона».

Чо, праильна! Взял и отсидел - эта как ащще не брал. России нужны способные управленцы...

Он когда выйдет, ему сколько будет?
одна дорога - в управдомы.

+3

286

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А вот интересно если сделать мем нет войне, с какой то картинкой и распрастранить по все миру, интернет же позволяет.
помните как георгиевская ленточка разошлась в одноклассниках,
вконтакте, а потом везде.
ведь можно как то остановить это безумие войны?
может что сделаем? Я в этом не очень, но готова поддержать.
а что, может и остановим..

Согласен. На всех языках.
Пызы. Набросок. Медведь в ушанке разжег костерок и разделывает орла. Для жаркого. Или вертит его на вертеле. А снизу надпись миру мир.

Дурашка ты тиль
нет нормальный мем для всех простых людей на всех языках.
тычо думаешь в америке, в европе люди воевать хотят?
это аыблятки их остановиться не могу.
а так все простые люди хотят мира и нормальной жизни.
вот весь твитер и вацап и все другое забито..нет войне, мы за мир.
Это тормоз ..

+5

287

#p168392,qu-qu3 написал(а):

Он когда выйдет, ему сколько будет?

Тенденцыя насторажываит однако...

+1

288

Вот если б морозка рисовалку бы прикрутила к форуму (как её уже несколько лет просят), то пора было бы прям тут и рисовать.проекты миру мир. Но она же не хочет прикручивать. За войну она.

0

289

#p168391,qu-qu3 написал(а):

Ампоху объедаете?
А чем он закусывать будет????

У него там шпрот навалом, чем не закусь?

0

290

#p168394,ампох написал(а):

Тенденцыя насторажываит однако...

Полагаю это не тынденция, а рудимент, сопротивляющегося чванства чиновников.
Иметь возможность перед смертью хоть доску, хоть гвоздь урвать

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-12 19:15:00)

+1

291

Скрипка написал(а):
#p168385,Тиль написал(а):

Йошкпролинскую бери. Желательно из госрезерва

А я такой не видела у нас. Дай картинку, плиз.

http://s4.uploads.ru/t/eyx8G.jpg
http://s4.uploads.ru/t/D8W59.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6A5yI.jpg
А154

Отредактировано Тиль (2018-04-12 19:14:52)

+1

292

Людей оценивают не по словам, а по поступкам. Когда отсылаешь пять гривен на войну, ты делаешь первый шаг к войне, а далее от тебя ничего не зависит. Как говорится - поздно пить боржоми.

+1

293

Тиль написал(а):

Вот если б морозка рисовалку бы прикрутила к форуму (как её уже несколько лет просят), то пора было бы прям тут и рисовать.проекты миру мир. Но она же не хочет прикручивать. За войну она.

а если без шуток?

0

294

#p168398,Тиль написал(а):

А154

Мерси, внешний вид понятен. Будем посмотреть в магазинах.

0

295

#p168393,като@ написал(а):

нормальный мем для всех простых людей на всех языках

https://pp.userapi.com/c5508/u13236122/150602347/x_942b0923.jpg

+2

296

Русская провинция написал(а):

Людей оценивают не по словам, а по поступкам. Когда отсылаешь пять гривен на войну, ты делаешь первый шаг к войне, а далее от тебя ничего не зависит. Как говорится - поздно пить боржоми.

Невравда ваша дяденька..всегда можно попытаться спасти мир,
даже если было вчале не так как тебе изначално виделось.

0

297

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Вот если б морозка рисовалку бы прикрутила к форуму (как её уже несколько лет просят), то пора было бы прям тут и рисовать.проекты миру мир. Но она же не хочет прикручивать. За войну она.

а если без шуток?

Нарисовать бомбочку на фоне ворот. И надпись" скажи Петру (можно заменить словом ключник) "здравствуй"".  Но то тока для христианских стран. Муслимам фотку калаша, который держит джин в одежде танцовщицы танца живота  и приписать "ты уверен, что тебя встретят девственницы?" Ну или что нить похожее.
А мэмы. Вряд ли возможен один на всех. Поэтому нужно картинками. Запустить фото беелого голубя с веткой в ключе. И пр. Распространении дописать: если ты за мир, перешли 20 своим друзьям и знакомым. Пожелания счастья и денег так и распространяют.

+1

298

Скрипка написал(а):
#p168393,като@ написал(а):

нормальный мем для всех простых людей на всех языках

https://pp.userapi.com/c5508/u13236122/150602347/x_942b0923.jpg

Увы, я даже многих картинок не вижу, только синие квадратики

0

299

#p168395,Тиль написал(а):

Но она же не хочет прикручивать.

иди фпень. Не умею я рисовалку прикручивать. Могу другое прикрутить. И открутить. Нннннада?

+6

300

#p168405,като@ написал(а):

Увы, я даже многих картинок не вижу, только синие квадратики

Ты все картинки не видишь, или только часть? У меня предыдущую с котом видела?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей