форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно


Это было недавно, это было давно

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lena написал(а):

люди, совет нада, что сейчас есть доброго и хорошего из кин? на немецком не хочу ничего смотреть, у меня русские выходные) а поскольку их 4, то чем то заняться надо, почитать конечно можно, что то у меня в закладках было на русском, но тут беда, я когда читаю, мне есть надо, под кино пойдет и с чаем) так что накидайте пожалуйста каких нить минисериальчиков) если у кого есть чего в заначке) ну в смысле названий конечно. только не мелодрамы) крими, мистика, но хорошее и светлое, вот)

Черная кошка (2016)
Плохих перестреляют, у хороших будет счастье

Отредактировано Строгино (2018-03-29 17:40:20)

0

122

#p165086,Шапокляк написал(а):

Копают под Аэрофлот. Писали уже, что будут, вот, началось

Иди картошку жарь... Буксировкой самолетов в аэропортах занимаются местные службы.Если они нарушили технику безопасности и отдавили своему сотруднику лапти,то это их проблема,а не Аэрофлота.

0

123

#p165107,Lena написал(а):

на немецком не хочу ничего смотреть,

Эээ... Какраз на немецкам - самые добрые кина. Там дажэ самые страшные тетки находют щастье под виды конюшен и ненавязчивае: "дас ист фантастиш..."

+1

124

#p165091,ампох написал(а):

Эээ... Слушал щяз Армагеддоныча: мы фсе умрем.

Безусловно.Жизнь это вообще длительная болезнь с летальным исходом.У Реактора можешь спросить.

0

125

#p165109,Lena написал(а):

Армагедоныч это кто?

Сатановский его фамилие... Пра мигрантоф было.

0

126

#p165099,Lena написал(а):

они поняли увы, что русский все равно возвращается к своим корням, хоть как переделывай, не переделаешь,

Леночка,вы сами в это верите? А как же с русскими на Украине?Мэр Геническа-русский. Климкин-русский.Дальше продолжать?

0

127

#p165107,Lena написал(а):

люди, совет нада, что сейчас есть доброго и хорошего из кин? на немецком не хочу ничего смотреть, у меня русские выходные) а поскольку их 4, то чем то заняться надо, почитать конечно можно, что то у меня в закладках было на русском, но тут беда, я когда читаю, мне есть надо, под кино пойдет и с чаем) так что накидайте пожалуйста каких нить минисериальчиков) если у кого есть чего в заначке) ну в смысле названий конечно. только не мелодрамы) крими, мистика, но хорошее и светлое, вот)

"Небесный суд". Очень хорош именно в виде сериала.Пересматриваю регулярно.

"Рассказы "   Прикольный такой

"Географ глобус пропил" Тяжеловат,но хорош

Ну и "Остров"

0

128

#p165109,Lena написал(а):

Армагедоныч это кто?

Да так еврей один. Сатановский.

Отредактировано Коровьев (2018-03-29 18:26:48)

+1

129

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Вот это по русски, вот это я понимаю. А то какой-то новичок!

Самолет «России» наехал на ногу сотруднику аэропорта в Лондоне
Сотрудник аэропорта Гатвик получил травму ноги во время буксировки самолета авиакомпании «Россия» на летную полосу. Когда его освобождали, был поврежден сам самолет. В «России» объяснили инцидент нарушением техники безопасности

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/03/2018/5 … m=newsfeed

Копают под Аэрофлот. Писали уже, что будут, вот, началось  :(

Всем вечер! :flag:

А у нас +10 и солнце было весь день  :playful:

Эмм. Так копать под Аэрофлот, это как гланды через попу удалять:

1. Авиакомпания "Россия". Хотя принадлежит да - Аэрофлоту
2. Копают прямо людьми под колесами самолёта?

))

Не всё же с перекошенными лицами, можно как бы нелепостями разбавить, главное - цель достичь  :confused:

0

130

Reaktor написал(а):
#p165055,И снова каберне написал(а):

Ростов н/Д не резиновый....

Жалко Ростов, стал отстойником всякой мрази...

Да Ростов н/Д просто перевалочный пункт для всякой мрази. А так город дерьмо. Новочеркасск гораздо уютней и гостеприимней.

0

131

Ну, за День мучеников на Мадагаскаре! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

132

что-то он неестественно как-то наматывает круги, я из окна сначала заметила
http://s3.uploads.ru/Uar6d.jpg

+3

133

Национальная служба здравоохранения Великобритании сообщила об улучшении состояния Юлии Скрипаль, которая вместе со своим отцом, бывшим офицером ГРУ Сергеем Скрипалем, была отравлена нервно-паралитическим веществом в Солсбери.

Состояние Юлии Скрипаль больше не оценивается как критическое. Она быстро поправляется, сообщила Национальная служба здравоохранения Великобритании.

Паленый англицкий Новичок.
Недаром же 7 марта вконтакте

Отредактировано Маджентис (2018-03-29 18:13:32)

+3

134

#p165122,lino4ka написал(а):

что-то он неестественно как-то наматывает круги, я из окна сначала заметила

Гнездо патерял?

+1

135

https://sun9-4.userapi.com/c840439/v840 … 954fBo.jpg

+3

136

https://newsland.com/static/u/article_i … 8P1UR.jpeg

+2

137

Маджентис написал(а):

Национальная служба здравоохранения Великобритании сообщила об улучшении состояния Юлии Скрипаль, которая вместе со своим отцом, бывшим офицером ГРУ Сергеем Скрипалем, была отравлена нервно-паралитическим веществом в Солсбери.

Состояние Юлии Скрипаль больше не оценивается как критическое. Она быстро поправляется, сообщила Национальная служба здравоохранения Великобритании.

Паленый англицкий Новичок

Сегодня СК России сделал запрос к Англии в оказании помощи в расследовании дела по Юлии Скрипаль. Сегодня?!!! 29-го ?!!  :O  И кто эстонцы? 
Уж не эту ли сногсшибательную новость обещала сказать Мария? Какой-то сюрприз был назначен на 29.

А Юлия срочно и по-быстрому  пошла на поправку  :stupor:

+1

138

Пройду по Истерической,
сверну на Обсессивную
и на Тревожно-мнительной таблеточки приму.

+2

139

ампох написал(а):
#p165122,lino4ka написал(а):

что-то он неестественно как-то наматывает круги, я из окна сначала заметила

Гнездо патерял?

все, полетел на север

Tupolev Tu-214PU-SBUS

оказывается, это администрации президента что ли самолет?
а нет, вот нашла

Первый Ту-214ПУ-СБУС для Министерства обороны
18 октября 2017
В Казани состоялся первый полет построенного на авиационном заводе имени С.П. Горбунова (филиале ПАО «Туполев») для Минобороны РФ самолета специального назначения – пункта управления Ту-214ПУ-СБУС, сообщает bmpd.

Отредактировано lino4ka (2018-03-29 18:22:02)

+2

140

lino4ka написал(а):
ампох написал(а):
#p165122,lino4ka написал(а):

что-то он неестественно как-то наматывает круги, я из окна сначала заметила

Гнездо патерял?

все, полетел на север

Tupolev Tu-214PU-SBUS

оказывается, это администрации президента что ли самолет?
а нет, вот нашла

Первый Ту-214ПУ-СБУС для Министерства обороны
18 октября 2017
В Казани состоялся первый полет построенного на авиационном заводе имени С.П. Горбунова (филиале ПАО «Туполев») для Минобороны РФ самолета специального назначения – пункта управления Ту-214ПУ-СБУС, сообщает bmpd.

Эмм. Не совсем. ))

Октябрь 2017-го:

Построен первый самолет Ту-214ПУ-СБУС для Министерства обороны России
Как сообщают споттеры, 14 октября 2017 года в Казани состоялся первый полет первого построенного на Казанском авиационном заводе имени С.П. Горбунова (филиале ПАО «Туполев») для Министерства обороны России самолета специального назначения-пункта управления Ту-214ПУ-СБУС (серийный номер 529, регистрационный номер RA-64529). Самолет еще неокрашен, и неясно, полностью ли он оснащен специальным оборудованием.

+1

141

Коровьев написал(а):
#p165099,Lena написал(а):

они поняли увы, что русский все равно возвращается к своим корням, хоть как переделывай, не переделаешь,

Леночка,вы сами в это верите? А как же с русскими на Украине?Мэр Геническа-русский. Климкин-русский.Дальше продолжать?

а им помогут) наши западные "партнеры") они всегда русских к своим корням возвращают) рано или поздно они их будут не украинцами, а русскими называть, тем более что уже и началось на украине деление на чистых и не чистых украинцев) так что им просто деваться некуда будет, как вернутся к истокам)
тем более для простого обывателя и нету такого деления, для них все русские, кто в бывшем Союзе живет) ну не понимают они такого деления. ну еще как то соглашаются, что кавказцы возможно нерусские, что азиаты тоже вероятно нерусские, но только по национальности) а так все равно русские) ну а уж украинцы... или там белорусы... тут они вообще в истерику впадают, но русские же) у нас на работе есть русская из Горловки. она очень бывает недовольна, если ее спрашивают,  не украинка ли она из украины (наученные мною, что есть Россия, что есть Украина и Белоруссия, и это все разные в данный момент страны, ну я не для коллеги из Горловки их учила этому, конечно, просто разъясняла, что украина это не Россия), она злится, и отвечает, что такой страны нет. тут у коллег конечно коллапс в мозгах, есть такая страна или нету)  так и для здешних ылит нет разделения, и когда русские на украине это осознают и прочувствуют...

+1

142

#p165131,ЦэДрыньк написал(а):

Построен первый самолет Ту-214ПУ-СБУС для Министерства обороны России

Авот антиресна, для командующих флотоф и округоф чо закупать будут? Туполи у них старыя ужо, но 214 вроде крута больно...

0

143

Коровьев написал(а):
#p165107,Lena написал(а):

люди, совет нада, что сейчас есть доброго и хорошего из кин? на немецком не хочу ничего смотреть, у меня русские выходные) а поскольку их 4, то чем то заняться надо, почитать конечно можно, что то у меня в закладках было на русском, но тут беда, я когда читаю, мне есть надо, под кино пойдет и с чаем) так что накидайте пожалуйста каких нить минисериальчиков) если у кого есть чего в заначке) ну в смысле названий конечно. только не мелодрамы) крими, мистика, но хорошее и светлое, вот)

"Небесный суд". Очень хорош именно в виде сериала.Пересматриваю регулярно.

"Рассказы "   Прикольный такой

"Географ глобус пропил" Тяжеловат,но хорош

Ну и "Остров"

остров смотрела, за остальные спасибо, я Хабенского не очень люблю, но в Методе он меня задел. так что посмотрю.

+1

144

+2

145

не подсказывайте!!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/29/00 … 75b6b3.jpg

+5

146

В МЧС сообщили, что на момент пожара в ТЦ Кемерова были баллоны с газом
18:27

Баллоны, предположительно, с газом, находились в торговом центре в Кемерове на момент пожара. Об этом сообщил начальник службы пожаротушения первого отряда федеральной противопожарной службы Кемеровской области Андрей Бурсин.

«Работа осложнялась планировкой и огромными размерами торгового центра, наличием баллонов, которые пришлось выносить и охлаждать», — приводит пресс-служба МЧС России слова Бурсина.

Кроме того, предполагается, что один из баллонов взорвался.

«Произошёл один взрыв», — уточнил Бурсин.

0

147

прикольно, зашла флайтрадар снова, а самолетик как раз вернулся в свой аэропорт
http://s3.uploads.ru/nVYB1.jpg

+1

148

#p165138,lino4ka написал(а):

прикольно, зашла флайтрадар снова, а самолетик как раз вернулся в свой аэропорт

Эээ... А с какой цэлью антиресуетес, лишний стингер завалялса?

+1

149

ампох написал(а):
#p165138,lino4ka написал(а):

прикольно, зашла флайтрадар снова, а самолетик как раз вернулся в свой аэропорт

Эээ... А с какой цэлью антиресуетес, лишний стингер завалялса?

ненене, я б даже не стала спецом искать, если б этот самолет не было видно из моего окна, а так увидела, интересно стало, почему так низко и круги наворачивает...ну и он такой, на военные больше похож ...

0

150

#p165140,lino4ka написал(а):

почему так низко и круги наворачивает...ну и он такой, на военные больше похож ...

Облетывают однако, сутьба кажной новой птицы...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно