форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p160972,qu-qu3 написал(а):

хоть тушкой, хоть чучелом, хоть трупиком...
лишь бы насрать родине

Истребовать тело и пахаранить с почестями... Пусть моск сломают вычисляя, шо он успел передать на родину.

0

212

ampoh написал(а):
#p160972,qu-qu3 написал(а):

хоть тушкой, хоть чучелом, хоть трупиком...
лишь бы насрать родине

Истребовать тело и пахаранить с почестями... Пусть моск сломают вычисляя, шо он успел передать на родину.

Тело не отдадут, следы на руках и шее не спрятать, очень он не хотел умирать от "отравления"

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-13 14:41:50)

+2

213

ampoh написал(а):

На Украине вместо бумажных купюр стоимостью 1,2,5 и 10 гривен введут металлические монеты соответствующего номинала. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).
«Украинцы смогут рассчитываться одновременно и новыми монетами, и банкнотами соответствующих номиналов, пока монеты постепенно не заменят банкноты в обращении», — отмечается в сообщении НБУ.

Эээ... У нас тожэ в 97 пятирублевую манету ввели... Братие украинцы, не дайти сэбэ на.бать: скупайте соль, спичьки,, свечки и глобусы ивропы ужо сейчас.

В Молдавии ввели в обращение в прошлом месяце тоже металлические леи, до этого самой крупной монетой была 50 бань

Отредактировано lino4ka (2018-03-13 13:56:58)

+2

214

qu-qu3 написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Лавров предостерег США от удара по Дамаску: Если будет удар такого рода, то последствия будут самыми тяжелыми

Главно штобэ нашы не утерлись, иначе следущим ударом будет ядерный.

А вот теперь ОЧЕНЬ пригодился бы "кинжал"
"сказки" развеивать надо

Да там много чего есть, помимо кинжала, да и группировка кораблей большая, там Бастионов всяких завались. Вечер хороший всем.

+1

215

к Мпал про Петербург и Питер - сначала услышала по телевизору, сейчас прочитала в интервью, Кирилл Лавров, великий русский актер о своем городе  - Питер - мой город. Я в нем родился, в нем родились мои родители, я себя без этого болота не представляю, я не могу жить ни в каком другом месте. Я обожаю его, иногда - ненавижу. Иногда... Во всяком случае, я не могу относиться к нему равнодушно - так же, как к семье, к родителям, братьям и сестрам.
кстати, отец Лаврова был директором гимназии, не упрекнуть в воспитании или отсутствии культуры)

100 лет назад большевики перевезли столицу из Петрограда в Москву
Идея перенести столицу в Москву была широко распространена еще с петровского времени. Об этом мечтал в XVIII веке один из основателей славянофильства князь Михаил Щербатов, эта же идея была у декабристов, у Федора Михайловича Достоевского. К ней был близок Александр III, да и Николай II. Логика понятна: Петербург – город, целиком заимствованный у гнилого Запада: «языческие храмы на чухонских болотах». Европейское влияние пользы России, мол, не несет, жить надо, как заповедовал царь Алексей Михайлович. Александр III так и вовсе показал свое отношение к Петербургу наглядно, построив Спас на Крови – плевок в сторону Растрелли и Росси.

....Интеллигенция «ленинградского типа» не могла появиться в столице, где она гораздо больше, шире и успешнее продавалась за возможность работать. В Ленинграде нельзя было жить, как Пастернак, и получать такие деньги за счет переводов; или как Евтушенко – печататься в 10 газетах и оставаться гонимым. Поэтому у нас в городе появляется Хармс, а в Москве – Михалков.

У Вяземского была квартира окнами на Тверской бульвар. Пушкин очень любил ходить к нему в гости. Придет — и сразу прыг на подоконник, свесится из окна и смотрит. Чай ему тоже туда, на окно, подавали. Иной раз там и заночует. Ему даже матрац купили специальный, только он его не признавал.»К чему, — говорит,- такие роскоши?». И спихнет матрац с подоконника. А потом всю ночь вертится, спать не дает.
бонджорно)

Отредактировано СветланаЕк (2018-03-13 14:07:54)

+7

216

Поздравляю крымчан!!!
Теперь ваш телефонный код +7.... 
это признали ВСЕ международные предприятия связи.

+9

217

Ну вот, действительно приофигела от платёжки!  :O  Вот подумала, что будь у меня выбор где услуги покупать, то в здравом уме и светлой памяти у этого поставщика я бы купила? Да ни в жись!!!!

Значит в январе у нас была очень морозная неделя, в квартире была холодрыга, аж с грелкой жила, половина батарей были холодными ( я, наивная, подумала, что дело в технике, даже запланировала летом разбираться со своими отопительными приборами). И вот, "о, чудо" ВСЕ батареи раскалённые, в квартире сушь и жара, как в русской печи. И....... правильно, за тёплый февраль платёж за отопление в 1.5 больше, чем в январе!!
Вот такие "услуги" , по моему мнению" оказываются исключительно с целью причинения вреда! А для чего другого? И почему я должна именно эту лажу покупать??

Короче, пока не будет нормальной конкуренции на рынке услуг, считаю монополии должны их предоставлять бесплатно и должного качества!! Пора выходить с программой, поддержат избиратели?

А вообще, достал такой беспредел  :mad:

+5

218

lino4ka написал(а):

В Молдавии ввели в обращение в прошлом месяце тоже металлические леи, до этого самой крупной монетой была 50 бань

Писят бань - это год (раза 4 за год все-таки бани пропускаю)!

+1

219

Шапокляк написал(а):

Ну вот, действительно приофигела от платёжки!  :O  Вот подумала, что будь у меня выбор где услуги покупать, то в здравом уме и светлой памяти у этого поставщика я бы купила? Да ни в жись!!!!

Значит в январе у нас была очень морозная неделя, в квартире была холодрыга, аж с грелкой жила, половина батарей были холодными ( я, наивная, подумала, что дело в технике, даже запланировала летом разбираться со своими отопительными приборами). И вот, "о, чудо" ВСЕ батареи раскалённые, в квартире сушь и жара, как в русской печи. И....... правильно, за тёплый февраль платёж за отопление в 1.5 больше, чем в январе!!
Вот такие "услуги" , по моему мнению" оказываются исключительно с целью причинения вреда! А для чего другого? И почему я должна именно эту лажу покупать??

Короче, пока не будет нормальной конкуренции на рынке услуг, считаю монополии должны их предоставлять бесплатно и должного качества!! Пора выходить с программой, поддержат избиратели?

А вообще, достал такой беспредел  :mad:

Ну а как отопление покупать у разных поставщиков?
От управляющей компании все зависит. Надо с ними разбираться.

0

220

#p160982,ЦэДрыньк написал(а):

Писят бань - это год (раза 4 за год все-таки бани пропускаю)!

Грамотная валюта. Нужна еще всякие. Пиисят сосисок. Пилименей. И канешна одна водяра. Пришол в лабаз, монетку дал - пузырь получил.

Отредактировано Циклон (2018-03-13 14:34:32)

+1

221

#p160983,Маджентис написал(а):

Ну а как отопление покупать у разных поставщиков?
От управляющей компании все зависит. Надо с ними разбираться.

Я узнавал. Оказывается дома топятся неравномерно. Когда верхние этажи жарятся, нижние могут дрожжи продавать.  Потому без шансов. А так краник то в доме есть. Прикрутить всегда можно. У нас и прикручивали, тока тутже замерзающие прибегали и требовали открутить в зад.
А все от того, что народ первым делом выбрасывает трехходовые краны и байпасы. Так же теплее. Бгг.

Отредактировано Циклон (2018-03-13 14:38:17)

0

222

#p160985,Циклон написал(а):

Я узнавал. Оказывается дома топятся неравномерно. Когда верхние этажи жарятся, нижние могут дрожжи продавать.  Потому без шансов. А так краник то в доме есть. Прикрутить всегда можно. У нас и прикручивали, тока тутже замерзающие прибегали и требовали открутить в зад.

#p160985,Циклон написал(а):

Сообщение от Маджентис  [Перейти к сообщению]

    Ну а как отопление покупать у разных поставщиков?
    От управляющей компании все зависит. Надо с ними разбираться.

Я узнавал. Оказывается дома топятся неравномерно. Когда верхние этажи жарятся, нижние могут дрожжи продавать.  Потому без шансов. А так краник то в доме есть. Прикрутить всегда можно. У нас и прикручивали, тока тутже замерзающие прибегали и требовали открутить в зад.

Опять на шнобелевку претендуешь?
Всё давно придумано и работает, если правильно смонтировать, расстреляв всех "кулибиных"
многие годы работает.
И с поэтажным и пофасадным регулированием.

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-13 14:41:12)

0

223

#p160986,qu-qu3 написал(а):

Опять на шнобелевку претендуешь?
Всё давно придумано и работает, если правильно смонтировать, расстреляв всех "кулибиных"
многие годы работает. И с поэтажным и пофасадным регулированием.

Нету у нас расстрельного закону. Даже в квартиру не пускают. Проверить монтаж батарей. Так что шнобелевка ваша, если найдете способ обойти.

0

224

qu-qu3 написал(а):
#p160961,ampoh написал(а):

Ани! Ани сцуки и отравили нашэго разведчика.

... и шляпку спёрли ! (с)

А у меня мышь сбрендила !!!
Колесо прокрутки кручу, а экран передвигается в обратную сторону!!!
ЧУДЕСА !!!

Всем привет!

Клавиатуру стряхни. Скорей всего крошка какую то кнопку блокирует. И при кручении колёсика выполняет определенную задачу. Короче: нефиг жрать за компом.

+3

225

Циклон написал(а):

Я узнавал. Оказывается дома топятся неравномерно. Когда верхние этажи жарятся, нижние могут дрожжи продавать.  Потому без шансов. А так краник то в доме есть. Прикрутить всегда можно. У нас и прикручивали, тока тутже замерзающие прибегали и требовали открутить в зад.
А все от того, что народ первым делом выбрасывает трехходовые краны и байпасы. Так же теплее. Бгг.

Нюансы конечно есть для горизонтальной, вертикальной разводок... для пятиэтажек и шестнадцатиэтажек.
В 16-этажках вроде подача и сверху, и снизу. Не везет тем кто в серединке. 8-9 этажи. До восьмого снизу остывает, до девятого сверху.
Я впервые сейчас живу в доме, где горизонтальная разводка сделана - труба подачи в туалете и под полами идут трубы к батареям и от них к обратке.

+1

226

Трамп тилерсона уволил. Вместо него начальник цру

+3

227

#p160988,Тиль написал(а):

Клавиатуру стряхни. Скорей всего крошка какую то кнопку блокирует. И при кручении колёсика выполняет определенную задачу. Короче: нефиг жрать за компом.

встряхнул, проверил, почистил
не помогло

+1

228

qu-qu3 написал(а):
#p160988,Тиль написал(а):

Клавиатуру стряхни. Скорей всего крошка какую то кнопку блокирует. И при кручении колёсика выполняет определенную задачу. Короче: нефиг жрать за компом.

встряхнул, проверил, почистил
не помогло

Странно. Мне помогло. Правда два вечера мучился, перезагружали и пр., пока в нижнем ряду не увидел прижатой не помню какую. Друг надо мной до сих пор ржёт. Эх.😂 А я так надеялся, что тебе это поможет, и нас таких будет уже двое😂

+1

229

А цру возглавит бабуська

0

230

#p160987,Циклон написал(а):

Нету у нас расстрельного закону. Даже в квартиру не пускают. Проверить монтаж батарей. Так что шнобелевка ваша, если найдете способ обойти.

Есть какая-то поправочка.
У нас представители упркомпании ходили по квартирам, с полисменом, стояк отопления проверяли - оказалось нашелся "кулибин" на 5м этаже, начудил с батарееё на кухне, вырубил тепло всем. Кончилось очень плохо для него.
Хоть стократный ты собственник - вертикальные стояки не твоя собственность, и не пустить для проверки ответственного работника никто не имеет право. Условие для проверки - согласованное время проведения той проверки.

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-13 15:01:51)

+1

231

https://glav.su/files/messages/2018/03/13/4800037_65f4f304b90522683d252253ffbd4655.jpg

+6

232

Тиль написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p160988,Тиль написал(а):

Клавиатуру стряхни. Скорей всего крошка какую то кнопку блокирует. И при кручении колёсика выполняет определенную задачу. Короче: нефиг жрать за компом.

встряхнул, проверил, почистил
не помогло

Странно. Мне помогло. Правда два вечера мучился, перезагружали и пр., пока в нижнем ряду не увидел прижатой не помню какую. Друг надо мной до сих пор ржёт. Эх.😂 А я так надеялся, что тебе это поможет, и нас таких будет уже двое😂

я уже крыску разобрал, почитмл, мусора насобирала море. Этож надо сколько грязи насобирала!!!
Особенно на колёсико.
Не помогло.
Придётся новую купить, заодно и клаву сменю, а то у нынешней F2 не срабатывает

+1

233

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Я узнавал. Оказывается дома топятся неравномерно. Когда верхние этажи жарятся, нижние могут дрожжи продавать.  Потому без шансов. А так краник то в доме есть. Прикрутить всегда можно. У нас и прикручивали, тока тутже замерзающие прибегали и требовали открутить в зад.
А все от того, что народ первым делом выбрасывает трехходовые краны и байпасы. Так же теплее. Бгг.

Нюансы конечно есть для горизонтальной, вертикальной разводок... для пятиэтажек и шестнадцатиэтажек.
В 16-этажках вроде подача и сверху, и снизу. Не везет тем кто в серединке. 8-9 этажи. До восьмого снизу остывает, до девятого сверху.
Я впервые сейчас живу в доме, где горизонтальная разводка сделана - труба подачи в туалете и под полами идут трубы к батареям и от них к обратке.

У нас обычная разводка, дом 10-этажный, мы на 9-м. Живём здесь с 2000-го, заехали в декабре, мёрзли всю зиму- батареи были какие-то гармошки, мы их летом поменяли, а заодно и окна и настало счастье.  Я в холоде жить не могу, чуть что-звоню в УК, но это редко.  Уверена, что если у кого-то холодно, то это недоработка УК , что-то надо поменять, а денег жалко.
Шляпочка, а ты в январе температуру не замеряла на соответствие нормам?

Отредактировано Syberia (2018-03-13 15:15:56)

+2

234

Тиль написал(а):

Трамп тилерсона уволил. Вместо него начальник цру

Пишут, что сам уволился. Не выдержал Тилерсон, совесть заела мужика

0

235

Тиль написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p160988,Тиль написал(а):

Клавиатуру стряхни. Скорей всего крошка какую то кнопку блокирует. И при кручении колёсика выполняет определенную задачу. Короче: нефиг жрать за компом.

встряхнул, проверил, почистил
не помогло

Странно. Мне помогло. Правда два вечера мучился, перезагружали и пр., пока в нижнем ряду не увидел прижатой не помню какую. Друг надо мной до сих пор ржёт. Эх.😂 А я так надеялся, что тебе это поможет, и нас таких будет уже двое😂

Тильчик, а у меня комп стал зависать по три раза на дню, мне чего разобрать надо? Достало уже его перезагружать. :)

+2

236

Новы директор ЦРУ.   Бабуссеська... усю-сю. пирожочек испечешь?

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/2/92/755209458150922.jpg

+2

237

#p160997,Syberia написал(а):

Уверена, что если у кого-то холодно, то это недоработка УК , что-то надо поменять, а денег жалко.

1. Настройка системы всего дома дело хлопотное. Но возможное
2. У каждого жителя есть собственные представления о комфортной температуре воздуха. Недовольных будет минимум половина.
2. Настроенную систему расстроить может любой "кулибин"., см. п.3
3. И УК и собственник должны нести ОБОЮДНУЮ уголовную ответственностью. УК обеспечивать теплоносителем заданной температуры, собственник - неприкосновенность системы отопления.
4. Дополнительное тепло собственник имеет право получать электроотопительными приборами.
Других путей нет и не будет
Либо собственный дом, а там хоть костёр в зале... )))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-13 15:36:24)

0

238

Народ куражится и ржёт. "Асад должен уйти"

https://glav.su/files/messages/2018/03/13/4800143_3ad2298fd561d6e17376eb0bb5c6b1c0.jpg
https://glav.su/files/messages/2018/03/13/4800143_a3cd5be6e4cd57e5f831aab7a326b3e7.jpg

+2

239

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
qu-qu3 написал(а):

встряхнул, проверил, почистил
не помогло

Странно. Мне помогло. Правда два вечера мучился, перезагружали и пр., пока в нижнем ряду не увидел прижатой не помню какую. Друг надо мной до сих пор ржёт. Эх.😂 А я так надеялся, что тебе это поможет, и нас таких будет уже двое😂

Тильчик, а у меня комп стал зависать по три раза на дню, мне чего разобрать надо? Достало уже его перезагружать. :)

Тебе? 😂Берешь лопату, покупаешь билет...😂

+1

240

#p160999,Syberia написал(а):

Тильчик, а у меня комп стал зависать по три раза на дню, мне чего разобрать надо? Достало уже его перезагружать. :)

Мой приятель - в одной большой конторе работает главным по компьютерам советует всегда - мухаморную настойку, бубен и при красном свете прыгать на одной ноге вокруг компа. говорит помогает в 100 процентах случаев.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.