форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фома171 написал(а):

Видите, ли Cetus...
Я, как минимум, умею складівать 2 и 2. (Двоичным способом)
Это немалое достижение.
(По нынешним временам.)

Вы можете МАТЕМАТИЧЕСКИ описать поведение плазмы, как ПРОСТРАНСТВА, обтекающего
объект ?
А объект произвольной формы, а не "абсолютную точку" ?
Давайте не будем спорить... )))
Это просто не нужно.
Тётка улетит со мной.
Не со мной - так БЕЗ меня.
На худой конец - я улечу один.
(Очень бы не хотелось..)

В двоичной системе нет двоек.
Объект произвольной формы  в таких условиях невозможно описать математически.

И спорить я не собираюсь, потому как предмета спора нет.
Просто ваши начитывания мантр  о предстоящем  отлёте здесь, на форуме,  выглядят попыткой извлечь дополнительный импульс, которого не хватает для старта.

Отредактировано Cetus (2018-03-09 21:13:53)

+3

182

#p159843,Muchspb написал(а):

Чегой-то ощущение этого фарса. Ща ему впаяют годков 7-8, а потом благополучно обменяют в ДНР.

или - повод ввести военное положение и легитимизировать диктатуру. Раньше стопором были деньги от МВФ но вроде на этой неделе стало понятно что они денег не дадут. И  Пецик даже вякнул что-то типа что они не имеют права диктовать условия Украинушке

+1

183

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
ampoh написал(а):

Падазреваю шта немношка не так. Надо разъяснить коллегам, што Германия не нужна ни России, ни пиндостану, и если Начнется... Ее просто не будет. Софсем. От неизбежных на войне случайностей. Как и пшекистана. И еще коекаво. И, увы, Калининградской области.

так они понимают, что они первые на раздачу, но вот видят не ту сторону виновной. они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить. немного сбивает с толку и заставляет слегка задуматься это газопровод. я просто спрашиваю, нахрена бы России так вкладываться в нордстрим2, если Россия хочет ту европу уничтожить)

а зачем нам европа? ресурсов нет. все у нас. кормить пленных нам не на что. земель нормальных нет. толерантности нам не нужно. зачем нам европа? не понимаю. они сами то понимают? зачем нам они? земли у нас хоть...эээ...кушай. ресурсов куча. блин...не понимаю

думаешь они понимают? им так в голову вбивают, а думать в школе напрочь отучают( причем давно( еще старшое поколение может задуматься, а молодежь все, повторяет, что в телеке. это жуть. были у меня гости на Рождество, семья: мама, папа, 2 дочки и сын. девочки 14 и 13 лет. мама русская, папа наполовину русский. а старшая утверждает, что все русские тупые дебилы. я уточнила, я что, тоже тупая дебилка? она посмотрела странно, ты нет, говорит. отвечаю, я русская, немецкой крови нет, значит я тупая дебилка. она мне, ну не все русские тупые) но в мозгах то осталось, что русские тупые. им так в школе рассказывают. а история? *ля, она в 14 лет ваще ничего про Великую Отечественную не знает, ваще ничего, нуль. я в шоке была. тут конечно родителей упущение, но думаю, они и сами немного знают. они из Крыма, я иногда такое от них слышу, хренею просто. пытаюсь воспитывать и детей и родителей) в следующий раз поедем в Дахау. и еще что то такое же придумаю. ужас еще в том, что они и знать ничего не хотят( и это русские дети. что уж про немецких говорить...
помню, меня очень сильно задело и смутило в одном локале, семейный такой локаль, и в коридоре семейные фоты. а в центре в эссэсовской форме один родственник их. а уж когда они поняли, что я русская, и принесли мне горелое мясо.... я просто встала и ушла, сказала, что я приехала в Германию сегодняшнюю, а не 30-х годов прошлого века. извинялись... но осадок и у меня и у них остался. больше я туда конечно не ходила... но сколько таких почитающих предков в эссесовской форме и вкладывающих в головы детей, что русские не люди? сложно все тут... кто то ушел от нацизма, а кто то... и это не АФД и НПД, нет, это та же меркель и ко.

+6

184

#p159856,morozka написал(а):

или - повод ввести военное положение и легитимизировать диктатуру.

Дык границы перекрывать придецца, ато население разбежыцца.

Отредактировано ampoh (2018-03-09 21:20:05)

+1

185

Lena написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Lena написал(а):

вот именно, сейчас война - останется только один, или никого не останется. и уж пусть тогда Россия останется, чем пиндосия.

Ну хорошо, что для тех, кто на западе, а ты - там, это доходит.

А на самом деле ЯО -  у нас есть реальное оружие сдерживания.  Заметь, с его появлением прямой агрессии не было ни разу. Правда придумали всяких прокси в виде Сааки, Турчинова и ...

А мы идём по стопам. И ведь никто не верит, что бумеранг изобрели ооочень давно.

это верно, пока нам удавалось отклоняться от ударов. но меня задели слова, которые Путин сказал в послании, как раз ниже Джим написал(а), что если что, то ответ будет. так прямо, мне кажется, он еше не говорил. значит угроза вот она, реальнее некуда. это вот страшно.

Угроза есть, реальная, вопрос у них стоит - как выжить, финансы и экономика на пределе, доллар дрожит, крах системы виден с табуретки. Основные "враги" - Россия, Китай, причины - отказ от доллара, а это основа всей финансовой системы, так как дальне со стороны России это идет на Европу, от Китая на Азию. Как реальный выход - удар ЯО по России используя базы в Европе, остатки подгрести и жить дальше счастливо. ВВП: ответ будет не только по Европе, прилитит всем, что останется не знает никто. Наверное Метро 2033.

В СССР с этим жили не один десяток лет :)

+2

186

ampoh написал(а):
#p159849,Lena написал(а):

они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить.

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

+7

187

Lena написал(а):
ampoh написал(а):
#p159849,Lena написал(а):

они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить.

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

ужасные и честные ты вещи пишешь. да и что говорить то, коль даже кормящиеся здесь иногда такое выдают, что. вон серебряков, лия и пр....

+3

188

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Не хочет со МНОЙ в Америку ехать.(((

А может в пень её, эту Америку...

Тётки - приходят и уходят.
А физика - вечна.

+2

189

Lena написал(а):
ampoh написал(а):
#p159849,Lena написал(а):

они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить.

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

Тады пестню им переведите, хотя не поможэт. Так, для успакоения совести...

+3

190

Пятница :)

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4780/40670386572_a8d7303c46.jpg

+2

191

Коровьев написал(а):
#p159768,Lena написал(а):

Тут удивилась я, отпуск, чё не ясно😃 что, в России низя один день отпуска взять? Что то я за 15 лет подзабыла 🙄  или просто один день брать не принято?

Первая часть отпуска -не менее половины.Можно за свой счет без оплаты,но не более 15 дней в год.

это по закону? или везде по разному? у нас везде по разному, по закону вроде бы 24 дня отпуск минимум, у нас по тарифу 30 +1 рабочий день, те 6 недель плюс 1 день. раз в год 2 недели должны быть взяты подряд. другое как хотим. ну и отгулы еще. а неоплачиваемый отпуск можно до года взять, но это договариваться надо, там какие условия еще есть, я не смотрела, мне вроде не надо)

0

192

Lena написал(а):
ampoh написал(а):
#p159849,Lena написал(а):

они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить.

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

Учеными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.

:)

+4

193

Фома171 написал(а):
Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Не хочет со МНОЙ в Америку ехать.(((

А может в пень её, эту Америку...

Тётки - приходят и уходят.
А физика - вечна.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4799/38891973180_5b42ca58db.jpg

+5

194

https://pp.userapi.com/c840733/v840733398/62692/mD60_Kps9iU.jpg

+1

195

Lena написал(а):
Коровьев написал(а):
#p159768,Lena написал(а):

Тут удивилась я, отпуск, чё не ясно😃 что, в России низя один день отпуска взять? Что то я за 15 лет подзабыла 🙄  или просто один день брать не принято?

Первая часть отпуска -не менее половины.Можно за свой счет без оплаты,но не более 15 дней в год.

это по закону? или везде по разному? у нас везде по разному, по закону вроде бы 24 дня отпуск минимум, у нас по тарифу 30 +1 рабочий день, те 6 недель плюс 1 день. раз в год 2 недели должны быть взяты подряд. другое как хотим. ну и отгулы еще. а неоплачиваемый отпуск можно до года взять, но это договариваться надо, там какие условия еще есть, я не смотрела, мне вроде не надо)

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

+2

196

Cetus написал(а):

[
И спорить я не собираюсь, потому как предмета спора нет.
Просто ваши начитывания мантр  о предстоящем  отлёте здесь, на форуме,  выглядят попыткой извлечь дополнительный импульс, которого не хватает для старта.

Вы мне - одна поддержка и опора ))
Звонила тётка.
Значит - летим.
Оба.

+2

197

В ПАСЕ шокированы очередной смертной казнью в Беларуси

8 марта 2018 в 14:13

В Парламентской ассамблее Совета Европы осудили казнь белоруса Кирилла Казачека, осужденного за убийство двух собственных детей. По предварительной информации, казнь состоялась в конце октября 2017 года. Известно о ней правозащитникам стало на днях от матери осужденного.

«Мы вновь твердо выступаем против любого смертного приговора в Беларуси и любых казней, совершенных в этой стране. Исполнение приговора в отношении Кирилла Казачека тем более шокирует, поскольку оно тайно произошло в октябре 2017 года, а родственники осужденого были проинформированы только недавно», — сказано в совместном заявлении генерального докладчика ПАСЕ об отмене смертной казни Ива Крачтена и бывшего докладчика ПАСЕ по ситуации в Беларуси Андреа Ригони.

В ПАСЕ подчеркнули, что «смертная казнь — жестокое и бесчеловечное наказание, которое в Европе более неприемлемо». Там вновь призвали власти Беларуси ввести мораторий на смертную казнь.

Напомним, в январе 2016 года в деревне Наровчизна Мозырского района мужчина задушил дочь, а потом ударил молотком по голове сына. Девочке было 9 лет, подростку — 17. По версии следствия, так преступник мстил супруге за желание развестись. Мужчина был пьян во время убийства.

Год назад областной суд приговорил Кирилла Казачека к расстрелу. По данным правозащитников, мужчина не стал обжаловать приговор в Верховном суде — и его этапировали в минское СИЗО, где осужденные ждут расстрела.

6 марта правозащитник Андрей Полуда со ссылкой на мать Казачека сообщил о приведении в исполнение смертного приговора.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/584247.html

мимими, шокированы они... А че это их шокирует только белорусские смертные приговоры? А саудитам они шок выразить не хотят? а пиндосне?

+5

198

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
ampoh написал(а):

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

ужасные и честные ты вещи пишешь. да и что говорить то, коль даже кормящиеся здесь иногда такое выдают, что. вон серебряков, лия и пр....

собчак та же....
мне нравится Германия, и немцев люблю, не всех, конечно, но ту часть ,что на нас похожа, а тут такие есть, я даже спрашиваю иногда, точно русских нету в предках. и немало таких... я их пронемецкими называю... но есть и другие, проамериканские... вот те типа наших собчачек, лий,серебряковых... только ругают они не Германию, а Россию, во всех бедах Россия виновата... ну все как у нашей либерастни, видимо с одних сайтов кормятся. сложно тут все... ну как и везде. на мой взгляд немцы таки не хотят воевать, тем более против России, даже те, что ругают, но они очень не прочь, если повоюет та же польша, ну и амерское оружие, свято верят многие, что сильнее америки нету никого. ну и так же как амеры надеются сливки снять. пытаюсь приземлить, не будет так, первым же прилетит. не верят, что у России есть оружие, с которым никому не справится. я им про Калибр говорю, иногда и тут в прессе правду говорят, в том числе про Сирию. ну они все отвечают, ну случайность наверное. я говорю, ну раз случайность, ну два, но три уже закономерность. вроде согласны, но не верят... идиеты, хотя и умные вроде. но работаю потихоньку над этим, хотя бы с коллегами, когда время есть, ну или если с работы вместе едем, то непременно чета да скажу, да так, чтобы и другие слышали. кстати, над толерантностью поработала, у нас по моему в отделе толерантных не осталось, а шеф уже по моему примеру негров неграми называет) правда пока только со мной, с другими не называет) но все равно прогресс) и америку не любит. навреное русский)

+9

199

Jim Beam написал(а):
Lena написал(а):
ampoh написал(а):

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

Учеными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.

:)

ех, мне бы парочку калашниковых или еще чего то полезного) увы, у нас разрешено оружие иметь только бандитам и насильникам, именно разрешено(

+1

200

Lena написал(а):
Тиль написал(а):
Lena написал(а):

так они понимают, что они первые на раздачу, но вот видят не ту сторону виновной. они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить. немного сбивает с толку и заставляет слегка задуматься это газопровод. я просто спрашиваю, нахрена бы России так вкладываться в нордстрим2, если Россия хочет ту европу уничтожить)

а зачем нам европа? ресурсов нет. все у нас. кормить пленных нам не на что. земель нормальных нет. толерантности нам не нужно. зачем нам европа? не понимаю. они сами то понимают? зачем нам они? земли у нас хоть...эээ...кушай. ресурсов куча. блин...не понимаю

думаешь они понимают? им так в голову вбивают, а думать в школе напрочь отучают( причем давно( еще старшое поколение может задуматься, а молодежь все, повторяет, что в телеке. это жуть. были у меня гости на Рождество, семья: мама, папа, 2 дочки и сын. девочки 14 и 13 лет. мама русская, папа наполовину русский. а старшая утверждает, что все русские тупые дебилы. я уточнила, я что, тоже тупая дебилка? она посмотрела странно, ты нет, говорит. отвечаю, я русская, немецкой крови нет, значит я тупая дебилка. она мне, ну не все русские тупые) но в мозгах то осталось, что русские тупые. им так в школе рассказывают. а история? *ля, она в 14 лет ваще ничего про Великую Отечественную не знает, ваще ничего, нуль. я в шоке была. тут конечно родителей упущение, но думаю, они и сами немного знают. они из Крыма, я иногда такое от них слышу, хренею просто. пытаюсь воспитывать и детей и родителей) в следующий раз поедем в Дахау. и еще что то такое же придумаю. ужас еще в том, что они и знать ничего не хотят( и это русские дети. что уж про немецких говорить...
помню, меня очень сильно задело и смутило в одном локале, семейный такой локаль, и в коридоре семейные фоты. а в центре в эссэсовской форме один родственник их. а уж когда они поняли, что я русская, и принесли мне горелое мясо.... я просто встала и ушла, сказала, что я приехала в Германию сегодняшнюю, а не 30-х годов прошлого века. извинялись... но осадок и у меня и у них остался. больше я туда конечно не ходила... но сколько таких почитающих предков в эссесовской форме и вкладывающих в головы детей, что русские не люди? сложно все тут... кто то ушел от нацизма, а кто то... и это не АФД и НПД, нет, это та же меркель и ко.

если честно, я в Германии НИ РАЗУ не столкнулвсь с тем, что ОТКРЫТО дискриминировали по  отличительному признаку, что я  - русская

А то, что вам принесли горелое мясо потому что вы русская, я лично считаю, что это преувеличение. Просто им мясо не задалось

И я наоборот от многих слышала, что русским и немцам надо объедениться

Только, так сказать,  местные "гудменшен" считают что США это добро, а РФ  - зло

Хотя впоследние 3-4  года, тут вы правы, пропаганада против РФ и русских зашакливает и уже реально начинает работать в населении. Это да, есть уже и это настораживает

ЗЫ

Про Крым со мной даже никто не пытается заговорить :)

Отредактировано mpal (2018-03-09 22:10:00)

+3

201

#p159873,Lena написал(а):

но работаю потихоньку над этим,

Если чо, мы тебе обменяем...

0

202

Lena написал(а):

хмм, они мне когда про Крым начинают вякать, типа надо обратно границы сделать, как после войны было установлено, я всегда соглашаюсь, так и говорю, я совершенно согласна, непременно надо все вернуть как было, СССР, Чехословакия, ГДР, Югославия... тут они примолкают, и начинают типа, ну это же все другое, там люди сами захотели. я отвечаю, чем другое, там тоже люди захотели, почему одним захотевшим можно отделиться или присоединится. а другим низя? другого сорта что ли там люди? задумываются. а я всегда озвучиваю, двойные стандарты у вас, одни люди высшего сорта, а другие люди недочеловеки. нацизм это, говорю. в общем, на работе со мной мало кто и разговаривает про Россию, вернее, критиковать или плохое озвучивать боятся даже. знают, получат ответ) но вот между собой...

после войны Крым был частью России

теперь относительно изменения границ:
в Чехословакии референдума по разделению не было, т.е. мнения населения никто не знал
в обеих Германиях референдума по слиянию не было
Югославию  разорвали-разбомбили, ессесно, о мнении населения речь вообще не идет

и на фоне всего этого Крым присоединился мирно и в результате  всеобщего референдума. так где мы имеем демократию? (это вопрос немецким коллегам Лены))

всем- привет!)

Отредактировано Подружка (2018-03-09 22:19:16)

+12

203

В Калифорнии в доме ветеранов стрельба, захвачены заложники

0

204

В “деле Рубана” власть и спецслужбы “держат общественность за идиотов”.

Такого мнения придерживается главред одесского издания “Таймер” Юрий Ткачев, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Ткачев напомнил о том, что генералу Рубану уже больше года, как официально запретили пересекать линию разграничения на Донбассе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

“По Рубану. Если кто не помнит, год назад СБУ запретила Рубану пересекать линию фронта. То есть, попасть в ДНР/ЛНР официально (через КПП) он не мог. То есть, он туда попал неофициально. Но при этом потом решил официально выехать оттуда через официальный КПП. Где его ПО ЛЮБОМУ задержали бы хотя бы по админстатье. И при этом захватил с собой груз оружия. Т.е. нам пытаются объяснить, что “чистым” в ДНР Рубан въезжал “козьими тропами”, а на говне пытался выехать через официальный КПП. Кто-то кого-то держит за идиотов. И, похоже, не напрасно”, – делает вывод одесский журналист.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/03/org_fbws505.jpg

+2

205

morozka написал(а):

В Калифорнии в доме ветеранов стрельба, захвачены заложники

Чот нисабалезную ниразу... Там исчо стрэлять неперестрэлять.

+3

206

а мну сего дня зашёл  в лабаз, а там "Алабашлы". Сижу, ностальгирую :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
https://c.radikal.ru/c09/1803/a5/c9e7ea85c871.jpg

+4

207

#p159878,morozka написал(а):

В Калифорнии в доме ветеранов стрельба, захвачены заложники

стопудово Маккейн! :glasses:

+1

208

Адвокат руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, Виталий Погосян, после решения Шевченковского суда Киева по мере пресечения в блиц-интервью рассказал "Стране" как, зачем и кто подставил его подзащитного.

– Откуда вообще возникла эта история с машиной и оружием? Почему обвиняют Рубана именно в подготовке теракта и покушения на высших лиц государства?

– Власти надо перебить тему с разгоном МихоМайдана под Радой. И в целом с опасной обстановкой в столице. Вспомните, буквально на днях взорвали машину с эсбэушником. И тут очень кстати это дело – о подготовке теракта и покушений на власть. Нужен козел отпущения. Власти нужно показать, что вот они задержали опасного преступника, даже целую организованную группировку, которая планировала теракт на власть. Мол, вот, тут некоторые расшатывают ситуацию, а мы это пресекаем. Но эту историю можно штопать красиво, а можно так, как делают сейчас с Рубаном.

В подозрении Рубану много нестыковок. Например, там сказано, что в ноябре в Украину приехала машина (та же, на которой задержали вчера Рубана), полная оружия, но водителя тогда не задержали. Это был военный с позывным "Кедр". Тут опять эта же "ноябрьская" машина, с этими же номерами, опять пересекает линию разграничения – и тут раз, и Рубана, который был за рулем, взяли под белые ручки.

– Но как в этой машине вообще оказался Рубан?

– Я так понимаю, что он поехал туда договариваться насчет пленных. А обратно возвращался на этой машине, которую ему предоставил этот Кедр.

– Рубан был в машине как пассажир или водитель?

– Он был там как баран. Его просто разыграли и подставили.

– Но он же был за рулем?

– Да. Но его вели. Как можно пересечь линию разграничения? Или по пропуску, или если тебя проведут военные.

– И Рубана через линию разграничения провели украинские военные?

– Да, на машину поставили военные номера, и она таким образом должна была спокойно пересечь линию разграничения. Но в какой-то момент была остановка, и военные номера сняли. Что дало повод остановить машину и обыскать ее. И найти оружие.

– А Рубан не знал, что там оружие? Почему он не заглянул в салон машины и багажник, не проверил, что везет?

– А зачем ему было проверять? Если это ему поручили наши военные, его друзья, в которых он был уверен. Среди них – этот Кедр. Его с ним в машине не было. Он его просто туда посадил. Номера военные на машине были...

– И он не заподозрил, что это может быть подстава?

– Как вам сказать. И на старуху бывает проруха.

+2

209

Kilmat написал(а):

а мну сего дня зашёл  в лабаз, а там "Алабашлы". Сижу, ностальгирую :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
https://c.radikal.ru/c09/1803/a5/c9e7ea85c871.jpg

Ичо, съедобна?

0

210

#p159852,Фома171 написал(а):

умею складівать 2 и 2. (Двоичным способом)

перемножая ноль на единицу? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?