форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
ampoh написал(а):

Добрая скаска наноч.

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

часть уже на вооружении. часть доходит до массового производства. кое что доработать. так что всё хорошо. более того. открыли далеко не всю секретную информацию. если интересно, то как в "людях в черном", пособирайте инфу в желтой прессе. ну там всякие челябинские метеориты, странные нло ночью и пр. масса интересного вас ждет.

я просто боюсь, что как бы не было так же как перед войной, мы красные кавалеристы и для нас... а потом оппа, а немцы половину европейской части влегкую заняли, ну не в легкую, конечно, но все таки достаточно быстро же, ну да, мы собрались, и погнали их, но чего нам это стоило. сейчас так не будет же, или пан или пропал... уж пусть лучше европа (да и я с ней) и тем более америка пропадет. а то эти суки надеются на обратное, что победят, что уж теперь то победят. вот *********, уже же почти 1000 лет пытаются, не получается, и все равно идут. ну не учит их история ничему.

+2

152

#p159807,Шапокляк написал(а):

Ну, пульнуть-то они гарантированно могут:smoke: , любой может

#p159816,Тиль написал(а):

с ледовитого. недолго

Фашингтон всяко ближе к океану :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2018-03-09 19:23:32)

+1

153

Lena написал(а):
Тиль написал(а):
Lena написал(а):

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

часть уже на вооружении. часть доходит до массового производства. кое что доработать. так что всё хорошо. более того. открыли далеко не всю секретную информацию. если интересно, то как в "людях в черном", пособирайте инфу в желтой прессе. ну там всякие челябинские метеориты, странные нло ночью и пр. масса интересного вас ждет.

я просто боюсь, что как бы не было так же как перед войной, мы красные кавалеристы и для нас... а потом оппа, а немцы половину европейской части влегкую заняли, ну не в легкую, конечно, но все таки достаточно быстро же, ну да, мы собрались, и погнали их, но чего нам это стоило. сейчас так не будет же, или пан или пропал... уж пусть лучше европа (да и я с ней) и тем более америка пропадет. а то эти суки надеются на обратное, что победят, что уж теперь то победят. вот *********, уже же почти 1000 лет пытаются, не получается, и все равно идут. ну не учит их история ничему.

Тогда не было ядерного оружия.

+3

154

ampoh написал(а):
#p159819,Lena написал(а):

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

Туто рассматриваицца пра где сказал Вова, а сказал он не везде... Тем што есть ужо пиндостан опускаетса пад воду. Кстати неясна: будут ли делать кобальтовую голову на Статус-6? Теоретически та ее давно просчитали. Кобальт-60 харошая штука... И период полураспада у него приемлемо быстрый.

ну я поняла, что Путин сказал не все. и очень надеюсь, что то, что он умолчал, вот то уже вполне радужно) просто здесь его демонизируют в плане, что он очень хочет померяться силой. я даже коллегам пыталась объяснить, что послевоенный ребенок, а Путин именно послевоенный, тем более потерявший в войну старшего брата, никак не может хотеть войны. я по себе конечно сужу. я росла с бабушкой, которая всю жизнь скорбела по погибшему сыну.и вот эта скорбь прям вбивалась, война зло, не надо войны. я с таким вот выросла. он наверняка тоже свой груз скорби от матери получил. не могу поверить, чтобы ему хотелось войны. а европейцы не понимают этого. вернее немцы. они под другим грузом росли... я им просто привожу всегда пример, что в войну Россия потеряла людей больше, чем 2 Баварии. вот тут они слегка примолкают... вот это сравнение слегка приводит их в чувство.

+5

155

ЦэДрыньк написал(а):
Lena написал(а):
Тиль написал(а):

часть уже на вооружении. часть доходит до массового производства. кое что доработать. так что всё хорошо. более того. открыли далеко не всю секретную информацию. если интересно, то как в "людях в черном", пособирайте инфу в желтой прессе. ну там всякие челябинские метеориты, странные нло ночью и пр. масса интересного вас ждет.

я просто боюсь, что как бы не было так же как перед войной, мы красные кавалеристы и для нас... а потом оппа, а немцы половину европейской части влегкую заняли, ну не в легкую, конечно, но все таки достаточно быстро же, ну да, мы собрались, и погнали их, но чего нам это стоило. сейчас так не будет же, или пан или пропал... уж пусть лучше европа (да и я с ней) и тем более америка пропадет. а то эти суки надеются на обратное, что победят, что уж теперь то победят. вот *********, уже же почти 1000 лет пытаются, не получается, и все равно идут. ну не учит их история ничему.

Тогда не было ядерного оружия.

вот именно, сейчас война - останется только один, или никого не останется. и уж пусть тогда Россия останется, чем пиндосия.

+5

156

ampoh написал(а):

Еврокомиссия одобрила выделение новой макрофинансовой помощи Украине в размере 1 миллиарда евро, заявил в Брюсселе представитель организации Александер Винтерштайн.
"Средства будут выделяться в зависимости от реализации мер, которые остаются невыполненными в рамках предыдущей макрофинансовой программы, а также включат меры по усилению борьбы с коррупцией", - пояснил чиновник.

Ох и придетса за энтот лимард сосательных и лизательных движэний насовершать...

И истребить коррупцию всю. А лучший способ истребления это ее купить.

+1

157

Lena написал(а):
Тиль написал(а):
Lena написал(а):

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

часть уже на вооружении. часть доходит до массового производства. кое что доработать. так что всё хорошо. более того. открыли далеко не всю секретную информацию. если интересно, то как в "людях в черном", пособирайте инфу в желтой прессе. ну там всякие челябинские метеориты, странные нло ночью и пр. масса интересного вас ждет.

я просто боюсь, что как бы не было так же как перед войной, мы красные кавалеристы и для нас... а потом оппа, а немцы половину европейской части влегкую заняли, ну не в легкую, конечно, но все таки достаточно быстро же, ну да, мы собрались, и погнали их, но чего нам это стоило. сейчас так не будет же, или пан или пропал... уж пусть лучше европа (да и я с ней) и тем более америка пропадет. а то эти суки надеются на обратное, что победят, что уж теперь то победят. вот *********, уже же почти 1000 лет пытаются, не получается, и все равно идут. ну не учит их история ничему.

всё иначе. это они с шапками носятся. точнее уже без. и не знают что делать. догнать не могут. но что то решать нужно уже сейчас. а нечем. время упустили. а если еще на пару лет отложат решение, то вообще сзади окажутся. именно поэтому я и писал что события должны были этим мартом начаться. но темнейший их своим выступлением приземлил слегка.

что у них нынче? столкнуть нас с туркмами (те при видимости поддержки, скидок и уверенности в успехе. могут попытаться, но их операции показали эээ многое). украина. провокация. война. на нас санкции. отключение. возможное. хотя европке это надоело уже. но амеры.

подозрительно тихо нынче в средней азии. хотя там больше интересы китая. вот захотят ли амеры нам оттуда впихнуть, рискуя отношениями с китаем? что еще? блин. исходя из всего, то самое вероятное-это украина. амерам она вообще не сдалась. потерять её не жалкро. и более того, самый лакомый вариант нынче повесить её на россию (киев должен проиграть войну с большими для себя жертвами), и вот тут отыграть и политически и экономически можно по полной. а если кардинально вопрос не решится то возможно авто будут взрывать жовтоблокитники не только в донецке.

бред это всё конечно. на большую войну амеры не пойдут. толкнуть на нас кого то всегда пожалуйста. экономически удушить без проблем.

Отредактировано Тиль (2018-03-09 19:42:23)

+1

158

#p159827,Lena написал(а):

я даже коллегам пыталась объяснить,

Падазреваю шта немношка не так. Надо разъяснить коллегам, што Германия не нужна ни России, ни пиндостану, и если Начнется... Ее просто не будет. Софсем. От неизбежных на войне случайностей. Как и пшекистана. И еще коекаво. И, увы, Калининградской области.

+3

159

Lena написал(а):
ampoh написал(а):
#p159819,Lena написал(а):

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

Туто рассматриваицца пра где сказал Вова, а сказал он не везде... Тем што есть ужо пиндостан опускаетса пад воду. Кстати неясна: будут ли делать кобальтовую голову на Статус-6? Теоретически та ее давно просчитали. Кобальт-60 харошая штука... И период полураспада у него приемлемо быстрый.

ну я поняла, что Путин сказал не все. и очень надеюсь, что то, что он умолчал, вот то уже вполне радужно) просто здесь его демонизируют в плане, что он очень хочет померяться силой. я даже коллегам пыталась объяснить, что послевоенный ребенок, а Путин именно послевоенный, тем более потерявший в войну старшего брата, никак не может хотеть войны. я по себе конечно сужу. я росла с бабушкой, которая всю жизнь скорбела по погибшему сыну.и вот эта скорбь прям вбивалась, война зло, не надо войны. я с таким вот выросла. он наверняка тоже свой груз скорби от матери получил. не могу поверить, чтобы ему хотелось войны. а европейцы не понимают этого. вернее немцы. они под другим грузом росли... я им просто привожу всегда пример, что в войну Россия потеряла людей больше, чем 2 Баварии. вот тут они слегка примолкают... вот это сравнение слегка приводит их в чувство.

понимаешь. темнейший не хочет войны. он её всячески избегает. так как любая война делает слабее. но. НО. он готов к ней. как никогда. он не хочет, но рука не дрогнет. ни отправить армии, когда выбора не останется, ни кнопку нажать, когда потребуется. и нажмет. и пошлет.

на западе нашей страны уже сформированы и бригады и армии. и формируются. оснащаются новой техникой, которая лучше западной. сейчас вопрос не в том, чтобы наклепать железо. а обучить достаточное количенство ппрофессионалов, способных эффективно ею пользоваться. был пробел. сейчас решается. 90 % летного состава имеет боевой опыт. а это более чем. много чего еще писать можно. и всё это в открытых источниках.

главное, чтобы белорусов в майдан не ввергли. потому батьке и позволяют ловить в молочном белорусском море креветки с яблоками аля пармезан.

Отредактировано Тиль (2018-03-09 19:46:48)

+1

160

ampoh написал(а):
#p159827,Lena написал(а):

я даже коллегам пыталась объяснить,

Падазреваю шта немношка не так. Надо разъяснить коллегам, што Германия не нужна ни России, ни пиндостану, и если Начнется... Ее просто не будет. Софсем. От неизбежных на войне случайностей. Как и пшекистана. И еще коекаво. И, увы, Калининградской области.

нда. если и начнут, то первым исчезнет...эх...потом польша, немцы. бриты. и т.д. и самое ужасное, что амеры вполне могут считать, что всё будет как и раньше. типа ограничится только европой. а они сливки снимут. но не будет. и вот если амеры вообще ни о чем. то тогда мир в труху. если у амеров есть кое кто с мозгами. то шанс есть.

+2

161

Венсеремос, камераден !
Тётькос и дядькос.
Буэнас вам всего.

Теперь по Коровиенко... (((
Зачитываю справку из ДЕЛА № 12940/тл
"При попытке перехода границы МКАД был задержан.
Во время задержания оказался неадекватен: смотрел в облака и молол ерунду".
С Днём тебя, гуманоид !)))
А тётькоВ наших - вот так !

Отредактировано Фома171 (2018-03-09 19:57:21)

+5

162

Всем спасибо за поздравления.Нам с женой сегодня по 57 и это все наши девочки...ну и два зятя.
http://sa.uploads.ru/t/8gvtR.jpg

+10

163

#p159768,Lena написал(а):

Тут удивилась я, отпуск, чё не ясно😃 что, в России низя один день отпуска взять? Что то я за 15 лет подзабыла 🙄  или просто один день брать не принято?

Первая часть отпуска -не менее половины.Можно за свой счет без оплаты,но не более 15 дней в год.

0

164

#p159835,Коровьев написал(а):

и это все наши девочки...ну и два зятя.

А кто в лавке остался? (с)

+1

165

#p159837,ampoh написал(а):

А кто в лавке остался? (с)

Пустая стеклотара...

+2

166

Тётка моя...
Она - (тут много слов, далеко не все ненормативные, однако верно.)
Так вот: дура она стоеросовая.
Не хочет со МНОЙ в Америку ехать.(((
Ругается.
Однако готовит замечательно.
(Хотя и манкирует - усвоила набор моих "дежурных" блюд...)
Вот и дура.

Я-то улечу.
"По-любасу".
Дальше чего ?

+2

167

Lena написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Lena написал(а):

я просто боюсь, что как бы не было так же как перед войной, мы красные кавалеристы и для нас... а потом оппа, а немцы половину европейской части влегкую заняли, ну не в легкую, конечно, но все таки достаточно быстро же, ну да, мы собрались, и погнали их, но чего нам это стоило. сейчас так не будет же, или пан или пропал... уж пусть лучше европа (да и я с ней) и тем более америка пропадет. а то эти суки надеются на обратное, что победят, что уж теперь то победят. вот *********, уже же почти 1000 лет пытаются, не получается, и все равно идут. ну не учит их история ничему.

Тогда не было ядерного оружия.

вот именно, сейчас война - останется только один, или никого не останется. и уж пусть тогда Россия останется, чем пиндосия.

Ну хорошо, что для тех, кто на западе, а ты - там, это доходит.

А на самом деле ЯО -  у нас есть реальное оружие сдерживания.  Заметь, с его появлением прямой агрессии не было ни разу. Правда придумали всяких прокси в виде Сааки, Турчинова и ...

А мы идём по стопам. И ведь никто не верит, что бумеранг изобрели ооочень давно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-09 20:35:08)

+2

168

Фома171 написал(а):

Не хочет со МНОЙ в Америку ехать.(((

А может в пень её, эту Америку...

+1

169

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
ampoh написал(а):

Туто рассматриваицца пра где сказал Вова, а сказал он не везде... Тем што есть ужо пиндостан опускаетса пад воду. Кстати неясна: будут ли делать кобальтовую голову на Статус-6? Теоретически та ее давно просчитали. Кобальт-60 харошая штука... И период полураспада у него приемлемо быстрый.

ну я поняла, что Путин сказал не все. и очень надеюсь, что то, что он умолчал, вот то уже вполне радужно) просто здесь его демонизируют в плане, что он очень хочет померяться силой. я даже коллегам пыталась объяснить, что послевоенный ребенок, а Путин именно послевоенный, тем более потерявший в войну старшего брата, никак не может хотеть войны. я по себе конечно сужу. я росла с бабушкой, которая всю жизнь скорбела по погибшему сыну.и вот эта скорбь прям вбивалась, война зло, не надо войны. я с таким вот выросла. он наверняка тоже свой груз скорби от матери получил. не могу поверить, чтобы ему хотелось войны. а европейцы не понимают этого. вернее немцы. они под другим грузом росли... я им просто привожу всегда пример, что в войну Россия потеряла людей больше, чем 2 Баварии. вот тут они слегка примолкают... вот это сравнение слегка приводит их в чувство.

понимаешь. темнейший не хочет войны. он её всячески избегает. так как любая война делает слабее. но. НО. он готов к ней. как никогда. он не хочет, но рука не дрогнет. ни отправить армии, когда выбора не останется, ни кнопку нажать, когда потребуется. и нажмет. и пошлет.

на западе нашей страны уже сформированы и бригады и армии. и формируются. оснащаются новой техникой, которая лучше западной. сейчас вопрос не в том, чтобы наклепать железо. а обучить достаточное количенство ппрофессионалов, способных эффективно ею пользоваться. был пробел. сейчас решается. 90 % летного состава имеет боевой опыт. а это более чем. много чего еще писать можно. и всё это в открытых источниках.

главное, чтобы белорусов в майдан не ввергли. потому батьке и позволяют ловить в молочном белорусском море креветки с яблоками аля пармезан.

Президент Владимир Путин в интервью для фильма «Миропорядок 2018» признал, что ответный ядерный удар России, в случае нападения на нее, приведет мир к катастрофе. Документальный фильм выложен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» в среду, 7 марта.
«Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира будет глобальная катастрофа. Но я как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» — сказал Путин.
При этом российский лидер несколько раз подчеркнул, что Москва может применить ядерное оружие только в том случае, если система предупреждения о ракетном нападении зафиксирует старт ракет противника, рассчитает их траекторию и время падения головных частей на территорию России. «Это называется ответно-встречный удар. Если это решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить», — заявил Путин.
Путин также обратил внимание, что вопрос об использовании ядерной кнопки некорректно задавать в отношении России, которая никогда не применяла такое оружие. «Во-первых, не мы это начали. Напомню, что ядерная бомба, атомная бомба впервые появилась не у нас, а в Соединенных Штатах. Это первое. Второе: мы никогда не применяли ядерного оружия — Соединенные Штаты применили против Японии», — сказал Путин.

+3

170

като@ написал(а):

видела по тв суд над рубаном, производит впечатление интелегентного человека,
который не может  понять чего к нему привязались и пока не верит в серьезность
происходящего.

Чегой-то ощущение этого фарса. Ща ему впаяют годков 7-8, а потом благополучно обменяют в ДНР. Хэх!
"Как было когда-то, так больше никогда не будет,
Простите ребята, вчера на зоны сели судьи!"(с)

Испробует всё на собственной шкуре, так сказать.
Картина: Разочарование в неньке! Масло, холст.

Отредактировано Muchspb (2018-03-09 20:47:50)

+2

171

Немецкая компания Wintershall (партнер "Газпрома" по строительству газопровода "Северный поток-2") рассчитывает, что Дания не заблокирует прокладку газопровода в своих территориальных водах, заявил глава Wintershall Марио Мерен.
"Я не могу себе представить, что Дания примет решение, направленное против потребителей газа в других странах Европы. Просто противники проекта кричат громче", - отметил Мерен, сообщает ТАСС. В ноябре 2017 г. парламент Дании одобрил законопроект, благодаря которому власти могут запретить строительство "Северного потока-2" в территориальных водах страны.
Между тем член правления Wintershall Тило Виланд, отвечающий за проекты в России, отметил, что оператор проекта Nord Stream 2 имеет дополнительные варианты маршрута. "Всегда есть альтернативы. Всегда надо иметь в виду, что могут быть препятствия на пути", - подчеркнул Виланд.
По его словам, для обеспечения растущего потребления газа Европе необходима современная и надежная инфраструктура. "В начале марта было холодно. И в России было холодно, и в Норвегии. И если посмотрите, какие были потоки газа в Европу, то вы увидите, что норвежцы не смогли отреагировать. Единственный партнер, который отреагировал, была Россия", - подчеркнул Виланд.
Со своей стороны Мерен отметил, что в последнее время много читал в прессе о том, что Европа якобы находится "под угрозой" из-за поступающего дешевого российского газа. "Мне очень нравится эта "угроза". Я хотел бы, чтобы как можно больше газа поступало в Европу", - заключил Мерен.

+4

172

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Не хочет со МНОЙ в Америку ехать.(((

А может в пень её, эту Америку...

не в пень. а в труху

+1

173

Muchspb написал(а):

Чегой-то ощущение этого фарса. Ща ему впаяют годков 7-8, а потом благополучно обменяют в ДНР. Хэх!
"Как было когда-то, так больше никогда не будет,
Простите ребята, вчера на зоны сели судьи!"(с)

Испробует всё на собственной шкуре, так сказать.
Картина: Разочарование в пеньке! Масло, холст.

Просто амеры жмут ситуацию. Волкер, что зря катается..
Хотят ЛНР ДНР объявить террористами любой ценой. И закатать, как Сирию.

Отредактировано Cetus (2018-03-09 20:48:24)

+3

174

эх. как же не хочется, чтобы фома стал нашей целью. но то его выбор.

+3

175

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p159827,Lena написал(а):

я даже коллегам пыталась объяснить,

Падазреваю шта немношка не так. Надо разъяснить коллегам, што Германия не нужна ни России, ни пиндостану, и если Начнется... Ее просто не будет. Софсем. От неизбежных на войне случайностей. Как и пшекистана. И еще коекаво. И, увы, Калининградской области.

нда. если и начнут, то первым исчезнет...эх...потом польша, немцы. бриты. и т.д. и самое ужасное, что амеры вполне могут считать, что всё будет как и раньше. типа ограничится только европой. а они сливки снимут. но не будет. и вот если амеры вообще ни о чем. то тогда мир в труху. если у амеров есть кое кто с мозгами. то шанс есть.

я об этом и пытаюсь сказать, не очень получается видимо( что амеры хотят опять загрести жар чужими руками. они это пытаются давно, но особенно жарко было в 2014 году. тогда такая пропаганда шла, причем не только про Россию, они пытались и очень пытались столкнуть немцев и русских тут. не получилось, и тут же повалили так называемые сирийцы, которые почему черные) почему их сюда так интенсивно завозят? цель же есть какая то. я не понимаю. сами пиндосы сдрыснут конечно напасть, но вот кого то подставить готовы. и они да, не верят, что им прилетит, они надеются опять снять сливки.

+4

176

ampoh написал(а):
#p159827,Lena написал(а):

я даже коллегам пыталась объяснить,

Падазреваю шта немношка не так. Надо разъяснить коллегам, што Германия не нужна ни России, ни пиндостану, и если Начнется... Ее просто не будет. Софсем. От неизбежных на войне случайностей. Как и пшекистана. И еще коекаво. И, увы, Калининградской области.

так они понимают, что они первые на раздачу, но вот видят не ту сторону виновной. они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить. немного сбивает с толку и заставляет слегка задуматься это газопровод. я просто спрашиваю, нахрена бы России так вкладываться в нордстрим2, если Россия хочет ту европу уничтожить)

+2

177

#p159849,Lena написал(а):

они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить.

А скажыте при случае: Союз войска из Германии вывел, дал объединицца... А насколька меньшэ стало пиндосских баз и войск в Германии?

+2

178

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Не хочет со МНОЙ в Америку ехать.(((

А может в пень её, эту Америку...

Видите, ли Cetus...
Я, как минимум, умею складівать 2 и 2. (Двоичным способом)
Это немалое достижение.
(По нынешним временам.)

Вы можете МАТЕМАТИЧЕСКИ описать поведение плазмы, как ПРОСТРАНСТВА, обтекающего
объект ?
А объект произвольной формы, а не "абсолютную точку" ?
Давайте не будем спорить... )))
Это просто не нужно.
Тётка улетит со мной.
Не со мной - так БЕЗ меня.
На худой конец - я улечу один.
(Очень бы не хотелось..)

+2

179

Lena написал(а):
ampoh написал(а):
#p159827,Lena написал(а):

я даже коллегам пыталась объяснить,

Падазреваю шта немношка не так. Надо разъяснить коллегам, што Германия не нужна ни России, ни пиндостану, и если Начнется... Ее просто не будет. Софсем. От неизбежных на войне случайностей. Как и пшекистана. И еще коекаво. И, увы, Калининградской области.

так они понимают, что они первые на раздачу, но вот видят не ту сторону виновной. они верят, что это Путин хочет их и всю европу разбомбить. немного сбивает с толку и заставляет слегка задуматься это газопровод. я просто спрашиваю, нахрена бы России так вкладываться в нордстрим2, если Россия хочет ту европу уничтожить)

а зачем нам европа? ресурсов нет. все у нас. кормить пленных нам не на что. земель нормальных нет. толерантности нам не нужно. зачем нам европа? не понимаю. они сами то понимают? зачем нам они? земли у нас хоть...эээ...кушай. ресурсов куча. блин...не понимаю

0

180

ЦэДрыньк написал(а):
Lena написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тогда не было ядерного оружия.

вот именно, сейчас война - останется только один, или никого не останется. и уж пусть тогда Россия останется, чем пиндосия.

Ну хорошо, что для тех, кто на западе, а ты - там, это доходит.

А на самом деле ЯО -  у нас есть реальное оружие сдерживания.  Заметь, с его появлением прямой агрессии не было ни разу. Правда придумали всяких прокси в виде Сааки, Турчинова и ...

А мы идём по стопам. И ведь никто не верит, что бумеранг изобрели ооочень давно.

это верно, пока нам удавалось отклоняться от ударов. но меня задели слова, которые Путин сказал в послании, как раз ниже Джим написал(а), что если что, то ответ будет. так прямо, мне кажется, он еше не говорил. значит угроза вот она, реальнее некуда. это вот страшно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?