форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p159318,Nizhegorodec написал(а):

Выдавливай из себя прапорщика по капле и народ к тебе потянется!

По-ходу он таким коварным образом провоцирует нас ликвидироват его недообразованность. )))

З.Ы. Боюсь у него из-за металлических стёкол культурный шок случится. )))

Отредактировано Reaktor (2018-03-07 05:39:43)

+1

722

#p159313,Скрипка написал(а):

Девочкам - быть особенно красивыми и принимать от коллег поздравления, а мальчикам - сил пережить эти дни.

мальчикам сдешним некогда, они рогами меряются, интеллектуалы ёпрст))) ну, говорят же, самая лучшая площадка для самоутверждения - интернет, где с легкостью можно доказать свой ай кью в триста баллов, та нехай)

а я поздравляю всех с днем мимозы, с днем любовниц и коллег) для многих этот день более праздничный, чем восьмое число и пусть будет... повод выгулять новый наряд, много цветов, много комплиментов, эх... девочки, с праздником, хорошего дня 
бонджорно http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-03-07 05:43:13)

+9

723

#p159320,СветланаЕк написал(а):

мальчикам сдешним некогда...

а я поздравляю всех с днем мимозы, с днем любовниц и коллег)

Наболевшее? )
Вот только Здешние мальчики в своём большинстве это примерные главы семейств с осуждением относящиеся к прелюбодеянию. )))

З.Ы. Ну чё, ты наконец выяснила за что Реактору дали звание? Или так и мучаешься в догадках? )))

Отредактировано Reaktor (2018-03-07 05:43:45)

0

724

Ну, за День учителя в Албании! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

725

у мужчин, которые упиваются собой оскорбляя женщин потоком слов, очень длинный язык... баланс - одно длинное, другое короткое... соболезную)

+7

726

01:05 07.03.2018

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что ведомство не готово помогать находящейся в таиландской тюрьме гражданке Белоруссии Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич), так как она не является гражданкой США. Об этом Науэрт сказала в ходе брифинга.

«Мы готовы помогать американским гражданам. Она не гражданка США», — сказала представитель Госдепа.

При этом она заявила, что заявление Рыбки о наличии у неё информации о «вмешательстве России» в американские выборы «звучит как очень странная история».

RT

+1

727

Россия не получила ответ на запрос о встрече Лаврова и Тиллерсона
07.03.2018 - 6:48

2 марта Россия направила в Госдепартамент США запрос о встрече главы МИД, но ответа за прошедшие пять дней не получила.

Об этом посольство России в США сообщает на странице в социальной сети.

При этом, в посольстве отметили, что в обычных обстоятельствах не комментируют по подготовку сугубо дипломатических встреч и сопутствующие подготовительные процедуры.

    «Но, поскольку официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт опять исказила реальность, вынуждены заявить, что запрос о встрече Сергея Лаврова с Рексом Тиллерсоном был направлен в Госдеп 2 марта», — заявили в посольстве.

В дипмиссии отметили, что «несколько раз пытались получить вразумительный ответ».

«Пока, увы, безуспешно», — сообщили в посольстве.

Напомним, на брифинге 6 марта Науэрт заявила, что США не получали «никакого приглашения или звонка».

+1

728

като@ написал(а):

Морозка, я как бы не намекаю, но ...у нас весна или таки нет?
и 8 марта на носу...
ну если нет то и нет, а если да то чего бы нет
эт я о шапки форума.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4765/39690612655_1c2e6904fe.jpg

Доброе утро!

+3

729

Reaktor написал(а):
#p159311,Коровьев написал(а):

А стекло-есть производная Кремния.А вот его решетка

Во первых, стекло - ОНО и соответственно производное, а не производная. )) Во вторых, к сведению особо одарённых, стёкла бывают даже металлическими... ))) И Таки не имеют кристалической решётки. ;)
В науках о материалах стекло – это не то, что вставляют в рамы и из чего делают бутылки. Стеклом называют твердое аморфное состояние вещества. Вещество называется аморфным, если в твердом состоянии оно не обладает кристаллической решеткой. Стекло можно получить и из металла, и из кварца путем очень быстрого охлаждения расплава.

С термодинамических позиций стекло — не что иное, как метастабильная фаза твердого вещества, сильно затянувшийся процесс застывания. При переходе веществ из жидкого состояния в твердое, кристаллическое, происходит понижение внутренней энергии системы, сопровождающееся значительным выделением тепла. Образовывать упорядоченную кристаллическую решетку «выгодно» с энергетических позиций, и именно она — минимум внутренней энергии в кристаллическом состоянии — обуславливает существование большинства твердых тел.

При кристаллизации стекла этот минимум не достигается — атомы в структуре вещества не успевают занять свои кристаллографические позиции.

З.Ы. Так кого там в Гугле забанили? )))

Отредактировано Jim Beam (2018-03-07 07:04:26)

+1

730

СветланаЕк написал(а):
#p159313,Скрипка написал(а):

Девочкам - быть особенно красивыми и принимать от коллег поздравления, а мальчикам - сил пережить эти дни.

мальчикам сдешним некогда, они рогами меряются, интеллектуалы ёпрст))) ну, говорят же, самая лучшая площадка для самоутверждения - интернет, где с легкостью можно доказать свой ай кью в триста баллов, та нехай)

а я поздравляю всех с днем мимозы, с днем любовниц и коллег) для многих этот день более праздничный, чем восьмое число и пусть будет... повод выгулять новый наряд, много цветов, много комплиментов, эх... девочки, с праздником, хорошего дня 
бонджорно http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4751/40584636692_7616575f75.jpg

+4

731

Да, Россия должна защищать русских по всему миру. Это правда. Но правда и то, что Россия должна это делать, сообразуясь с реальными возможностями и не в ущерб русским в России.

Россия принимает с Украины не только политических, но и экономических эмигрантов. Причём тех, кого погнала в Россию экономика уже миллионы. Может ли Россия принять всю Украину? Может, но не сразу. Лет за 50–100. Долго? Да, долго. Но ведь возмущаются в основном те, кто имел возможность уехать в Россию, но не захотел, предпочитая пережидать на месте. И возмущаются они не отсутствием помощи в принципе, а отсутствием российских танков на киевских и львовских улицах.

Они кричат, что Россия потеряла Украину только потому, что рассчитывали уже летом 2014 года получать эстетическое удовольствие, наблюдая в окно своего дома, как вешают на фонарях бандеровцев. (Тех, кто хотел попасть в назначенную Россией украинскую власть и обижен на Москву за то, что она не реализовала его ожидания я не упоминаю, по причине абсолютной ясности их побудительных мотивов). А приходится ждать долго. И возможно дождутся не все. И страна на глазах расползается. И самым умным уже понятно, что даже после освобождения так хорошо, как было раньше ещё долго не будет.

Конечно они правы в том, что Россия не может себе позволить просто отказаться от своих прав на украинские земли и на живущих там людей, только потому, что кто-то применил удачные технологии зомбирования. Далее на http://rusvesna.su/news/1520370000

+3

732

Глава разведки США анонсировал новые санкции против России
07.03.2018 - 8:10

Новые санкции в отношении России будут введены в течение недели, заявил директор Национальной разведки США Дэн Коутс.

В ходе слушаний в комитете Сената по вооруженным силам Коатс в ответ на вопрос о том, почему новые санкции, связанные с вмешательством России в выборы, еще не введены, ответил, что глава американского Минфина Стивен Мнучин «объявит о них в течение недели».

Глава нацразведки пояснил, что ограничения коснутся по меньшей мере нескольких из 13 россиян, имена которых упомянуты в обвинительном заключении, представленном спецпрокурором Робертом Мюллером.

Мюллер в конце февраля выдвинул в отношении этих россиян, среди которых — бизнесмен Евгений Пригожин, обвинения в организации в социальных сетях кампании против кандидата в президенты Хиллари Клинтон.

В конце февраля в американском Госдепартаменте сообщили, что не исключают возможности введения санкций в отношении этих россиян.
Ранее Минфин США заявил, что готовит новые ограничения в отношении России.

«Мы работаем над санкциями против России. Мы сотрудничаем с ФБР и предоставляем необходимую информацию», — сказал Мнучин. Он отметил, что при необходимости министерство изучит имеющуюся информацию «по частным лицам». В конце февраля Мнучин заявлял, что санкции против Москвы будут введены в течение 30 дней.

Речь идет об ответных мерах за предполагаемое вмешательство России в выборы в США. Минфин намерен «принять во внимание» расследование спецпрокурора Роберта Мюллера.

Во вмешательстве в кампанию по выборам президента обвиняются 13 граждан России и три юридических лица, в том числе так называемая «фабрика троллей» из Санкт-Петербурга.

0

733

#p159300,като@ написал(а):

эт я о шапки форума.

сделаю седня

+3

734

#p159323,СветланаЕк написал(а):

у мужчин, которые упиваются собой оскорбляя женщин потоком слов, очень длинный язык... баланс - одно длинное, другое короткое... соболезную)

Солнышко, я ценю твою по-детски отчаяную попытку меня Таки "уесть", но предпочитаю прислушиваться к мнению практиков, а не теоретиков. )))
З.Ы. Поэтому давай лучше ты оставишь эти нелепые попытки и займёшься уже наконец приведением себя любимой в порядок к празднику. )))

Отредактировано Reaktor (2018-03-07 08:23:24)

0

735

По-ходу я не ошибся... )))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/592/56592689_devochka76_UMEN.jpg

Маленькая Девочка в глубине души.

Это история о тебе. Точнее - о Маленькой Девочке, что скрывается в самой глубине твоей души. Как она выглядит, что умеет и каким волшебным даром может поделиться с тобой - об этом пойдет речь в этом тесте.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»
А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» — вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.

+1

736

.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Принцесса»Милая, симпатичная, очаровательная девочка с солнечной улыбкой и лукавым взглядом лучистых глаз – она так любит, когда ее балуют, любят и восхищаются ею. Именно она делится своим пленительным очарованием с тобой – Маленькая Принцесса искрится на дне твоих глаз и очаровывает окружающих. Ее (твоя) эмоциональность, ее (твое!) обаяние, ее (ну да, ваша) женственность – непосредственны и естественны. И если ты вдруг забудешь об этом – вспомни, взглянув на эту фотографию.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» — вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.

Маленькая девочка в глубине твоей души… «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская
впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка –
нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими
мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту
природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие
движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима,
поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность
всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни,
в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное — в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.

Отредактировано Reaktor (2018-03-07 08:39:59)

0

737

Леонида Ильича ставят на третье место среди создателей российского флота после Петра I и Иосифа Виссарионовича. Именно при нем был создан подводный ракетоносный ядерный флот. По количеству боевых кораблей мы даже вышли на первое место в мире

Отредактировано Строгино (2018-03-07 08:36:22)

+5

738

#p159340,Reaktor написал(а):

Поэтому давай лучше ты оставишь эти нелепые попытки и займёшься уже наконец приведением себя любимой в порядок к празднику.

я всегда в порядке http://arcanumclub.ru/smiles/smile332.gif
а вообще мои слова были без персоналий, но знает кошка чье мясо съела)) признание личных недостатков - шаг к исправлению

+3

739

Здравствуйте.

http://sg.uploads.ru/cIuU3.jpg

+8

740

#p159345,СветланаЕк написал(а):

признание личных недостатков - шаг к исправлению

Ичто, короткое станет длиннее?

+3

741

Добрейшего пятничного утречка, почтеннейшие! :)
Ура, сегодня короткий день, а потом на дачу, к камину и глинтвейну )))

+6

742

#p159345,СветланаЕк написал(а):

я всегда в порядке

Да все уже заметили!))

а вообще мои слова были без персоналий, но знает кошка чье мясо съела)) признание личных недостатков - шаг к исправлению

А, прости, какие из недостатков я  успел признать? ))  А-то чё-то с памятью на недостатки у меня последнее время перебои. )))

З.Ы. И ответьте уже кто нибудь д. Саже который со своими "спасибо" бъётся как рыба об лёд. )))

Отредактировано Reaktor (2018-03-07 09:14:56)

0

743

#p159349,МосквАчка написал(а):

а потом на дачу, к камину и глинтвейну )))

Толька вотка, толька хардкор...

+1

744

Коровьев написал(а):
#p159310,Reaktor написал(а):

Это ты кого сейчас имел ввиду, рогатая твоя морда? ))

Вас,милейший.

#p159310,Reaktor написал(а):

Решил настаивать на наличии кристалической решётки и абсолютного вакуума в лампе даже имея дело с соответствующей техникой?

Абсолютного вакуума не существует даже в космосе.Расскажите это своим вислоухим "доцентам-архитекторам"
А стекло-есть производная Кремния.А вот его решетка
http://s4.uploads.ru/t/2Qbc0.png
Или вас в гугле забанили?
Ну ладно эти....проктологи,архитерторы...Но Сetus!!!!!!! Вроде как геолог.... Ой мама....
Вы что все в Одесском университете учились? Этому в Одессе учат???
Вы сделали мой день.
Не...объединятся не надо.Живите вольным городом.
Нам одного Лысенки-во...за глаза!

Милейший, Одессу не надо трогать .
что за манера у всех селюков  , что российских, что  западенских, не любить то что они не понимают,
что им недостюупно , что их не принимает и презирает.

Отредактировано като@ (2018-03-07 09:19:54)

+2

745

#p159347,ampoh написал(а):

Ичто, короткое станет длиннее?

сие науке не известно.. силикон...?)

предпраздничные новости - 41-летний кочегар лесопилки "Урал" угнал груженый лесовоз, спешил к любимой на свидание))) вот романтика.......

+2

746

СветланаЕк написал(а):

у мужчин, которые упиваются собой оскорбляя женщин потоком слов, очень длинный язык... баланс - одно длинное, другое короткое... соболезную)

Та брось ты , светка,  конечно  мужики любят любовниц и имеют их,
но только здесь скромные ...наверно их жены форум читают))))))
Шифруются .

+1

747

#p159354,като@ написал(а):

Та брось ты , светка,  конечно  мужики любят любовниц и имеют их,
но только здесь скромные ...наверно их жены форум читают))))))
Шифруются .

Та не говори! ))) Если бы не эта провокаторша, уже бы парочку "поздравил"! ))) Как собака на сене... )))

З.Ы. А заодно бы и травмированную светкой самооценку поправил. )))

https://unrealfacts-656a.kxcdn.com/wp-content/uploads/2013/04/blow-job.jpg

Отредактировано Reaktor (2018-03-07 09:52:27)

0

748

Разработчики российского поисковика спрятали тайное послание для конкурентов в картографическом сервисе. При попытке ввести словно «г*вно» в поиске «Яндекс.Карты» пользователи видели адрес московского офиса компании Google: местоположение компании появлялось первой в выдаче.

Креатиф, куле...

+3

749

Нева замерзла и народ активно ходить туда сюда....
Прогуляйтесь на солнышке.
Нева превратилась в Невский проспект. Народ - в восторге!
МЧС караулит, но сквозь пальцы смотрит. Даже мобильную баню для обогрева соорудили у Петропавловки.
Попробую и я сегодня прогуляться - время свободное есть.
Всех девочек - с весенним праздником. Побольше тюльпанов и счастья.
https://c.radikal.ru/c25/1803/61/75b9c985a723.jpg

Кстати, ближе к заливу, у моста Шмидта уже чистая глубокая вода.

Отредактировано Маджентис (2018-03-07 09:49:05)

+8

750

Reaktor написал(а):
#p159354,като@ написал(а):

Та брось ты , светка,  конечно  мужики любят любовниц и имеют их,
но только здесь скромные ...наверно их жены форум читают))))))
Шифруются .

Та не говори! ))) Если бы не эта провокаторша, уже бы парочку "поздравил"! ))) А заодно бы и травмированную светкой самооценку поправил. )))

хи хи, явно света тебя задевает, хотя понять можно, веселая, языкатая,
с чувством юмора , дружелюбная....одесситка ,можно сказать .самой прикольной пробы.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?