форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p159214,Циклон написал(а):

Тогда мы никада не узнаем правды. ))

Пусть Шувалов ответит, падажду...

+1

632

guzja написал(а):
д. Саша написал(а):

Утра доброго!
Как там с весной?

С весной нормально. Весна идёт, весне дорогу. +4 за окном, всё течёт. На днях уже за +10 обещается.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А что у нас на 8 марта?
Хотим на море на шашлычок

+2

633

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поехать на территорию Крыма.

А вот о том, можно ли ей в перзиденты не спрашивала. Ну или эху не сообщала, шо спрашивала. Вот интересна, если не разрешат, два лимона крымчан псу под хвост. Скажит, звиняйте, к вам агитировать никак не могу.

Отредактировано Циклон (2018-03-06 18:21:08)

+4

634

Коровьев написал(а):
#p159210,Русская провинция написал(а):

Ничего не понял. Видимо дурак

А вы сомневались?

Сомневался, но насчёт Вас...

0

635

Вот наблюдаю я давно за этим и многими другими форумами
Забавное наблюдение, не нуждающееся в статистических подтверждениях.
Людей, создающих продукт, единицы, есть те люди, которые занимаются манипуляцией созданным другими льдьми.
это большинство.
Причем первые являются быдлом, ВСЕГДА.
А вот заработать на том, что сделано ДРУГИМИ - это успешность.
Идиоты те, кто говорят о перепроизводстве.
Это беда для капиталистов, но совсем не беда, а достижение для социалистов.
Россияне, большинство из вас - ГОВНЮКИ с точки зрения ЗДОРОВОГО человечества.
Остальное капиталистическое чмо - это жабы, гоняющиеся друг за другом

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-06 18:30:08)

0

636

Ээээ... А говорят, что Украине тяжело и кредиты ей нужны. Советник Порошенко Юрий Косюк в Куршавеле поет гимн нэзалэжной:

https://www.youtube.com/watch?v=YgTSp9dekx8

Самый дорогой ресторан самого дорого курорта Куршавеля. В корзинах - Дон Периньон Винтаж 2002 года. 1200 евро за бутылку говорят.

Индейцы в перьях при гимне Украины порадовали особо.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-06 18:41:47)

0

637

#p159222,Русская провинция написал(а):

Сомневался, но насчёт Вас...

Почему? Не надо сомневаться...

0

638

#p159223,qu-qu3 написал(а):

Людей, создающих продукт, единицы, есть те люди, которые занимаются манипуляцией созданным другими льдьми.
это большинство.

"Кто сдает продукт вторичный-тот питается отлично!"(с)

0

639

ЦэДрыньк написал(а):

Ээээ... А говорят, что Украине тяжело и кредиты ей нужны. Советник Порошенко Юрий Косюк в Куршавеле поет гимн нэзалэжной:

https://www.youtube.com/watch?v=YgTSp9dekx8

Самый дорогой ресторан самого дорого курорта Куршавеля. В корзинах - Дон Периньон Винтаж 2002 года. 1200 евро за бутылку говорят.

Индейцы в перьях при гимне Украины порадовали особо.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

+2

640

Нэзалэжний Стокгольмский арбитраж? Тут уже говорят, шо зря Петро так... Министра обороны Швэцыы благодарить за решение стокгольмского арбитража. Карты в руки русским дает, обвинить их в политической ангажированности:

https://www.youtube.com/watch?v=w840BgzYNzY

0

641

qu-qu3 написал(а):

Вот наблюдаю я давно за этим и многими другими форумами
Забавное наблюдение, не нуждающееся в статистических подтверждениях.
Людей, создающих продукт, единицы, есть те люди, которые занимаются манипуляцией созданным другими льдьми.
это большинство.
Причем первые являются быдлом, ВСЕГДА.
А вот заработать на том, что сделано ДРУГИМИ - это успешность.
Идиоты те, кто говорят о перепроизводстве.
Это беда для капиталистов, но совсем не беда, а достижение для социалистов.
Россияне, большинство из вас - ГОВНЮКИ с точки зрения ЗДОРОВОГО человечества.
Остальное капиталистическое чмо - это жабы, гоняющиеся друг за другом

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4741/38836012530_792dc33658.jpg

+2

642

А нас, кстати, вторую ночь подряд накрывает жесткий снегопад. Вчера похуже. А сегодня прямо удивился - даже все межквартальные дороги  почищены.

На трассах не без реактивов, конечно, что сказывается на ботинках, но все-таки получше, чем ранее в подобные же снегопады. Утром в дороге на работу по яндексу местами пробки были до 4-х баллов. )) Для тех, кто в курсе. )

0

643

#p159232,ЦэДрыньк написал(а):

Для тех, кто в курсе. )

Думаиш, в Ижевске исчо кто-нить в курсе существования яндекса?

Отредактировано ampoh (2018-03-06 19:17:13)

0

644

#p159215,Коровьев написал(а):

У радиоламп нарушается вакуум и проседают сетки.От длительного хранения.

"нарушается вакуум" - ценное заявление.
Особенно оцененное международным сообшеством.
При чём в том, что именно советские лмпочки, прошедшие военпрёмку, почему то нарушают вакуум и проседание сеток меньше всех, имея в этой связи, самые высокие цены на современном рынке.
Про "нарушение вакуума" надо говорить о современных китайских лампочках.
Или можешь что-то иное сказать?

+2

645

ampoh написал(а):

умаиш, в Ижевске исчо кто-нить в курсе существования яндекса?

Да черт его знает. Я им не пользуюсь в Ижевске. Сам про баллы по радио с утра услышал. ) Вчера было 9.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-06 19:06:56)

0

646

«Лётчик — Герой, он увёл самолёт от жилых домов!» — очевидец рассказал обстоятельства крушения Ан-26 в Сирии

06.03.2018 - 19:16

«Лётчик — Герой, он увёл самолёт от жилых домов!» — очевидец рассказал обстоятельства крушения Ан-26 в Сирии | Русская весна
Напомним, что сегодня около 15:00 при заходе на посадку на аэродром Хмеймим в провинции Латакия разбился военно-транспортный самолёт Ан-26 ВКС России, погибли 32 человека.

Лётчик упавшего в Сирии самолёта во время падения смог увести воздушное судно от населённого пункта и направил пикирующий Ан в цитрусовые плантации, сообщили Телеграм-каналу WarGonzo местные жители, оказавшиеся свидетелями катастрофы. Жертв могло быть значительно больше, если бы не героизм лётчика, сообщает ресурс военкора Семёна Пегова.

«Крушение произошло таким образом — самолёт при заходе на посадку резко увело в сторону, где-то через секунд 7 его развернуло обратно, затем он резко начал терять высоту, при ударе о землю судно перевернулось и оторвалось крыло, оно влетело в теплицы местных жителей, сам самолёт понесло по земле дальше, пожар вспыхнул мгновенно», — добавил очевидец.

+3

647

Jim Beam написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Вот наблюдаю я давно за этим и многими другими форумами
Забавное наблюдение, не нуждающееся в статистических подтверждениях.
Людей, создающих продукт, единицы, есть те люди, которые занимаются манипуляцией созданным другими льдьми.
это большинство.
Причем первые являются быдлом, ВСЕГДА.
А вот заработать на том, что сделано ДРУГИМИ - это успешность.
Идиоты те, кто говорят о перепроизводстве.
Это беда для капиталистов, но совсем не беда, а достижение для социалистов.
Россияне, большинство из вас - ГОВНЮКИ с точки зрения ЗДОРОВОГО человечества.
Остальное капиталистическое чмо - это жабы, гоняющиеся друг за другом

Джимочка, не обижайся, но ты не родила СВОЮ мысль, ты подтвердила то, что сказал я.
А и я не свою мысль сказал, я её тоже где-то прочитал ))))))

+1

648

qu-qu3 написал(а):
#p159215,Коровьев написал(а):

У радиоламп нарушается вакуум и проседают сетки.От длительного хранения.

"нарушается вакуум" - ценное заявление.
Особенно оцененное международным сообшеством.
При чём в том, что именно советские лмпочки, прошедшие военпрёмку, почему то нарушают вакуум и проседание сеток меньше всех, имея в этой связи, самые высокие цены на современном рынке.
Про "нарушение вакуума" надо говорить о современных китайских лампочках.
Или можешь что-то иное сказать?

Ты в промежутках между спором поставь какую нибудь музыку,
Расскажи о ней о исполнителях,чем это исполнение отличается от этого.
Приобщай нас к прекрасному...ну а лампочки?а лампочки потом))

+1

649

Циклон написал(а):

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поехать на территорию Крыма.

А вот о том, можно ли ей в перзиденты не спрашивала. Ну или эху не сообщала, шо спрашивала. Вот интересна, если не разрешат, два лимона крымчан псу под хвост. Скажит, звиняйте, к вам агитировать никак не могу.

Сегодня у Венедиктова она была. Реально противная баба - мы начали, мы провоцировали, было все прекрасно, никаких проблем с русским языком, никаких проблем с украинцами, в Одессе народ правильно повел себя (ну типа сожгли за дело).... Даже Венедиктов крякнул.
О русском мире с таким пренебрежением, неприятно слушать.

+3

650

#p159240,като@ написал(а):

Ты в промежутках между спором поставь какую нибудь музыку,
Расскажи о ней о исполнителях,чем это исполнение отличается от этого.
Приобщай нас к прекрасному...ну а лампочки?а лампочки потом))

Самые вкусные нюансы некоторой музыки слышны только на реальном концертном прослушивании, либо при ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМ воспроизведении. Музыка не бумажная поэзия, говённое воспроизведение убивает её.
а посему лампочки будут вечны.

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-06 19:27:49)

0

651

В Генштабе Украины заявили о возможности начала новой военной операции в Донбассе
Короткая ссылка 19:46
18565
Офицер управления правового обеспечения Генштаба Вооружённых сил Украины Юрий Бобров сообщил, что в рамках ранее принятого закона о реинтеграции Донбасса власти страны могут развернуть в регионе новую военную операцию.
В Генштабе Украины заявили о возможности начала новой военной операции в Донбассе
Reuters
По его словам, «АТО и новая операция не исключают одна другую».

«Нужно разделять понятие антитеррористической операции (АТО. — RT), она предусмотрена законом о борьбе с терроризмом... Такая операция была объявлена в 2014 году», — цитирует его РИА Новости.

Бобров уточнил, что решение о её продлении или прекращении будет принимать СБУ.

Он также добавил, что украинское командование определило кандидатуру командующего новой операцией, которую в ближайшее время, вероятно, утвердит президент Украины Пётр Порошенко.

Ранее в Генштабе ВС Украины заявили, что выполнение закона о реинтеграции Донбасса позволит Киеву вернуть не только неподконтрольные районы Донецкой и Луганской областей, но и Крым.

20 февраля украинский лидер подписал закон о реинтеграции Донбасса. Также он поручил Минобороны страны изменить формат силовой операции в регионе.

0

652

Взрыв автомобиля в Донецке 5 марта произошел на почве ссоры бывших возлюбленных – МВД ДНР

Донецк, 6 мар – ДАН. Взрыв автомобиля в центре Донецка вечером 5 марта произошел из-за подрыва гранаты. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

«В ходе следствия выяснилось, что экс-возлюбленный погибшей не оставлял попыток возобновить отношения. На очередную встречу он взял с собой гранаты и после отказа одну из них привел в действие», — отметили в МВД.

Там подчеркнули, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, что трагедия произошла накануне в центре Донецка. Женщина погибла на месте, мужчина был госпитализирован.

0

653

qu-qu3 написал(а):

Вот наблюдаю я давно за этим и многими другими форумами
Забавное наблюдение, не нуждающееся в статистических подтверждениях.
Людей, создающих продукт, единицы, есть те люди, которые занимаются манипуляцией созданным другими льдьми.
это большинство.
Причем первые являются быдлом, ВСЕГДА.
А вот заработать на том, что сделано ДРУГИМИ - это успешность.
Идиоты те, кто говорят о перепроизводстве.
Это беда для капиталистов, но совсем не беда, а достижение для социалистов.
Россияне, большинство из вас - ГОВНЮКИ с точки зрения ЗДОРОВОГО человечества.
Остальное капиталистическое чмо - это жабы, гоняющиеся друг за другом

Ёкаламене.... Бросай на сёдни пить...

+3

654

удалю пока. непонятно

Отредактировано Тиль (2018-03-06 19:56:39)

0

655

#p159235,qu-qu3 написал(а):

"нарушается вакуум" - ценное заявление.
Особенно оцененное международным сообшеством.
При чём в том, что именно советские лмпочки, прошедшие военпрёмку, почему то нарушают вакуум и проседание сеток меньше всех, имея в этой связи, самые высокие цены на современном рынке.
Про "нарушение вакуума" надо говорить о современных китайских лампочках.
Или можешь что-то иное сказать?

Просвещать убогих мое призвание.
Вакуум в колбе лампы не держится вечно.Молекулы воздуха постепенно приникают сквозь кристаллическую решетку колбы и цоколя и повышают давление в колбе. В пальчиковых и в некоторых генераторных лампах есть серебристое напыление-геттер (барий,титан,тантал...) для поглащения молекул воздуха и обеспечения долговечности работы ламп.Со временем этот слой белеет и лампа приходит в негодность.
Военная приемка проверяет соответствие выпускаемого продукта (в данном случае ламп)  заявленным техническим условиям (или ГОСТу). И все на этом.
Что касается цен ламп на мировом рынке,то это объясняется исключительно коньютурой. Так лет 10 назад я помогал итальянцам достать пару ламп ГС35б ,которые у них стоили 1500-2000  евро,"Светлана" выпускала из по 10-15 тысяч рублей,а в Митино на радиорынке их отдавали за 2 тысячи. Или у военных можно было найти за литр водки.
Усилительные лампы  типа Г807 или Г811 можно сейчас найти рублей за 500.
Как то так....

Отредактировано Коровьев (2018-03-06 19:41:36)

0

656

ВАЖНО: Мощный взрыв на линии фронта в ДНР
06.03.2018 - 16:35

Вблизи от линии разграничения на Донбассе прогремел мощный взрыв, сообщил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Взрыв произошёл около 15.00 в районе Марьинки (оккупирована Киевом, находится в 3 км от линии соприкосновения, — прим. РВ).

«На расстоянии около восьмисот метров от линии соприкосновения был замечен украинский вертолет. За двадцать минут до появления вертолета зафиксирован мощный взрыв», — сказал представитель ДНР.

0

657

Апелляция: Труханов остаётся на своей должности

    Сегодня, 18:28

Ходатайства САП и НАБУ об отстранении Геннадия Труханова с должности мэра потерпели фиаско: сегодня, 6 марта, Апелляционный суд Киева отказался отстранять одесского градоначальника с должности на время следствия.

Апелляция: Труханов остаётся на своей должности

Об этом сообщают СМИ, ведущие трансляцию заседания по делу Труханова из столичного Апелляционного суда.

Сегодня САП намеревалась обжаловать решение Соломенского суда Киева от 27 февраля. Однако Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции.

+4

658

Первого президента Польши, генерала Войцеха Ярузельского могут разжаловать в рядовые посмертно
Польский Сейм проголосовал за поправки в закон о всеобщей воинской обязанности. Они предусматривают возможность разжалования офицеров времен Польской народной республики. Проект предусматривает лишение воинских званий, в том числе, и посмертно, тех, кто служил в органах госбезопасности ПНР. Решение будет принимать Минобороны страны с согласия президента. Сейчас законопроект отправляется на рассмотрение Сената.

Эх, убогие. Дядька с дефектом зрения мог спокойно и не пойти в армию. Пошел, получил офицерское звание, воевал честно в разведке, награжден многими боевыми наградами, бандитов украинских уничтожал. Стоило ли воевать с фашистами, чтобы спасенные тобой потомки такую херню с тобой делали.

Человек и убожество.

Награжден Крестом сосланных в Сибирь (2006). После вручения этой награды Ярузельский сказал в интервью, что он рад тому, что Президент Польши Лех Качиньский сумел подняться выше партийных предпочтений. Немедленно после этого канцелярия Президента Польши опубликовала заявление, согласно которому награда вручена Ярузельскому незаслуженно (почему незаслуженно — не разъяснялось), и если бы Президент Качиньский видел фамилию Ярузельского в списке награждённых, он бы не допустил его награждения. Это заявление возмутило Ярузельского, и он вернул награду в канцелярию Качиньского.

Отредактировано Маджентис (2018-03-06 19:53:10)

+2

659

В упавшем 26-м было 39 человек... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

0

660

Да, лампочки дают возможность посетить самые лучшие в мире залы, причем самые лучшие места в них.
"Да слышал я это..." - и кто может мне это подтвердить?
Как звучит Кармен в ЛаСкала ?
Чем отличаются интонации Николая Гедды в Реквиеме Моцарта и когда он "опустился" до Гершвина?
Да.. только лампочка может раскрыть эти нюансы.
Это не беда лампочки, это беда "цоев и сцукачевых", жертв "мыищем таланты в ПТУ".
Эстрада ресторана и сцена театра не одно и то же, вот тут и лампа не нужна.
Николай Гедда(Хосе)Мария Каллас(Кармен) - вам когда споют?
Что и КАК они поют можно понять ТОЛЬКО через лампы.
Камни(транзисторы) только имитируют пение.
быстрое питание
Даже очень дорогие транзисторы это всего лишь дорогое быстрое питание.
Да, не всем это нужно.
Но никто и не заставляет ВСЕХ потреблять высокую кухню.
Я могу кушать гречку целую неделю, но целую неделю кипелова мне не пережить
с лампой или без неё ))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-06 20:14:12)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?