форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p158977,morozka написал(а):

хмммм... хз... он в принципе всегда писал про Россию неплохо. И критиканов макал нещадно. Я выкладывала его посты в ответ на либерастный вой про ужасную российскую медицину и сравнения ее с мед системой запада. Он там красиво их прикладывал

Значицца засланец, агент Кремля...

0

422

#p158957,morozka написал(а):

переименовалка не выросла, воен. С манией величия) Форум не одесский, выдыхай, бобер. Я тебе больше скажу, он и не тираспольский)))

Не умничай! )) У ТОФа тоже домен не UA. , но это не делает его не одесским, так же как эту полянку российской не делают ни прописка, ни полтора калеки россиянина.
Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский и до переименования всего в пол шаге.)) Даже спорить на эту тему с тобой смешно. )))  Или ты не знаешь о существовании устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий? Например Черёмушки или Малина. Так что я бы на твоём месте не зарекался, хотя изначально это была Таки шутка. )))

0

423

В этот день (2013) ушел Уго Чавес... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+2

424

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что Киеву пришлось закупить газ в Европе по цене, в четыре раза превышающей российское предложение.
Они никогда на расскажут своему народу, что Европа считает Россию надежным энергопартнером, а в охваченные стихийным бедствием районы США не так давно был поставлен российский сжиженный газ. Не расскажут, потому что тогда украинцы очнутся и посадят своих правителей на кол. Всех на один.

Эээ... Для пеци будет атдельный кол, с шоколадной глазурью.

+4

425

Reaktor написал(а):

Не умничай! )) У ТОФа тоже домен не UA. , но это не делает его не одесским, так же как эту полянку российской не делают ни прописка, ни полтора калеки россиянина.
Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский и до переименования всего в пол шаге.)) Даже спорить на эту тему с тобой смешно. )))  Или ты не знаешь о существовании устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий? Например Черёмушки или Малина. Так что я бы на твоём месте не зарекался, хотя изначально это была Таки шутка. )))

Есть  очень  простое решение - создай  свой форум. Там и  самоудовлетворяйся.
Есть туча интересных тем.
Нет же, надо   нести  своё УГ . Смысл?

Отвечать не надо.  Ну противно же..

Отредактировано Cetus (2018-03-05 14:59:47)

+5

426

morozka написал(а):
#p158975,qu-qu3 написал(а):

Фейк

что фейк? Это с его страницы

https://www.facebook.com/dmitry.gololobov

#p158974,ampoh написал(а):

Не иначе как аффтар собралса народину вернуцца.

хмммм... хз... он в принципе всегда писал про Россию неплохо. И критиканов макал нещадно. Я выкладывала его посты в ответ на либерастный вой про ужасную российскую медицину и сравнения ее с мед системой запада. Он там красиво их прикладывал

Если это реально Адвокат Ходора, пусть и бывший, я только улыбнусь.
Макает он кого или нет, сидя в Лондоне, это мало кого колышит.
Если он и юриспруденцию знает так как русский язык, то долго он в Лондоне не просидит, ворованное бабло когданить кончится. Прав Ампоха, лондонский "мыслитель" лыжи на родину нацеливает.

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-05 14:56:50)

0

427

#p158940,като@ написал(а):

реактору дали звания ....поржала , реактор быстро проставляйся ,
а то светик и твои запасы опустошит , ёще и свиньё позовет,
тогда точно погреб  пострадает

По-ходу светка их сначала опустошила, а потом решила отвести от себя подозрение и съехать на Реактора - мол радость-то какая, в звании повысили, душа праздника требовала. )))

#p158982,Cetus написал(а):

Есть  очень  простое решение - создай  свой форум. Там и  самоудовлетворяйся.
Есть туча интересных тем.
Нет же, надо   нести  своё УГ . Смысл?

Отвечать не надо.  Ну противно же..

Надо Федя, надо!(цы)

Я как-то не припомню, чтобы я спрашивал у тебя совета, но всё равно спасибо. Когда мне понадобится самоудовлетворение я обязательно им воспользуюсь, а пока всё будет происходить естественным образом. ;) Тем более, что достаточно интересно глумиться над овцами которых внучка Сусанина завела и бросила.)) Сбились в кучу и жалостливо блеете: - Создай свой форум! )))

Отредактировано Reaktor (2018-03-05 15:17:32)

0

428

qu-qu3 написал(а):

Доброго всем

Ку

+2

429

Samsara написал(а):

А я кошка,которая гуляет

http://sd.uploads.ru/0Lw1l.jpg

+4

430

като@ написал(а):
Samsara написал(а):
#p158911,Циклон написал(а):

А я за кого был?

Не было тебя там,как и других россиян)
Это  происходили местечковые бои варениками,галушками))),"баранов в стойло,холодильник в дом"(с)
   А я кошка,которая гуляет  сама по себе и тут тоже...Если и уйду,то так же навсегда

Кошка Я , а ты рисовальшица, так что не примазуйся.

пьяная светка  прикольный вариант , наверно вчера весь мой стекломой допила,
розовенький.....и зачем мне теперь на урал ехать, убила  мечту ,
а я его три года выдерживала.
коровкин  заигрывает с цитус, обзывая ее хабалкой,
а сам  грубый вояка , считающий себя правдорубом.
реактору дали звания ....поржала , реактор быстро проставляйся ,
а то светик и твои запасы опустошит , ёще и свиньё позовет,
тогда точно погреб  пострадает
джим бин, есть сиськи , нет сиська...та какая разница .
лишь бы человек был хороший.
надо на работу, а я её перестала любить...а это уже трагедия,
находится с нелюбимой работой много часов.
надо или снова начать любить или поменять работу..
а может для начало пожить отдельно?
хочу в отпуск ...

У меня такое, периодически надоедает работа, бывает..Где то раз в семь лет. Полностью меняется профиль работы. Не с нуля, конечно, навыки и образование помогают. В детстве закончил художественную школу, до института работал подсобником в ОКСе, стройка, закончил на повара училище, мама хорошо шила, навыки имел.Работал коком на Сев. флоте, после института, в Рыбинске работал поваром, через год шеф-поваром. После института в Одессе работал высотником, альпинизм опять же, строителем, потом дома открыл швейку, далее открыл фирму свою по пожарной химии, самое жирное время, торговля на 7-м в Одессе, видимо помогла...Всё надоедало. Пять лет назад пошёл в реставраторы...С каждым годом работа нравится всё больше.Надеюсь не спрыгнуть. Вечер хороший всем.

+9

431

#p158979,Reaktor написал(а):

устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий?

неофициально можешь называть хоть королевой английской, Елизаветой. Разрешаю))

#p158979,Reaktor написал(а):

Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский

таки мания величия...

+4

432

morozka написал(а):

таки мания величия...

Миссия у него .
Миссионер среди дикарей.
А получилось так, что сам одичал.. Не несёт   свет,  только диарея непрерывная..

+3

433

Reaktor написал(а):

Не умничай! )) У ТОФа тоже домен не UA. , но это не делает его не одесским, так же как эту полянку российской не делают ни прописка, ни полтора калеки россиянина.
Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский и до переименования всего в пол шаге.)) Даже спорить на эту тему с тобой смешно. )))  Или ты не знаешь о существовании устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий? Например Черёмушки или Малина. Так что я бы на твоём месте не зарекался, хотя изначально это была Таки шутка. )))

Вот вроде неплохой ты чел, но селюк).
Самое твое главное слабое место - это видоизмененная реальность.
То ты весь мир вращаешь вокруг Украины, то все форумы вокруг Одессы.
Я понимаю, что это твой уровень и тебе так проще, но реальность, увы, но другая. Одесса сегодня, обычный захолустный городишко. Да еще не вся былая слава улетучилась, но это уже все в далеком прошлом, да осталось желтое море и умеренный южный климат, но не они делали город. Уехали те люди, которые давали возможность городу называться настоящей Одессой, а кто понаехал вместо них, Вы и сами знаете прекрасно, а это уже даже близко не Одесса. Я любил и люблю Одессу, но это опять таки скорее грехи молодости.
Поэтому лично мне смешно читать не моррозку, а тебя. Вот чессо слово всегда читаю твои посты с улыбкой)

+6

434

https://pp.userapi.com/c834301/v8343018 … U89rtc.jpg

+2

435

https://images.vfl.ru/ii/1520188679/a83 … 826515.jpg

+4

436

Путин рассказал не все

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4650/40584622762_f0a7cd6c6a.jpg

+3

437

Ну, за День физической культуры и спорта в Азербайджане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

438

#p158909,Jim Beam написал(а):

Доброе утро!

Господи Исусе,Пресвятая Богородица!Оно разговаривает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Читал я вас всех утром и смеялся так,что жена в соседней комнате проснулась...На полном серьезе обсуждаете за что Реактор получил почетное звание "Один в поле воин". Не догадались? Да за форум Мороззка.,где он борится с отщепенцами ,посмелившимся покинуть великий ТОФ! Награда нашла героя! По сему случаю два коротких и один протяжный УРА! И это достойно.Вы поживите на форуме,где вас все пинают,где даже кошка бродит сама по себе и хоть мявом поддерживает,но  когти не выпускает...А может остригли уже или сама отгрызла-времена смутные-мало ли что.... Группа одесской интеллигенции под руководством Лысого и под прикрытием того,кто не умеет говорить пытается периодически ослабить бите реакторного младенца,но получается вяло и не убедительно...Наверное потому,что будь их воля,сами бы пнули,но землячество обязывает...

+2

439

Крым, санкции, Путин довел...
http://sa.uploads.ru/J4DbK.jpg
http://s4.uploads.ru/bXlmE.jpg
http://s5.uploads.ru/kRrwT.jpg
http://s4.uploads.ru/4IK3q.jpg

+3

440

#p158995,Коровьев написал(а):

.Наверное потому,что будь их воля,сами бы пнули,но землячество обязывает...

Стая землякоф, куле...

+1

441

#p158944,Маджентис написал(а):

Не уверен, как раз сейчас читаешь старые лозунги, воспоминания отдельных лиц - в головы людей местные элиты сознательно вдалбливали идею о том, что отделится республика и заживет, что постоянный вывоз какого-то продукта идет в нищую Рассею... Каждый местный князек хотел быть главным в своем ауле. Я маленький был, помню как в Эстонии нам не продавали в магазинах что-то. Продавцы эстонцы - эйсаару (типа не понимаю вас). А как же, молоко купим и выпьем, а эстонцу не достанется.

Вот по этому в 91м я голосовал за разделение.

0

442

#p158948,ampoh написал(а):

Эээ... У нас с Литвой падругому была. Кажную пятницу "колбасятина" (цэ дизель) на Каунас битком ходила. Плюс от предприятий афтобусы. Называлос: поездка в музей, но ехали за продуктами. Лабусы вроде довольные были, т.к. нашы выметали продукты, не давали залежывацца. У нас жо сыр и кобаса были 2 раза в гот, перед 1 мая и 7 ноября, с дикими очередями, воплями чтоб толька па полкило давать и стоянием в очереди фсем незанятым ф тот момент семейством.

Ты что дурак? сейчас mpal прилетит и будет тебе доказывать,что ты все врешь!

0

443

#p158955,Юля написал(а):

О!!! Светка заходила, ура!
Светка, привееееет.
Я в субботу страдала)))) подозреваю, что ты сегодня))))
тебе

Девочки не пейте-мальчики обманут!

0

444

#p158999,Коровьев написал(а):

Вот по этому в 91м я голосовал за разделение.

А я в 91 школу закончил. Чудный был год для начала взрослой жизни...

+1

445

#p159000,Коровьев написал(а):

Ты что дурак? сейчас mpal прилетит и будет тебе доказывать,что ты все врешь!

Ампох, я ее не вижу.

0

446

#p158995,Коровьев написал(а):

Группа одесской интеллигенции под руководством Лысого и под прикрытием того,кто не умеет говорить пытается периодически ослабить бите реакторного младенца,но получается вяло и не убедительно...Наверное потому,что будь их воля,сами бы пнули,но землячество обязывает...

до сих пор с написанным была согласна. Это кто пытается ослабить? Цетус? Лысый?  Гузя?  Та большинство просто проходит мимо. Некого там бить. Даже троллить часто неинтересно. У меня вон седня настроение было, я ответила на маньяческие закидоны Реактора. А чаще всего я их и не читаю. И ску... и гру... и некому ру... там. Совсем

+3

447

#p158987,Русская провинция написал(а):

Пять лет назад пошёл в реставраторы...С каждым годом работа нравится всё больше.Надеюсь не спрыгнуть. Вечер хороший всем.

Осталось постриг принять...

0

448

#p159005,Коровьев написал(а):

Осталось постриг принять...

Эээ... Лутшэ в кришнаиты, там у фсех счастливые лица и пижаму красивую дают.

+1

449

#p159003,ampoh написал(а):

Ампох, я ее не вижу.

Значит тебе Ампох,а мы должны от её дури мучаться?Сука,ты а не матрос!

0

450

По словам коммерческого директора «Нафтогаза Украины» Юрия Витренко, поставлять газ на Украину «Газпром» отказался «коварно», а потому обязан выплатить компенсацию, о чем ему уже направлено официальное предупреждение.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?