форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

И снова каберне написал(а):
Тиль написал(а):
И снова каберне написал(а):

Какой на буй Алексей Смирнов...........................

СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ Я. ТЧК.

нехороший ты человек. дрыньку наливаешь, а мне зажал? хад ты после этого

Седня не пью. Завтра очень рано вставать((((((((

Дела то сделал.... И как чертики из табакерки соседи со стаканами выскочили.... Одним словом, я под арестом. И что я еще раз подженился. Змеюка сына вызвала и маму. Одним словом я под арестом до обеда вторника(((( Во вторник семейный праздник))))

Сын и змеюка говорили, что я упоминал про какую то Казань.... А у меня там никого нету. Только виртуальный Тиль. Я что к тебе собирался....? Слава Богу, что больше никуда....

Отредактировано И снова каберне (2018-03-02 13:07:21)

+5

692

Циклон написал(а):
#p158104,като@ написал(а):

Этих травильщиков и убедительно попросил их объяснить детям что так делать
.нельзя.....помогло мгновенно.

Гы, думаете чего я мамашек не люблю. По многим из них плачет карательная психиатрия. Хотите узнать людей, поработайте с недвижимостью с мое. )) Эти курицы считают шо их ребенок лучше всех. Даже если это пациент психиатрической клиники. Не дурак, не идиот. А именно больной. Со справкой. Их теперь особенными зовут. И учат их в обычных школах. А скока их еще не показывали специалистам. Жуть.

Знакомо,но .....))))
  Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне »

Такие силу только и понимают .

+2

693

Тиль написал(а):
И снова каберне написал(а):
Тиль написал(а):

нехороший ты человек. дрыньку наливаешь, а мне зажал? хад ты после этого

Седня не пью. Завтра очень рано вставать((((((((

а зачем им всем наливаешь, а мне нет????

Видимо тебе и налить хотел, коли в Казань собирался. Ну семейка....Это притом что во хмелю я спокойный. Этому свидетели есть.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-02 13:42:26)

+2

694

Или вот последний случай. По ящику показали. Обычное теперь дело. Насмерть больной мальчик. Генетика. требуется лекарство, которое в России вообще не лекарство. Стоит за лям. Понятно. Еще требуется пересадка костного мозга. А как это получилось?
Мамашка вышла замуж, родила. Ребенок стал загибаться и и умер. Нашли причину. Генетическое отклонение несовместимое с жизнью. Нашли почему. Мать с отцом в принципе не совместимы. Те у них такой ребенок запрограммирован. И что они делают. Праильно. Рожают второго. Такого же. Он сидит дома, никуда не ходит. Потому что кормят химией. От чего он еще не умер как первенец. Теперь ищут деньги. И во общем то известно, что спасения нет. Врачи пробуют на нем все подряд. Смотрят, выживет али нет.

+3

695

Циклон написал(а):

Или вот последний случай. По ящику показали. Обычное теперь дело. Насмерть больной мальчик. Генетика. требуется лекарство, которое в России вообще не лекарство. Стоит за лям. Понятно. Еще требуется пересадка костного мозга. А как это получилось?
Мамашка вышла замуж, родила. Ребенок стал загибаться и и умер. Нашли причину. Генетическое отклонение несовместимое с жизнью. Нашли почему. Мать с отцом в принципе не совместимы. Те у них такой ребенок запрограммирован. И что они делают. Праильно. Рожают второго. Такого же. Он сидит дома, никуда не ходит. Потому что кормят химией. От чего он еще не умер как первенец. Теперь ищут деньги. И во общем то известно, что спасения нет. Врачи пробуют на нем все подряд. Смотрят, выживет али нет.

Точно.  Ну случай  из практики моей подруги.
У неё есть такая мамаша и когда-то было 3 детей. Теперь двое. Старший - на подходе на повышение - нужна трансплантация.
Они рожают, чтобы по инвалидности получать..
Когда подруга ей сказала, что предохраняться надо, та на неё жалобу  застрочила в облздрав..  Был скандал - долго таскали в зубах.
Ну как же - священное право  рожать детей. Права человека.
Только здесь  трансплантация печени требовалась от неродственного донора.
Первый ребёнок умер  после трансплантации  (в белорусском центре делали). Прожил меньше года после операции.
Гадина мамашка - обрекает заранее детей своих  на страдания...

Отредактировано Cetus (2018-03-02 13:26:43)

+4

696

Да,что то больных детей стало больше ,в том числе и психически больных .
Или раньше у них спецшколы были и мы не замечали их количество,
Толи экология таки сыграла свою роль.

+3

697

А говорят что в ссср душевнобольных стерелизовали,поэтому и не было столько психов.

+1

698

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Да ладно )) Еще варианты есть? А вот если по ящику не показать, то синяков не дитяти не видно.

Заешь что, говорю потому, что сама принимала участие в такой передаче по ящику. Не хотела, но пришлось. Потому что дело было страшное- с  групповым изнасилованием школьницы. И синяки были, и одежду у ней портили, и вещи отбирали, все это в школе происходило, мать обращалась в школу, толку-ноль. Пока не случилось самое страшное. Девчонку не просто изнасиловали, ее убивать уже вели, просто случайно ее дядя, разыскивая по всему городу, наткнулся на эту компанию. Пишу уже все прямым текстом, чтобы понятно было, что это не игрушки.
И пытались эту проблему замолчать, пока шумиху не подняли, в т.ч. с передачей по ящику. Тогда Бастрыкин взял на контроль.
А проблема не единичная, но такие жестокости начинаются со школы, а школы не хотят выносить сор из избы и пытаются перевести стрелки на жертв. Мы с той историей два года бились! Даже в Департаменте образования устраивали собрания, там мне "по секрету" пытались сказать, мол, жертва изнасилования вовсе и не жертва, типа все сама. Убивать себя тоже сама повела, видимо.

С этими группами смерти. Сперва пошла нормальная волна, вроде как начали искать виноватых, а потом все стихло и я опять видела мнения, мол, всякие "игры" на фантиках не помню от чего- то ли конфет, то ли жвачек, в которых подобные задания писали, которые в конце опять к прыжкам с крыши могут привести- мол, они тут ни при чем. Всё, сдулись! Озвучивать надо, а не прятать голову в песок. Какие мы нервные, видео требуем удалить. Вот уж от кого не ожидала!

А в полицию сходить? В школу не надо ходить. Надо идти в полицию и писать заяву.

Очевидцы нужны? Не дорого.

+1

699

Добрейшего солнечного денечка, почтеннейшие!
Ну и с тяпницей всех примкнувших! :)

....Тиль, у меня вопрос.
В апрельские каникулы мой мелкий с подельниками одноклассниками к вам (в Казань) в гости едут.
Какая погода обычно?
Не очень слякотно??....

+2

700

като@ написал(а):

А говорят что в ссср душевнобольных стерилизовали,поэтому и не было столько психов.

Их изолировали и кормили вдосталь таблетками. Если отказывались, то силком. Буйным еще звиздюли выписывали. Я студентом в г. Химки в дурдоме ночным санитаром подрабатывал. А растениям стерилизация не нужна.

+2

701

#p158110,като@ написал(а):

Может и мне удастся под драку строгино пару раз пнуть

Уж ты бы лучше бы молчала бы... (с)  8-)

0

702

Циклон написал(а):

Гы, думаете чего я мамашек не люблю. По многим из них плачет карательная психиатрия. Хотите узнать людей, поработайте с недвижимостью с мое. )) Эти курицы считают шо их ребенок лучше всех. Даже если это пациент психиатрической клиники. Не дурак, не идиот. А именно больной. Со справкой. Их теперь особенными зовут. И учат их в обычных школах. А скока их еще не показывали специалистам. Жуть.

Есть психолого-медицинская комиссия комиссия перед поступлением, потом после 4-ого класса вроде.... Если есть подозрения какие-то. Дело в том, что их решения не являются обязательными. Т.е. ребенок с некоторыми отклонениями преспокойно по настоянию мамаши может ходить в обычную, а не коррекционную школу соответствующего уровня. Нет обязаловки.

0

703

Блин, ну началось, "группы смерти"... Увидел когда это видео, а там дети прыгают, которым не меньше 18-ти, ну просто дух захватывало от страха, сильные впечатления... так этот больной, который еще и пьяным тут шарился, записал меня в пропагандисты самоубийств, дите у него, вдруг здесь увидит
Б..., а тут еще и матом иногда говорят, и картинки матерные выкладывают... а вдруг это увидит?
Есть француз, альпинист, он не один такой, который без страховки на одних руках-ногах по отвесным скалам взбирается. Человек-паук, так кажется. Он что, тоже здесь запрещен, тоже пропагандирует самоубийства в подрастающем поколении? Между большими высотами по тросам ходят без страховки, мексиканцы черт знает с каких метров в озерцо ныряют, которое сверху не разглядишь. Эти видео тоже "пропагандируют", их здесь тоже нельзя? Вдруг безголовый какой попробует повторить...
И ладно там протрезвел, все было бы понятно, так нет же, протрезвел, а кретинизм никуда не делся

Отредактировано Строгино (2018-03-02 14:02:14)

+1

704

https://pp.userapi.com/c824600/v8246002 … bnhAJU.jpg

+3

705

К чегту мамашек. Сча читаю реакцию на новые вундерфали. Нихто за рубежами не верит вообще. Не может быть и все тут! Красотень.

Пять  стадий принятия неизбежного - отрицание, гнев, сделка, депрессия, принятие . Наблюдается стадия первая.

+6

706

Так,я  что-то не понял.
Три года нам говорили, что украинцы преспокойно обойдутся без агрессорского газа. У словаков добудем, значки за газовую перемогу вешали на гордую грудь. Свой газ аж в 20 млрд, кубов добычи был же.
А тут ГП по сути просто сказал, что не будем далее заключать договор... и какие-то вещи пошли. Как так?

Отредактировано Маджентис (2018-03-02 13:59:47)

+1

707

#p158123,Строгино написал(а):

так этот больной, который еще и пьяным тут шарился,

Я сиводня пьян.

+1

708

ampoh написал(а):
#p158123,Строгино написал(а):

так этот больной, который еще и пьяным тут шарился,

Я сиводня пьян.

А вы чем пьянее, тем умнее )

0

709

Всем вечер! :flag:

А мне понравилось послание президента  :flirt:  :rolleyes:  Правда теперь "партнёры" гадают есть оно у нас или нет и на всякий случай уже попискивают, что у них то есть чем ответить. Ну и ладненько, ну и хорошо, пусть теперь военные начальники пытаются разгадать что, где, когда, может Мир отдохнёт от угрозы "сдохнуть немедленно".

И будет время и возможность приступить к первой части послания. Ну кто его знает, получится воплотить или нет, но как-то дядя Вова вроде некоторые глобальные обещания выполнил. Чего бы и дальше на него не понадеяться? Пока не вижу причин фыркать.

Кандидаты об экономическом развитии.
Сталинисты: отнять и восстанавливать командными методами. (Всё уже было, провалилось. Про отнять уже слушать надоело. Хочется стабильности. Но для устрашения "партнёров" подходят. ).
Ксюша: всё как у Европы, в общем пусть она нами и управляет на своё усмотрение. (К чему пришла сама Европа и чего это ей надо доверить управление? Причин не вижу)
Титов: по американскому пути, кругом свобода предпринимательства и пусть всё вырастает естественным путём. ( Ну да, фиг дождёмся, пока вырастет. Идти в догоняющих зачем?)
Бабурин - консерватор. ( Застой не есть путь развития. Чего, чего, ввоз новых технологий? А нам их продают? Ааааа, ввоз инновационного оборудования за деньги государства. Ну понятно, а своё тогда и развивать не надо  :huh: )
Вольфович: да нет у него пути, он пророчествует и общие идеи толкает. ( Ну понятно, что цель его не президенство, а партийный "труд", оставаться на слуху и при властях. Ладно, его не рассматриваю).
Явлинский: чудо моё, наивный и мечтательный. (Если бы вокруг был тот идеальный Мир, который ему грезится, я бы с ним согласилась. Единственный упомянул Право и Образование. Если бы у нас была своя, отдельная планета для жизни, то чего бы и не выбрать его :flirt: Но.....)
Грудинин - самая бессмысленная песня. Даже сам не может на прения выйти ( а он собирается с "партнёрами" пререкаться? Или думает, что с истеблишментом зарубежным дискутировать проще? Ну и с большим негодованием изобличение нынешнего нищенства народа: телевизор вынуждены в кредит покупать! А при нашем социализме мы с зарплаты могли несколько взять, в каждом магазине стояли? Вот больше всех раздражает.)

Ну и ни одним не раскрыт вопрос за счёт каких средств банкет? ( кроме сталинистов, те отнимут и как-то поделят, а на кого не хватит.......).
У дяди Вовы хоть нефте-газовый сектор ( возможность есть жизнь поправить, если возьмётся), а у этих какие закрома? Про отнять не говорят, тогда что урежут, кроме оборонки ничего на ум не приходит. А чего-то без ракет ждать "милостей" от партнёров мне некомфортно.

Да, грустное у нас политическое поле, бесплодное, но засыпано мусором лозунгами.

+8

710

Циклон написал(а):

Ну вот вам развлекуха.
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst … f75a2eeced
Калькулятор персональной инфляции. А вообще рачет довольно адекватный у росстата, кмк. Один перечень оцениваемых товаров чего стоит. 12 страниц позиций. Как товаров так и услуг. Так что спорить очень непросто вам будет с росстатом.

Вы же понимаете, что это проверить невозможно ни мне, ни вам. Что здесь учтено, что нет, откуда цифры. Это уже сделали другие, которые утверждают, что до изменения методик подсчета Росстатом, кот. подчинен сейчас заинтересованному Министерству, инфляция в России не 2-3% (по президенту от Минэконразвития), а 10-12%. А потребитель, который ходит в магазины, видит еще и хУдшую картину. Особенно женщины, просто расходный бюджет семьи на них в подавляющем большинстве. Не, есть которые и домохозяины, но об этом не будем
Супруге сказал, она как услышала о 2 с чем-то % годовой инфляции... нецензурно от души, не, не мне, составителям этих цифр
А выход прост - подчинение Роскомстата напрямую премьер-министру. Что он будет "звонить по телефону" и таким образом "таргетировать инфляцию" невероятен, не тот уровень. Еще хуже: Роскомстат и подъем производства рисует своему начальству... начальству, ответственному за это самое экономическое развитие

Отредактировано Строгино (2018-03-02 14:44:36)

+1

711

Суд: землю совхоза Ленина отдали связанной с Грудининым компании незаконно

+3

712

Строгино написал(а):

Блин, ну началось, "группы смерти"... Увидел когда это видео, а там дети прыгают, которым не меньше 18-ти, ну просто дух захватывало от страха, сильные впечатления... так этот больной, который еще и пьяным тут шарился, записал меня в пропагандисты самоубийств, дите у него, вдруг здесь увидит
Б..., а тут еще и матом иногда говорят, и картинки матерные выкладывают... а вдруг это увидит?
Есть француз, альпинист, он не один такой, который без страховки на одних руках-ногах по отвесным скалам взбирается. Человек-паук, так кажется. Он что, тоже здесь запрещен, тоже пропагандирует самоубийства в подрастающем поколении? Между большими высотами по тросам ходят без страховки, мексиканцы черт знает с каких метров в озерцо ныряют, которое сверху не разглядишь. Эти видео тоже "пропагандируют", их здесь тоже нельзя? Вдруг безголовый какой попробует повторить...
И ладно там протрезвел, все было бы понятно, так нет же, протрезвел, а кретинизм никуда не делся

Альпиноиды - они совершеннолетние..   
А тут речь идёт о несовершеннолетних.
Это уже другая тётя.

+1

713

опять тут этот гей плачется? Строгий гей. гы ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-02 14:46:31)

0

714

Cetus написал(а):

Альпиноиды - они совершеннолетние..   
А тут речь идёт о несовершеннолетних.
Это уже другая тётя.

еще одна из того же приюта
группа поддержки

Отредактировано Строгино (2018-03-02 14:50:48)

0

715

ЦэДрыньк написал(а):

опять тут этот гей плачется? Строгий гей. гы ))

уже нажрался? давай-давай )

+1

716

Строгино написал(а):

еще одна из того же приюта

Так приюты же классные бывают. Вот один на пути к Монблану. Из  куска старого самолёта сделали. Там внутри всё тоже не менее классно сделано.
https://static1.chamonet.com/image_uploader/photos/ea/medium/gervasutti-refuge-massif-du-mont-blanc-285.jpg

А  думатель влючать не?
У нас как-то  один инструктор получил выговор  за то, что взял на скальный маршрут  одного детя  15 лет. Там было сложно  по категории и потому запрещено.

Отредактировано Cetus (2018-03-02 14:54:20)

+3

717

Строгино написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

опять тут этот гей плачется? Строгий гей. гы ))

уже нажрался? давай-давай )

Идиот безмозглый на часы глянь и на мой часовой пояс,  - одно с другим сложи и придешь к выводу, что я на работе. А на работе в отличии от безмоглых строгих геев я не пью. Вот вечерком домой приду, 100 грамм употреблю и тогда ты не просто геем станешь.

Хотя кому я это говорю. Часовые пояса  и т.д.

А так, у меня есть огромное ощущения, что ты меня домогаешься специально чтобы форум засрать, - отстань, - вон девченок сколько. Хотя кому опять я об этом?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-02 14:54:38)

0

718

Строгино написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

опять тут этот гей плачется? Строгий гей. гы ))

уже нажрался? давай-давай )

а тебе жена запрещает ? Бедный малшик.

+1

719

#p158139,ЦэДрыньк написал(а):

. А на работе в отличии от безмоглых строгих геев я не пью.

Я наработе пью, и чо, я *****? Девочьки, давайте жыть дружна...

+2

720

ampoh написал(а):
#p158139,ЦэДрыньк написал(а):

. А на работе в отличии от безмоглых строгих геев я не пью.

Я наработе пью, и чо, я *****? Девочьки, давайте жыть дружна...

Ээээ...ошибка в элементарной логике.  Если один безмозглый строгий гей бухает на работе, то это не значит, что все кто бухает на работе - такие. ))  не приписывай мне того, что я не говорил. )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....