форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Цедрыньк, деритесь сами, я в драки не лезу, я про видео. И вот этот наезд уже в отношении меня:

ЦэДрыньк написал(а):

Ну и ты наверное рада смотреть видео с детьми, прыгающими с крыш многоэтажек? Я - нет, о чем сразу и сказал.

ты вообще о чем? У нас что, любой сюжет -это пропаганда? Так ты включи тогда ТВ, там много всего. Про вот эти группы- все это и в сети и по ТВ, где угодно. Тему поднимают затем, чтобы взрослые знали о проблеме и следили за своими детьми, и за чужими тоже, не проходили спокойно, если увидят или узнают.  А еще есть жутчайшие вещи: ты видел, как школьники и даже школьницы избивают одноклассников/одноклассниц с особой жестокостью? Об этом тоже молчать, дабы не затронуть чьих-то чувств? Хотя я сама потом ни спать ни есть не могу, когда такое увижу, но все это потому и существует, что очень долго замалчивалось и спускалось на тормозах.

+2

662

При пожаре в наркологическом центре в Баку погибли 24 человека
10:30

На месте пожара в наркологическом центре в Баку обнаружены тела 24 человек, кроме того, спасены 34 человека. Об этом говорится в совместном пресс-релизе Генпрокуратуры, МЧС и МВД Азербайджана.
«С помощью оперативных мер были спасены 34 из 55 оставшихся в живых, трое из них были помещены в Республиканский токсикологический центр Минздрава. В 09:13 пожар был потушен. Во время инцидента были обнаружены тела 24 человек», — говорится в заявлении.

Согласно предварительным данным, пожар произошёл из-за отказа электрической сети здания.

По поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева прокуратура немедленно возбудила уголовное дело по факту произошедшего.

Кроме того, создана следственная группа, состоящая из опытных сотрудников Генпрокуратуры, МВД и МЧС..

0

663

#p158077,Syberia написал(а):

Тему поднимают затем, чтобы взрослые знали о проблеме

Да ладно )) Еще варианты есть? А вот если по ящику не показать, то синяков не дитяти не видно.

0

664

#p158077,Syberia написал(а):

ты вообще о чем? У нас что, любой сюжет -это пропаганда? Так ты включи тогда ТВ, там много всего. Про вот эти группы- все это и в сети и по ТВ, где угодно. Тему поднимают затем, чтобы взрослые знали о проблеме и следили за своими детьми, и за чужими тоже, не проходили спокойно, если увидят или узнают

Сибирька, прекратите, вы с больным пытаетесь разговаривать... зачем?

0

665

То орали -  нафек  рассейский газ,  а сейчас-памагите!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/02/00 … 6146d8.jpg

+2

666

Климкин предложил Польше запретить Пилсудского и Армию Крайову

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил о готовности Украины признать преступления против поляков, но настоял, что Польша должна сделать аналогичный шаг.

Об этом министр написал в статье для издания "Збруч".

Климкин подчеркнул, что осуждает все преступления, совершенные в ходе украинско-польских конфликтов во время Второй мировой войны и после нее - и те, которые направлены против украинцев, и те, что против поляков. Но сегодня польская сторона пытается поставить знак равенства между национально-освободительной борьбой украинцев и преступлениях против гражданского польского населения, подчеркнул министр.

"В принципе таким образом можно дискредитировать любое освободительное движение. Но и для таких ситуаций цивилизованная Европа давно нашла ответ: каждое преступление индивидуальное и имеет своих исполнителей, они должны нести за него ответственность", - написал министр.

По мнению Климкина, приписывание преступления всей нации или всему освободительному движению является недопустимой пропагандистской манипуляцией.

"Если же некоторые польские политики и дальше будут настаивать на запрете в Украине Степана Бандеры и УПА, то по принципу "начни с себя" они должны бы прежде всего запретить Юзефа Пилсудского с его жестокой "пацификацией" украинцев Галичины, а также Армию Крайову, чьи отряды осуществляли кровавые карательные акции против украинских сел", - отметил глава МИД.

Примером преступлений Армии Крайовой и местной польской самообороны министр назвал трагедию украинского села Павлокома, в котором в 1945 году под командой поручика Юзефа Бисса было расстреляно 366 украинцев.

"И таких сел было не одно и не десять. Так что будем делать с Армией Крайовой?", - спрашивает министр.

"Мы готовы признать и осудить преступления, совершенные против поляков, но и Польша должна сделать то же самое в отношении преступлений против украинского народа. Пока же она сознательно демонстрирует отчетливо однобокое видение: украинскую сторону противостояния изображает исключительно черными красками, а польскую представляет как "белую и пушистую", - добавил глава МИД.

Чугункин таки допрыгается того что пшеки ему фейс начистят

+2

667

morozka написал(а):

То орали -  нафек  рассейский газ,  а сейчас-памагите!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/02/00 … 6146d8.jpg

Самое прикольное, что как был морозец, не бодяжили газ.
А бодяжить резко начали со вчерашнего вечера.
У меня на котле датчики стоят всяческие и виден расход газа, чтобы достичь  определённой температуры  воды.

А ведь после решения арбитража, порося скакал и верещал о пэрэмоге.

Отредактировано Cetus (2018-03-02 11:29:52)

+2

668

Циклон написал(а):
#p158077,Syberia написал(а):

Тему поднимают затем, чтобы взрослые знали о проблеме

Да ладно )) Еще варианты есть? А вот если по ящику не показать, то синяков не дитяти не видно.

Заешь что, говорю потому, что сама принимала участие в такой передаче по ящику. Не хотела, но пришлось. Потому что дело было страшное- с  групповым изнасилованием школьницы. И синяки были, и одежду у ней портили, и вещи отбирали, все это в школе происходило, мать обращалась в школу, толку-ноль. Пока не случилось самое страшное. Девчонку не просто изнасиловали, ее убивать уже вели, просто случайно ее дядя, разыскивая по всему городу, наткнулся на эту компанию. Пишу уже все прямым текстом, чтобы понятно было, что это не игрушки.
И пытались эту проблему замолчать, пока шумиху не подняли, в т.ч. с передачей по ящику. Тогда Бастрыкин взял на контроль.
А проблема не единичная, но такие жестокости начинаются со школы, а школы не хотят выносить сор из избы и пытаются перевести стрелки на жертв. Мы с той историей два года бились! Даже в Департаменте образования устраивали собрания, там мне "по секрету" пытались сказать, мол, жертва изнасилования вовсе и не жертва, типа все сама. Убивать себя тоже сама повела, видимо.

С этими группами смерти. Сперва пошла нормальная волна, вроде как начали искать виноватых, а потом все стихло и я опять видела мнения, мол, всякие "игры" на фантиках не помню от чего- то ли конфет, то ли жвачек, в которых подобные задания писали, которые в конце опять к прыжкам с крыши могут привести- мол, они тут ни при чем. Всё, сдулись! Озвучивать надо, а не прятать голову в песок. Какие мы нервные, видео требуем удалить. Вот уж от кого не ожидала!

Отредактировано Syberia (2018-03-02 11:38:31)

+4

669

Банк России прогнозирует рост ВВП РФ в первом квартале 2018 года в годовом выражении в 1,5–1,8%, говорится в опубликованном регулятором информационно-аналитическом комментарии
Это для США достаточно было бы, из-за размера экономики, для Китая, а для России - уровень погрешности, поправить ("актуализировать") очередной коэффициент в формуле подсчета. Это вроде того как вчера Путин объявил уровень инфляции в 4% за 2017г. Понятно, что в магазины он не ходит. А вот кто ходит - циничное вранье от Минэконом развития, написали для президентского озвучивания. И самое плохое, скорее всего он верит тому, что читает
Даже не 4%, а что-то такое два с чем-то...

Отредактировано Строгино (2018-03-02 11:37:50)

0

670

Республике Молдова нужна армия, которая в несколько раз превосходила бы силу приднестровской армии, не чтобы её использовать, но чтобы иметь дополнительный аргумент, и чтобы иметь возможность говорить с этим сепаратистским регионом.

Такое заявление сделал директор Института рыночной экономики Роман Киркэ

В несколько раз больше. Ога... при том что на сей момент армия ПМР в почти 3 раза больше молдавской по численности, а если учитывать систему ополчения (в случае военного конфликта в первые сутки армия увеличивается до 80 т человек) то и вообще... У меня знакомый в молд армии служит, учения для солдат далеко не каждый год и каждый выстрел на них чуть ли не под роспись. А левый берег на учениях круглый год, одни войска заканчивают, другие начинают. У меня полигон недалеко, постоянно стрельбы...

Про вооружения я ваще молчу, эти чижики распродали все что можно
Мечтатели, блт...

+5

671

Вчера встретился еще со знакомым хорошим - профессор из Эстонии. Ему уже под 60, он такой очень доброжелательный к нам (России). Вспоминал про своего отца, который был батраком на эстонском хуторе. С 11 лет. С апреля по октябрь жил один в сарае для работников, выходной один - полдня в воскресение. Родителей не видел по полгода, не отпускали...
Пришли Советы. Как-то на хутор приехал русский и эстонец. Хмурый русский в полувоенной форме долго ходил, молчал, потом приказал ребенку быстро собираться. И отвез домой. Через неделю ребенок пошел в школу. Так началась оккупация (в Эстонии половина детей не ходила в школу - первое решение Советов было отправить всех за парту). В середине 70-х гг. этот мальчик станет профессором Тартусского университета. Сын пойдет по стопам отца....

Отредактировано Маджентис (2018-03-02 12:10:58)

+7

672

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p158077,Syberia написал(а):

Тему поднимают затем, чтобы взрослые знали о проблеме

Да ладно )) Еще варианты есть? А вот если по ящику не показать, то синяков не дитяти не видно.

Заешь что, говорю потому, что сама принимала участие в такой передаче по ящику. Не хотела, но пришлось. Потому что дело было страшное- с  групповым изнасилованием школьницы. И синяки были, и одежду у ней портили, и вещи отбирали, все это в школе происходило, мать обращалась в школу, толку-ноль. Пока не случилось самое страшное. Девчонку не просто изнасиловали, ее убивать уже вели, просто случайно ее дядя, разыскивая по всему городу, наткнулся на эту компанию. Пишу уже все прямым текстом, чтобы понятно было, что это не игрушки.
И пытались эту проблему замолчать, пока шумиху не подняли, в т.ч. с передачей по ящику. Тогда Бастрыкин взял на контроль.
А проблема не единичная, но такие жестокости начинаются со школы, а школы не хотят выносить сор из избы и пытаются перевести стрелки на жертв. Мы с той историей два года бились! Даже в Департаменте образования устраивали собрания, там мне "по секрету" пытались сказать, мол, жертва изнасилования вовсе и не жертва, типа все сама. Убивать себя тоже сама повела, видимо.

С этими группами смерти. Сперва пошла нормальная волна, вроде как начали искать виноватых, а потом все стихло и я опять видела мнения, мол, всякие "игры" на фантиках не помню от чего- то ли конфет, то ли жвачек, в которых подобные задания писали, которые в конце опять к прыжкам с крыши могут привести- мол, они тут ни при чем. Всё, сдулись! Озвучивать надо, а не прятать голову в песок. Какие мы нервные, видео требуем удалить. Вот уж от кого не ожидала!

А в полицию сходить? В школу не надо ходить. Надо идти в полицию и писать заяву.

0

673

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Да ладно )) Еще варианты есть? А вот если по ящику не показать, то синяков не дитяти не видно.

Заешь что, говорю потому, что сама принимала участие в такой передаче по ящику. Не хотела, но пришлось. Потому что дело было страшное- с  групповым изнасилованием школьницы. И синяки были, и одежду у ней портили, и вещи отбирали, все это в школе происходило, мать обращалась в школу, толку-ноль. Пока не случилось самое страшное. Девчонку не просто изнасиловали, ее убивать уже вели, просто случайно ее дядя, разыскивая по всему городу, наткнулся на эту компанию. Пишу уже все прямым текстом, чтобы понятно было, что это не игрушки.
И пытались эту проблему замолчать, пока шумиху не подняли, в т.ч. с передачей по ящику. Тогда Бастрыкин взял на контроль.
А проблема не единичная, но такие жестокости начинаются со школы, а школы не хотят выносить сор из избы и пытаются перевести стрелки на жертв. Мы с той историей два года бились! Даже в Департаменте образования устраивали собрания, там мне "по секрету" пытались сказать, мол, жертва изнасилования вовсе и не жертва, типа все сама. Убивать себя тоже сама повела, видимо.

С этими группами смерти. Сперва пошла нормальная волна, вроде как начали искать виноватых, а потом все стихло и я опять видела мнения, мол, всякие "игры" на фантиках не помню от чего- то ли конфет, то ли жвачек, в которых подобные задания писали, которые в конце опять к прыжкам с крыши могут привести- мол, они тут ни при чем. Всё, сдулись! Озвучивать надо, а не прятать голову в песок. Какие мы нервные, видео требуем удалить. Вот уж от кого не ожидала!

А в полицию сходить? В школу не надо ходить. Надо идти в полицию и писать заяву.

Я о чем написала? Все пытались замять.  После того, как девочку отбили от этой компании упырей, мать написала заявление в полицию. Не помню причину, по которой его не приняли или вернули обратно, но это факт. Там, в полиции, когда Бастрыкин взял это дело под контроль, уволили кучу народа.

В конце концов, двум из той шайки (главарь была девочка!) дали 6 и 7 лет. Но и это еще не все, просто не думаю, надо ли здесь кому такие подробности.

Отредактировано Syberia (2018-03-02 12:36:44)

+4

674

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Заешь что, говорю потому, что сама принимала участие в такой передаче по ящику. Не хотела, но пришлось. Потому что дело было страшное- с  групповым изнасилованием школьницы. И синяки были, и одежду у ней портили, и вещи отбирали, все это в школе происходило, мать обращалась в школу, толку-ноль. Пока не случилось самое страшное. Девчонку не просто изнасиловали, ее убивать уже вели, просто случайно ее дядя, разыскивая по всему городу, наткнулся на эту компанию. Пишу уже все прямым текстом, чтобы понятно было, что это не игрушки.
И пытались эту проблему замолчать, пока шумиху не подняли, в т.ч. с передачей по ящику. Тогда Бастрыкин взял на контроль.
А проблема не единичная, но такие жестокости начинаются со школы, а школы не хотят выносить сор из избы и пытаются перевести стрелки на жертв. Мы с той историей два года бились! Даже в Департаменте образования устраивали собрания, там мне "по секрету" пытались сказать, мол, жертва изнасилования вовсе и не жертва, типа все сама. Убивать себя тоже сама повела, видимо.

С этими группами смерти. Сперва пошла нормальная волна, вроде как начали искать виноватых, а потом все стихло и я опять видела мнения, мол, всякие "игры" на фантиках не помню от чего- то ли конфет, то ли жвачек, в которых подобные задания писали, которые в конце опять к прыжкам с крыши могут привести- мол, они тут ни при чем. Всё, сдулись! Озвучивать надо, а не прятать голову в песок. Какие мы нервные, видео требуем удалить. Вот уж от кого не ожидала!

А в полицию сходить? В школу не надо ходить. Надо идти в полицию и писать заяву.

Я о чем написала? Все пытались замять.  После того, как девочки отбили от этой компании упырей, мать написала заявление в полицию. Не помню причину, по которой его не приняли или вернули обратно, но это факт. Там, в полиции, когда Бастрыкин взял это дело под контроль, уволили кучу народа.

А что, полиция пыталась замять? Ей это зачем, любопытно. Далее в прокуратуру и по восходящей.

0

675

Циклон написал(а):

А что, полиция пыталась замять? Ей это зачем, любопытно. Далее в прокуратуру и по восходящей.

Нафига ты это у меня спрашиваешь? Спроси у полиции.

+2

676

#p158093,Syberia написал(а):

Нафига ты это у меня спрашиваешь? Спроси у полиции.

Так вы же разбирались в вопросе. Фиксируют травмы, справку, заявление в полицию. Его крайне непросто вернуть. Возврат сопровождается другой бумагой, в которой пишут причины отказа, далее выдвигаемся в прокуратуру. Там не надо школу трогать вообще. Она ничего не может.

Отредактировано Циклон (2018-03-02 12:26:36)

0

677

Циклон написал(а):
#p158093,Syberia написал(а):

Нафига ты это у меня спрашиваешь? Спроси у полиции.

Так вы же разбирались в вопросе. Фиксируют травмы, справку, заявление в полицию. Его крайне непросто вернуть. Возврат сопровождается другой бумагой, в которой пишут причины отказа, далее выдвигаемся в прокуратуру. Там не надо школу трогать вообще. Она ничего не может.

Вот скажи, если у ребенка в школе отобрали какую-то вещь, написали ручкой на спине  (т.е. такое мелкое хулиганство), родители сразу в полицию бегут или в школу обращаются? Какого лешего ты вообще демагогию развел? То дело уже закрыто и раздали многим, в т.ч. уволили директора, которая до последнего, даже в суде, защищала главаря шайки. Про полицию и следователей в СМИ инфы нет, там с ними по тихому разбирались, почему не приняли заявление.
То, что его не приняли, знаю точно.  Мы проводили общегородское собрание, на него пришли все- от директора департамента до учителя и директора той школы, много родителей, журналистов тьма. Приехал зам.Бастрыкина. Вот тогда и пошла машина.

После того дела много других было, с видео в интернете, как дети детей избивают, это же ужас просто. Смотреть спокойно невозможно, но если бы этих видео не было, так и осталось бы все шито-крыто. И полиция не любит такие дела. Не ко мне вопрос.

Отредактировано Syberia (2018-03-02 12:35:42)

+3

678

В Украине из-за нехватки газа закрывают все учебные заведения

11:55, 02 марта 2018 ОБЩЕСТВО

На заседании кризисного штаба было решено полностью остановить работу в дошкольных учебных заведениях, школах и высших учебных заведениях сроком до 6 марта.

Кабинет министров Украины поручил дошкольным учебным заведениям, школам и высшим учебным заведениям страны полностью остановить работу, чтобы не допустить кризисную ситуацию в энергетике из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с марта этого года, а также не выдерживает контрактное давление на входе в украинскую газотранспортную систему.

Об этом сообщил в Верховной Раде министр энергетики и угольной промышленность Игорь Насалик. «Согласно приказу, начиная с сегодняшнего дня, рекомендовали, вернее, сказали полностью остановить работу, в дошкольных учебных заведениях, школах и высших учебных заведения на период до 6 марта включительно. При этом пересмотреть, чтобы температурный режим в этих заведениях был в минимально допустимых нормах», - сказал Насалик.

Как сообщал УНИАН, Кабмин на пять суток ввел национальный план действий для недопущения кризисной ситуации в энергетике из-за действий российского монополиста «Газпрома», который, в том числе, предусматривает перевод генерирующих компаний с газа на мазут.

1 марта глава «Нафтогаза» Андрей Коболев на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины предложил 3-4 марта ввести ограничение на потребление газа из-за значительного похолодания и действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с 1 марта этого года. Он сообщил, что из-за значительного похолодания в Украине наблюдается рекордное суточное потребление газа - 200 млн куб. м, при этом 18 млн куб. м газа стали дефицитом, который мог быть перекрыт благодаря поставкам газа из России.

Коболев отметил, что этот дефицит будет частично перекрыт покупками газа по высоким ценам с европейского направления, добавив, что эти счета будут выставлены «Газпрому» за невыполнение контракта. В то же время, по его словам, потребление в 10 млн куб. м газа в сутки перекрыть не выйдет, при этом после 4 марта ожидается потепление, и потребление газа снизится.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10027895- … eniya.html

+2

679

Строгино написал(а):

Банк России прогнозирует рост ВВП РФ в первом квартале 2018 года в годовом выражении в 1,5–1,8%, говорится в опубликованном регулятором информационно-аналитическом комментарии
Это для США достаточно было бы, из-за размера экономики, для Китая, а для России - уровень погрешности, поправить ("актуализировать") очередной коэффициент в формуле подсчета. Это вроде того как вчера Путин объявил уровень инфляции в 4% за 2017г. Понятно, что в магазины он не ходит. А вот кто ходит - циничное вранье от Минэконом развития, написали для президентского озвучивания. И самое плохое, скорее всего он верит тому, что читает
Даже не 4%, а что-то такое два с чем-то...

Ну вот вам развлекуха.
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst … f75a2eeced
Калькулятор персональной инфляции. А вообще рачет довольно адекватный у росстата, кмк. Один перечень оцениваемых товаров чего стоит. 12 страниц позиций. Как товаров так и услуг. Так что спорить очень непросто вам будет с росстатом.

Отредактировано Циклон (2018-03-02 12:39:46)

0

680

Строгино написал(а):

Сибирька, прекратите, вы с больным пытаетесь разговаривать... зачем?

Великолепно воспитанный вьюноша.

+2

681

#p158095,Syberia написал(а):

Вот скажи, если у ребенка в школе отобрали какую-то вещь, написали ручкой на спине  (т.е. такое мелкое хулиганство), родители сразу в полицию бегут или в школу обращаются?

Вы говорили об избиении. А в случае травли надо просто менять школу. Больше ничего не помогает.
У меня то как раз было с мелкой наоборот. Ее попытались травить, а она ногу сломала кому-то. От мне была развлекуха.

Отредактировано Циклон (2018-03-02 12:43:27)

0

682

Циклон написал(а):
#p158095,Syberia написал(а):

Вот скажи, если у ребенка в школе отобрали какую-то вещь, написали ручкой на спине  (т.е. такое мелкое хулиганство), родители сразу в полицию бегут или в школу обращаются?

Вы говорили об избиении. А в случае травли надо просто менять школу. Больше ничего не помогает.
У меня то как раз было с мелкой наоборот. Ее попытались травить, а она ногу сломала кому-то. От мне была развлекуха.

повторяю вопрос: зачем эта демагогия? 
Такие случаи, как и группы смерти, имеют место, и  срач на форуме  по этому поводу разводить глупо.

0

683

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):

Сибирька, прекратите, вы с больным пытаетесь разговаривать... зачем?

Великолепно воспитанный вьюноша.

ну я поняла, что тут не видео виновато, а ты просто решил на Строгино наехать, ну нашел таки причину. Тем более, группа поддержки есть. Не поняли ни разу, что он однажды написал, а он разве писал о себе, что он этого хочет? Какой он нацик, я между прочим, и  Като никогда пособником убийц детей в Донбассе  не называла, не смотря на ее смс-ки, а уж Строгино?

0

684

#p158100,Syberia написал(а):

повторяю вопрос: зачем эта демагогия? 
Такие случаи, как и группы смерти, имеют место, и  срач на форуме  по этому поводу разводить глупо.

Демагогия? Да я просто знаю скока банальных безграмотных дур.  Зачем надо было доводить все это до крайностей? А потом гонять все это еще и по ящику позорище. Ребенку нанесена огромная травма, а ее можно было избежать. Как это я сделал в свое время. Тоже и синими китами.  Не надо всучивать тырнет ребенкам в нежном возрасте. Я просто это запрещал до последней возможности.  Нет тырнета нет проблем.
А потом просто удалял подписки на подозрительные группы.

Отредактировано Циклон (2018-03-02 12:55:55)

+1

685

Циклон написал(а):
#p158095,Syberia написал(а):

Вот скажи, если у ребенка в школе отобрали какую-то вещь, написали ручкой на спине  (т.е. такое мелкое хулиганство), родители сразу в полицию бегут или в школу обращаются?

Вы говорили об избиении. А в случае травли надо просто менять школу. Больше ничего не помогает.
У меня то как раз было с мелкой наоборот. Ее попытались травить, а она ногу сломала кому-то. От мне была развлекуха.

Когда мы мою перевели из частной школы в государственную ,то старики тоже пытались
.травить как новичка,так муж очень просто это решил , съездил к родителям
Этих травильщиков и убедительно попросил их объяснить детям что так делать
.нельзя.....помогло мгновенно.
Добрым словом надо .....бггг...и непосредственно с виновниками в присутствии родителей.

+1

686

О, Настюха опять выползла

"Я — предатель". Участница "Евровидения" предложила, что делать с артистами, гастролирующими в РФ

Украинских артистов, гастролирующих в России, можно особым образом представлять в телеэфирах с соответствующими подписями, заявила заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, отвечая на вопросы читателей во время чата в "Главреде".
"А еще можно делать так: когда артист пересекает границу, возвращаясь из России в Украину, можно прямо на таможне записывать с ним видео — пусть скажет на камеру: "Я — предатель. Во время войны я поехал/-ла на гастроли в Российскую Федерацию (или получать награды в России)", — заявила она.

По ее мнению, о том, как поступать с артистами, которые гастролировали в России, должны думать и принимать решения власти на высоком уровне.

"Но, возвращаясь к нашим баранам, у тех, кто сейчас управляет страной, в голове еще Советский Союз, потому гастроли в России — это норма. То есть они по-прежнему думают, что есть один большой Советский Союз, потому все ездят из страны в страну, а в Украине сейчас АТО, не война", — говорит Приходько.

Она отметила, что нужно думать об этой проблеме не только в контексте артистов, но и людей из других направлений деятельности.

"Нужно бороться с теми, кто показывает, что можно предавать в самый сложный момент свою страну, своих людей, военных, которые ценой собственной жизни защищают каждого из нас. А они спокойно себе ездят в Россию, артисты — гастролируют и в ус не дуют…", — добавила Приходько.

0

687

morozka написал(а):

Климкин предложил Польше запретить Пилсудского и Армию Крайову

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил о готовности Украины признать преступления против поляков, но настоял, что Польша должна сделать аналогичный шаг.

Об этом министр написал в статье для издания "Збруч".

Климкин подчеркнул, что осуждает все преступления, совершенные в ходе украинско-польских конфликтов во время Второй мировой войны и после нее - и те, которые направлены против украинцев, и те, что против поляков. Но сегодня польская сторона пытается поставить знак равенства между национально-освободительной борьбой украинцев и преступлениях против гражданского польского населения, подчеркнул министр.

"В принципе таким образом можно дискредитировать любое освободительное движение. Но и для таких ситуаций цивилизованная Европа давно нашла ответ: каждое преступление индивидуальное и имеет своих исполнителей, они должны нести за него ответственность", - написал министр.

По мнению Климкина, приписывание преступления всей нации или всему освободительному движению является недопустимой пропагандистской манипуляцией.

"Если же некоторые польские политики и дальше будут настаивать на запрете в Украине Степана Бандеры и УПА, то по принципу "начни с себя" они должны бы прежде всего запретить Юзефа Пилсудского с его жестокой "пацификацией" украинцев Галичины, а также Армию Крайову, чьи отряды осуществляли кровавые карательные акции против украинских сел", - отметил глава МИД.

Примером преступлений Армии Крайовой и местной польской самообороны министр назвал трагедию украинского села Павлокома, в котором в 1945 году под командой поручика Юзефа Бисса было расстреляно 366 украинцев.

"И таких сел было не одно и не десять. Так что будем делать с Армией Крайовой?", - спрашивает министр.

"Мы готовы признать и осудить преступления, совершенные против поляков, но и Польша должна сделать то же самое в отношении преступлений против украинского народа. Пока же она сознательно демонстрирует отчетливо однобокое видение: украинскую сторону противостояния изображает исключительно черными красками, а польскую представляет как "белую и пушистую", - добавил глава МИД.

Чугункин таки допрыгается того что пшеки ему фейс начистят

самое смешное, что  тут он в общем-то прав, пшеки те ещё гуманисты  :dontknow:

+1

688

#p158104,като@ написал(а):

Этих травильщиков и убедительно попросил их объяснить детям что так делать
.нельзя.....помогло мгновенно.

Гы, думаете чего я мамашек не люблю. По многим из них плачет карательная психиатрия. Хотите узнать людей, поработайте с недвижимостью с мое. )) Эти курицы считают шо их ребенок лучше всех. Даже если это пациент психиатрической клиники. Не дурак, не идиот. А именно больной. Со справкой. Их теперь особенными зовут. И учат их в обычных школах. А скока их еще не показывали специалистам. Жуть.

Отредактировано Циклон (2018-03-02 13:00:10)

+2

689

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович,
проходящий по делу о государственной измене,
дал пресс-конференцию в Москве.
НИАБЧЁМ

+4

690

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):

Сибирька, прекратите, вы с больным пытаетесь разговаривать... зачем?

Великолепно воспитанный вьюноша.

ну я поняла, что тут не видео виновато, а ты просто решил на Строгино наехать, ну нашел таки причину. Тем более, группа поддержки есть. Не поняли ни разу, что он однажды написал, а он разве писал о себе, что он этого хочет? Какой он нацик, я между прочим, и  Като никогда пособником убийц детей в Донбассе  не называла, не смотря на ее смс-ки, а уж Строгино?

Та успокойся,дай пацанам попинать друг друга,
Может и мне удастся под драку строгино пару раз пнуть.
И читать ты не умеешь от слово совсем...
Дринка же сказал четко,что это личное,
Сын друга прыгнул и он видел тело,был на похоронах...
Личное это,ну попросил мужик это видио не крутить,
Чтоб его рейтинг не поднимать
Тебе то что от этого????
Ты же не  любишь когда начинают говорить,что бога нет,батюшки не те нынче....
Вот и ему не нравиться когда поднимают эти видио в интернете.

Отредактировано като@ (2018-03-02 13:05:20)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....